Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.10.2017 во всех областях

  1. 5 баллов
    Я один не совсем понимаю что Наклза делает в опенинге СА2? Кроет игрока матами? Лает? Пытается укусить камеру?
  2. 3 балла
    ...or you can just, you know, NOT buy it in the first place? Зачем тратить деньги на игру, которая ещё до выхода вызывает столько негативных эмоций? Зачем поддерживать оборзевшего разработчика, покупая его трешовую игру?
  3. 3 балла
    Есть интервью с Накамурой на GameInformer за 5 октября, откуда всяко Gamemag брали выдержки (например про цену), но про продолжительность я там ничего не нашел. Скорее всего отсебятина, просто увидели что упоминаются Colors и Generations, вот и решили что продолжительность такая же будет (я надеюсь по крайней мере). Или просто неправильно поняли цитату "The gameplay content is going to be very similar to Sonic Colors or Sonic Generations, if you want to think about experiencing it from start to finish."
  4. 3 балла
    Вообще, 5-6 часов сюжетной линии - вполне неплохо, учитывая то, что та же Мания показалась довольно долгой, но при этом на ее прохождение (даже в первый раз) уходит не больше трех часов. Хотя вообще-то в эти 6 часов не очень верится, раз они там сравнивают длительности игры с Generations, которая явно столько не проходится. Что меня больше беспокоит, так это если уровни за Модерна окажутся такими же, как в Колорс или Джени - вот это будет совсем печально. Лучше б они их сделали такими, как в Unleashed. На классика плевать, судя по обрывкам геймплея, которые нам успели показать, уровни будут короткими - меня это только радует.
  5. 2 балла
    А зачем ходить в кино если можно посмотреть обзор какого-нибудь Ностальгирующего Критика/Badcomedian\Сокола/Оптимистера? Наверно чтобы иметь своё личное представление о игре или фильме.
  6. 2 балла
    Ну, там кол-во уровней компенсировалось их длинной (Привет, Mad Space). Плюс ко всему, там был Чао-Сад, с собственным контентом, мультиплеер, гонки на этих жутко неуправляемых машинах из Road 104, костюмы, секретные персонажи в мультиплеере и т.д. В форсах же дай бог получить пару-тройку костюмов и адекватный мультиплеер.
  7. 2 балла
    Кастом-Верхог, с пистолетом заряженным виспами и использующий световые плетки. Ей богу, не хватает только меча и разноцветных ботинок с абилками из СНГ, и вуаля, сборник всех гиммик-однодневок в одном персонаже.
  8. 2 балла
  9. 1 балл
    Приходится держать коллекцию Соников полной, да и аргументы мои будут весомее от того, что я купил игру и поиграл в неё. Ну зато тут не будет как с Манией, которую купил аж три раза.
  10. 1 балл
    Хорошо что игра не такая уж и длинная. Если она будет такой, как я себе вижу, то отмучаюсь хотя бы быстро.
  11. 1 балл
    Нигде длина игры не подтверждалась. Только сам Накамура говорил, что на его взгляд игра короткой не является, и всё.
  12. 1 балл
    Эм... а можно ссылку на английский источник, что игра имеет столько часов на прохождение? Я нигде не нашел хотя бы косвенного подтверждения.
  13. 1 балл
    Ой, прошу тебя, не надо. Не позорь русский ромхакинг еще и там, Владикомпер не ради таких как ты повышал его репутацию.
  14. 1 балл
    Не, ну вообще 5 часов это целый Max Payne 2.
  15. 1 балл
    Мое желание спиратить Форсы возросло раза в четыре. Пойду лучше во что-нить где больше контента поиграю.
  16. 1 балл
    Да, 6 часов с денувой они пусть сами играют. А я лучше Final Fantasy 15 куплю. Что мне нравится в рпг, это то, что в них контента всегда завались.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Иидзука в одном из интервью говорил, что её сюжет там был исключительно для "ременисценса" в сторону прошлого Соника (дабы отметить 20-летие) и каноническим не является.
  19. 1 балл
    Сраху же после того, как достигну Goal Ring в Friend Zone :DDDDD
  20. 1 балл
    Немножкл мыльного Тимца с подругой, если не возражаете.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Дисней последнее время не обнадеживает...
  23. 1 балл
    Сдается мне, что Дисней не сможет снять ничего хорошего. Им кассу нужно делать, а не о сюжете и атмосфере заботится. Не будет ощущения чуда и волшебства, которое было в 4, 5 и 6 эпизодах.
