Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Я тоже пересмотрел ролики и пришёл к тому же выводу, что и Ромка.

Я пока ещё к счастью не глухой, тем более, выше Agasil the Hedgehog дал ссылку на видео, в котором замечательно слышно, насколько различаются эти голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечно наведут панику... Ждать осталось немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, да, по ходу дела это всё же голос закадрового напарника\виспа.

В том парке был совершенно другой голос -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову, да, по ходу дела это всё же голос закадрового напарника\виспа.

В том парке был совершенно другой голос -

Переслушала и это видео, и видео геймплейное с парком. На мой слух оба голоса совершенно одинаковые.

Короче, до официальных новостей ничего не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, хорошо что я пропустил эту "пятиминутную панику"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, раз мы уже заговорили о Sonic Spinball (Alton Towers Ride), где нам показался ужасный пыщ_голос Соника, то вот есть неплохие арты к нему.

ТЫК, ТЫК, ТЫК, ТЫК.

*и опять она с оф-артом своим лезет xD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, раз мы уже заговорили о Sonic Spinball (Alton Towers Ride), где нам показался ужасный пыщ_голос Соника, то вот есть неплохие арты к нему.

ТЫК, ТЫК, ТЫК, ТЫК.

*и опять она с оф-артом своим лезет xD*

Последние два вроде старые, а первые два это что-то новенькое. И хорошее, динамичное. Напоминает чем-то Адвенчеровский стиль)

Ps. интересно, почему sonic-city.com редиректит на сайт Рейсинга о_0

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что sonic-city.com закрыт уже 2 года. ^_^ А так хоть реклама другого сеговского сайта будет)) Арты неплохие, мне даже понравились, кроме переделанного из Анлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову, да, по ходу дела это всё же голос закадрового напарника\виспа.

В том парке был совершенно другой голос -

Говорит слишком медленно, как будто выпивший. Ну ему немного еще потренироваться и будет почти похож. LETS GO!!1 WOAHHHHHH!!!1

2ой арт это переделка скрина с анлишда, и еще с рейсинга, хотя это уже сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://blogs.sega.com/sonic/2010/07/15/out...s-of-hedgehogs/

А вот и новые актёры.

Sonic - Roger Craig Smith

Sonic is not the first big name character for Roger’s to voice either; he is perhaps best known for his portrayal of Chris Redfield in Resident Evil 5, he voiced Ezio Auditore da Firenze in Assassin’s Creed 2 and tortured protagonist Siegfried Schtauffen in Soulcalibur IV. Anime and manga fans will also recognise Roger’s vocal talents from the Naruto series where he voiced the character Deidara and from Bleach where he leant his voice to both Shinji Hirako and Noba/Nova.

 

TAILS – Kate Higgins

 

I think it’d be fair to say that in Kate Higgins, we’ve got a potentially great vocalisation for Tails. I was VERY pleased she was chosen. The name may not be familiar but once more you have heard her in SEGA games – again Valkyria Chronicles (Cordelia gi Randgriz, Martha Lipponen, Freesia York) and MADWORLD (Naomi / RinRin).

Perhaps her biggest voice acting role though is as the English voice of the character Sakura Haruno in Naruto. But voice acting isn’t the only significant string to her bow.

Kate is a very accomplished jazz pianist and singer and has produced five albums – in fact why not have a listen to one of her tracks now? I really like this track personally.

 

Mike Pollock остался Эггманом.

 

Что ж, теперь Соник заговорит голосом Эзио из Assasin's Creed 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic - Roger Craig Smith

Нет, ну войсер то неплохой, но какой из Криса Редфилда и Эзио - Соник? Ужас...

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал его только как Криса... В Резиденте то никаких проблем не было, но сможет ли он озвучить Соника?

*представил ежа с голосом Редфилда и шлёпнулся в обморок*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего даже говорить не буду. Не за, но и не против.

Нужно слышать голос. Чёткий. Хотя бы одну фразу и мне будет этого достаточно.

 

Но один вопрос имеется. Зачем вообще понадобилось Сонику голос менять?

 

ЗЫ. Мне нравится как выразился новостник на Стадиуме: "После нескольких лет агитаций за новыми актёрами, фанаты, наконец, получили своё желание ... .. как бы".

Х) Воистину "как бы".

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, в плане денег меньше берёт? :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего даже говорить не буду. Не за, но и не против.

Нужно слышать голос. Чёткий. Хотя бы одну фразу и мне будет этого достаточно.

