Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Инфа с SEGA ON:

 

Sonic the Hedgehog returns for a full-blown, action-packed adventure through the desolate and unpredictable World of Mubuz, a world dictated by an evil Dragon Lord, Immarius.

Upon entering Muboz, Sonic fights an evil power which turns all the inhabitance into dangerous beasts.

 

1. Become Wolf Sonic and fight enemies like never before using rapid combo manouvers and Ring Energy

2. Play as Sonic, Knuckles or Tails through 12 packed stages

3. Extensive gameplay brings 2D Sonic gameplay back to home consoles

SEGA Confirms a release in 2008, 2D-Gameplay and, so far, 3 playable characters-only.

 

Скорее всего будет только три играбельных перса: Соник, Тейлз и Наклз =)

Про злого драконьего лорда я вообще молчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АА!! Неет!! Эти удурки все-таки зазомбировали разрабов на создание глупой бегалки с тремя персами! Я не жду эту игру. -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Play as Sonic, Knuckles or Tails through 12 packed stages

 

 

Ура!!! Наконец-то часть сюжета будут занимать Тейлз и Наклз!!! =)

Хоть бы там не было Шэда, буду очень сильно рад!!!

Квитрон, а чем тебе не нравится, что будут 3 перса, или хочешь чтоб их тудв сорок штук напичкали??? Да и к тому же написано, что ПОКА в игре будут 3 перса, еще придумают, кого засунуть...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яб добавил ещё Крим и Эми. Для разнообразия. 5 персов - норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персы нипричем, пусть будет хоть один Соник, просто по ходу дела, ничего эпического нам опять не обещают?... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пример? Легко!

Sonic 3D Blast

Sonic Heroes

Sonic Riders

Ещё?

на ПС3 И WII?ТЫ хоть читал что я написал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, смесь Раша, Рингс и Ривалс. С очередным монстром, если раньше это было эфектно, то сейчас уже не впечатляет, да и монстр как смесь Мефа и Ибла, ничего кардинально нового, а тем более "Лорд Драконов", фихня. Такого перса можно было добавить в интересный сюжет, но не в подобное "беги быстрей, живи веселей и больше ничего не далей". Это и к основной-то серии пока не отнести, очередной спинофф или еще хуже - одна из глав серии с задумкой хилей СХ. Поживем и посмотрим, но пока это меня у не вызывает что-то приятное.

 

на ПС3 И WII?ТЫ хоть читал что я написал???

Есть просто огромное количество игр на ПС3, Вии, ПС2, ИксБокс итпитд, например Легенда о Спайро, Трансформеры и прочие игры, особенно свежие и популярные бренды, так что кончай.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу, как все плохо то =)  Сначала мне геймлэйный ролик не очень понравился, а теперь подтверждается что будет 2д геймплэй. Мне даже не интерестно. В топку. Я думал что-то серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АА!! Неет!! Эти удурки все-таки зазомбировали разрабов на создание глупой бегалки с тремя персами! Я не жду эту игру. -___-

 

Квитрон, что ты так волнуешься. И с тремя персонажами можно сделать очень хорошую игру. Например, Sonic and the Secret Rings, там вообще из основных персонажей был только Соник. Да и вообще, это пока не полная информация, посмотрим, что будет дальше.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вобще я плюсуюсь к Квитрону.

Вот наслушалась Сега голосов в сторону старого Соника и вот...

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится только то, что походу мир не мобиус опять и злодей снова левый. А про то что пора от кучи взаимотношений в основном сюжете сюжете избавляться я всегда думал. И 2д рулит сильно.

Хотя мне-то что, если это вдруг не выйдет на Вии я и играть не буду) Не покупать же отстойную приставку ради одной игры про соника. А вию я куплю точно в начале лета :)

 

Зы. Ваще забавно, на тот скрин с Вересоником не только у нас народ ассоциирует Доктора Джекила. На моем буржуйском марио форуме тоже все про Джекила заорали, и даже мои слова из коментов насчет того что снова в книгу там кто-то высказал)) А вульф соник нагло содран из зельды на вии =)

Изменено пользователем Antroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Ривалс 3... =)

 

 

Сега опять не туда плывёт. Может надо попробовать и её письмо написать. Только думали, мол "Наконец понятная новая 3д игра", а вот что вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам! Захотели выпустить фигню - значит им так надо. Их проблемы. А я с удовольствием играю во ВСЕ игры о Сонике, и Некст-Ген считаю классно игрой. Посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему,но больше всего не нравится то что игра будет в 2д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон, что ты так волнуешься. И с тремя персонажами можно сделать очень хорошую игру. Например, Sonic and the Secret Rings
Да не хочу я как в Рингсе! Не хочу я линейный геймплей с тремя основными персами, не хочу я это спиноффы, в печенках уже сидят, не могу я уже на них смотреть! Хочу полноценную 3Д игру, полноценный мульти-геймплей, полноценную связь геймплея с сюжетом, полноценный набор персов, а не вездесущую Тим Соник, и что бы персы развивались, а не бегали вперед без остановки, мочили чудище и снова бежали. Короче я пошел следить за Хрониками, а вы если хотите очередную бегалку без глубины, то рад за вас.

