Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Не обращайте на него внимания. 8) Такой Ромка человек. Просто осознание того, что этот конкурс по сути нам не под силу и что наши русские соникфаны по сути остались в сторонке его немного огорчило.

Нет, мы можем поучаствовать, но мне кажется очевидно, что шансы на победу мизерны.

 

Ну почему бы и нет. Я думаю, что вполне вероятно, если достойно проявить себя. Было бы желание, только русских почему-то всегда трудно на что-то сподвигнуть. Да и я сомневаюсь, что он стал бы участвовать даже если бы шансы были велики, и он отреагировал бы точно также. Ну да ладно, проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы съехал в Токио, только мигом бы там заблудился и пропал 8)

Кстати, англоговорящих стран больше, чем две. К примеру, Канада.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая пятая - англоязычная. Но основные все же США, Британия, Австралия. Так что Сашка прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте ближе к теме, а то опять начинается уход в неведомые лингвистические, культурологические и просто болтологические дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью с игровым шоу Good Game, Такаши Иизука рассказал о своем отношении к 3Д изображению в видео играх (как в 3ДС), он сказал, что очень заинтересован в этой технологии, ОСОБЕННО для Соника. По его мнению, трехмерное изображение это то, что сделает игры про ежа намного более осязаемым в плане глубины пространства, что в обычных играх было сделать проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В интервью с игровым шоу Good Game, Такаши Иизука рассказал о своем отношении к 3Д изображению в видео играх (как в 3ДС), он сказал, что очень заинтересован в этой технологии, ОСОБЕННО для Соника. По его мнению, трехмерное изображение это то, что сделает игры про ежа намного более осязаемым в плане глубины пространства, что в обычных играх было сделать проблематично.

Кстати, да. При просмотре 3D-кино самыми захватывающими моментами всегда были скоростные моменты, к примеру, когда камера летит куда-то с огромной скоростью - и создается ощущение, что ты летишь вместе с ней. В сониковских играх скоростных моментов навалом, весь дневной Анлишд построен на скорости, и поиграть в него в 3Д... от такой мысли уже дух захватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё видение рекламной политики и стратегического плана по "соковыжималки" денег из своих франчайзов, это то, что из себя представляют наши любимые игры за занавесом в руках нынешней Сеги, вкратце простым языком:

 

 

"Так, давайте подумаем, что мы можем выжать из работы наших предыдущих коллег с целью увеличения финансового положения компании.

Пока создаются наши основные проекты, нужно засунуть классику везде, куда только можно, берём серию Sonic the Hedgehog и пускаем везде где только может прижиться (XBLA,PSN,WiiWare,Iphone,Ipod,Steam) про остальные игры с мега драйва тоже не забываем. Выпустим также дисковую версию для некст-ген платформ, типо для коллекционеров (Sonic Ultimate Collection). Но и этого мало, нужно ещё какой-нибудь сборничек состряпать для DS, подберите то, что консоль потянет.

 

Так-с с Мега Драйвом разобрались. Майкрософт предлагает неплохие деньги, также мы можем получить от неё финансирование на Shenmue 3, давайте проекты с Дримкаста по-портируем? А Вы пока думайте из чего ещё можно выжать денег, не забывайте, что с Сатурна ещё можно что-нибудь подобрать, да Найтс уже переиздавалась на PS2, ну ничего прокатит повторно как оригинал.

 

С "мусором" разобрались, а теперь перейдём к новым проектам, нашему основному состоянию.

Для Nintendo мы просто обязаны сделать хорошую игру, что там народу понравилось? Дневные уровни из Анлишеда, давайте попробуем сделать только их, сделав игру очень милой основываясь на опыте Nintendo. Для Wii проект готов, чтобы не экспериментировать с DS, возьмём за основу стиль Рашей, точно прокатит.

 

Далее у нас контракт с Microsoft для Kinect, нужно до запуска камеры придумать что-нибудь с Соником. Времени мало, технология новая, для первого раза обойдёмся простеньким проектом. Так как времени нет, возьмём за основу управление Виимоутом в SR2, выпустим новую часть без всяких фишек и сюжета.

