Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Все зависит от того, с какой стороны посмотреть и с чем сравнить)))

 

А все могло быть и хуже, на много хуже. И кто знает, может на 20летие Сега нас (РЕЗКО) порадует игрой, на которую они копили деньги делая всякую мелочь типа Колорсов или STH 4... Я все-таки за светлое будущее)

 

И я тоже верю в это прекрасное светлое будущее, поэтому я с вами, если вы не против. ;)

Не всегда на этом свете бывают одни лишь тучи, обязательно выглянет солнце.

 

Хуже бы не было. А знаете почему? Если бы наступило это самое "хуже", мы бы вряд ли сейчас уже все тут дружно собрались и вели дискуссии. Соник лежал и покоился бы с миром.

Но это особенный ёж, особенный персонаж, Сега переживала кризисы, но она выживала. Выживала всегда и на зло всем. И будущее она ещё имеет.

 

...

 

А судьи кто?

Все так смело ругают игры... заладили: помои да помои. .__.

Воистину так и получается. Кому-то и СА помои, а кому-то это сокровище и идеал "Соника". И как понять, кто прав, а кто нет? Как придти к консенсусу? Просто невозможно. Грустно, друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пост про мои якобы противоречия

Всё просто. Игра про Соника должна быть быстрой. Игра про других персонажей может содержать другие виды геймплея. Теннис и подобное-это по сути не сониковские игры, а игры, лишь содержащие сониковских персонажей. Не вижу никаких противоречий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега делает именно то, что нужно. Никаких помой она не выпускает, ибо как было сказано, у каждой игры есть своя аудитория, свои поклонники. А вы как хотели? Чтобы Сега угождала только Вам и больше никому? Ведь у всех разные вкусы. Если Сега не угодила именно Вам, то не стоит кипятиться и орать на всю округу: "Помои!!!" Потому что кому-то данная игра может приносить удовольствие. У меня к таким играм относятся Соник эпохи МегаДрайва, С2006 и Соник 4. Считаете, что последние 2 игры помои? Что ж, это только ваше мнение. И С2006 для меня является лучшей 3Д о Сонике, а не СА1-СА2. И это не я подстраивался под игру, пытался себя заставить её полюбить, искал в ней положительные черты, нет. Это Сега сделала именно такую игру, какую я давно хотел. И я с надеждой жду, что будет ещё одна игра подобная С2006.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного вспомню о бизнесе. Не понимаю, чего вы хотите. Разрабы и большие боссы из Сеги думают о себе и своей компании, а вовсе не о фанах, как многие от них почему-то требуют. А Валве или кто там у вас образец любви к фанатам просто применяют более прогрессивную пиар стратегию. И она, как видно, работает.

 

А об остальном... Ну, многократно уже было сказано, что у каждого свой вкус. Не надо называть игру помоями и гордо провозглашать "Объективно!" только потому, что она вам не нравится. Представь себе, Тёма, есть люди, для которых пресловутая скорость не главное, и на твой тезис "Игра про Соника должна быть быстрой" они плевать хотели с высокой горы.

 

И вообще, по-моему, некоторые форумчане чрезмерно преувеличивают свое субъективное мнение касательно качества игр, а именно, если игра им не нравится, то с пеной у рта начинают кричать, что игра хлам, это объективно, а все несогласные либо дураки, либо специально заставляют себя играть в этот хлам. Если кому-то нравится игра, которую ты считаешь помоями, тебя что, убавится от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О БОЖЕ КАКИЕ ТАПКИ!

Чуваки зачем говорить одно и тоже, причем ломая себе мозг из-за глупостей?

И так ясно что для сеги он бизнес, для нас он просто синий.

Зачем вообще это обсуждать? Это уже не будущее рядом ведь, это просто глупое обсуждение, просто ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wounTHISWORLD, оставьте модерацию модераторам.

 

Пока тема еще не настолько ушла от обсуждения возможных вариантов будущего. В данном случае - будущего, ввиду отношения Сеги к самой франшизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного вспомню о бизнесе. Не понимаю, чего вы хотите. Разрабы и большие боссы из Сеги думают о себе и своей компании, а вовсе не о фанах, как многие от них почему-то требуют. А Валве или кто там у вас образец любви к фанатам просто применяют более прогрессивную пиар стратегию. И она, как видно, работает.

