Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Наиболее вероятно, что ожидаемая новость будет о смене голоса Соника. На англоязычных форумах только об этом и говорят.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анонс игры на 20-летие делать уже самое время, но делать его до релиза соника4 они не будут.

 

Мне кажется, что Sonic 4 - это и есть ожидаемая игра на 20-летие. Осенью или в августе выйдет первый эпизод, в конце года второй, а в следующем третий и четвёртый. Как раз к 20-летию и будет С4 в полном сборе. Возрождение великой игры + круглая дата = Игра на 20-летие. Намёк понятен? Всё логично. Вероятность моей теории 96%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ridiculous.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркстер, ты не прав. На двадцатилетие обещают, что-то невероятно большое, а не подделку классического Соника. Хотя если во всей сборке эпизодов будут еще геймплейными другие персы окромя Соника, то впринципе прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даркстер, ты не прав. На двадцатилетие обещают, что-то невероятно большое, а не подделку классического Соника. Хотя если во всей сборке эпизодов будут еще геймплейными другие персы окромя Соника, то впринципе прокатит.

Э. Никто ещё ничего не обещал.

Вот когда игру подтвердят те кто её делают, а не музычку пишут - тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Композиторы относятся к составу разработчиков = они тоже делают игру. :nyam:

 

ЗЫ, да Версия с Заменой Актеров Начинает Обрастать Новым Мясом

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Композиторы относятся к составу разработчиков = они тоже делают игру. :nyam:

 

ЗЫ, да Версия с Заменой Актеров Начинает Обрастать Новым Мясом

Да, походу дела Грифит вправду покидает свой пост. Я даже не знаю, правильно ли это - я уже за много лет привыкла к его голосу (и смирилась с ним) и теперь очень боюсь, что у нас будет ещё хуже голос Соника. Помните, мы из роликов Е3 слышали чей-то голос и все дружно предполагали, что это кричат Виспы?

Упаси Боже, если это и есть новый голос ежа.

 

Как я и угадала, новость четверга будет касаться что-то геймплейной части.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в роликах E3 был голос Виспа, ну не может быть такого жуткого голоса у Соника... С другой стороны у летающих кавайных няшечек тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wait and see. Подождем и узнаем что и как. Конечно, новость не самая приятная, но ждать до четверга осталось с гулькин нос. Давайте пока не паниковать (вот опубликуют официально - можно будет наводить панику) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой :nyam: Лучше бы нас покинул Ден Гринн.

А так я буду рад только если Райан вернётся, но я могу об этом только мечтать.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, я не жалею. Гриффит - не особо талантливый актёр, Драммонд ИМХО справлялся лучше. Правда, нынешний голос Eggman'a ещё хуже - ну не похож он на того маниакального дядьку, которым мы привыкли видеть Eggman'а. В общем, главное, чтобы озвучка не стала ещё хуже.

Ждём четверга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Гриффит уйдёт - для меня будет ужас =(

Я привык к тому, что у Соника такой голос, более того, я считаю его подходящим, потому как первые игры, где Соник "научился" говорить я прошёл без особого интереса, и только начиная с 2006 года в игре для меня начало иметь значение абсолютно всё, в том числе и образ ежа...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я привык к тому, что у Соника такой голос, более того, я считаю его подходящим, потому как первые игры, где Соник "научился" говорить я прошёл без особого интереса, и только начиная с 2006 года в игре для меня начало иметь значение абсолютно всё, в том числе и образ ежа...

Абсолютно наоборот.

Я чуть не разрыдался в 2005 году, когда услышал, что у Соника изменилась озвучка. И если лучший сониковский голос снова вернётся - для меня это будет праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Гриффит уйдёт - для меня будет ужас =(

Я привык к тому, что у Соника такой голос, более того, я считаю его подходящим, потому как первые игры, где Соник "научился" говорить я прошёл без особого интереса, и только начиная с 2006 года в игре для меня начало иметь значение абсолютно всё, в том числе и образ ежа...

Ну тогда уж начиная с 2005 года, потому что Гриффит начал свою работу с игры Shadow the Hedgehog. ))

P.S. Верните мне голос Наклса из СА. .__. Вот тогда я буду счастлива.

 

Что ж, как сказал верно Фаргус - будем ждать. :nyam: *притаилась*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Гриффит уйдёт - для меня будет ужас =(

Надеюсь что он всё-таки уйдёт, и вернётся Райан Драммонд, вот его голос хорошо подходил Сонику... А ещё убойней будет, если вернётся Джалил Уайт...

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот последнее как раз из еще большей фантастики :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле всё проще простого: соник тим вообще отказались от озвучки героев! Ведь они возвращаются к истокам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле всё проще простого: соник тим вообще отказались от озвучки героев! Ведь они возвращаются к истокам!

Ну не в случае с Колорс. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно выведу мысль, неоригинальную, но почему-то мало распространенную - хотелось бы вернуть всю старую озвучку, что увы невозможно в принципе, так как Бристоу уже не вернуть. Но если также делить озвучку на более и менее важную, то мне важнее убрать Поллока и найти кого-то похожего на Бристоу, а также вернуть старый голос Шеда, ибо он был уникален, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу никого пугать, но приходится. Есть вероятность, что тот самый голос из Колорсов действительно принадлежит Сонику. Начнем с того, что в Британии открылся аттракцион Соник Спинболл, и известный многим номер в гостинице сделанный специально для Соникфанов. И в номере и в аттракционе звучит голос как бы Соника, но озвученного другим человеком. Эта новость не новая, западные фаны давно кидались шуточками типа "вот бы Гриффитса заменили на этого парня". И вот, просматривая видео с демонстрацией аттракциона, один фан заметил, что этот Сониковский голос выкрикивает именно те заветные фразы "Come on!" и "Spin it!" на 0:28.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидываемся на бомбу. Только конченый идиот может дать Сонику такой голос. И если таковой таки пробрался в Сегу, то его надо как можно быстрее ликвидировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидываемся на бомбу. Только конченый идиот может дать Сонику такой голос. И если таковой таки пробрался в Сегу, то его надо как можно быстрее ликвидировать.

Если бы, Рекс. =( Но я боюсь, что теперь нас действительно ждёт сей "милый ангельский голосок".

Слишком похоже на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^

Мда. А ведь больше сказать и нечего.

Это печально ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я пересмотрел геймплей, и понял - когда Соник прыгает, он издаёт звук тем же голосом, что и эти "Come on!" и "Spin it".

Чтож. В своё время с трудом привыкали к Гриффиту, теперь придётся привыкать к этому ужасу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я пересмотрел геймплей, и понял - когда Соник прыгает, он издаёт звук тем же голосом, что и эти "Come on!" и "Spin it".

Эм... Нет.

 

Сега ещё не настолько сошла с ума, чтобы дать ему такой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не таким голосом. Звуки при хоминге и смене рельсы типо "ха"и "хуа" сильно отличаются от того голоса который появляется при сборе и юзаньи виспов.

http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-...c-colors/700287

В этом видео, запись не с камеры, голос во время хоминга и тема тропикал ресорт вместе со свит маунтейн слышен хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... Нет.

Сега ещё не настолько сошла с ума, чтобы дать ему такой голос.

Увы... Я тоже пересмотрел ролики и пришёл к тому же выводу, что и Ромка. Правда сторонние шумы мешали. К слову, я очень надеялся послушать, что и каким голосом скажет Соник по завершению уровней, но... Либо он молчит, либо просто ничего не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×