 

Но нам нужна игра, которая подцепила бы всех фанатов, включая ретрогеймеров. Нужно сделать так, чтобы игра претерпела как можно меньше затрат в связи с кризисом, но создала ажиотаж с целью извлечения прибыли.

 

Думаю, ничто так не вызывет интерес, как цифра 4 в названии Sonic the Hedgehog, пустите на игру малую часть затрат, нам удобно, что серия двухмерная, сделаем средненькую аркадку. Чтобы не тратиться на распространение дисков, онлайновых сервисов будет достаточно, выпустим по-максимуму на платформы, да не забудьте ублажить Apple, придумайте какую-нибудь хреньку эксклюзивную для них.

 

Чтобы ничего не заподозрили, пригласите кого-нибудь из старых разработчиков для интервью, композитора их любимого, да наймите более менее разбирающихся в Сонике людей, чтобы сайт состряпали, да придумали там конкурсов каких-нибудь, мол мы готовились к продолжению серии очень долго. В общем много времени не тратьте, отдайте бетку в партнёрскую программу, они нам сами предскажут готовую игру, лучше подумайте в это время что-нибудь для новой 3DS, мы не можем упустить здесь своего шанса.

 

Побольше игр думайте для Apple, не забудьте что мы классику сможем ещё на Ipad перенести, у нас ещё игровые автоматы есть в запасе.

 

Ну, а теперь самое главное, в следующем году Сонику будет 20 лет, это отличный шанс для финансового положения Сеги, не забудьте про всякий юбилейный саундтрек, подберите там, что ещё осталось из списка. Рисковать новыми идеями не будем, обращаем взор вновь на успехи наших предыдущих команд, как Вы думаете, а что если сделать название юбилейной игры...

 

Далее я думаю, Вы всё поняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пропуск

 

Не поддерживаю практически ничего.

Про выпуск игр с сегиных консолей в XBLA, VC, PNS, Apple мне претензии не понятны. Так делают многие компании, у которых есть старые игры. Посмотрите на ассортимент игр в виишной Virtual Console. Всё это даёт возможность поиграть в игры, которые сейчас официально не найти. Так что ничего плохого в этом нет.

Про ублажение Apple в виде дополнительных уровней - однозначно, бред, так как эти два уровня первоначально были и на больших консолях, но после того, как их интенсивно обругали, их переместили на iPhone.

Про Kinect, на нём сейчас почти все игры простенькие без сюжета, направлены на реализацию нового управления. Так было с EyeToy в виде Sega Superstars.

То, что к разработке S4 они плохо относились, к сожалению, правда, но Сега уже поняла свои ошибки. Надеюсь.

Ну, а про остальные хорошие проекты (SC, 20-летняя игра), если так рассуждать, то плохое можно наговорить на любую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санёк, уже ещё до того, как ты ответил, всем было понятно, что ты не согласен. xD Хотя правда и в твоих словах есть и немало.

KIR16-BIT, дело говоришь. Правда, как я выше написал, Санёк тоже кое-в-чём прав.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIR16-BIT, я дико извиняюсь, вы ВООБЩЕ понимаете, в каком мире мы живем? Сега делает бизнес. Бизнес, чтоб мне лопнуть, БИЗ-НЕС. Повторяюсь из другой темы - весь капиталистический мир построен на том, что безнесмен хочет произвести с минимальными затратами то, что принесет максимальную прибыль. Это еще Адам Смит говорил на каждом углу, а до некоторых людей (я ни на кого не намекаю) почему-то это простое правило не доходит даже в двадцать первом веке. И не надо мне сейчас приводить стандартные "Ну Valve же любит своих фанатов" или кто-то там особо популярен в этом плане. Да нафиг мы этим игроделам не нужны, именно нафиг. Давайте теперь все расплачемся по этому поводу? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KIR16-BIT, я дико извиняюсь, вы ВООБЩЕ понимаете, в каком мире мы живем? Сега делает бизнес. Бизнес, чтоб мне лопнуть, БИЗ-НЕС. Повторяюсь из другой темы - весь капиталистический мир построен на том, что безнесмен хочет произвести с минимальными затратами то, что принесет максимальную прибыль. Это еще Адам Смит говорил на каждом углу, а до некоторых людей (я ни на кого не намекаю) почему-то это простое правило не доходит даже в двадцать первом веке. И не надо мне сейчас приводить стандартные "Ну Valve же любит своих фанатов" или кто-то там особо популярен в этом плане. Да нафиг мы этим игроделам не нужны, именно нафиг. Давайте теперь все расплачемся по этому поводу? ^_^

Да ёпрст, не все делают бизнес из игр, не все.

