Перейти к содержимому

Омега-Энвич

Пользователи
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Омега-Энвич

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.04.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    teh Great Hohland
  • Имя персонажа
    Rez-002 "Envy"
  • Описание своего персонажа
    Человекообразный андроид в тёмно-зелёной броне.
    Глаза - зелёные.
    Волосы - чёрные.
    Отличительные признаки: красный кристалл во лбу, иногда так же белая маска, на месте глаз на маске - синие кристаллы).
    Оружие - плазменная пушка в левой руке, лазер в правой, протонные клинки над кистями рук.

Посетители профиля

4 863 просмотра профиля
  1. У меня есть мягкий кот. В отличие от остальных игрушек он норовит цапнуть когтями, которые у него из кости и хряща. И довольно острые. Вывод. Не лезьте к моему коту.
  2. Голубая мечта, чтобы Цапцом запилили Megaman Legends 3, а Lucas Arts сделали новый X-wing с улучшенной лётной моделью, новыми качественными кампаниями, разнообразными миссиями и шикарными видеороликами и возможностью летать на любом файтере из EU. Разумеется, всё это будет реализовано, примерно никогда. Реально же жду появления Freeworlds: Tides of War
  3. А я о чём? Просто растянули всё до 1920х1080 и всё. Лучше купи PS2 и поиграй в пару сотен игр качеством повыше, а ценой дешевле чем эта фигня. А если PS2 чипованная а ты не ханжа, цена игры будет равна цене одной DVD+R-болванки (Реже, как в случае с третьей Грандией - двух. Ещё реже эта болванка будет двухслойной)
  4. Потому что она уже есть на PS3 и ХBox. Зачем переиздавать то, что до сих пор продаётся на активную консоль? Нет, есть вариант - выпустить какое-то Супер-ПУПЕР-МЕГА-ИЗДАНИЕ. НО проблема в том, что для этого издания надо, Страшно подумать, ПРИДУМАТЬ И РЕАЛИЗОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ! Цапцом сие сейчас сделать не способны в принципе. Они все страдают. Особенно - Убисофт и Цапцом. PoP-переиздание было верхом убогости. Сони, хотя бы, чуть доработали графику в God of War 1, а Краны перенесли Полураспад 1 на новый движок.
  5. Я лучше поиграю в нового DMC, чем в это убожество. Ибо уверен - всё HD будет заключаться лишь в задирании разрешения с древнего SVGAшного 640х480 до убогого даже сейчас 1280х720. В лучшем случае - до 1920x1080. Если ОЧЕНЬ повезёт - прикрутят Антиалиазинг. Как я понял - никакого внятного бонус-контента не будет, всё уже было на PS2. Апдейт: Найденные в инете скрины и видео доказали мои опасения. Это "HD-переиздание" выглядит уродливо. Megaman Zero Collection имело смысл брать ради вычищенного звука, мод-карт, улучшенного управления и возможности пройти все игры подряд одним заходом. Здесь, ИМХО, даже такой мелочи не будет. Prince of Persia Trilogy - печальный тому пример!
  6. Поздравляю, теперь ты ещё на год ближе к неминуемой встрече твоей головы с кирпичом в переулке.
  7. В 3DO версии был офигенный CDA-саундтрек например
  8. Ну, насчёт Идеона согласен, на него и подумал. А что насчёт Виктори Гандама? Там всё было весьма "весело". Да и F91 особой жизнерадостностью не отличался.
  9. Ребилд получился весёлым, ибо Анно вышел из депрессии и понял, какую хрень снял. Много кто не соглашается, ибо не понимает сути Гайнакса. Напомни, что Томино делал в особо жёсткой депрессии?
  10. А что там непонятного? Complimetation is complete, everybody turns into soup.
  11. Я джва года хочу такую игру!
  12. Сервак где-то в Польше Сервак в Киеве Сервак в Днепропетровске Сервак в Москве Сервак в Новосибирске Just for Lulz - Окинава Попутно на вафле соединены два ноута. На одном идёт видеоразговор с Rimirel'ом по Скайпу, на другой сейчас что-то загружается. Заявленная провайдером скорость - 65мегабит/сек, в целом, работа одновременно с интернетом на всех трёх машинах одинаково комфортна.
  13. Я тоже был-бы не прочь узнать это. Однако же, законы для них вилами по воде писаны. "To hell with the rules! I have money!" - как-то так. А ещё я чуть не перепутал U-Tel с Utel. Всё-таки, на Хохлостане Укралтелеком раздаёт большую часть интернетов и за свою территорию чуть не стало мучительно больно. Всё-таки не хочется отдавать 65-мегабитный безлим каким-то ушлёпкам, которым хрючела не хватает.
  14. Вероятность выхода Generations на ПК КРАЙНЕ МАЛА. Основная причина Сеги в том, что у них вечно не хватает адекватных маркетологов, ИМХО. Да и жанр платформеров с компами не очень дружит. Назовите мне самый свежий полнобюджетный 3D-платформер-блокбастер от третьего лица на ПК. На PS3, например, есть Ratchet & Clank. Ещё чё-то есть на Х-Вох. А на ПК? Тащемта, согласен Дело немного в другом. Суммарная окупаемость порта на ПК будет заметно меньше, чем окупаемость игры для приставок. Всё дело в деньгах. Не Сега. Все Соники, вышедшие на ПК я бы хорошими не назвал. Sonic Adventure, замечательно смотревшийся и игравшийся на Dreamcast, на ПК выглядел убого и игрался так же. Игры от Сарсоm на ПК (RE 4 и DMC 3) тоже отвратительны. Очень часто незначительное улучшение графики требует от владельца компа подключения к интернету и наличия железа, по цене равного PS3 и XBox-у вместе взятым, чтобы получить ту же игру с меньшим кол-вом FPS (GTA 4, да, я про тебя). А часто и разница толком незаметна.
  15. Megadrive Sonic the Hedgehog Sonic the Hedgehog2 Sonic the Hedgehog3 Sonic&Knuckles PC: Sonic R SADX Sonic CD Dreamcast: Sonic Adventure GBA: Sonic Advance 1, 3 DS: Sonic Colors XBOX360: Sonic the Hedgehog др: Sonic Chaos StH (GameGear)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×