 

Я тоже вспомню свой ответ на подобные сообщения. Почему ты так уверен, что они не испытывают никакой любви ВООБЩЕ? Где доказательства? Ты залазил к ним в голову? Они вполне могут совмещать приятное с полезным, любовь с достойным вознаграждением. SSBB - ярчайший тому пример. Прямо бальзам на душу, когда видишь, с какой заботой разработчики относятся к своим персонажам в этой игре. А если рассуждать как ты, то так можно сказать про абсолютно любое дело, но ты не сможешь это доказать. Это - лишь домыслы, не более.

 

Всё просто. Игра про Соника должна быть быстрой. Игра про других персонажей может содержать другие виды геймплея. Теннис и подобное-это по сути не сониковские игры, а игры, лишь содержащие сониковских персонажей. Не вижу никаких противоречий.

 

А как же Хроники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты в РПГ реализуешь скорость? Хроники вытянули сюжетом, где он, ИМХО, весьма неплох. Ну и колличество любимых героев там довольно высоко.

Разработчики отсосились с любовью к ежу только в Са(ОСОБЕННО), Са2 и на ранних стадиях разработки СНГ. Ради Са они даже колесили по разным странам. Вот ЭТО я называю трепетным отношением к персонажу и игре.

Не могу не отметить довольно своеобразную любовь разрабов к анлишду. Команда была новенькая, так что люди перелопатили всю стилистику и сделали это с любовью. Я имею в виду, если кому-то нравятся пиксаровские люди, Чип и тамошний юмор, то любовь разрабов такой человек оценить вполне сможет. Я же отмечу немалое колличество пасхалок(хоть и довольно мелких), а про вышеназванное промолчу.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже вспомню свой ответ на подобные сообщения. Почему ты так уверен, что они не испытывают никакой любви ВООБЩЕ? Где доказательства? Ты залазил к ним в голову? Они вполне могут совмещать приятное с полезным, любовь с достойным вознаграждением. SSBB - ярчайший тому пример. Прямо бальзам на душу, когда видишь, с какой заботой разработчики относятся к своим персонажам в этой игре. А если рассуждать как ты, то так можно сказать про абсолютно любое дело, но ты не сможешь это доказать. Это - лишь домыслы, не более.

Во-первых, любовь Валве (или кто там считается большим любителем своих фанатов) к фанатам - лишь домыслы ;)

Во-вторых, каждый человек, за редким исключением, думает в основном о себе и близких, которые ему дороги (куда покупатели его игр не включаются по понятным причинам) - это факт психологии.

В-третьих, почему они не испытывают любви к фанатам? А за что? :)

 

P.S. SSBB.... Это тот, который Супер-Марио-Мордобой? А это животное каким огурцом здесь?

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хроники вытягивают всем. Это далеко не самая медленная РПГ, в ней есть и атмосфера, и даже локации из прошлых частей. Правда игра всё равно вышла сероватой, но вполне неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же Хроники?

Хроники и ШЗХ,в отличие от тенниса,гоночек и тому проч,отличается в первую очередь тем,что это в стандарте медиа вселенной.Яркий пример игра Final Fantasy VII:Dirge of Cerberus,измененный геймплей,другой гг,но при этом вписывается в мейнстрим сюжетно,другой пример вселенной ФФ,но уже не как продукта медиа вселенной.Клауд с Сефиротом есть в Kingdom Hearts,таким образом Сквара впихнула персов туда,где они впринципе и не нужны,но прикольно ведь?И продажи увеличатся,вот это уже наш теннис,рейсинг и тому подобное.Вот поэтому Хроники никак не сравнимы с этими All Star играми,где есть Соник.

Исключение уже упомянутый SSBB,но я бы сказал,что это уже совсем другая лига,у которой пока нет конкурентов,разве что Marvel vs. Capcom.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, любовь Валве к фанатам - лишь домыслы ;)

 

Где доказательства?

 

Во-вторых, каждый человек, за редким исключением, думает в основном о себе и близких, которые ему дороги (куда покупатели его игр не включаются по понятным причинам) - это факт психологии.

 

Очень посредственные рассуждения. Я видел много людей, которые готовых просто так помогать человеку. А психология, хоть я её уважаю, но она сейчас на довольно примитивном уровне, чтобы так однозначно применять её. Факты из жизни подверждают это.