Нравится жрать такие помои, жить по принципу "пипл хавает, стругай ищо" и т.д. - в итоге люди сами такими станут. Игры это искусство и делать из них бизнес - это пипец, господа.

Делать из Соника бизнес - это двойной пипец.

Слушайте Артемиев Татьяновичей, поклоняйтесь Сеге, но чтобы они не говорили\делали - бизнес и искусство всегда будут разными вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо не столько то, что Сега делает из Соника дешёвые помои(периодически выпуская более-менее годные игры). Всё же это их бизнес, да.

Плохо то, что многие фанаты ежа эти помои едят, облизываются, просят добавки и защищают Сегу с пеной у рта. Вот ЭТО плохо!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо то, что многие фанаты ежа эти помои едят, облизываются, просят добавки и защищают Сегу с пеной у рта. Вот ЭТО плохо!

+1

Вообще, со всеми согласен, но не полностью, естественно. Соник плох для нас как Соник, а для Сеги Соник хорош как бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега делает из Соника дешёвые помои

Плохо то, что многие фанаты ежа эти помои едят, облизываются, просят добавки и защищают Сегу с пеной у рта

Попросил бы тебя привести примеры как факты, но не буду, ибо разгорится холивар

Относительно. То что помои для тебя - интересные игры для других. И наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Относительно. То что помои для тебя - интересные игры для других. И наоборот.

Именно так, как сказал ты, было пару раз. В случае с Хироузом и, пожалуй, Углишедом.

В остальном, начиная с 2001 года, СЕГА делает либо вообще полный треш, либо крепкие\не крепкие среднячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Относительно. То что помои для тебя - интересные игры для других. И наоборот.

Конечно, а кто ж признается, что ест помои? Я бы не стал^^. А я люблю больше всего первый адвенчер. Помоями эту игру может назвать только полный ******.

Примеры приводить смысла не вижу, но скажу сразу, что я говорил не про ашлишд.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, а кто ж признается, что ест помои? Я бы не стал^^

Помои тут никто не ест. Если кому то не нравится какая-то игра, это ещё не значит, что она - помои.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, да ладно вам, я в целом говорил.

Игры сделанные для денег - они как без души. Пустышки, ни о чём, скукота, серость, быдло

Это напрямую относится к теме. Разве вы не обратили внимание - Сега для наибольшего притока бабла делает игры по аудиториям.

Но поэтому в Sonic2011 мы можем ожидать что-то серьёзное. Ведь лимит детскости уже на пределе. Одного Colors'a хватает ого как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не надо мне сейчас приводить стандартные "Ну Valve же любит своих фанатов" или кто-то там особо популярен в этом плане.

 

А почему не надо? Надо, ещё как надо. Почему ты так уверен, что они не испытывают никакой любви ВООБЩЕ? Где доказательства? Они вполне могут совмещать приятное с полезным, любовь с достойным вознаграждением. SSBB - ярчайший тому пример. Прямо бальзам на душу, когда видишь, с какой заботой разработчики относятся к своим персонажам в этой игре.

 

Конечно, а кто ж признается, что ест помои? Я бы не стал^^. А я люблю больше всего первый адвенчер. Помоями эту игру может назвать только полный ******.

