Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Игра то класс но вот одно меня смущает что она только на ВИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра то класс но вот одно меня смущает что она только на ВИ

А чё смущатся то? Я, правда, не играл на Выы, но мечом по-любому интереснее на ней, чем на других консолях, рубиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс рисунков подошёл к концу sv:drop:

Надеюсь это как нибудь повлияет на выпуск новых трейлеров t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи Соник и Шедоу с мечём и щитом!СОНИК ТИМ ЧТОТО ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА ДУМАТЬ ЧТО ОНА ТВОРИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О господи Соник и Шедоу с мечём и щитом!СОНИК ТИМ ЧТОТО ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА ДУМАТЬ ЧТО ОНА ТВОРИТ!

 

А какие слова можно ожидать от тех, кто берёт цитаты у "старичков циса"?

И ты не первый кто это сказал, однако всё наоборот - они именно ДУМАЮТ, пусть и не головой, но эта идея меня устраивает, сочитаясь с великолепным геймплэем Вии, осушествима без потеря Скорости и родного "скоростного, аркадного стиля"

Просто то, что ты сказал - не очевидный факт, и не ИМХО. Запасись аргументами.

Конец оффтопа, хотя это касаеться всёже темы...

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер!!!!!!!!!!!!

CRUSH 40 Вернулись!!!!!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели это случилось!!!! Crush 40 вернулись!!! Это просто праздник Соникфанов!!! Теперь эту игру следует ждать хотя бы из-за музыки.

Трейлер просто обалденный, все прекрасно сделано, динамично, красиво и музыка прекрасная. Надеюсь он вскоре появится на Соник Архиве, поскольку его надо обязательно скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище, просто открой страницу ютуба ослом(IE-Internet Explorer), загрузи ролик, а потом открой папку Temporary internet files и найдёшь свой роликsl;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дружище, просто открой страницу ютуба ослом(IE-Internet Explorer), загрузи ролик, а потом открой папку Temporary internet files и найдёшь свой ролик sl;) )))

Не получится, он у меня уже несколько недель глючит страшно, и его лучше вообще не трогать, поскольку комп сразу виснет (и даже не хочет перезагружаться). Извиняюсь за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер!!!!!!!!!!!!

CRUSH 40 Вернулись!!!!!

Этого всё ещё нет в новостях?!... bl>:D Не порядошно!  sl;)

 

Всё выглядит просто СУПЕР! Динамика порадовала, Crush 40 на высоте, графика(тут скажу, что на моё общее мнение она влияет самым последним образом, да и качество видео не позволяет её проверить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ииииияяяхууу! sl;)

 

Краши снова вернулись с новой потрясной песней, прям в сердце защемило, вспомнились старые времена, дык и песня какая классная! bl>:D

 

Трйлер как положено порадовал, под песню его смотреть очень круто, и все просто отлично! t:|

 

 

 

А что до рипа или скачки, то в описании видео дают ссылку на mp3. А если хочется рипнуть самому, то просто воспользуйтесь Download Master'ом, он скачивает все видео, надо просто ссылку страницы ввести. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер - это хорошо, но мало. Очень мало... В основном постоянно надписи только читаешь. Забавно, кстати, момент где Соник проносится и пугает ворон sl;)

Ну про Крашей и говорить не надо - высота bl>:D Оч рад что Сеной вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, новая песня судя по всему называется "Knight Of The Wind", думаю название говорящие, и Сонику очень даже подходит. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер суперский! Песня суперская! Мне вообще все суперское, сэр! sl;)

Into the Arthurian Legend... Sonic the hedgehog, the fabled sword selects its bearer. The King, enthralled by anciect power... The Black Knight threatens the land.

Sonic [неразборчиво]!

P.S. Из трейлера можно увидеть, что Homing Attack останется в игре (слава Богу).

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер!!!!!!!!!!!!

CRUSH 40 Вернулись!!!!!

Неплохой трейлер,но всётаки игра чем то напоминает Secret Rings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты знаешь насколько ты гениален? sl;) Это и есть продолжение Сикрет Рингс. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого!соник и черный рицарЬ!это хорошая игра наверно будет!и потом может и вторую часть выпустят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будет Даркспайн или опять новую суперформу по традиции придумают... :) А без суперформы низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперформа будет, а вот какая - пока остаётса загадкой. Как и то, с помощу чего Соник её примет. Пока некоторые считают, что ето будет новая форма (колец то для Даркспайна не будет), но с помощу чего - ктото предположыл, что с помощу меча, и я тоже склоняюсь к етому мнению (НО! Меч то у него будет с самого начала игры). И вообще, всё выше сказоное - пока только догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краши вернулись?^^ я рада сиему факту:)

Игру жду ибо интересно посмотреть что она из себя будет представлять.

О супер форме думать боюсь...Оо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа... краш 40 на высоте... и трейлер оч понравился. по геймплею похож на НГ.

а кроме как суперформы в игре должна быть девушка или фея... как шахра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра напомнила чме то третюю Готику.И не только той полянкой,но и Соником-мечником.>_<Радует одно-Краш вернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж дрожал пока ролик смотрел...

Песня в трейлере.. этот знакомый голос, гитара Джуна...

Слова песни прям заглядение. Текст песни хочу! GC РОЛИКИ! Геймплей шикарен - Соник вонзает в стену меч. Размахиваеться, скользит по стене и прыгает на верёвку....

Не зря я Виишечку купил....

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе...

Это действительно Краш 40... Они снова с нами... После такого перерыва...

У Блэк Найт еще больший потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crush 40??? Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что игра какая-то слишком серенькая... Прямо как ШТХ! А эти чёрные петли в тизере? Ух, неуж-то что то серьёзненькое?

Кстати, нашёл в Гугле. Это к нашему рыуарю относится ведь? :)

post-526-1223621051_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметил, что игра какая-то слишком серенькая... Прямо как ШТХ! :) :)

Ну сравнивая с ШЗХ ты загнул, да и стоит ли эти мелочи по тюбиковому видео судить. Можно в адрес добавить &fmt=18 (

), будет качество получше и цвета поярче. Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сравнивая с ШЗХ ты загнул, да и стоит ли эти мелочи по тюбиковому видео судить. Можно в адрес добавить &fmt=18 (http://www.youtube.com/watch?v=EMemZgkPEZ8...php?newsId=1582&fmt=18), будет качество получше и цвета поярче.

... и чёрный нитки, которые вьются в трейлере станут розовыми, и из-за бугра вылезет солнышко? Я не имел ввиду что видео темное, я имею ввиду что Атмосфера тут немного мрачноватая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так средневековье же! Оно таким и должно быть, Иначе превратится в розовые сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×