 

В-третьих, почему они не испытывают любви к фанатам? А за что? :)

 

А разве не приятно видеть, как кто-то искренне радуется и благодарит тебя за труд?

 

А как ты в РПГ реализуешь скорость? Хроники вытянули сюжетом, где он, ИМХО, весьма неплох. Ну и колличество любимых героев там довольно высоко.

 

А я не знаю как. Я ничего и не выдвигал. Ты же сказал, что раз в игре Соник, значит она обязательно должна быть скоростной. Хроники - пример того, что это совсем не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где доказательства?

Извини, Санек, но ты сам загнал себя в угол. Докажи мне сейчас ХОТЬ ОДНО положение из тех, которые ты выдвигал здесь за последние пару страниц. Все, что ты сейчас говоришь - пустой треп. Хочешь как в суде, все с доказательствами? Начни с себя.

Очень посредственные рассуждения. Я видел много людей, которые готовых просто так помогать человеку. А психология, хоть я её уважаю, но она сейчас на довольно примитивном уровне, чтобы так однозначно применять её. Факты из жизни подверждают это.

Да уж куда психологам до Великого Санька. Психология - наука примитивная, куда ей тягаться со знатоком всех человеческих страстей Саньком :) А если серьезно, просто попытайся копнуть поглубже в мотивы этих самых людей, готовых просто так помогать человеку, и, может быть, поймешь. ;)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, Санек, но ты сам загнал себя в угол. Докажи мне сейчас ХОТЬ ОДНО положение из тех, которые ты выдвигал здесь за последние пару страниц. Все, что ты сейчас говоришь - пустой треп. Хочешь как в суде, все с доказательствами? Начни с себя.

 

Извини, но это не я начал. Ты первым начал всем говорить, что они ОДНОЗНАЧНО думают только о деньгах. Я же вполне допускал мысль, что они могут думать только о них, но также почему они не могли бы думать ещё и о хорошем, не только о корысти? Это как раз твои слова - пустой трёп, на который я уже давно пытаюсь получить от тебя доказательства, но я их не получу просто потому что ты не умеешь читать мысли других людей. Повернуть свои же ошибки против своего оппонента - типичный уход от ответа для человека, который видит во всём корысть. Твоё поведение лишний раз подверждает мои слова о том, что у тебя нет доказательств.

 

Хочешь, чтобы я доказывал? Пожалуйста.

Например Биовары. Ты говоришь, что всё делается для того, чтобы заработать. Но тогда скажи мне, зачем Биовары стали делать такую РПГ про Соника, в которой они решили восстановить все старые сюжетные истории, соединить их и заделать сюжетные дыры? Зачем они стали лезть в сониковский мир, копаться в нём, ведь они неоднократно заявляли, что хотят вспомнить забытых персонажей, возродить их, заделать дыры? Зачем им это? Если они такие мастера РПГ, то не проще ли было написать полностью новый замечательный сценарий, лишь частично затрагивающий старые истории для приличия, и всё, не мучались бы. Ведь они прекрасно знали, что обязательно найдутся люди, которые резко осудят их за это, скажут, что Соник - для детей, и что в нём может быть серьёзного. Ведь они прекрасно знали, что не всем фанатам дорог сюжет, а примерно половина фанатеет от 2D. Так нет же, они полезли глубоко с целью заделывать дыры, хотя если бы ими двигали только деньги, они бы выбрали путь наименьших усилий. Зачем Сега стала продвигать такую игру, когда могла просто создать новый сборник чего-нибудь, ведь от него она получила бы гораздо больше прибыли? Сравни прибыль от Хроник и от Олимпийских игр. Ответ один: забота.

 

Далее, Super Smash Bros. Brawl. Нинка создала замечательный разнообразный файтинг, который продался огромным тиражом, у него есть масса фанатов. Вопрос: зачем разработчики так тщательно прорабатывали галерею трофеев, в которой наиподробнейшим образом описывали не только самих персонажей, но и их отношение к миру трофеев? Зачем они доходили до таких подробностей, что у некоторых персонажей описывали, почему у них данного приёма в их игре не было, а в SSBB он появился? Ведь это же уйма усилий. Зачем они написали целую статью в официальном FAQ на их сайте, в которой они подробно объясняли непонятности сюжета. Причём в начале статьи они написали что-то вроде: если вы ещё не прошли сюжет, то не читайте, иначе будет не интересно проходить; а далее была кнопка с написью "Я прошёл сюжетную линию". И только нажав на эту кнопку показывалась сама статья. Зачем им это? Ведь игра уже продана. Ответ один: забота.

