Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

А это неплохая новость, но всё равно как-то смутно представляется...

Хочется верить в третий эпизод, потому что первые два эпизода были приятными и даже сейчас в них можно поиграть с радостью.

Изменено пользователем Mr.Johnychaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тут про то, что он "пытается спасти"? Я уж обрадовался. Не надо так. Всё та же старая новость, что он имел шанс принять участие в его разработке вместе с земляками из Sega of Australia. Причём он говорит, что де-факто весь "шанс" был одним телефонным звонком.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока официально не подтверждено, но какая-то движуха есть.

Следующая игра в серии Mario & Sonic at the Olympics, а именно Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games, была зарегистрирована на сайте imdb.com. Дата выхода: ноябрь 2015. Думаю, что больше информации стоит ожидать на предстоящей выставке E3 2015 в рамках Нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока официально не подтверждено, но какая-то движуха есть.

Следующая игра в серии Mario & Sonic at the Olympics, а именно Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games, была зарегистрирована на сайте imdb.com. Дата выхода: ноябрь 2015. Думаю, что больше информации стоит ожидать на предстоящей выставке E3 2015 в рамках Нинтендо.

Так предсказуемо.

Ну пока хоть видно, что с Слоником что-то делают помимо руннерсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока официально не подтверждено, но какая-то движуха есть.

Следующая игра в серии Mario & Sonic at the Olympics, а именно Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games, была зарегистрирована на сайте imdb.com. Дата выхода: ноябрь 2015. Думаю, что больше информации стоит ожидать на предстоящей выставке E3 2015 в рамках Нинтендо.

Почему мне кажется, что от Лондонских игр эта будет мало чем отличаться. Ну серьезно, что можно еще впихнуть в Олимпики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне кажется, что от Лондонских игр эта будет мало чем отличаться. Ну серьезно, что можно еще впихнуть в Олимпики? 

Мб, квиз по Рио?...

Или кроссовер с Рио?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб, квиз по Рио?...

Или кроссовер с Рио?...

Ох ноу, зачем приплетать сюда мульт, когда у нас Олимпийские игры? =_= Интересно, много ли фанатов у Олимпиков среди обоих фэндомов. Хотя судя по тому, что игры этой линейки выходят уже добрые 7 лет, то, видимо, таки свою нишу они заняли. Мда..

Кстати, а разве новость не должна была пойти в этот топик?

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты перенесла.
 

Ну пока хоть видно, что с Слоником что-то делают помимо руннерсов.

До чего мы докатились, кто-то уже рад, что с Соником вообще что-то, кроме мобильных игрулей делают...
Думали ли мы, что кто-то на основном фоне будет рад конвейерным олимпикам?   &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если качественно реализуют геймплей, то почему бы и нет? Особенно, если сделают упор на классическое управление, а не виимоутное. Вот лично меня от серии отталкивало только это.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следующая игра серии в Mario & Sonic at the Olympics

О нет, только не опять... 5(

Лучше вместо того, чтобы делать очередную лабуду - бросили бы все силы на Юбилейку.

Нет, честно, заколебали в конец этими спортивками с ежом...(((

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за предвзятость, но... это нормально, что источник оказался на IMDb? Это... странно. В том смысле, что информация об игре всплыла на сайте о фильмах. Но в любом случае, очередные Олимпики, если будут реализованы как и прошлые, не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока официально не подтверждено, но какая-то движуха есть.

Следующая игра в серии Mario & Sonic at the Olympics, а именно Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games, была зарегистрирована на сайте imdb.com. Дата выхода: ноябрь 2015. Думаю, что больше информации стоит ожидать на предстоящей выставке E3 2015 в рамках Нинтендо.

Во-первых, что это за рефералочка? Я не знаю, что они делают на imdb, но не надо, пожалуйста. Нормальная ссылка: http://www.imdb.com/title/tt4686006/

Во-вторых, кто может редактировать imdb? Даже если не любой желающий, всё равно, эта страница не говорит ни о чём.

В-третьих, про новые олимпики до сих пор глухо, а продажи серии падали в геометрической прогрессии.

 

Уж лучше Sonic Digital 25 обсуждать, ей-богу. Там хоть микроскопическая капелька доверия к источнику есть, и сама идея имхо совершенно естественна для Служебных Игр в нынешнее время. 1) эволюция, не революция; 2) очень большой объём контента, понятно, почему так долго, UPD: 3) ну и игра на ностальгии, разумеется - это весьма типично.

