Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Любопытная цитата от этого же источника (скопировал из архива по ссылке выше).

I'm telling you man big red are assholes even the higher up guys at Sega hate them and there cu*** themselves

Из этого и других постов следует, что BRB до фонаря Соник. После увиденного и услышанного в это нетрудно поверить.

Ещё. Про музыку RoL.

Do not expect ANY decent music AT ALL its all background cliche "adventuring" music

 Про SonicTeam.

Not too sure off the top of my head all I know is sonic team need a good kick up the ass and get there passion back into making sonic
You know how Japanese are when they lose all "honour" in something

 

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что нас ждет еще один провальный проект. Лишь бы мои опасения не подтвердились.

От проекта одно название, а его уже провальным окрестили! Ребят, не забудьте прислать мне приглашение на очередные похороны Соника, как назначите, а?

Изменено пользователем MysticDragon
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Sonic Runners".

 

 

Сразу какая-то ассоциация с Rivals.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу какая-то ассоциация с Rivals.

Да и "Райдерс" - похожее название. Однотипно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сразу какая-то ассоциация с Rivals.
 

 

А вот у меня какая-то нездоровая ассоциация с мобилками и раннерами на них. Учитывая что некоторые издатели/разработчики больно сильно увлекаются мобильными играми в последнее время (да, я смотрю на тебя square enix) я боюсь как бы так и не получилось.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот у меня какая-то нездоровая ассоциация с мобилками и раннерами на них. Учитывая что некоторые издатели/разработчики больно сильно увлекаются мобильными играми в последнее время (да, я смотрю на тебя square enix) я боюсь как бы так и не получилось.

 

 

 

Хорошая теория. Ещё были слухи, что выпустят мобильный Соник Бум, так что посмотрим как карта ляжет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня какая-то нездоровая ассоциация с мобилками и раннерами на них. Учитывая что некоторые издатели/разработчики больно сильно увлекаются мобильными играми в последнее время (да, я смотрю на тебя square enix) я боюсь как бы так и не получилось.

У меня тоже была такая идея, но потом я вспомнила про СоникДэш. Что-то мне кажется, вряд ли СЕГА решит войти дважды в одну и ту же реку, хотя название очень к тому располагает. В конце концов, его действительно могут поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Sonic Runners".

 

Очень уж похоже на очередной фейк с глупым названием, вроде всяких Пропелов и Экскурсионов. Впрочем, я не буду удивлен, если это окажется правдой - У разрабов еще с 2003-го появился какой-то бзик помещать в названия сониковских игр существительные во множественном числе. В любом случае звучит блекло и не многообещающе и, как правильно говорят, подходит больше для какой-нибудь очередной бегалки на планшеты. Надеюсь, оно не окончательное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мобилки игра. Очередная. Не совсем сложно из названия догадаться. А сейчас домен это и подтвердил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деша мало? Интересно, за игру снова Hardlight возьмется? Всё таки у них получаются очень даже неплохие мобильные Соники (хоть и с переизданий; касается Dash S и Jump Fever). Надеюсь, это не всё таки не hаннер, а если и таковой, то хотелось бы увидеть 2Д раннер на вроде Rayman Jungle/Fiesta Run.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что откопали зарубежные товарищи: адреса вида имяигры.sega-net.com обычно используются сегой для сайтов мобильных игр и по адресу sonicrunners.sega-net.com можно увидеть заглушку сайта Sonic Runners. Так что можно с 90% уверенностью сказать что это будет мобильная игра.

 

Ну в общем-то логично предположить что следующую полноценную игру от Sonic Team стоит ожидать на 25летие серии - в 2016 году.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иизука вскользь упомянул о Sonic Runners на некоем мероприятии под названием Sonic Fan Thanksgiving. Это будет первая мобильная игра, которая разрабатывается самой Sonic Team. Остальная информация об игре будет постепенно публиковаться начиная с января 2015 года.

Тьфу, тему не заметил про нее.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было почти очевидно, но всё равно печалька. С франчайзом было так мало хорошего, что хотя бы посредственные эпизоды давали моей душе отдохнуть. Даже Generations, хотя была сама по себе более хорошей игрой, содержала отталкивающие моменты. Эпизоды - нет. Не уважает Сега сама себя (что тоже давно очевидно и в повторении не нуждалось, хех). Начал дело - заканчивай. Иначе на тебя будут плевать, слюной. Как до эпохи исторического материализма. Можно ещё поцепляться за то, что Кен теперь посторонний парень и сказал, в общем-то, об отмене на момент выхода второго эпизода, а то, что там вырезана концовка, и без него ясно. Это ещё не показывает нынешних планов. Я всё ещё могу надеяться на чудо, выпустить 3й эпизод никогда не поздно.