 

А мне не нравится только то, что походу мир не мобиус опять и злодей снова левый.
В играх НЕТ Мобиуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ладно!Что вы скисли?О ней пошли перве слухи, а вы сразу подумали, что игра вся такая будет.Может они ещё чё изменят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ладно!Что вы скисли?О ней пошли перве слухи, а вы сразу подумали, что игра вся такая будет.Может они ещё чё изменят...

Золотые слова. Поддерживаю! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вообще всё пока вполне устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В играх НЕТ Мобиуса.

 

Я не люблю называть сеттингс Хироз, Некст гена и всяких Райдерсов Землей. =) Адвенчуры еще куда ни шло. Моя мысль была что это не основной сониковский мир а снова какой-то параллельный, если я все правильно понял.

 

Хочу полноценную 3Д игру, полноценный мульти-геймплей, полноценную связь геймплея с сюжетом, полноценный набор персов, а не вездесущую Тим Соник, и что бы персы развивались, а не бегали вперед без остановки, мочили чудище и снова бежали.

Сыграл сегодня впервые в СА2 на новом эмуле том и убедился, что я совершенно справедливо не уважаю такое направление сониковских игр. Аж полномасштабную рецензию написал, все думаю кидать ли в тему о СА2, загрызут ведь и косточек не оставят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин игра только разрабатывается, а вы тут уже обливаете её грязью! Пусть там будут всего три перса, ну и что?!Игра только разрабатывается,её еще могут изменить!И вообще я буду рад любой игре про соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иногда сразу можно узнать какие-то факты об игре, которые сразу не понравятся. Да и потом надо же что-то обсуждать! =) (правда, не мне, я так, за компашку подключился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин игра только разрабатывается, а вы тут уже обливаете её грязью! Пусть там будут всего три перса, ну и что?!Игра только разрабатывается,её еще могут изменить!И вообще я буду рад любой игре про соника.

Хоть и почти мои слова, всё равно поддеерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не люблю называть сеттингс Хироз, Некст гена и всяких Райдерсов Землей. Адвенчуры еще куда ни шло. Моя мысль была что это не основной сониковский мир а снова какой-то параллельный, если я все правильно понял.
Веде Земля. Просто это не наша Земля, там другие материки и страны, и места разные есть.
Сыграл сегодня впервые в СА2 на новом эмуле том и убедился, что я совершенно справедливо не уважаю такое направление сониковских игр. Аж полномасштабную рецензию написал, все думаю кидать ли в тему о СА2, загрызут ведь и косточек не оставят.
Ты ее всю прошел? Весь сюжет узнал? Собрал все эмблемы и выполнил все миссии? Ну-ну.

Я не люблю пустые Сониковские игры, геймплей для меня не главный параметр (но и не последний), если хочу поиграть во что-то где нужно тупо нажимать кнопки, то возьму Тетрис, а в Сонике мне нужны развитие и глубина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ее всю прошел? Весь сюжет узнал? Собрал все эмблемы и выполнил все миссии? Ну-ну.

Я не люблю пустые Сониковские игры, геймплей для меня не главный параметр (но и не последний), если хочу поиграть во что-то где нужно тупо нажимать кнопки, то возьму Тетрис, а в Сонике мне нужны развитие и глубина.

Всю? Да ты что? Я не мазохист. Сюжет я узнал давно, смотрел все-все ролики у Озника на сайте. А уж эмблемы собирать - увольте, мне ее просто проходить-то было нудно и неинтересно) В любом случае, поверь, сюжет я знаю, представление имею хорошее. И она не стала исключением среди "ой сурьезных" игр про соника с "глубоким" "сюжетом" (блин да вы знаете вообще что такое глубокий сюжет? в сониках его отродясь не было! жалкие пародии макс.), от которых меня пробивает на дикий ржач) Ну не идет этой вселенной такой стиль, хоть убей)

Изменено пользователем Antroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не хочу я как в Рингсе! Не хочу я линейный геймплей с тремя основными персами, не хочу я это спиноффы, в печенках уже сидят, не могу я уже на них смотреть! Хочу полноценную 3Д игру, полноценный мульти-геймплей, полноценную связь геймплея с сюжетом, полноценный набор персов, а не вездесущую Тим Соник, и что бы персы развивались, а не бегали вперед без остановки, мочили чудище и снова бежали. Короче я пошел следить за Хрониками, а вы если хотите очередную бегалку без глубины, то рад за вас.

