Перейти к содержимому
flashvanslyer

Прёт ли из вас СоникФанство даже когда это лучше скрывать?

Рекомендуемые сообщения

Да,бывает.К примеру:прибегаю на кухню к матери и говорю:Мам!Я только что заменил моджель Тэйлза на Сильвера в САДХ!!!

А она мне говорит:Хорошо.

Ну,бывает на уроке оговорюсь.Там,к примеру:235 умножить на 3 равняется 705 Соников.

ну и весь класс хихикает.

Бывает выдаю себя на улице:увижу что нибудь Сониковское,и начну:Ааа!!!СОНИК!!!!!!!!!

Ну и естевственно с друзьями:Попьём колы в Макдоналдсе,напьёмся...И я такой:Напились до Соников!!!(Не всмысле пьяные а тупо напились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моим одноклассникам это не нравится.Они считают,что Соник для детей.

И они в чём-то правы. Но вот привязанность к Сонику остаётся даже, когда взрослеешь. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И они в чём-то правы. Но вот привязанность к Сонику остаётся даже, когда взрослеешь. :)

 

У кого как…. НА МЕНЯ ТАК НЕ СМОТРЕТЬ! Я - чиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты предала нас, ты больше не Соник-фанатка, уберите её :иронизированное лицо:

А по теме - Я был Соник фаном и остаюсь. Я это не скрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ты предала нас, ты больше не Соник-фанатка, уберите её :иронизированное лицо:

А по теме - Я был Соник фаном и остаюсь. Я это не скрываю.

Вот я тоже это не скрываю…правда порой это отражается на…на лице обидчика…)шД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всем и каждому пытаюсь доказать, что Sonic the Hedgehog game series если и не гуд, то хотя- бы хорошо.

С трудом справляюсь, ведь в моём городе ( Аше, Челябинской области) офицально открыты банды, типа Нелюбы и Металлистов, которые слушают металл (Соника ЫЫ ), реп, колються, пьют, курят, матерятся при лююдях, играют в Conter Strike и ненавидят всё, что связано с Синим Ежом! (Спасибо, СТС!!) Другие групы, помладше, слушают и играют в тоже самое, но с одним отличеем, их тянет на более детские вещи, типа этих назойливых карточек. Изначально в городе о Сонике знали всего четыре человека: я, Алина, Пахан и Саня. И то, у Пахана брат из первой категории, а Саня ушёл (но моими стараниями возвращяется). Только я да Алина, да Алина както неособо пытается распространять. Вот я один и тужусь!

Но, моими стараниями возвращяется Саня, а также идёт пополнение: Шибзики- старший (рисует свой комикс) и младший, шестилетний Сёмыч t:D :pont: , моя сеструха :flood: , Дэн (на подходе), Хома (на подходе), мама (попросила как- то Соьку 3 погамать, "попробовать", вроде понравилось s=) , сюжет Некста ей показл :) ms>:] ) и даже кота (как- то мы так устроили, что я его лапы держал, а сестра Ева снимала на видео. Он в All- Stars'е первым пришёл)!!! Хотя, хейторов больше в разы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всем и каждому пытаюсь доказать, что Sonic the Hedgehog game series если и не гуд, то хотя- бы хорошо.

С трудом справляюсь, ведь в моём городе ( Аше, Челябинской области) офицально открыты банды, типа Нелюбы и Металлистов, которые слушают металл (Соника ЫЫ ), реп, колються, пьют, курят, матерятся при лююдях, играют в Conter Strike и ненавидят всё, что связано с Синим Ежом! (Спасибо, СТС!!) Другие групы, помладше, слушают и играют в тоже самое, но с одним отличеем, их тянет на более детские вещи, типа этих назойливых карточек. Изначально в городе о Сонике знали всего четыре человека: я, Алина, Пахан и Саня. И то, у Пахана брат из первой категории, а Саня ушёл (но моими стараниями возвращяется). Только я да Алина, да Алина както неособо пытается распространять. Вот я один и тужусь!

Но, моими стараниями возвращяется Саня, а также идёт пополнение: Шибзики- старший (рисует свой комикс) и младший, шестилетний Сёмыч t:D :pont: , моя сеструха :flood: , Дэн (на подходе), Хома (на подходе), мама (попросила как- то Соьку 3 погамать, "попробовать", вроде понравилось s=) , сюжет Некста ей показл :) ms>:] ) и даже кота (как- то мы так устроили, что я его лапы держал, а сестра Ева снимала на видео. Он в All- Stars'е первым пришёл)!!! Хотя, хейторов больше в разы!

