Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

А Россия разве не входит в Европу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сведению, российский PSN Store - отдельный и независимый от Европы. А жаль. Ибо внимания российскому уделяется.... Мало. Мягко говоря.

 

И, aleksandr, никто ничего не ждал. Все просто констатировали факт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, в российском PSN Store не продаются паки уровней для Sonic Unleashed — только для NextGen. А вообще скидки, действующие в Европе, обычно отражаются и в российском PSN (замечал неоднократно).

 

Воспользоваться скидками можно, если зарегистрировать дополнительный аккаунт для Европы или США и приобрести нужный контент уже в соответствующем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве небольшого дополнения/полуоффтопа - приобретение чего-либо в зарубежных магазинах является делом, несущем в себе долю риска (от бана аккаунта до полноценного бана приставки) и требующем немалых усилий со стороны покупателя (оформление средств платежа, работающих в этих магазинах, покупка карт пополнения и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не одна SEGA так любит Россию. Бывало куда хлеще, например, интернет магазин Kojima, полный всяких разных вкусностей для фанатов Metal Gear и дополнений. Он с Россией не работает. Вообще. Так что с SEGA ещё повезло - у нас только DLC для Sonic Unleashed нет, зато есть для Next-Gen'a

О консолях: мало ли что сказал президент ЗАПАДНОГО отделения. В компаниях бывает так, что одно отделение попросту не знает, чем в данный момент занимается другое отделение. Один раз так вообще сваяли SEGA 32x, хотя смысла не было - к тому моменту уже начиналась разработка Saturn (которым занималось вроде-бы японское отделение, а 32х - американское). Да и проект может быть очень секретным и быть известным только узкому кругу людей и никакие данные не могут разглашаться ни под каким предлогом, особенно президентами отделений по всему миру (иначе всё уже бы утекло и не было бы всех этих подозрительных слухов). В общем, маловероятно, но впринипе, вполне возможно, что мечта многих хардкорщиков сбудется. SEGA, как говорили в Стране Игр "стала своеобразным летучим голландцем - все слышали, но никто не видел". К тому же слухи, что консоль выйдет именно в 2012 были довольно давно (тот же вопрос из СИ " Правда ли, что SEGA выпустит новую консоль к 2010?" и ответ, который я дал выше, проскользнул в разделе обратной связи ещё в 2007). В любом случае, я надеюсь, что они всё-таки вернутся.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой офтоп насчет паков: а есть ли какой-нибудь способ/шанс купить дополнения без прибегания к каким-либо экстремальным действиям, либо уговорить Сегу/Сони добавить данный контент?

 

По поводу консоли: в одном из слухов прочитал, что консоль на ранней стадии разработки, и это, как мне кажется, послужило причиной ответа: "мы выпускаем игры и не собираемся возвращаться на рынок консолей".

Изменено пользователем Scorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, говоря о консолях. Может я один так думаю, но по-моему у Соника может быть большое будущее с этой новой Кинект-консолью. Я думаю, что именно таким должно быть управление в Сонике. Если на 20-летие выйдет что-то вроде СА3 или НекстНекстГена на Кинекте, а об стенку расшибусь, но все-таки эту приставочку достану.

И может меня за это побьют, но по-моему даже Анлишд (даже ночные уровни) мог бы очень хорошо смотреться на Кинекте.

+

Зарядка каждое утро под Соника!!! Это же здорово!

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такое дело. Что придется сильно минимизировать управление в аркадных играх что бы подстроить их под Кинект. Кинект не для аркадных и платформенных игр был создан, там упор идет на реальные движения, в то время как во всех 3Д аркадах с Соником нужно было применять множество кнопок и комбинаций. В тех же Фитнес Фри Райдерсах персы сами двигались, и все что нужно было делать это наклонять тело что бы поворачивать, прыгать и махать руками. И такого набора движений просто недостаточно что поиграть в те же СА2 или даже Анлишд. Либо нужно будет повторять ВСЕ движения за персов (включая малейшие прыжки, сам бег, разные приемы или еще что), что уже будет не игрой, а пыткой, учитывая с какой скоростью и с какой частотой действий происходит экшен в Сониках; либо просто подстроить игру под 3-4 простейшие действия телом, что никакой СА2 не может себе позволить. Поэтому я скептически настроен на Адвенчеры или Анлишды для Кинекта. Тут уж лучше джойстиком, а для Кинекта пусть выпускают свои крутые эксклюзивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, "множество кнопок и комбинаций" прыжок и стрелочки, а еще дэш и все.