 

Хотя скажу по секрету, у меня некоторые подозрения, что CT впала в окончательную немощь и следует общим тенденциям окончательного ссыхания родных сеговских команд разработчиков. И никакой мега-игры не-су-ще-ству-ет. Boom ведь не зря пытались сделать, т.е. на оутсорс Соника отдать. И Раннерс мобильный такой, и нет ничего впереди.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала пародия на Марио, потом очередные Олимпики, затем с треском провалившийся Бум, потом очередная мобилка, теперь ОПЯТЬ Олимпики...

Годноту по Сонику мы сможем увидеть только лишь в своих мечтах. Расходимся, господа...

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Бума я уже не жду ничего хорошего, действительно хорошего. Да, 25-летие на носу, конечно, и по идее игра должна держать планку качества, но что-то мне подсказывает, что и тут боссы Сеги и Иидзука умудрятся напортачить. 

Если так подумать, то всем тем, кому надоел этот shit, можно посоветовать валить с фэндома и переключиться на другой фэндом/заняться учебой/изобрести лекарство от рака/завести семью/*свой вариант*. Лично мне просто интересно теперь, что же может нам еще показать эта франшиза.

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там фильм по Сонику планируют выпустить? Логично было бы вместе с ним и игру на ПС4 сделать. По крайней мере, один шанс на высокобюджетный продукт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки стоило пометить пост как слух, а то смотрю не совсем это поняли некоторые. IMDb действительно не лучший источник информации.

Извиняюсь за неправильно выбранную тему для поста. Совсем забыл уже. Впрочем, исправили уже.

Насчет игры: отличаться от предыдущих олимпиков будет мало (если эта игра вообще выйдет, в чём не сомневаюсь). Добавят лишь пару новых видов спорта и графон подкрутят под тот, как можно видеть в Mario Kart 8 к примеру. А вот управление, думаю, вообще не затронут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насчет игры: отличаться от предыдущих олимпиков будет мало (если эта игра вообще выйдет, в чём не сомневаюсь). Добавят лишь пару новых видов спорта и графон подкрутят под тот, как можно видеть в Mario Kart 8 к примеру. А вот управление, думаю, вообще не затронут.

 

Это ваши домыслы? А в чём их инфоценность?

 

Интересно бы проверить персоналии там в списочке на imdb. Если копия с предыдущих олимпиков - всё ещё сомнительней. И нет, я это делать не буду.

 

Нет, я тоже не до конца отрицаю возможность выхода нового Олимпийского Мариосоника. Но говорить тут пока не о чем.

 

Кстати, печали у меня из-за этого не было бы. Это отдельная серия, и по сути своей бесконечная. И выход новой игры в ней уж точно никак не подтверждает, что Соник скурвился. У этого явления другие симптомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ваши домыслы? А в чём их инфоценность?
А мнением что ли делиться уже запрещено? На форуме-то. Что за вопрос такой, ей богу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты перенесла.

 

До чего мы докатились, кто-то уже рад, что с Соником вообще что-то, кроме мобильных игрулей делают...

Думали ли мы, что кто-то на основном фоне будет рад конвейерным олимпикам? &|

Это был полусарказм. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда там фильм по Сонику планируют выпустить? Логично было бы вместе с ним и игру на ПС4 сделать. По крайней мере, один шанс на высокобюджетный продукт есть.
Бум тоже был в каком то смысле игрой по лицензии. Да и в принципе не считая пары исключений типа "Аркхемов", и  "Утиных историй", большинство видеоигр по фильмам  - мусор. Не думаю, что игруля выпущенная в поддержку грядущей экранизации, станет исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Раннерс мобильный такой, и нет ничего впереди.

Вот! Спасибо тебе, умный человек!

Ухты, новые посты в теме "Будущее рядом"! Что же, что же там? ^^

giphy.gif

...а, забудьте.

Ахахахахахах) Это было прекрасно.

 

Я уже думал что эта тема умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие новости только портят настроение, честное слово. =\ Скрещиваю пальцы и искренне надеюсь, что это чья-то неудачная шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games

Чтож, надеюсь, хотя бы играбельную Розалину на этот раз заделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - вопрос о том, чем является Sonic Mach 2 теперь можно закрывать или как?

Вроде бы нет - по крайней мере, пока в Олимпиках не засветится Орбот, из-за актёра которого вся каша и заварилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic mach2 - очень странный выбор рабочего названия для олимпиков. Больше подходит именно сониковской игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно какая-то игра "основной линейки" с быстрой беготнёй, Соник-онли и Орботом с Куботом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×