 

Очень некрасивое поведение. Повторяю для особо одарённых слова 7 Chaos Emeralds: "Если кому то не нравится какая-то игра, это ещё не значит, что она - помои." Лично я вообще не понимаю, какие могут быть критерии качества игр. Разве что глючность. Всё остальное - дело вкуса. Кому-то важен геймплей, кому-то графика, кому-то всё вместе. И не надо осуждать их за это. Запомните, не бывает истино плохих и истино хороших игр. Игре могут поставить 10 баллов из 10 почти все игровые обзорщики, но кто-то всё равно будет считать её помоями (пример - GTA), потому что это дело вкуса. Главное, чтобы мнение было обосновано. А что касается SA, то я могу тоже самое сказать про классику, и назвать полными ****** тех, кому она не нравится, потому что эти игры были признаны шедеврами в своё время *искося смотрит на некоторых форумчан, которые так сильно кричат об истинности*.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё такое понятие, как сочетаемость. Соник-это платформер, быстрый платформер. Все игры, где Соник быстро передвигается и вообще где есть скорость-труъ. Теннисы, рейсинги и первые олимпики-помои. Рейсинг ещё более-менее сделан нормально, но по сути это и не сониковская игра.

Одно дело - клепать теннисы и проч. с Ариной Шараповой. Другое дело-совать туда Соника и КО. В такие игры можно играть, но как конкретно сониковские игры - это самые что ни на есть ПОМОИ. Объективно. Если убрать из игры ежа, любой из вас в её сторону и не посмотрит. А так, кушаем, облизываемся, просим добавки и хвалим Сегу.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говори за себя, меня лично тошнило от всех сторибуков, спортов и еже ли с ними. За последние пять лет не увидел хотя бы одного достойного проекта. Надежда на колорс, про четвертого нечего не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ещё такое понятие, как сочетаемость. Соник-это платформер, быстрый платформер. Все игры, где Соник быстро передвигается и вообще где есть скорость-труъ. Теннисы, рейсинги и первые олимпики-помои. Рейсинг ещё более-менее сделан нормально, но по сути это и не сониковская игра.

Одно дело - клепать теннисы и проч. с Ариной Шараповой. Другое дело-совать туда Соника и КО. В такие игры можно играть, но как конкретно сониковские игры - это самые что ни на есть ПОМОИ. Объективно. Если убрать из игры ежа, любой из вас в её сторону и не посмотрит. А так, кушаем, облизываемся, просим добавки и хвалим Сегу.

 

Есть ещё и такое понятие, как консерватизм: "если Соник - это платформер, значит ничего с ним быть другого не может". Вот много кто из нас тут мечтает об игре, полность посвящённой Наклзу. А теперь задумайтесь, Наклз - не скоростной персонаж, и бегать он со стремительной скоростью по уровням не будет. Его геймплей был бы как у Верхога. Но, если следовать твоей логике, эта игра была бы однозначно помоями. И не надо говорить, что это Наклз. Это - мир Соника, с какой бы стороны его ни показывали, в котором сам Соник вкорее всего бы появился. Но в этой игре не было бы скорости. Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы помещать Соника в гонки и спортивные симуляторы (к Райдерсам, кстати, ещё написали неплохой сюжет). Это - формализм и консерватизм рассуждать об играх как ты. Лучше порадоваться за тех, кому эти игры приносят удовольствие, а если ты так принципиален, то не играй в них. Даже если бы их не было, аркад больше бы не вышло.

 

P.S. Забыл сказать о том, как все ждали Хроник.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rage, если ты это мне написал(тогда это странный способ оспорить мой пост), то это лишь подтверждает слова о том, что из Соника делают помои. Но в сторибуках хотя бы была скорость и атмосфера. Отличался лишь сюжет, который формально не являлся сониковским, но тем не менее, персонажи в целом сохраняли свои характеры.

Санёк, а как ты обоснуешь мнение насчёт того, что Са или классика-помои? В этих играх для своих времён было всё. Эти игры положили начало двум основным веткам-2D и 3D. Что может быть трушней классики и СА?

