Перейти к содержимому

Antroid

Пользователи
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Antroid

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 19.04.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москоу
  • Интересы
    Природа, компутеры... Вот бы были только они и больше ничего =)<br />Ну и конечно люди, понимающие прелести различных детских вселенных, будь то Соники или Марио...<br /><br />Кстати.<br /><br />Я - фанат Марио! У кого какие наезды на Марио в темных умишках - пишите, с радостью поспорю вплоть до применения нецензурщины, не на форуме конечно...<br />Просто вас, люди, мне хочется чтобы на Земле не было %)<br /><br />Даешь больше фанатов, хороших и разных!
  • Имя персонажа
    Antroid
  • Описание своего персонажа
    http://home.arcor.de/antroidsnowhere/guesswho.gif
    Вот он, страшный, ужасный и двуцветный =)

Посетители профиля

2 975 просмотров профиля
  1. За меня уже угадали - слишком он серьезный, немного самовлюбленный и проч ;D Плюс все время на гайку претендует >:0 а раз дейл на меня похож то я на его стороне полюбому ;) Да и по-моему дейл в сериале хоть иногда и показан редкостным тугодумом, часто проявлял себя с лучшей стороны - та же шпиёнская серия, когда чип вообще изобретал что-то на благо справедливости? ;D И в серии про джунгли, комаров и шоколад он всех спас (я ориентируюсь по оригинальным версиям, какие-то серии могли не показываться у нас, я например этой последней с джунглями, зомби и пропадающими деревьями какао в русском варианте ни разу не видел)
  2. Мой любимый кадр из сериала - tl:( потому что меня страшно раздражает Чип
  3. Ну как минимум из серии про шпионаж у него был тот веселый костюм с бондовскими примочками tl:( (кстати моя самая любимая серия - где Нимнул и Вжик меняются головами, это единственный случай когда Нимнул мог устно общаться со спасателями, и им даже пришлось сотрудничать, а я обожаю такие моменты ;D плюс забавный момент когда Дейлова голова оказалась на теле Гайки.)
  4. Фу, увидев что последняя мессага в теме от Стормвинда, я решил что мне кранты =) Хотя если я буду продолжать, мне будет кранты, так что Прогу отвечу кратко - я тебе свой вкус/нормальность восприятия доказывать не собираюсь (бесполезно), и я понимаю что на этом форуме как раз собрались люди с мнением, отличным от моего, но поверь - это никак не "все", "большинство" и т.п. Я вроде очень часто схожусь с людьми во вкусах, но видимо трехмерные соники - это исключение, потому что я реально противоположного мнения о них, нежели вы. Каждый будет называть друг друга неадекватом (мы ведь искренне считаем наши мнения более правильными, чем оппонента, и я сомневаюсь что у кого-то из нас больше прав на это), поэтому я постараюсь прекратить всем напоминать о своей уникальности, а оппонентов прошу на этот пост не отвечать и таким образом прекратить оффтоп :D Квитрон в конце концов очень правильно написал, просто так получилось что для меня очень и очень странны некоторые мнения форумчан.. Также прошу модераторов простить этот последний оффтопный пост. Я хочу с его помощью прекратить посторонние дискуссии в теме. p.s. для тех, кто пишет типа "а чего ты на этом форуме делаешь". Смотрите мою подпись - мне все же в целом нравится соник, и бывает интересно почитать обсуждение или воткнуть свои пять копеек. допускать на форум только фанатов = нацизм t:}
  5. Сам ты смешной) Я очень люблю кваку 1, думы, сириус сэма, и марио-зельду-прочее тоже. Просто кирби я вообще не понимаю, что приятного в этой игре, када там все настолько элементарно и медленно, а главный герой постоянно с выражением лица дауна-гидроцефала XD (наверное это как людям привыкшим к сонику в марио играть - кажется жутко медленно и Марио кажется недостаточно крутым, хотя это и неправильный способ оценивать персонажа)... лан надо будет переиграть какнить снова в кирби) кстати, в зельде на геймбое (хз про ту же ты или нет) под названием Link's awakening есть много камео из марио, кирби в ней же? или в oracle of ages/seasons? Хотя полюбому геймбоевские зельды мне не очень понравились... но подраться с кирби хотелось бы %]