Ну в принципе я могу дать ссылку на трейлер Resident Evil 5, где его голос прекрасно слышен (правда там он играет естественно Криса Редфилда, а не Соника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто-нибудь может что сказать по новому голосу Теилза?

 

Ну в принципе я могу дать ссылку на трейлер Resident Evil 5, где его голос прекрасно слышен (правда там он играет естественно Криса Редфилда, а не Соника)

Ну, вряд ли он будет говорить в роли Соника голосом Криса... Изменит как-нибудь голос то, поэтому полной картины ссылка на РИ не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая неожиданная новость О_о

Конечно, нет смысла по предыдущим ролям Роджера, конечно, Соник требует своего подхода к озвучке. Вспомните хотя бы Гриффита - он озвучивал и Соника, и Шэдоу, и подход к этим персонажам был совершенно разным, так что не надо думать, что с новым актером у Соника будет голос такой же, как у Эцио из AC2. И если его выбрали в качестве нового голоса для ежа - то наверняка это обозначает, что он может говорить, как Соник. Так что имеет смысл надеяться на лучшее.

Как заговорит Тэйлз тоже интересно, конечно.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все лучше чем могло бы быть. Послушал его голос, он говорит достаточно быстро, и интересно что в обычном разговоре голос у него очень низкий. Как он подойдет Сонику я не знаю. Подождем.

 

Актриса для Тейлза... она певица, так что голос у нее должен быть приятным. Посмотрим.

 

Но что меня БОЛЬШЕ всего порадовало, так это то, что это может означать конец эры форкидсов, и наконец-то сбудется моя мечта - нормальные хорошие голоса для Накса и Руж! Ура товарищи! *хлопнул хлопушку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в принципе я могу дать ссылку на трейлер Resident Evil 5, где его голос прекрасно слышен (правда там он играет естественно Криса Редфилда, а не Соника)

Ну мне ёжик-то и нужен. ^_^ Но я прекрасно понимаю, что нужно немного подождать. И нам всё покажут и расскажут.

 

Получается, что и Шедоу новый голос заработал что ли? О_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальные хорошие голоса для Накса и Руж!

Хоть бы ^__^ я об этом не мало лет мечтаю т.т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что голос Роджера хорошо подходит к Сонику, особенно при нынешнем характере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Дейдары из Наруто: Ураганные Хроники.. Круто ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нани???? Люкс, подробнее у кого этот японский голос? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но что меня БОЛЬШЕ всего порадовало, так это то, что это может означать конец эры форкидсов, и наконец-то сбудется моя мечта - нормальные хорошие голоса для Накса и Руж!

С чего ты взял? Об этом то как раз не было ни слова. И потом, даже если им и поменяют голоса, то почему сразу в лучшую сторону?

 

Получается, что и Шедоу новый голос заработал что ли? О_х

Интересуюсь тем же вопросом... Написано, что новый голос получает Соник. Но ведь и его и Шеда озвучивал Гриффит. Либо просто не посчитали нужным указать, то бишь самом собой, что и Шед получает новый голос, либо...

 

Я считаю, что голос Роджера хорошо подходит к Сонику, особенно при нынешнем характере.

Я, конечно, давно играл в РИ5, но могу предположить, что если голос хорошо и подходит, то для таких форм как Верхог и Даркспайн. Это точно. А вот с обычным Соником пока не ясно...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник взрослеет, голос ломается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но что меня БОЛЬШЕ всего порадовало, так это то, что это может означать конец эры форкидсов, и наконец-то сбудется моя мечта - нормальные хорошие голоса для Накса и Руж!
Получается, что и Шедоу новый голос заработал что ли? О_х

 

Скорее всего, это может значить, что новых игр с Наклзом, Руж и Шедоу пока не предвидится, иначе мы бы увидели список имён побольше. Либо актёры останутся (избавьтесь от этого алкоголика, который озвучивает Наклза!), хотя раз Гриффита кинули, озвучивать Шедоу он не будет.

 

А про Эми ничего не сказали! Неужели в Colours останется тот форкидзовский голос?

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте, если Шеда будет озвучивать ДиСи Дуглас - голос Вескера из РЕ5? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Эми вообще молчать будет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял? Об этом то как раз не было ни слова. И потом, даже если им и поменяют голоса, то почему сразу в лучшую сторону?
Замена актеров уже началась. Это вполне может означать подобные изменения. И кроме того, хуже той уродской озвучки Гринна и Даленей НИЧЕГО не может быть. Озвучивали они по-уродски. Сладкая парочка - хриплый алкоголик и заядлая курильщица. Их голоса не просто не подходили персам, они их портили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×