Перейти к содержимому

RezZzonanS

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная репутация

2 подписчика

О RezZzonanS

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    -

Посетители профиля

15 306 просмотров профиля
  1. "...интерес к консоли пропал почти полностью, после проскочившей инфы, что обратная совместимость игр будет поддерживаться через облачный сервис." (с)
  2. Слушать Музыку через ВКонтакт... А Ютуб нам на что?)
  3. Не, 1й - это классика, у него своя атмосфера и свои чувства. А вот 2й уже можно сравить с 3м. И по мне - 3й вышел если и не хуже трейлера ко 2й части. То точно на уровне.
  4. На 1:34 когда Айзек снимает с себя Некроморфа - у него такая пофигистическая харя, что я не мог не оценить )) В целом, ролик очень даже порадовал. (Первый был много хуже)
  5. Вот для чего им технология Инкарны нужна была...)
  6. Любить халяву, водку, революции и говорить по-русски - еще не значит быть русским. Русский это не национальность - это состояние души.

  7. Игры научили тому, что - дай людишкам Власть, они все разрушат и загадят... а чуть что - разгребать как всегда Тебе %USERNAME% Пы Сы: С Квитроном не согласен на счет "Видеоигры - не искусство".
  8. Про эволюцию: "Мозг отрастил себе обезьяну. Ну чисто из-за рук-ног. А обезьяна перестала слушаться."

  9. Кнюк, оно тебе надо? Давай тебя назначим модератором статусов ) раз уж идея твоя. Я не пойму - чем тебе ТАК статусы глаза мозолят?) Если тебя раздражают Тупые статусы, ну увы, придется с этим жить. Если раздражает спам... сообщи модератору/админу? Они разберутся.
  10. Ага, я тоже не прочь читать мысли.

  11. Самое интересное что прецеденты то были, что когда покупали на вид "милую видяху" для детей, а на деле там оказывался Шок контент. (Деталей не помню) 2 случая я на свою память помню (в газеты попали).
  12. "Жить стало лучше, жить стало веселее" (с) Сдалась тебе эта "иммиграция населения"?
  13. Ну так, понимающий народ свалил уже за границу ) А на счет кЕтайцев... ну да, все идет к этому. Увы и ах.
  14. lol Во всякой шутке - есть доля правды ) Мое мнение? Ребята идут к успеху, прямой дорогой. У них там тетка в правительстве (имя не помню) обозвала "Сторонниками педофилии" тех - кто протестовал против закона об Интернет цензуре. Она явно не вдумывалась )
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×