Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

По моему Артур будет оригинальный перс, как был Рейзор Джинн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, а кто по вашему тогда на Арт Боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно официально подтвердили, что Черный Рыцарь и Король Артур это одно лицо, это было ясно с самого начала. Если более подробно, то Артур был захвачен некой древней силой, и стал править королевством как тиранический Черный Рыцарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно официально подтвердили, что Черный Рыцарь и Король Артур это одно лицо, это было ясно с самого начала. Если более подробно, то Артур был захвачен некой древней силой, и стал править королевством как тиранический Черный Рыцарь.

я же говорил что артур будет злодеем, а мне ни кто не верил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же говорил что артур будет злодеем, а мне ни кто не верил

Чё правда? очень не внимательные неверующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про то, что он злодей я знаю, я сказал, что он может быть человком, а может его "играть" будет кто-то из персонажей... Хотя как главгад, наверно будет человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, по ходу да. К марту обещают притаранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы ничего нового, никаких изменеий, разве что на ютубе смотрится это не очень...

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamp oil? Ropes? Bombs? You want it? Its yours my friend!

sonicblackknight9.jpgsonicblackknight4.jpgsonicblackknight6.jpgsonicblackknight2.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=jretNSaQWVs...re=channel_page

Нарезку скриншотов под музыку сделал t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала показалось, что уже видел)

Хочу Накса крупным планом Х)

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились слухи о том, что Тэйлз будет играть роль местного кузнеца, и видимо оказывать Сонику техподдержку. Однако я пока не нашел официального подтверждения этой инфе, поэтому пока это все под тенью фейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamp oil? Ropes? Bombs? You want it? Its yours my friend!

sonicblackknight9.jpgsonicblackknight4.jpgsonicblackknight6.jpgsonicblackknight2.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=jretNSaQWVs...re=channel_page

Нарезку скриншотов под музыку сделал :russian_roulette:

 

Музон из Devil May Cry 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вам бокс-арт в высоком разрешении! И вот вам в нижнем уголке лучшее официальное подтверждение того, что нас ждёт целая серия спиофф-игр по мотивам "story books". не знаю, как вы, а я рад! Каждыя игры-новая свежая идея, не "гениальная", но свежая, потому что геймплей сикрет рингсов видимо тоже будет наследоваться, а это ни к чему плохому не приведёт. ВО всяком случае это гораздо круче, нежели серия, основанная на дурацких концепциях и стиле анлишда, хотя тут мы тоже врядли отделаемся...Сониковский геймплей из анлишда оставят-это понятно..А он вполне хорош, даже очень.

post-279-1230018337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы считатете что Анлишед - это только беготня за Соника с DDRвскими нажатиями на кнопки? Вы про оборотня забыли совсем?

Думаю под "Анлишедом" имелась боевая система, которая перекочует в Рыцаря. ИМХО - Соник с мечом куда круче чем Соник с когтистыми лапами.

P.S. По поводу серии - радует :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел увидеть эту обложку в высоком разрешении, теперь рот на боку не такой страшный ) Игра опять радует, ещё один приятный сюрприз после участия в ней Наклза - теперь наверняка будет серия игр на основе классических концепций сказок или легенд разных народов, вижу в этом только плюсы )

ЗЫ: главное, чтобы из анлишда не перекочевали мультяшные люди и эмоции, остальное норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато раньше на обложке было 12+ вместо 10+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спай, тут дело в том, что это разные версии обложки из разных регионов, т.е. из Европы и Америки. И у каждой страны есть своя собственная система возрастных рейтингов (из основных я точно знаю Американскую, Европейскую, Австралийскую и Японскую). Так что просто в Америке игра имеет рейтинг "от 10", в то время как по Европейским стандартам самая близкая цифра к этой же категории это "от 12 лет". t:>_>

 

----------------

 

НОВАЯ ИНФА:

 

- Like in SR, you get a gauge-based move called the Soul Surge, which is used by holding B and then shaking the Wiimote, which has Sonic unleash a "series of deadly lock-on strikes or a blinding turbo boost that can get the hedgehog out of almost any dangerous situation".

 

- Some of the skills you can acquire are carried over from SR, none are specifically mentioned though. Two new ones include the Paladin's shield-breaking ability, and the Cavalier's wall-climbing Splash Jump. Interesting.

 

- With the ability to customize your character, you can add offensive and defensive effects, such as immunity from elemental status ailments.

 

- Yes, the tracks in the Molten Mine are of minecarts, in case people were still thinking they were train tracks...

 

- Sonic's in the middle of a chilli-dog feast when he's being summoned into the book!

 

Инфа порадовала, особенно последние: Соник будет веселиться на фестивале чилли-догов когда его затянет в книгу. :fie:

 

Дальше...

 

Мнение IGN касательно игры:

extremely slow gameplay with rocket science like customization that wasn't simple enough that wasnt deep enough to makes this game another fail by SEGA due to it's tedious mission system that asks you to actually defeat all enemies in the 100th mission and a CPU in VS mode that actually has a brain. We don't want challenges SEGA, give us a game where we can go fast without challenge, 2 second RPG features that allow us to go even faster before the next game, and give us a game that's 1 minute long and we'll give you a solid 1.4/10.