 

Далее, Нинтендо изобрела контроллер, отслеживающий центр тяжести под названием Wii Balance Board. Далее, казалось бы, что может быть проще. Понаклёпать простейших мини-игр для неё, подстроить под фитнесс-упражнения, сделать хорошую рекламу, и она продавалась бы на ура, ведь это - новое, того, что ещё в такой массовости не было. Так нет же, они включили в игру подробную программу для слежения за физической формой с кучей разнообразных мелочей, упоминающих не только физкультуру, но и особенности самой доски, о которых я сейчас говорить не буду. Зачем им это, ведь обо всех этих мелочах покупатели не знали? Контроллер итак продавался бы на ура. Ответ один: забота.

 

А если серьезно, просто попытайся копнуть поглубже в мотивы этих самых людей, готовых просто так помогать человеку, и, может быть, поймешь. ;)

 

Твой взгляд на их мотивы - лишь одна сторона медали. Я так рассуждал лет до 16. Знал бы ты, каким я был ненавистником до этого, как я всё и всех поливал грязью, каким агрессором был. Я тоже думал, что люди думают только из корыстных побуждений, пока со мной не произошёл ряд случаев, когда все мои убеждения были разрушены, когда я увидел, как мне искренне ни за что помогали люди, часть из которых я больше не видел. Скажи мне, зачем кому-то помогать незнакомому человеку просто так, которого они больше никогда не встретят? Скажи, если ты такой умный. Мне было жутко стыдно за то, что я, пусть и в мыслях, но наговаривал на них просто ни за что. С тех пор я стараюсь увидеть во всём хорошее, и, как показала практика, у меня это получается, и это хорошее бывает очень трудно оспорить. Да, я знаю, что ты сейчас сделаешь. Ты погладишь меня по головке, скажешь, что я очень добрый и наивный мальчик, не знающий жизнь. Но вот что я тебе скажу. Со своими "ну мне-то сразу понятно, что они задумали", "ну я-то сразу вижу, что они из себя представляют" ты можешь очень и очень круто ошибиться и ни за что обидеть человека. Да, я согласен, корысти в нашем мире очень много, и порой, доброты за этим совсем не видно. Но, если мы её не видим, это не значит, что её нет. Просто это мы не хотим её видеть. Так устроен человек. Гордость, как приспешники Дарк Гайи, мешает нам. А даже если ты и подумаешь на человека хорошо, а он окажется плохим, и ты ошибёшься, то это намного лучше, чем если ты подумаешь на человека плохо, а он окажется хорошим, и ты здесь ошибёшся. Конечно, разумность действий я не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, но это не я начал. Ты первым начал всем говорить, что они ОДНОЗНАЧНО думают только о деньгах.

Какой же я нехороший :) Ткни меня в утверждение, что это все однозначно для денег.

Я же вполне допускал мысль, что они могут думать только о них, но также почему они не могли бы думать ещё и о хорошем, не только о корысти? Это как раз твои слова - пустой трёп, на который я уже давно пытаюсь получить от тебя доказательства, но я их не получу просто потому что ты не умеешь читать мысли других людей. Повернуть свои же ошибки против своего оппонента - типичный уход от ответа для человека, который видит во всём корысть. Твоё поведение лишний раз подверждает мои слова о том, что у тебя нет доказательств.

А ты наверно, умеешь читать мысли, так выходит? :) Речь, дорогой мой, как раз о том, что ты хочешь перевести спор на основу "Сказал - докажи", ты, а не я. Правильно догадался, я пытаюсь использовать твои ошибки, а именно требование доказательств, против тебя. Ты не получишь от меня никаких доказательств просто потому, что я не собираюсь тебе ничего доказывать. Я, как и все, высказываю свои мысли и домыслы, ты же пытаешься разбить мнение, не согласное с твоим, требованием доказательств, которых часто и быть не может. Ты не хочешь обмена мнениями, пытаясь оставить только свое, требуя доказательств, получай собственный чит - начни с доказательства своего мнения.

 

Далее

Хочешь, чтобы я доказывал? Пожалуйста.

И прочее, и прочее, и прочее...