Против игры с Наклзом ничего не имею. Гейплей не обязательно должен быть скоростным. Единственное, что неизменно должно быть-это атмосфера и сюжет. (не забывать про предков Наклза, М.Е. и т.д.) Я совсем не консерватор, я даже положительно отношусь к дневным уровням анлишда(но не считаю этот тип геймплея явным прогрессом)

Да, сюжет МОЖЕТ добавить игре немало плюсов. Если Free riders выйдут без сюжета и мы их сравним с первыми двумя частями, то, уверен, большинство посчитает игру помоями и в целом будут правы.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санёк, а как ты обоснуешь мнение насчёт того, что Са или классика-помои? В этих играх для своих времён было всё. Эти игры положили начало двум основным веткам-2D и 3D. Что может быть трушней классики и СА?

Против игры с Наклзом ничего не имею. Гейплей не обязательно должен быть скоростным. Единственное, что неизменно должно быть-это атмосфера и сюжет. (не забывать про предков Наклза, М.Е. и т.д.) Я совсем не консерватор, я даже положительно отношусь к дневным уровням анлишда(но не считаю этот тип геймплея явным прогрессом)

 

Я и не называл SA и классику помоями. Я лишь сказал, что кто-то вполне может так думать. Я наоборот считаю SA и классику зенитами.

Далее ты начинаешь противоречить самому себе, а, точнее, путаться:

В первом сообщении ты говоришь: "Все игры, где Соник быстро передвигается и вообще где есть скорость-труъ."

Во втором сообщении ты говоришь: "Гейплей не обязательно должен быть скоростным. Единственное, что неизменно должно быть-это атмосфера и сюжет."

То есть, исходя из первого сообщения Secret Rings - не помои, но исходя из второго - помои.

Твоё подсознание само тебе говорит, что нельзя ставить такие рамки. Ты можешь отсечь Олимпики, Теннис и Рейсинг, но ты никогда не пошлёшь Хроники и игру, посвящённую Наклзу, потому что любишь Соника не только за скорость, но и за сюжет и атмосферу. Это, кстати, ещё один пример, доказывающий, что критериев истинности быть не может. Кому-то нравится сюжет в Сонике (например, ты, и поэтому тебе не понравился SU, не смотря на его геймплей), а кто-то за него особо не печётся (например, Арти, поэтому ему понравился SU).

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и моя оценка ситуации по перечисленным выше проблемам.

Насколько я понимаю этот самый скоростной геймплей изобрели совсем недавно. В мегадрайве как и в адвенчерах Соник никогда не специализировался на спидранах. Скорость Сонику предоставлял весь геймплейный мир, снятый как мне кажется с обычного пинбола. Я не поклонник этой сверхбыстрости бега Соника, (ИМХО) самая высшая скорость должна быть в его свёрнутом состоянии, вроде пинбольного шара либо за счёт прочих механизмов "пинбольной доски" проде дешпанелей, пружин и канавок "смертельной петли". Ранее у любого персонажа был этот скростной геймплей пусть уже и не во главе, где стоило лишь свернуться в клубок. Даже в тех же гонках Райдерса доска всё же нужна Сонику, поскольку высшую скорость ему выдаёт лишь дэш. Скорость всегда сама собой была в Сонике, но как мне кажется на неё никогда не делался главный упор геймплея, а боссы второго адванса, перестрелки, финальные битвы, или... новые элементы Зеро Гравити явления лишь очередные, в чём то революционные и временные, для разнообразия основы, которую позже стали сдвигать.

Впервые так называемую скорость бега похоже опробовали на учасках SNG, где она была лишь новым дополнительным элементом, а уж в сторибуках от "пинбольной" идеи вообще начали отходить сдвигая всю основу на простой бег. Далее идея снова расцвела в Анлишеде, что и продолжается по сей день, хотя я не считаю идею сторибуков провальной из-за новой атмосферы и стараний. Правда второй раз на SBK это одноразовое нововведение похоже уже не сработало столь же эффективно и революционно.

 

И в общем итог, Sonic 4 он быстрый, Colors Соник снова должен быть быстрым, и снова та атмосфера пинбола отходит на задний план. Конечно я не оспариваю тот факт, что Соник это синий сверхзвуковой ёж коим его и задумали, однако в тех же мультиках где это показано нет пружин, петель и дэшей, однако именно таким, как я полагаю Сонику видится весь мир и геймплей скорости, в пример Адвенчеры, и что собственно не должно быть забыто к главной основе геймплея.

