Перейти к содержимому

blackhundred

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О blackhundred

  • Звание
    Новичок
  1. Продам Sonic Heroes PC от софтклаба. 2СD издание. Отломана одна петля у крышки бокса. Фиксаторы дисков сломаны. Поверхность дисков почти идеально чистая без царапин. 150рублей. Москва.
  2. никаких надежд на эту игру. лучше бы делали новый unleashed, но только с дневными уровнями, и никаких приколов типа оборотня. p.s. мне на wii понравился unleashed дневными уровнями, но уж больно они короткие :-( А вот Secret Rings у меня вызвал отвращение. Еще я считаю, что в игре про Соника не должно быть элементов Diablo, т.е. прокачки скиллов. Пусть лучше будут способности, как в адвенчурах - нашел в уровне и можешь что-то новое.
  3. Да, да, скорей бы. И пусть допилят, чтоб не обязательно нужен был супер-пупер комп. Продам вии и куплю xbox. ) Знаю, что это нереально.
  4. Прыжки по платформам достались Werehog'у. Еще он дерется, как в God of War. Даже монстров надо добивать так же. Мне кажется, критики поставят вии-версии хорошую оценку, т.к. тут играть за него гораздо интереснее. К тому же неплохая тренировка для рук.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×