 

Ну а кто говорил, что геймплей будет как в рингзах? Вы делаете такие масштабные выводы по одной нарезке беготни за ежа. :oP  Вы присмотритесь: говорю-это Соник Раш в 3D! Там  даже снизу шкала энергии которую ёж может использо

вать для ускорения. Врагов он сносит какраз-таки с помощью этого ускорения. В остальных играх их надо было валить или подкатом, или прыжком. здесь позволяли сделать так. Ну а палки на которых Соник прыгает? Ровно такие-же были в ДСовском. а скольжение по перилам?

 

В играх НЕТ Мобиуса.

 

Mobius stripe. Так называлась финальная погоня во вторых райдерсах.

 

P.S. В SATSR можно было прокачивать ежа.))

P.S. драйв-вот в чём смысл беготни.))

 

Я про вот эти ключивые моменты говорю:

 

 

 

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп, я сейчас уходить буду, отвечу нескоро, но просто не могу успокоиться! Фраза "а в Сонике мне нужны развитие и глубина." меня убила. Это все равно что если бы я сказал "В Марио я играю ради насилия и секса, и философских рассуждений о смысле бытия". :oP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за оффтоп, я сейчас уходить буду, отвечу нескоро, но просто не могу успокоиться! Фраза "а в Сонике мне нужны развитие и глубина." меня убила. Это все равно что если бы я сказал "В Марио я играю ради насилия и секса, и философских рассуждений о смысле бытия". :oP

А что тебя насмешило? Вот в адвинчюр был хороший сюжет. И в батлл. Было интересно узнать, что дальше. А вот в хирозах сюжет кака - прошёл игру для галочки. А вот марио себя сюжетом вроде не очень грузит... Разве что суперстар сага.

Вообще многие японские игры странные в плане сюжета. Он может быть простой, но иметь какую-то глубину. Вот первый ДМК, хоть в этом плане сюжета был не очень, но сеттинг, персонажи, предистория, стиль, музыка дают игре глубину. Я вот до сих пор помню как Данте в конце закричал "Я мог бы быть тем, что наполнит светом твою темную душу!"

В хорошей игре про Соника таже батва. Может сложность истории не дотягивает до какого-нить МГС или ФФ, но есть и другие вещи, творящие атмосферу.

 

Вообще с тобой мало кто согласиться. ты бы "имхо" хоть писал.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то!!! Некст-Ген проект уря!!! Полюбому PS3 и XBOX360, скрины очень впечатлили, особенно тот где Эггман сидит в роботе, зато не понравился тот скрин где за Соником стоит хз что похожее на него, но в виде оборотня какого-то, честно по-идиотски выглядит, вид сбоку в 3D варианте одновременно с трёхмерными ракурсами очень радует, наверное они хотят сделать что-то ближе к классике, хотя обещали полностью пересмотреть весь концепт игры и сделать игру революционной, но судя по скринам мне кажеться что Соник будет играть роль какого-то мальчиша-плохиша, в общем новость супер, теперь остаёться молиться на самое главное, чтобы такой проект не угробили как некст-ген, ведь угробить такое будет катастрофой)))

Изменено пользователем KIR16-BIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за оффтоп, я сейчас уходить буду, отвечу нескоро, но просто не могу успокоиться! Фраза "а в Сонике мне нужны развитие и глубина." меня убила. Это все равно что если бы я сказал "В Марио я играю ради насилия и секса, и философских рассуждений о смысле бытия"

+1

нет, +10

ИМХО развитие и глубину можно будет получить в Соник Хрониклс, я надеюсь и в Соник Батл а в других играх можеш этого не искать.

ЗЫ врубай SA2 и развивай чао, если ты не понимаеш глубину и развитие сюжета.

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ладно!Что вы скисли?О ней пошли перве слухи, а вы сразу подумали, что игра вся такая будет.Может они ещё чё изменят...

 

Вот и я про то же.

 

блин да вы знаете вообще что такое глубокий сюжет? в сониках его отродясь не было! жалкие пародии макс

 

Прекрасно знаем. В Сонике глубокий сюжет.

 

Извините за оффтоп, я сейчас уходить буду, отвечу нескоро, но просто не могу успокоиться! Фраза "а в Сонике мне нужны развитие и глубина." меня убила. Это все равно что если бы я сказал "В Марио я играю ради насилия и секса, и философских рассуждений о смысле бытия". :oP

 

Ты просто не проникнут сониковской вселенной и ничего в ней не понимаешь.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×