Кроме прогресса геймплея сюжет и атмосфера являются даже более главными вещами, что должны преобразовывать шар в ёжика и называть игру Соником, а не пинболом Спейс Кадет.

P.S. Разумеется всё выше перечисленное ИМХО, и высказывается только потому, что не было ранее высказано к примерам всех вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе согласен с redlight, т.к. классический элемент - спиндешь, уже давно променяли на чёртов углишедовский буст, что напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за какое-то время Соникфанства пришел к одной очень полезной мысли (Это говоря про: " То что помои для тебя - интересные игры для других. И наоборот.") Главное - не напрягаться над этим. У Соника Всё Хорошо! Игры выпускаются пачками, да, не все хорошие, но время такое, главное, что сам Герой "живее всех живых".

Так что не важно какие "помои" выпускает Сега - Соник еще переживет нас всех, и появятся у него и дети и внуки и т.д.)

Просто у каждого свои вкусы и интересы.

Опять же, Я например, Очень люблю и уважаю всю серию Райдерсов, и с удовольствием поиграл бы в Рингс, Найта и конечно НексГен, именно из-за их динамичности, но на форме найдется огромное количество людей, которые со мной не согласны, и это нормально.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за какое-то время Соникфанства пришел к одной очень полезной мысли (Это говоря про: " То что помои для тебя - интересные игры для других. И наоборот.") Главное - не напрягаться над этим. У Соника Всё Хорошо! Игры выпускаются пачками, да, не все хорошие, но время такое, главное, что сам Герой "живее всех живых".

Так что не важно какие "помои" выпускает Сега - Соник еще переживет нас всех, и появятся у него и дети и внуки и т.д.)

Просто у каждого свои вкусы и интересы.

Опять же, Я например, Очень люблю и уважаю всю серию Райдерсов, и с удовольствием поиграл бы в Рингс, Найта и конечно НексГен, именно из-за их динамичности, но на форме найдется огромное количество людей, которые со мной не согласны, и это нормально.

Друг мой, мне например лично сейчас кажется, что Соник не живёт, а выживает. Этот ёжик словно сидит в какой-то тележке и катается на неких американских горках - то вверх, то вниз, то вниз, то снова вверх. Взлёты и падения.

 

Соник-то переживёт нас всех, но толку-то? Кому он будет нужен, если так всё будет и дальше идти? Соник - это в первую очередь персонаж, который был создан для игр. Сам по себе ёжик существовать не может.

Что мы получаем? Мы получаем арсенал всевозможных разнообразных игр, где каждый раз Соник разный. Нет у него стабильности, нет какого-то определённого начертанного пути. Его рвут на части. Над ним химичат как хотят. Отсюда и помои. Но! Среди этого арсенала каждый человек найдёт себе игру по вкусу. Возможно поэтому Соник на столько разнообразный? Может это и есть секрет его "живучести"?

 

Знаете, хочу вам кое-что сказать ещё. )) Зачастую в жизни бывает так, что пока сам в игру не поиграешь, она кажется чем-то таким божественным. Она так желанна. А как только поиграешь - мнение может резко поменяться. Будьте с этим осторожны. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, хочу вам кое-что сказать ещё. )) Зачастую в жизни бывает так, что пока сам в игру не поиграешь, она кажется чем-то таким божественным. Она так желанна. А как только поиграешь - мнение может резко поменяться. Будьте с этим осторожны. ))

Во-во. У меня так было с СНГ. Я его дико уважал за сюжет, стиль, атмосферу, а когда поиграл - игра попала в пятёрку моих самых нелюбимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но на форме найдется огромное количество людей, которые со мной не согласны, и это нормально.

Все зависит от того, с какой стороны посмотреть и с чем сравнить)))

 

А все могло быть и хуже, на много хуже. И кто знает, может на 20летие Сега нас (РЕЗКО) порадует игрой, на которую они копили деньги делая всякую мелочь типа Колорсов или STH 4... Я все-таки за светлое будущее)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×