  6. Я ни от каких соников не фанатею, просто мегадрайвовские для меня в каких-то отношениях лучше =) Музыка и сейчас в играх встречается потрясная, главное чтобы она не была тупой и однообразной. А катсцены просто надо делать качественно. Скажем, судя по видео что я смотрел, в нект гене технологически катсцены уже не так убоги (анимация получше будет и все такое). Чойто вы любите все утрировать, ей-богу. Я начинал со СНЕСа, но это мало что меняет... Вообще, мнение о том, что марио не меняется, а соник меняется, уже виденное мной на этом форуме ранее - одна из самых больших глупостей которые можно придумать XD Основная линейка аркад/экшенов/whateva про Соника в плане геймплея куда ближе к классике, чем Марио (как минимум тем, что в Сониках надо проходить уровни, а в трехмерных Марио делается акцент на выполнении разных мини-заданий на очень нелинейных уровнях. Еще у Марио появляется линейка хелсов, совершенно другие способности, причем в каждой игре есть какая-то новая фишка. Плюс он уже участвовал в пяти ролевухах). А спиноффы в каждой серии есть, и у марио их еще по-моему побольше будет. Но в одном это мнение правильно, Марио остался тем, чем он должен быть - доброй сказкой, и не начал идиотские попытки обзавестись супир-эпичными драматическими сюжетами, где персонажи умирают, или "взрослым" стилем (рассчитанным на самом деле на подростков с комплексами) с дурацким роком и прочей фигней в виде музыкальных тем персонажей. Да я понимаю что мои, поэтому я новых соников и не люблю, но надежда всегда есть, и с анлишедом она особенно сильна :D А ты посмотри, как всегда случается. Я скромно пишу пост, который можно без проблем проигнорировать, где видно что мне не нравятся СА2 и проч. Но каждый раз налетает толпа неадекватов, которые считают своим долгом защитить эту "прекрасную" игру, и как можно скорее обозвать меня большим числом бессмысленных нехороших слов за то, что я не поклоняюсь ей, как они. Я, иногда в ущерб себе (вон уже ворн как раз в этой теме получал, щас чувствую если будут провоцировать - еще один схлопочу), но стараюсь отвечать на все глупости и несправедливые нападки в мой адрес.
  7. Просто они сильно отличаются, вот и все =) Фьюжен - самостоятельная игра, хоть и менее интересная, чем Super Metroid, но со своими изюминками (например мне очень нравится босс Найтмар), а зеро мишен - ремейк дендевского оригинала, с экстрасами. Кстати я думаю речь шла об этом скрине:
  8. Фанаты и любители кирби, я вас покорно и без задних мыслей прошу в трех словах описать, что вам нравится в этих играх, за что вы их любите. Может, я слепой, и поэтому не вижу в них вообще ничего привлекательного, а ведь хочется понять, проникнуться. =)
  9. Забавно. Если бы не видел своими глазами, никогда бы не поверил, что людям УДИВИТЕЛЬНО, как кому-то могут не нравиться катсцены и особенно музыка в СА2. Думаешь, меня волнует что кто как подтвердит? Мне музыка в мегадрайвовских нравится настолько больше, что не передать. Пусть фанаты подтверждают что хотят, моего мнения-то так просто не изменить (да и кому это надо). (и вообще я каждый раз начинаю смеяться когда меня за нелюбовь к ЭТОМУ обвиняют в отсутствии вкуса... по-моему, это наоборот говорит о его наличии.) Когда я играл в обе СА, катсцены вызывали чувство, что их делали школьники в гараже компанией за деньги на жвачку. Это в плане анимации, озвучки, текста и синхронизации всего этого. Тут я полностью согласен, я сам всегда ставил на первое место геймплей и атмосферу, а технологичность на последний. Но если у графики убогий стиль, то она вынуждает отворачиваться от монитора, а тут уже особо не поиграешь. Так у меня было с СА2, в частности. При этом я обожаю графику в первых думах. И это говорит человек, который слепо фанатеет от далеко не самой лучшей игры, и не может поверить что мнения, отличные от его имеют право на существование. Пока что все, что ты