Возможно, но я бы с радостью побегал и подвигался бы, потому как лично меня такое решение управления только радует, каким бы сложным и запутанным оно не было.

Либо нужно будет повторять ВСЕ движения за персов (включая малейшие прыжки, сам бег, разные приемы или еще что), что уже будет не игрой, а пыткой, учитывая с какой скоростью и с какой частотой действий происходит экшен в Сониках; либо просто подстроить игру под 3-4 простейшие действия телом, что никакой СА2 не может себе позволить.

Ну не знаю, не вижу никакой проблемы. Махнул рукой - вэрхог ударил. Сделал вид что бежишь (или вобще, просто тело вперед наклонил) - Соник побежал, надо повернуть? руку правую поднял - Соник повернул. Поднял руку (повторяя движения Сильвера, красиво так, перед собой) - ракеты перед тобой зависли в воздухе. Подпрыгнул, приземлился (соник еще в воздухе) махнул рукой вперед - Хомингом разнес ближайших врагов. Неужели Этого для СА2 недостаточно? По моему - офигенно!

*На сколько я знаю, там и микрофон есть*

Руку поднял вверх, закричал Chaos Control!!! - Шэдоу в игре за тобой "повторил", разве не здорово?!

А какие буду махачи с боссами?! - *Ревен ушел мечтать... На долго*

 

В общем: ИМХО - Кинект для меня является чем-то из научной фантастики, и я считаю что играм про Соника именно там самое место. И лично я очень возбужден появлением такой великолепной приставки, и даже если Соник больше на ней не выйдет, я сделаю все возможное чтобы ее купить (как только появится возможность) и пройду Райдерсов, более того, я надеюсь сделать это не один раз) И даже если Кинект больше никому не понравился кроме меня)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Ревен, не пугайте других юзеров неправильной информацией. Кинект - это не приставка, а специальное устройство к Боксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинение пожалуйста товарищ Рекстор, обознался)

Кинект это не приставка, а специальное устройство к Боксу.

 

Как будто это что-то сильно меняет

[оффтоп]Если предположить что под словом "Кинект" я имелл виду полное название собранной вместе Приставки "xbox 360 + kinect" ничего не изменится.[/оффтоп]

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинект это приставка к приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Кинекта Квитрон Х прав на все 100%.Максимум под что он еще может сгодится помимо Райдерсов,это под геймплей Сильвера(ПС Мув туда же).

В остальном даже не охота повторятся за Квитроном.А все потому что из этой ситуации два выхода-делать все максимально детально или утрировать для сохранности темпа.И к несчастью ни один не подойдет!В первом случае вам придется иметь скорость тела сопостовимую со скоростью нажатия кнопки пальцем(невозможно-кэп очевидность),а во втором случае будет казаться ненужным,как в Моторшторме управление с помощью гироскопов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну предположим даже если бы Кинект и смог бы все движения в аркадных играх про Соника совершать.

Тогда друзья мой прикиньте сколько бы это могло стоить :) Я даже не побаюсь сказать, что тогда она будет оценена практически как сам X-BOX360. Вы согласны со мной? Кроме тех, кто всё ещё думает, что это не возможно [off]Мудрость:Всё в этом мире возможно надо просто докопаться до истины, и её открыть можно во снах(Минделеев), в видении, или в судьбе(Ньютон).[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друзья мой прикиньте

Майлз, правописание еще никто не отменял. Даже на форумах :)

Ревен, раз уж зашол разговор про управление, то вопос: тебе (и остальным) удобно будет поворачивать, махая рукой?

Этого для СА2 недостаточно?

Недостаточно. В СА2 кроме основных действий, одинаковых вроде для всех персов, были еще и доп. способности, например, подобие стомпа, как в Анлишеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже и допускать, что в новых Riders (не люблю, когда к множественному числу прилепляют еще одно множественное) персонажи движутся сами, а игрок только контролирует их повороты и помогает им прыгать, ускоряться и совершать трюки, то в таком случае (пардон за очевидность!) на Kinect можно было бы портировать Сикрет Рингс, но НинтэндА свои эксклюзивчики никому не отдаст (в большинстве случаев; потерянные эксклюзивы вроде 428: Fuusa Sareta Shibuya de не в счет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на день рождения Соника, мы настрочили сотую страницу в этой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то вопос

И тебя это тоже касается Scorg. Лучше давай не прирекатся :)

И вообще где я там правописание нарушил. Скорее всего нарушил я стиль этикета но никак не правописания. :russian: Иначе говоря выразился по своему. Извеяюсь за офф t:.

