Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Шикарно. Британцы самые счастливые фаны из всех. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарно. Британцы самые счастливые фаны из всех. х)

Согласна =)

У нас в России такие футболки не зачто не продадут 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну футболки еще не такая проблема, можно довольно шикарную и самому напечатать. Плохо, что у нас сложно найти стафф типа фигурок или дисков с саундтреком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал-думал, но так и не понял, какой диск можно при возможности купить... По сути вычеркиваются ОСТы, так как там 70% - эвэнты (исключение SA2, SH, ShTH ну а дальше не интересно..)... Вокальные... Альбом SWA от са1 - из за 2 песен брать не стоит, SH-TT... Альбом героя+диэкса - чуть больше, но все же... CU от са2 - вообще от одной только прет - инструменталки Throw it All Away. И вот, Lost'n'Found Шеда. Единственное, что меня полностью вставляет... Но лучше просто скачать из сети и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но лучше просто скачать из сети и все...

Плюс дисковой версии в том, что возле неё можно сесть и медитировать &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ape и flac + наушник ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саундтреки ещё ладно, в любой игре есть тест звука, а вот другие работы заслуживают внимания как отдельная часть истории. Жаль сейчас прекратили такие дела.

Хоть сами диски теперь больше предмет интерьера, но к этим же Ремиксу CD и Ремиксу Адвенчера полагаются соответствующие наклейки, а к дискам второго адвенчера в комплекте два постера:

post-5730-1281353740_thumb.jpgpost-5730-1281353752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял реч идет, о 20 летней игре, кто может перевести, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного, опять подразнивают разработкой юбилейной игры.

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего особенного, опять подразнивают разработкой юбилейной игры.

Значит, я все правильно перевел и ничего нового, чего бы мы не знали о 20-летней игре там нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, я все правильно перевел

Ну да. Фу, аж руки трясутся в ожидании анонса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да. Фу, аж руки трясутся в ожидании анонса...

Если будет анонс, то под него наверняка будет открыта новая тема. Не понимаю только, чего они тянут?

Почему то мне думается, что анонс будет где-то одновременно с выходом Калорс и Соника 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дразнилка-тизер и есть дразнилка-тизер :) Всех подразнили, везде все побурлили и все. Когда будет официальное объявление, тогда уже будет повод что-то говорить. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Иизуки удивительно ограниченное мышление. Он думает, что не бывает людей, одинаково любящих и ретро, и новые игры про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этой новости Изука кажется мне гумбалоидом и троллем.Он считает,что первые 3д игры были слишком сложными(мдааа) поэтому Колорс будет более дружелюбным(лол что?),а поскольку хардкорщики предпочитают олдскулл 2д,есть Соник 4. :)

А про юбилейку,помимо участия Крашей,ничего он не говорил.Ну вот еще скажите,что не тролль?)

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"GAME managed to glean some interesting information, such as the Sonic games being split into two worlds; the human world and the non-human world"

Эээээ... wtf?

А ещё Ииизука сказал, что на 20-летие нас ждёт что-то "особенное". Что можно придумать "особенного"? Точнее, что может быть особенным для такого человека, как Иизука? Х_х Он мыслит только по типо "старики играют в С4, дети - в Колорс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

ПРОЭКТ 2356: "Игра на 20-летний Юбилей Соника"

РАБОЧЕЕ НАЗВАНИЕ

SUPER MEGA CLASSIC OLDSCHOOL SONIC COLLECTION PLUS

 

По словам г-на Иизуки совершенно точно можно понять, что игра будет в 3D, и разработанна она будет для ослов, которые шага не смогут сделать без подсказки на полэкрана. Первое достижение наверняка будет такое:

PRO GAMER: Запустить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По словам г-на Иизуки совершенно точно можно понять, что игра будет в 3D

А ты чего хотел? :) Что бы на юбилей, на 20-летие, в 21 веке выпустили ещё одну копипасту С1 и С2?

Никто и не сомневался, что игра будет в 3D.

А вот про то, что она будет лёгкой, т.к. "старые 3D игры слишком сложные" - бред полный, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы, наверно, думали, что Иизука так сразу все с бордачка и расскажет? Похоже, что тему юбилейки Сега покамест предпочитает обходить стороной. Не знаю, что там будет со сложностью и прочим, но замечу, что до выхода еще целый год, а концепции разрабы порой умеют менять очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они показывают этот стаф:

Убила "проклятая копия Shadow the Hedgehog"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты чего хотел? to_O.png Что бы на юбилей, на 20-летие, в 21 веке выпустили ещё одну копипасту С1 и С2?

Нет, это была просто константация факта. Пусть будет 3D, но не надо осточертевшей казуалщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "большую легкость и дружелюбность управления" Иизука говорил по отношению к Колорсам. Однако в словах его присутствовал некий обобщенный абсолют, на эту тему, так что может это и в правду новая тенденция СТ.

 

По поводу человеческих и нечеловеческих миров Иизука сказал что действие Колорс происходит в нечеловеческом мире, и единственный человек там это Доктор Эггман (ТЫК). Это меня серьезно насторожило если честно. Что, у нас теперь не просто мультиканоничный, но и мультипространственный сюжет? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу человеческих и нечеловеческих миров Иизука сказал что действие Колорс происходит в нечеловеческом мире, и единственный человек там это Доктор Эггман (ТЫК). Это меня серьезно насторожило если честно. Что, у нас теперь не просто мультиканоничный, но и мультипространственный сюжет? о_О

У меня после этих слов сложилось такое ощущение, что Иизука хочет превратить соников в какой-то фурри платформер-экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да мало ли дополнительных миров было в играх? Одни только Раши чего стоят. Так что паниковать рановато. 

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Да мало ли дополнительных миров было в играх? Одни только Раши чего стоят. Так что паниковать рановато. 

Но дело в том, что это у нас основная линейка, а в основной линейке все действия какбэ на Земле происходили. А тут, прошу прощения, с какого-то бодуна у нас теперь иной мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колорс в основной линейке?! 0_о

Если это так, то прошу доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колорс в основной линейке?! 0_о

Если это так, то прошу доказательств.

Тут кто-то уже показывал доказательства.. а ещё в английской Википидии можешь глянуть даже. Да и в русской тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×