 

Ну и снова меня опечалил культ презрения к Эпизодам, пока я читал комментарии. Почти то же самое, что с Соником 06 - слово поперёк стаду сказать нельзя. Даже этот переговорщик с Кеном вместо того, чтобы придерживаться нейтрального тона...  *nooooooooo*

 

А Сега сетовала, что якобы они плохо продавались на планшетах - в то время как на самом деле у CD, S1, S2, S4E1 и S4E2 у всех на Гугл Плее 100-500 тысяч. Конечно, это меньше, чем количество закачек БЕСПЛАТНЫХ игр, и когда эти иидзуки сравнивали количество скачек S. Dash и количество картриджей STH1 (он, правда, ещё и шёл вместе с консолью, но сейчас не об этом), меня такое сравнение покоробило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ам...это просто ЛОЛ. Смысл тогда было пилить первые два эпизода , да и вообще всю 4 часть? Умом Сегу не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлён. Понятно, что должно было быть больше двух эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, так сильно нужен клон S3&K? Лучше уж заиметь хорошее переиздание последнего.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, там был бы Наклз (почти на 100% уверен). А вот на других персонажей я бы точно не надеялся (если только Эми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, это значит, что концовка второго эпизода так и останется лучшей концовкой в истории франчайза.
С другой стороны очень больно потенциально терять новую игру про ежа, да еще и платформер. t:|

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Team, слейтесь в унитаз, пожалуйста :3 Пойду ка второй эпизод перепройду...


Я например особо к четвертому ежу негатива не имел, даже первый эпизод не особо раздражал, и поэтому лично я желал, чтобы линейка была закончена третьим эпизодом. Хотя наверно и так было понятно, что Сега не захочет держать эту линейку из-за ее низкой окупаемости (вроде бы продажи были не очень высокими, насколько я помню). 

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега. Вы...Вы...

Короче. Капком и Тоей, просто ангелочки с нимбом над головой, по сравнению с Сегой.

Более бестолковой компании, я в жизни не видел. Они не просто идиоты, они маразматики.

Ой, как хочу чтобы сегу уже кто нибудь купил. Пусть даже нинтендо. Сега как полноценная компания, сегодня исчезла в моих глазах. Из иноваторов-бунтарей, которым было с высокой колокольни на критиков, они стали....Такими. Соника и его вселенную, я никогда не разлюблю. Но Сегу, уважать, делать снисхождения - не буду. Та Сега, умерла навсегда. Нвжно что-то действительно мощное, чтобы вернуть свою прежнюю репутацию.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятная новость. Но я давно настроился, что так и будет.

Для меня это особенно печально... Я знаю, что Соник 4 не был идеальным, и многими здесь порицался. Но на фоне остальных игр за этот отрезок времени S4 был лучшим, что у Сеги было.

 

Поэтому - Сега, ты ДУРА...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж вы ругаете Сегу за то что она слушает только критиков, то по этой логике и не ждите ни 2 эпизода, ни 3-го.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня отношение к Сонику 4 всегда было неоднозначным. Первый эпизод почти во всём копировал первого Соника, второй уже содержал несколько оригинальных решений, например, новых и вполне интересных боссов. Третий эпизод наверняка бы базировался на третьем Сонике. Так что если бы он вышел, я бы не особо возмущался, но и тот факт, что его отменили не особо расстраивает. Действительно, хорошее переиздание С3иН принял бы куда с большим восторгом. Другой вопрос, зачем тогда вообще было выпускать первые два эпизода? Видимо ответ знает только сама Сега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полное равнодушие. Рада только тому, что наконец-то дали хоть какое-то окончательное подтверждение всему этому. Пускай даже это сделал и бывший сотрудник Sega.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать Сега с Гейбом подружилась и теперь тоже цифру 3 не любит. Не будет нам ни Adventure 3, ни Episode 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 3, же.

Соник Адванс 3, же.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 3, же.

Соник Адванс 3, же.

как давно это было, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее было.

Но скоро будет Соник Лост Ворлд 2. Появление смертельной девятки и Соник Лост Ворлд 3.Возвращение на Лост Хекс.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×