говорил про меня, относится как раз только к тебе. (подкинув своё мнение о СА2 скажу что так фанатеть от нее как раз только люди без вкуса и могут) Про катсцены я уже сказал, а музыка... ну не нравится мне такая музыка, на уровнях она (кроме ярко этнической в египте или джунглях там) не запоминается, настроения не создает и вообще нудно-одинаковая, а эти музыкальные темы персонажей с пением аля "ой я хочу летать ойойой какой у меня сложный и проработанный характер что аж песню сочинили в три слова" просто слушать смешно... На мегадрайвах была яркая, выразительная, атмосферная музыка, каждую мелодию можно было запомнить, и она создавала настроение каждому уровню... а тут и уровни все похожи и музыка в них... Кстати мне тоже первый СА больше нравится, причем намного, но он все равно халтурный и непродуманный во многих аспектах... ... Чем бы прикрыть злостный оффтопик? Стырю "самую умную фразу темы" и скажу что типа посмотрим что у них получится с игрой =) Тогда уже можно будет правомерно хвалить или обкладывать эту игру, когда она собственно говоря ВЫЙДЕТ...
  10. ИМХО стиль адвенчуров надо менять. Если опять будут такие же гаражные кутсцены и диалоги, такая же "музыка" - хоть сразу в мусорку. А сюжетность, интересность, разнообразие можно легко подать под другим соусом, о чем не подозревают самые узколобые фанаты адвенчур, особенно СА2. (никого лично не имею в виду, кроме одного типа, но называть имен не буду. он меня еще обвинял в отсутствии вкуса помница)
  11. Насколько я знаю, зеро мишен - ремейк самой первой части с денди. Вообще говоря, обе они меркнут перед Super Metroid на snes... Хотя мне лично понравились обе гбашные - нинтендо "гафна" не делает, тока некоторые не понимают ее игр %]
  12. Кто-то говорил такое о фан-играх? 0_о Этож фан игра. А оффициальных сонегов от самой сеги на ПК пока что, вроде бы, и не предвидится..
  13. Что, правда что ли? =) Как раз таки "Take care of yourself" и переводится как-то типа "будьте осторожны" или "берегите себя". "Позаботьтесь сами" переводилось бы как "Take care of them/your chaos/smth yourself". *мысли вслух* что-то в каждой теме ликбез приходится проводить, совсем дела плохи */мысли вслух*
  14. А кто сказал что HD автоматически значит HDTV? Это может просто обозначать высокое разрешение, особенно по сравнению с оригиналом... Добавление: на том форуме они говорят: 1) будет бегать на ВИндус ХР и Висте... комп, значить 2) для физики они дизассемблировали оригинал, так что будет весьма четко. Добавление2: Вообще, я всегда восхищался ХД-перерисовками, и людьми, их создающими. В прошлом это были текстур-пак для первых Думов, и ХД-пак для ДюкНюкема3д. Как они с нуля по 128 на 128 пикче рисуют такие реалистичные текстуры, мне еще предстоит понять. А здесь больше наблюдается тщательно выполненная анимация, ну и выглядит все конечно очень достойно.
  15. Когда screwattack назвали Соника вторым (вроде бы) худшим франчайзом преешедшим в 3д из хорошего 2д, я был с ними абсолютно согласен. Как я уже говорил в теме об анлишд и еще где-то, из 3д игр мне нравятся ТОЛЬКО хирос, и то большей частью потому, что они похожи на старых двумерных соников. При этом фактор ностальгии отсутствует, т.к. с двумерными я знакомился в полне сознательном возрасте на эмуляторах. Из 3д соников правильного жанра (т.е. не гоночки всякие, а экшен-аркадо-платформер-чотам) кроме хирос я играл в обе СА, и опять же, я уже говорил, что они мне обе не понравились ПО ВСЕМ ФРОНТАМ. В двумерных была стильней графика, КУДА приятней музыка (скажем, она там была почти лучшей игровой музыкой, после моих любимых франчайзов конечно же, а в трехмерных наоборот - почти худшая игровая музыка из всех что я слышал), геймплей там был проработанней, увлекательней и четче, атмосфера и дух - захватывающей, итд итп. В конце концов, в двумерные я регулярно пытаюсь играть заново, а трехмерных (особенно СА2) даже касаться не хочу, разве что вспомнить раз в год. %]
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×