Если это доказательства - то я Папа Римский. Это лишь подборка фактов, которые проще всего подтвердить угодным тебе способом. Вывод зависит от аргументов и фактов, которые можно подобрать по-разному. Можно взять другие факты и обосновать их по-другому, или те же факты и их обосновать по-другому - вывод изменится. Я не знаток как Хроник, так и Супер-Марио-Мордобоя, поэтому за это дело браться не стану, но даже из приведенных тобой измышлизмов можно сделать еще один вывод. Какой? Подумай :)

Твой взгляд на их мотивы - лишь одна сторона медали. Я так рассуждал лет до 16. Знал бы ты, каким я был ненавистником до этого, как я всё и всех поливал грязью, каким агрессором был.

А я не говорил, что я отношусь ко всему этому с какой-то агрессией и прочим. С какого перепугу? Благо, я не отношусь к любителям посетовать на то, что небо не зеленое :)

Да, я согласен, корысти в нашем мире очень много, и порой, доброты за этим совсем не видно. Но, если мы её не видим, это не значит, что её нет. Просто это мы не хотим её видеть.

Аль Капоне думал так же. Он был уверен, что совершал только добро для рядовых американцев, а его за это несправедливо преследовали. ;)

 

Кратко подведу итог многочисленным вопросам на тему "Зачем кому-то мне помогать, делать для нас хорошее" и т.д. Есть на свете вещи, гораздо более важные и для людей и для огромных корпораций, чем деньги, тем более сиюминутные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, спор, пока еще, в рамках приличий, но, все же, попрошу всех не переходить на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой же я нехороший :) Ткни меня в утверждение, что это все однозначно для денег.

 

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...=findpost&p В особенности "И не надо мне сейчас приводить стандартные "Ну Valve же любит своих фанатов" или кто-то там особо популярен в этом плане. Да нафиг мы этим игроделам не нужны, именно нафиг." и остальное про любовь Валве, то что это - домыслы вот здесь. Исходя из этого можно сделать вывод, что их ничего кроме денег не интересует.

 

А ты наверно, умеешь читать мысли, так выходит? :) Речь, дорогой мой, как раз о том, что ты хочешь перевести спор на основу "Сказал - докажи", ты, а не я. Правильно догадался, я пытаюсь использовать твои ошибки, а именно требование доказательств, против тебя. Ты не получишь от меня никаких доказательств просто потому, что я не собираюсь тебе ничего доказывать. Я, как и все, высказываю свои мысли и домыслы, ты же пытаешься разбить мнение, не согласное с твоим, требованием доказательств, которых часто и быть не может. Ты не хочешь обмена мнениями, пытаясь оставить только свое, требуя доказательств, получай собственный чит - начни с доказательства своего мнения.

 

Я требую доказательств потому, что за базар, как известно, надо отвечать. Поэтому, если ты сказал А, то будь готов, что тебя попросят сказать и Б. Конечно, ты имеешь право промолчать, но тогда не надо продолжать сидеть здесь и повторять одно и тоже, так как в этом нет смысла. Иначе это начинает походить на спор двух маленьких детей: "Нет, мой спайдермен круче".

 

Если это доказательства - то я Папа Римский. ... Я не знаток как Хроник, так и Супер-Марио-Мордобоя, поэтому за это дело браться не стану, но даже из приведенных тобой измышлизмов можно сделать еще один вывод. Какой? Подумай :)

 

Я знал, что ты так ответишь. Но ты опять начинаешь говорить, но недоговариваешь, также как и во фразе: "А если серьезно, просто попытайся копнуть поглубже в мотивы этих самых людей, готовых просто так помогать человеку, и, может быть, поймешь." Как я могу прийти к твоему выводу, если у меня совсем другие рассуждения, противоположные твоим? Ну хорошо, я попробую. На счёт приведённой мной фразы из более раннего сообщения ты, наверное, говоришь о гордости, то есть они делают это, чтобы потешить своё самолюбие, похвалить себя, сказать самому себе, какой я молодец, а также чтобы добиться славы, именно эти вещи ты называешь ещё более важными? На счёт вывода из последнего сообщения я так и не могу понять, зачем люди идут по более сложному пути, когда есть более простой, если ими руководствуют только деньги.

