Перейти к содержимому

awaqueck the buttertoad

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    50сек

Репутация

1 Нейтральная репутация

1 подписчик

О awaqueck the buttertoad

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.05.1983

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва
  • Интересы
    всё что связано с Соником,кошки
  • Имя персонажа
    awaqueck the buttertoad
  • Описание своего персонажа
    Полужаба,полубабочка,хотя от бабочки лишь золотистые крылья... Способности - создание силовых полей и управление ими. В последнее время научилась создавать силовые поля любой формы и размера и вообще постоянно совершенствуюсь.Суперформа - огромная ядовито-розовая летающая крыса с клешнёй скорпиона вместо правой передней и кровавого цвета разномастными крыльями:правое- птичье,левое - драконье.Суперформа неантропоморфна, я её принимаю, когда захочу и могу оставаться в ней,сколько захочу.
    Способности суперформы: способности меня обычной плюс:
    1. Наношу повреждения своим супердлинным хвостом - использую его как аркан,хлыст,гарпун(могу делать его твёрдым)
    2 Моя клешня кроме прямого назначения может служить электрошокером.
    3. Когти,длиной в половину лап,выпускаются с жутким лязгом не только вместе,но и по отдельности по моему желанию, выглядят как сосульки,могут вращаться как свёрла.
    4. На моём хвосте также есть шипы под стать когтям,которые также могут выпускаться и втягиваться.
    5. Возможность зависать в воздухе на неограниченное время.
    6. Удар крылом(любым) - а-ля большой теннис.
    7. Неуязвимость.
    8. Когти,зубы,клешня и шипы на хвосте одинаковы по консистенции(внешне похожи на сосульки) и могут что угодно прокусить/проколоть/разодрать/просверлить.
  1. Хороша машинка у Вектора, зубастенькая!
  2. А у меня всем багам баг... Скачала я с торрента версию для PC а она вообще не запускается и выдает : ошибка при запуске приложения 0xc00007b. У меня Windows 7. буду очень рада. если кто-нибудь подскажет, как решить этот вопрос, а то получается так ждала игру и такой облом
  3. Вот. сделала. правда, другой прогой. Вот это вот при включении: а вот это вот по прошествии 15-20 минут вот это ещё через небольшое время и ещё через время: Правда. каждую секунду температура ядер почему-то прыгает с разницей до 10 градусов.
  4. кулер менялся... померяла только что спецпрогой температуру - всё в норме. А может такой шум давать звуковая карта?
  5. причём началось это сразу после замены процессора, блока питания, видео- и звуковой карт. происходит это так: сразу после включения шума нет почти совсем, но стоит ему просто побыть включённым минут десять - гудение нарастает. а уж если поставить на скачку торрент, одновременно запустив какую-нибудь незатейливую игрулину - постепенно звуки игры начинают этим шумом перекрываться. очень хотелось бы услышать мнение форумчан по этому вопросу.
  6. ППКС, Осенний дождь! Лучше и не скажешь! И ещё. сорри. конечно, но мне понравились "кровосиси" :D
  7. Сори за офтоп. но в какой серии Стальной Клюв так орал?
  8. Да я от этого мультсериала одновременно тащусь, прусь и балдею, да так. что иногда долго и упорно вспоминаю, кто такой Соник...
  9. А главный герой вам никого часом не напоминает? Ну, смотрите, совершенно обычный...хм...скажу так, зверёк получает дар суперскорости :blush2: Честно скажу, что пока не видела сам мульт.
  10. Всем спасибо большое. кстати. насчёт джойстика я поступила проще - скачала прогу для эмуляции нажатия кнопок клавы на джойстике.
  11. Ребята. очень вас прошу, напишите кто-нибудь на какие кнопки клавы какое действие назначено? А то разобраться практически нереально, еле-еле обнаружила газ на шифте. :blush2:
  12. Думаю. мульт будет классным! Это ведь такая колоритная парочка :D Полагаю. мульт будет интересным, ведь это ж такая колоритная парочка, к тому же и в реальной жизни собаки зачастую умнее хозяев =)))
  13. Никогда не курила и даже не тянуло...Вообще. сколько себя помню, чувствовала отвращение к запаху сигаретного дыма :)
  14. похоже, будет весело))))))))))))
  15. Эх...Ну...Тейлз может изобрести агрегат для изменения роста и вот тогда...Гаечка...всё,всё,всё,молчу *убежала*
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×