 

 

Считаю ненависть всегда необоснованной вещью, если это касается чего-то: ну и количество быдлоты однако же, сколько у нас есть в городе (хотя у нас синего ежа намного больше уважают и он вызывает у большинства улыбку). И всё же артиллерия пополняется - что радует=). А ведь сониковская серия всегда чем-то особенным отличалась, во что бы то ни стало - я лично ничего негативного, даже если бы не была соникфанкой, не могу сказать про фанатов. Хотя есть и другая сторона популярности синего ибо радует, что он не обезображен популярность, как скажем Наруто и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только недавно обнаружила в Контакте, что там живёт тихо и скромно одна небольшая группа, которая представляет собой небольшой воинствующий клан соникфанов. Мне это немного напомнило военный полигон. Они выискивают группы, которые унижают ежа, взламывают их и захватывают посты. И ставят там свой победный флаг. ))

Чтож, могу сказать, что ёжа точно уж никто в обиду не даст.

 

Да, Соник не обезображен, в большинстве случаев он не вызывает у кого-то лютую ненависть, как например тот же Наруто, Винкс и так далее.

Вообще я считаю, что к каждому надо относится уважительно, и тогда проблем не возникнет.

 

Да и скрывать ничего не надо. Вот на днях ехала в электричке, везла кое-что с ежом. Ко мне подсела подруга, которая к Сонику относится прохладно. Но даже тогда я не постеснялась ей показать своё приобретение (после её просьбы) и вкратце пояснить ей что это за вещь у меня.

Ей это по сути ни о чём не сказало, но факт остаётся фактом. Любишь, значит не стесняйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любишь, значит не стесняйся.

Верное утверждение,но в не которых местах Соника просто на дух не переносят.

Sly,есть такие люди которые от ненависти к Сонику могут надавать по башке. :)(Не дай бог конечно.)

К счастью у меня таких ситуаций не происходило.

 

Религиозные взгляды у всех разные.

Именно из-за этого изредка происходят мелочные стычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верное утверждение,но в не которых местах Соника просто на дух не переносят.

Sly,есть такие люди которые от ненависти к Сонику могут надавать по башке. :)(Не дай бог конечно.)

К счастью у меня таких ситуаций не происходило.

 

Религиозные взгляды у всех разные.

Именно из-за этого изредка происходят мелочные стычки.

 

К чему тут религиозные взгляды? Вы из Соника Бога делаете что ли?

Какая глупость.

 

Порой я не понимаю людей, которые предпочитают это скрывать. Да, мне ясно, что им не приятно, что сверстники тыкают пальцем и начинают унижать или что-то в этом роде. Но чёрт возьми, вам не всё равно? Мне лично было всё равно. Я не пряталась в кусты. Если меня спрашивали: "Тебе что, нравится Соник?" - я честно отвечала: "Да". Строгим серьёзным голосом. Зачем стесняться того, что вы там любите всем сердцем? Ведь другие вещи, которые вы любите, вы почему-то их не стесняетесь. Кого вы боитесь - этих дураков, которые ничего не понимают? Этих серый людей, которые не способны принять с уважением ваше увлечение? Соник между прочим далеко не детский персонаж, он был создан фактически для всей возрастной аудитории.

 

Я могу только посоветовать тем, кто терпит какой-то дискомфорт и унижения друзей: перетерпите. Если обидчик дурак - то это навсегда.

Перетерпите, и поверьте мне и моему опыту, всё изменится, все взгляды ваших обидчиков поменяются. Все станут чуточку серьёзней и разумней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религиозные взгляды у всех разные.

Именно из-за этого изредка происходят мелочные стычки.

 

 

Я бы не сказала, что такие стычки мелочные…. Ладно, это не по теме.

 

 

 

Каждый сам решает, скрывать ли своё увлечение или публиковать. Впрочем, это зависит от характера, нрава и стойкости самого человека. Его право остаётся всегда за ним – окружающие соникофаны должны принять его независимо от решения. Что касается самих обидчиков – здесь проблема ветреная. Если человек хоть как-то знаком с миром Соника, играл в приставку, смотрел мультфильм в детстве и т.д., то можно попытаться каким-то образом переубедить его. Если же человек понятия не имеет о том, что он высмеивает, то идеальный вариант – игнор. Понятное дело: когда обидчик переходит все рамки ( а рамки у каждого свои!), то здесь уместно задеть его непонятные вам качества/увлечения/потребности. И опять зависит от ситуации.

 

 

Если обидчик дурак - то это навсегда.

Перетерпите, и поверьте мне и моему опыту, всё изменится, все взгляды ваших обидчиков поменяются. Все станут чуточку серьёзней и разумней.

 

Дурак не станет менять своих позиций ( на то он и дурак). Терпеть надо только терпимое, ни в коем случае нельзя давать себя унизить, быть всегда готовым постоять за себя. – такова жизнь.

 

Лично я не скрываю соникофанство, ибо есть столько союзников, сколько и противников. Человек уверен в себе – значит, даёт о себе знать, неуверен – ведёт себя скрытно. Вот и всё.

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник между прочим далеко не детский персонаж, он был создан фактически для всей возрастной аудитории.