 

Аль Капоне думал так же. Он был уверен, что совершал только добро для рядовых американцев, а его за это несправедливо преследовали. ;)

 

Ты ещё Гитлера вспомни, который думал, что делает добро для немцев. Что там на самом деле думал Аль Капоне, никто не знает. Естественно, он бы придумал себе что-нибудь, чтобы как-нибудь попытаться оправдать свои действия, пусть это будет звучать радикально, но с идеей благородства. Очень мало людей, делающих зло, признаются в том, что они делают плохо. Каждый будет искать какой-то повод, чтобы выставить своё дело правым, что так и надо поступать. Ну ладно, если человек публичный или выступает перед судом, тут понятно зачем он так поступает. Но когда так делают обычные люди, то это самообман, они также не видят, точнее, не хотят этого видеть, как я уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Старая Соник-Тим больше любили ежа, в отличие от новой.

Но не смотря на все это, какая никакая, а любовь все же у нынешней СТ есть, думаю. А вот насчет самой СЕГИ сказать трудно, им наверное лишь бы прибыль была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...=findpost&p В особенности "И не надо мне сейчас приводить стандартные "Ну Valve же любит своих фанатов" или кто-то там особо популярен в этом плане. Да нафиг мы этим игроделам не нужны, именно нафиг." и остальное про любовь Валве, то что это - домыслы вот здесь. Исходя из этого можно сделать вывод, что их ничего кроме денег не интересует.

Эх, Санек, не понимаешь ты простых слов "ткни". Хорошо, я еще уточню критерии поиска - найди в моих постах слово деньги :)

 

Я требую доказательств потому, что за базар, как известно, надо отвечать. Поэтому, если ты сказал А, то будь готов, что тебя попросят сказать и Б. Конечно, ты имеешь право промолчать, но тогда не надо продолжать сидеть здесь и повторять одно и тоже, так как в этом нет смысла. Иначе это начинает походить на спор двух маленьких детей: "Нет, мой спайдермен круче".

Может пахана пригласим, он нас рассудит? А то базар не получается, только маленькая лавочка, не по понятиям. Такой язык тебе, судя по всему, понятнее? :) А если серьезно - я ведь не ленивый, не заставляй меня погружаться в этот спор с головой и всеми приемами. Я ведь не поленюсь откопать все твои посты, которые ты не доказывал ;) Кстати говоря, даже за последние свои несколько постов ты привел столько положений, которые не сможешь доказать, если от тебя потребуют, что лучше не кидайся такими громкими словами. Потому что откровенную чушь изволишь нести, Сань. А у нас тут форум, а не суд, между прочим, обмен идет мнениями, суждениями и аргументами, мгм? Доказывать свои слова никто никого никогда не просил (а если такое было, то это случай из ряда вон), поэтому не надо тут мне разводить "Докажи то, докажи се". Я свое мнение высказал, аргумент был, ты его не принял, за доказательствами обращайся в суд.

Я знал, что ты так ответишь. Но ты опять начинаешь говорить, но недоговариваешь, также как и во фразе: "А если серьезно, просто попытайся копнуть поглубже в мотивы этих самых людей, готовых просто так помогать человеку, и, может быть, поймешь." Как я могу прийти к твоему выводу, если у меня совсем другие рассуждения, противоположные твоим? Ну хорошо, я попробую. На счёт приведённой мной фразы из более раннего сообщения ты, наверное, говоришь о гордости, то есть они делают это, чтобы потешить своё самолюбие, похвалить себя, сказать самому себе, какой я молодец, а также чтобы добиться славы, именно эти вещи ты называешь ещё более важными? На счёт вывода из последнего сообщения я так и не могу понять, зачем люди идут по более сложному пути, когда есть более простой, если ими руководствуют только деньги.

Близко, но опять критическая ошибка, см. первый кусок этого поста. Не понимаешь ты меня :) Ладно, подскажу еще раз - о деньгах я не говорил ничего.

Ты ещё Гитлера вспомни, который думал, что делает добро для немцев. Что там на самом деле думал Аль Капоне, никто не знает. Естественно, он бы придумал себе что-нибудь, чтобы как-нибудь попытаться оправдать свои действия, пусть это будет звучать радикально, но с идеей благородства. Очень мало людей, делающих зло, признаются в том, что они делают плохо. Каждый будет искать какой-то повод, чтобы выставить своё дело правым, что так и надо поступать. Ну ладно, если человек публичный или выступает перед судом, тут понятно зачем он так поступает. Но когда так делают обычные люди, то это самообман, они также не видят, точнее, не хотят этого видеть, как я уже говорил.

