Перейти к содержимому

Argonavt

Пользователи
  • Публикации

    626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

8 подписчиков

О Argonavt

  • Звание
    Техник
  • День рождения 03.05.2008

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

8 640 просмотров профиля
  1. Маленький, но такой приятный, update в коллекции стаффа - на этот раз халатик с Соником :) (все фото кликабельны) Краткая информация: "Men's plush robe" - "плюшевый мужской халат" не согласен, потому что халатик вполне unisex :) "One size fits all" - "один размер подходит всем" и это правда, халат нормально сидит как на худом, так и на полном соникофане ;) "100% polyester micro fleece" - "100% полиэстер микрофлис" синтетика во все поля, но тёплая и приятная на ощупь :) Классный халатик, мне очень нравится t:D Розничная цена в стране звёздно-полосатой жо$% составляет (если верить упаковке) 39.99 USD. Мне он стоил всего 20 USD, был куплен на Ebay у этого продавца, через этого посредника. Увы, без ложки дёгтя не обошлось, я конечно сделал вид что не заметил, но пруфф намекает... В общем всем ценителям подобных вещей - рекомендую!
  2. ДЖВА СТРАЙКА, КОМРАД! Именно это я и имел ввиду, прямая ссылка только потерялась :)
  3. Отличный эфир Маник!
  4. С праздником! t^_^
  5. +100500 Годная статья, надо ещё про Японскую атомную промышленность отыскать и сюда вбросить t^_^ FAIL! Взаимоисключающие параграфы! Слив зойщитан :3 А сейчас придёт виабу mio и залечит, как мы все не правы и нифига не знаем про японию - Ванга.jpg
  6. Вот она, ваша Япония, во всей красе блин. фукусима.жпг японское-экономическое-чудо.пнг facepalm.jpg SAGE\
  7. Я по большому счёту за умеренный минимализм - когда есть всё необходимое, но в меру, без фанатизма. Сложный вопрос ты поднял флешка, по жизни почему-то получается, что как только ты что-то выбросил, оно тут же понадобилось, а пакостность ситуации заключается в том, что выброшенную вещь, уже ни купишь, потому что её в природе просто нет, ни за какие деньги. Закон подлости t^_^
  8. Sly - это уже диагноз, за тем исключением, если ты скупаешь и хранишь стафф как brand new, unused, unopened для того, чтобы лет через десять - продать его на том же Ebay :)Причём даже через столько времени, ценность кусочков пластика, обёрнутых в %упаковка%, не зависимо от их размеров, формы и информационного содержания - весьма сомнительна t^_^ Я сам коллекционирую стафф, но не отношусь к этому с таким трепетом и фанатизмом. Я использую вещи аккуратно, но на полную катушку, иначе вообще нет смысла их покупать. Любоваться можно и фотографиями. Вопрос отношения к стаффу очень спорный и холиварный. Обращаю внимание - я никого не хотел обидеть :)
  9. UIH

    Да придёт к тебе на день рожденья Tails Doll! С парздничком тебя (troll)
  10. (troll)
  11. С днюшкой чувак, всего всего тебе t:>_>
  12. Раньше упарывался, сейчас не употребляю. Здоровье то кончается t:>_>
  13. Ну ты лошара! фейспалм.жпг скажи спасибо, что это был не исполнитель желаний :3 Скиньте мне эту пакость, хочу покопаться в её кишках (troll) Случаем не рекурсивный reg вирус ты поймал, приятель (troll)
  14. Recursion detected!

  15. Задумывался, хотел показать школьному учителю физики - пусть поплачет кровавыми слезами.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×