Стоит также вспомнить, что, создавая Соника, хотели показать одну глобальную проблему :)

Которую уж никак детской не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит также вспомнить, что, создавая Соника, хотели показать одну глобальную проблему :)

Которую уж никак детской не назовешь.

 

Да, я знаю, я когда-то писала на форуме интервью от Нака, где он говорил с какой целью был создан ёж.

И там можно было сделать выводы для себя и о многом задуматься.

Но интересно ли это тем, кто осмеивает ежа и гнобит его фанатов? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть то, что Наото Осима, художник, нарисовавший ежа, позже работал над Silent Hill 1 и 3 в качестве Effects Programmer для некоторых может стать весомым аргументом против "детскости".

Хотя увы, многие по одному "Sonic X" о еже и судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть то, что Наото Осима, художник, нарисовавший ежа, позже работал над Silent Hill 1 и 3 в качестве Effects Programmer для некоторых может стать весомым аргументом против "детскости".

К сожалению, не станет.

Потому что новый голос Соника, Роджер, - раньше озвучивал Криса из пятого Резидента. Что не помешало задействовать его в сопливых Колорсах.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, парни, уже как-то не по теме. ))

 

Добавлю ещё кое-что. У нас, соникфанов, есть то, чего нет наверняка у тех людей.

У нас есть дружность и сплочённость. Мы не смотрим на наш возраст, не смотрим на наш социальный статус, внешний вид, не смотрим на наши недостатки. Мы все вместе, нас можно назвать командой, даже не смотря на то, что порой между нами могут происходить споры и стычки.

А те люди вряд ли всё это понимают, если позволяют себе высмеивать интересы друзей.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же надо вырабатывать в себе одну черту характера - скромность. Кричать везде ''Я Сонико-фан!", согласитесь, глупо. Излишний фанатизм даёт право другим людям ехидничать, то есть всячески провоцировать человека, фанатеющего от чего-то или кого-то. Интересы - личное дело каждого, но их критиковать нельзя, как и громко заявлять о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кричать везде ''Я Сонико-фан!", согласитесь, глупо. Излишний фанатизм...

 

В данном случае следует различать понятия "фанат" и "фанатик"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данном случае следует различать понятия "фанат" и "фанатик"

 

От ''фаната'' до ''фанатика'', поверь, недалеко. Темп передвижения от одного понятия к другому тоже зависит от характера человека. Всё выйдет в нули, если фанат вскоре потеряет интерес к объекту пристрастий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё же надо вырабатывать в себе одну черту характера - скромность. Кричать везде ''Я Сонико-фан!", согласитесь, глупо.

 

А ещё нигде не шла речь, что кто-то что-то кричит. Это слишком.

Речь о том, если ваш знакомый узнает и спросит, фанат ли вы, не стоит стесняться своего увлечения. Коротко и ясно дайте ответ "Да, мне нравится этот ёж, это моё маленькое хобби". И всё.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит также вспомнить, что, создавая Соника, хотели показать одну глобальную проблему t:D

Которую уж никак детской не назовешь.

А эта проблема случайно не борьба природы с технологиями? :)

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эта проблема случайно не борьба природы с технологиями? :)

 

Скорее с гениальным обжорством и спортивным образом жизни))шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эта проблема случайно не борьба природы с технологиями? :)

 

Почти угадали. Создавая Соника и саму игру Sonic the Hedgehog, Нака хотел показать, что мы с вами все такие как Эггман. Загрязняем нашу планету и не думаем о последствиях. Но есть такие люди как Соник, которые пытаются этому противостоять и сохранить дары природы. Нака не мог в открытую об этом сказать публике, тогда было неспокойное время. Поэтому он сделал всё намёками.

Но это уже офтоп. Так что возвращаемся к теме. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее с гениальным обжорством и спортивным образом жизни))шД

Да нет, про природу и технологии, это не мои домыслы, это инфа, которую я где-то давным давно прочёл. Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это уже офтоп. Так что возвращаемся к теме. :)

 

Да, пусть у всех такие «оффтопы» будут. Главное для меня – информация.

 

 

Pogiratelinformasii.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наруто, Винкс

Люто, бешено извиняюсь, но я не выдержал:

ВИНКС? о__О Ставить в одну группу и Наруту и Винкс, Нарута в 100500 раз круче Винкс ==""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люто, бешено извиняюсь, но я не выдержал:

ВИНКС? о__О Ставить в одну группу и Наруту и Винкс, Нарута в 100500 раз круче Винкс ==""

 

Здесь уже ваше дело вкуса и ваше личное отношение. :)

Мне лично всё равно на одного и на другого. Совершенно.

Я никогда не трогала их, никогда не гнобила. А они никогда не трогали меня. Всё закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 года а я всё о том же (15 лет фан). Процессоры мощнее, гемпады круче, мониторы и телевизоры больше и SONIC ADVENURE 2 красивше t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×