Наверное они все знали, что проиграют эту борьбу и их дневники попадут в общественность :) А Гитлер и вовсе писал, как все это хорошо, в "Майн Кампф", написанный где-то в начале двадцатых годов. Да, они пытались оправдать свои действия. Но перед собой. Никто не хочет признавать, что он плохой (если это не показуха), но для себя прежде всего. Капоне себя уверил в собственных хороших делах, поэтому искренне считал себя благодетелем, а не только перед другими людьми. Если не ошибаюсь, это устанавливали психологи при помощи его личных записей. И вообще, по этому вопросу - Карнеги тебе в помощь.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanek, Konstructor Rexton, считайте, что "пахан" уже пришел. И рекомендует (в НУ ОЧЕНЬ) настоятельной форме, перенести ваш спор и личностные уколы в ПМ.

 

Продолжения сиих действий в топике приведут к ворнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас понял,что хочу файтинг по вселенной Соника и лучше чисто с сониковскими персонажами,без других Sega Stars.И так достаточно много персов если брать всех,более или менее боевых (Крим сразу вычеркнуть),а вот начиная с Метала заканчивая Верехогом все можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас понял,что хочу файтинг по вселенной Соника и лучше чисто с сониковскими персонажами,без других Sega Stars.И так достаточно много персов если брать всех,более или менее боевых (Крим сразу вычеркнуть),а вот начиная с Метала заканчивая Верехогом все можно.

Ну почему вычеркнуть? Она с Чизом может надубасить оказывается-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему вычеркнуть? Она с Чизом может надубасить оказывается-же.

В Хрониках это еще проперло,она там как прист(ака ролевушный священник) неплохо справилась,но для файтинга как-то маловато у неё абилок.Метание Чиза в качественном 3д будет вглядеть как издевательство =D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Хрониках это еще проперло,она там как прист(ака ролевушный священник) неплохо справилась,но для файтинга как-то маловато у неё абилок.Метание Чиза в качественном 3д будет вглядеть как издевательство =D.

Нет, ну зачем Крим в файтингах? Пару раз засунули и хватит. Ну ведь подумайте сами: есть полно других замечательных персонажей, которые приспособлены драться хоть каждый день. Эта же крошка предназначена для другой атмосферы.

Я бы и Эми в Файтерах убрала, не подобает девушкам кулаками размахивать. И было бы семь Изумрудов, а не восемь.

Впрочем, благодаря этой игре, у Эми появился её знаменитый Пико Пико Хаммер. xD

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми по своей сути мало чем отличается от Соника. (Ее ST развивают хоть как то). Да и без молотка она тоже умеет драться (вспомним Sonic Battle, ShTH). Естественно, она боевая дева, и можно ее делать без молота. Она ж без него неплохо справляется: и Homing Attack, и Somersault, и иногда бывает Spin Dash. Да и скорость у нее неплохая. Ее однозначно надо)

А вот Крим можно сделать в качестве рефери ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Крим и вовсе терминаторша - В полете Бига спокойно поднимает :) И Руж терминаторша - Омегу весом почти в тонну таскает как одувачик :) А если серьезно - по Хироусу судить о способностях персов, это тоже самое, что изучать японский язык методом общения с китайцами. ;)

 

 

 

Ответ на пост ниже. Не припомню других игр, где Эми обладала бы сониковскими способностми. Баттл? А что Баттл? Его каноничность всегда находилась под большим вопросом.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так игр то еще много О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, Люкс, но молот Эми - это её неизменный атрибут и "верный спутник", точно так же как Чиз у Крим.

В будущем я бы не хотела, чтобы оружие Эми там бездумно отобрали. Спин Даши и Хоминги - это очень хорошо, но вообще-то это не её "оружие" как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен со Слай. Хоминги для Эми это ерундистика геймплейных издержек, когда просто по геймплею добавили способности не свойственные персонажу. В оригинале Эми медленная и не шибко способна к атакам уровня Соника и Шедоу (тем более к спиндешу), и именно ее Пико-молоточек являлся ее главной способностью и оружием по обезвреживанию противников, это ее отличительная черта, придающая ей куда большую оригинальность, чем стандартные е6жиные клубочные атаки.

 

Но не кажется ли вам, что способности персов это несколько другая тема? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо сравнивать СА с 95% других игр ;)

[/end]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×