Sonic and the Black Knight- .2/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЩЕ:

1) Подтвержден Тэйлз!!! Он действительно будет кузнецом и помогать Сонику, создавая полезные вещи из собранных Соником предметов!

2) Название нескольких уровней:

Misty Lake,

Camelot Castle,

Molten Mine,

Titanic Plains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузнецом больше Наклзу подходит быть. Он сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по мне сила это не единственный главный показатель. Это же главная фишка Тэйлза - разбираться с техникой и тп, а кузнец это средневековый аналог механика.

Ну а Наклз играет роль боевого рыцаря, скорее всего паладина, что ему тоже довольно подходит, он же мастер боевых искусств, и в Кнайте тоже владеет лучше всех мечами.

 

ЗЫ, У меня мысля всплыла... Тэйлз-кузнец открывает свой ангар оттуда выходит красный механический конь "Торнадо 1"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, а как к сюжету будет относиться Блейз? Хочется побольше о ней узнать.

А кто вообще будет? Соник, Тейлз, Наклз, Блейз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз разломал бы своё творение, если бы у него ничего не получилось(а у него не получилось бы, я знаю). Рад, что вспомнили о чили-догах(японцы наверняка перевели SatAm и крутят по телевидению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квит, а как к сюжету будет относиться Блейз? Хочется побольше о ней узнать.

А кто вообще будет? Соник, Тейлз, Наклз, Блейз...

1) Про Блэйз точно известно, что она рыцарь круглого стола. Остальное не ясно.

 

2) У меня вообще есть теория. Раз есть всего три вида ведения боя, и Сонику можно выбирать между ними, изучая соответственные навыки из той боевой дисциплины, которую он выбрал, тогда соответственно и встречные рыцари могут иметь определенные стили битвы, приемы из которых они будут использовать как боссы и возможно обучать ими Соника.

Т.е. из моей теории следует что:

Наклз: Paladin – поскольку этот тип специализируется на силовых атаках, сбивании щитов и тп.

Блэйз: Cavalier – поскольку этот тип основан на скорости и ловкости, как например спуски по стене и тп

Шедоу: Knight – поскольку этот тип сочетает в себе высокую скорость и высокий уровень владения комбо-приемов и тп.

Это однако только теория.

 

3) Точно известны следующие персы:

Соник, Мерлина, Калибур, Блэй Кнайт/Кароль Артур, Наклз, Тэйлз, Шедоу, Блэйз.

 

Наклз разломал бы своё творение, если бы у него ничего не получилось(а у него не получилось бы, я знаю). Рад, что вспомнили о чили-догах(японцы наверняка перевели SatAm и крутят по телевидению).

1) Ну, не будем делать из Наклза настолько неуравновешенного типа, каким его показали в Иксе и Раше. :fie: Да и мы не можем точно сказать насколько все же он бы смог сделать что-то из метала, может ложка у него и получилась бы. х))

 

2) То что Японский Соник тоже любит Чилли-доги было подтверждено еще в японском буклете третьего Адванса. Но корни явно растут с запада. t:>_>

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, по мне сила это не единственный главный показатель. Это же главная фишка Тэйлза - разбираться с техникой и тп, а кузнец это средневековый аналог механика.

Ну а Наклз играет роль боевого рыцаря, скорее всего паладина, что ему тоже довольно подходит, он же мастер боевых искусств, и в Кнайте тоже владеет лучше всех мечами.

 

ЗЫ, У меня мысля всплыла... Тэйлз-кузнец открывает свой ангар оттуда выходит красный механический конь "Торнадо 1"))

 

А Шэдоу - дорожный разбойник????t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Шед тоже Рыцарь Круглого Стола. t:>_> Он по геймплею альтернатива Соника, в смысле оружием служит одноручный меч. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, ещё Эми t:>_> На Викки так написанно (да-да, на Викки) а игра с Соником без Эми - не игра с Соником :fie:

А вообще, всё кульно! :fie: Новости радуют, чилли-доги тож радуют :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квит, ещё Эми t:>_> На Викки так написанно (да-да, на Викки) а игра с Соником без Эми - не игра с Соником :fie:

На Вики, ещё ничего не значит. Притом там написано не в персонажах, а про приём арта. Но вообщем вероятно.

Будем надеятся что боян они порвали и приподнесут Эмку прилично)

 

extremely slow gameplay with rocket science like customization that wasn't simple enough that wasnt deep enough to makes this game another fail by SEGA due to it's tedious mission system that asks you to actually defeat all enemies in the 100th mission and a CPU in VS mode that actually has a brain. We don't want challenges SEGA, give us a game where we can go fast without challenge, 2 second RPG features that allow us to go even faster before the next game, and give us a game that's 1 minute long and we'll give you a solid 1.4/10. Sonic and the Black Knight- .2/10

Лолшто? Доставило. facepalm.jpg

Кому-то здесь нужна игра "Добежать из пункта A в B, повторить с маршрутами C и D,..."?!

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×