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайнект изначально был рассчитан на казуальные игры, ИМХО.

Так что юбилейные игры- 100% джойстик.

 

Плюсом, выпускать игру из основной серии только на Xbox 360 было бы глупо. Они всегда были мультиплатформенными.

 

А вообще, Wii Remote is the best motion control system.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они всегда были мультиплатформенными.

Миямото-сан и некоторые форумчане так не считают, называя SA2 эксклюзивом для Куба. И потом: до 2001 года все игры из основной линейки выходили только на сеговских консолях, так что тут Вы не совсем правы.

выпускать игру из основной серии только на Xbox 360 было бы глупо.

Глупо выпускать сониковские игры на Вие, а это можно.

А вообще, Wii Remote is the best motion control system.t6_6.png

PlayStation Move es mejor sistema de control (Давайте все-таки по-русски говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду после СА2. Сейчас такая тенденция- игры основной серии выпускать хотя бы на две платформы.

А насчёт Вии- эксклюзивов много делать не надо (одного-двух хватит), а вообще выпускать можно и даже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миямото-сан и некоторые форумчане так не считают, называя SA2 эксклюзивом для Куба.
Кто это интересно называл СА2 ЭКСКЛЮЗИВОМ для Куба, если он был на Дримкасте? Всяким новичкам еще можно, но вот крупным шишкам из Нинтендо это не к лицу. х)
Глупо выпускать сониковские игры на Вие, а это можно.
Мне интересно, на чем основано такое заявление, исключая личную субъективную неприязнь к Нинтендо. х) Выпускать на один Гроб, или на один Вий, или вообще на что-то одно, это совершенно равносильный поступок, тут глупость зависит не от того какие приставки есть в наличии у Юзернейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто некоторые считают Вии "недоконсолью", хотя это далеко не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто некоторые считают Вии "недоконсолью", хотя это далеко не так.

Это всё зависть! :)

Хотя некоторые не любят Вии и из-за графики. Но вы сами понимаете - кто судит игры по графике t:.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, на чем основано такое заявление, исключая личную субъективную неприязнь к Нинтендо. х) Выпускать на один Гроб, или на один Вий, или вообще на что-то одно, это совершенно равносильный поступок, тут глупость зависит не от того какие приставки есть в наличии у Юзернейма.

1. Никакой не Гроб, а Xbox 360.

2. Это утверждение основано на том, что у Нинтендо уже есть Марио - это раз и что на Вие вышло больше всего Сониковских игр в этом поколении - это два. Эта приверженность одной консоли уже злить начинает.

3. (а вот это не буду прямо тут высказывать, но в личку могу)

Кто это интересно называл СА2 ЭКСКЛЮЗИВОМ для Куба, если он был на Дримкасте? Всяким новичкам еще можно, но вот крупным шишкам из Нинтендо это не к лицу. х)

Ну не Миямото, но кто-то из Nintendo точно обмолвился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Wii просто легче разрабатывать игры, и у неё наибольшая игровая аудитория.

За рубежом это так, Россию не рассматриваем.

 

Я говорил про основную серию- её было бы глупо выпускать на одном лишь Xbox 360 в угоду Кайнекту, когда можно портировать на PS3 и получить больший доход.

 

Всё, откланиваюсь, дела.

 

P.S. И, кстати, Батл- эксклюзив для Куба. Баттл версия, но не сам СА2 в принципе.

Изменено пользователем aleksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ревен, раз уж зашЕл разговор про управление, то вопрос: тебе (и остальным) удобно будет поворачивать, махая рукой?

Лично мне, Да, Да и еще раз Да. Хотя я уже миллиард раз сталкиваюсь с ситуацией когда мое мнение единственное + я только предложил один из возможных вариантов. Все зависит от воображения разработчиков.

 

Были еще и доп. способности, например, подобие стомпа, как в Анлишеде.

Хоть убей, не помню таких) Более того, не знаю что за "стомп")))

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega Twitter сообшил что нас ожидает сюрприз, который раскроют сегодня, в честь дня рождения Соника. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sega Twitter сообшил что нас ожидает сюрприз, который раскроют сегодня, в честь дня рождения Соника. )

Порт первого Соника на Сегу! Я знал это! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порт первого Соника на Сегу! Я знал это! :)

Ромка, хоть тут не позорься. xDD

Квитрон, а не известно во сколько это примерно по времени будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×