  24. 1 балл
    Приснилась история про Соника. Там Эггман был уже президентом какой-то мобианской страны (население там было - много мобианцев и немного людей). Но Соник и его друзья в этом что-то подозревали. И вот, Эггман объявил на всю страну, что там-то и там-то в виде некоего грандиозного шоу пройдёт какое-то разоблачение (какой-то страны - идеологического противника). Хотя перед этим Эггман пропагандой уже всех убедил на слово, и это разоблачение не очень-то было нужно, всё равно, как решающий ход. И вот, уже тёмным вечером, Соник и его приятель Винни-Пух (диснеевский, там он был мобианцем, хотя убедительнее бы вместо него смотрелся Тэйлз) шли на это шоу-разоблачение, чтобы узнать, что там Эггман задумал. Они-то знали, что он злодей. И вот, они разделились. Соник пошёл на само шоу, а Винни-Пух - в какое-то секретное место Эггмана. Соник с подозрением увидел, что на шоу собирались и какие-то мобианцы из соседней фашистской страны, которая в последнее время налаживала отношения с Эггманом. Эти мобианцы были полупьяные, и пели на своём языке (вымышленном, но похожем на индоевропейские) фашистскую песню "Только млекопитающие" - "Mölkmal enli", или как-то так. Соник морально приготовился в случае чего драться с ними. Вот он уже увидел какое-то здание с иллюминацией (небольшое - не типа стадиона или театра, а скорее типа магазина), на нём висели какие-то экраны, раздавались звуки. И оказалось, это шоу заключается в том, что надо ещё и заплатить за какую-то то ли брошюру, то ли кассету, то ли два в одном - на этом и будет разоблачение. Ещё и платить за пропаганду, оказывается, надо. Винни-Пух тем временем пробрался в секретное помещение Эггмана. Оно было похоже на пропорционально увеличенную до огромных размеров ванную комнату - чтобы забраться на "порог" огромной двери, надо было прыгнуть и зацепиться руками. Эггман там сидел или висел в машине над самой ванной. Между ними завязался какой-то типичный диалог между злодеем и героем. Точнее, между злодеем и неуверенным другом героя, который ещё не очень нюхнул пороху. И Эггман как-то очень глупо обмолвился, что он собирается ввести фашизм - что должны остаться только млекопитающие, а птиц, рептилий, земноводных, рыб, насекомых, моллюсков, червей - всех уничтожить. Эггман сразу завозмущался: "Эх, как я мог это так глупо сболтнуть!?" А Винни-Пух сказал ему строго, нахмурив брови, что вот теперь-то он всем расскажет правду, и Эггмана свергнут. И Винни собрался забраться на огромный порог, но Эггман не собирался его отпускать. Тут началась "битва с боссом" - на полу этой "ванной", по бокам от огромной "двери", появились пушки, стреляющие розовой клейкой массой, похожей на жевачку, которые не давали Винни уйти, и ещё какие-то штуки активировались. Но Винни, кстати, неплохо сражался.
  25. 1 балл
    Приснилось. Путин вместе с Эми что-то искал в каком-то мультяшно-сказочном мире, и я со своей семьёй что-то в этом мире тоже делал - может, мы пытались опередить его или догнать, а может, и были там независимо. Но мы тогда уже знались с Эми. И вроде, эта Эми была распечатана на объёмной бумаге... Потом мы встретились с Эми, разбитой на четыре копии. Но эти копии имели немного разный рост, пропорции, и главное - характер. Одна Эми была умная, одна - глупая, а две другие тоже с каким-то характером. И вроде, Путин там тоже разделился на четыре копии с разными характерами. Одну Эми мы взяли с собой. А одна (умная), быть может, вернулась к Путину. Две другие - неизвестно. И за разговором с четырьмя Эми мы видели, как Путин (или один из четырёх Путинов) летит из этого мира обратно в Москву - то ли на дельтаплане, сопровождаемый стаей больших птиц (вроде, не журавлей), то ли на собственно одной из больших птиц - зацепившись за её лапы. И то ли весь Путин, то ли одна из его четырёх копий, был мультяшный - приземистый, с большой головой...
  26. 1 балл
    Моё подсознание (или что там отвечает за сны) сегодня снова меня осчастливило. Во сне я ехала на электричке в Дефолт-сити и вдруг увидела среди толпы Эспио. Сначала я махала ему руками и всячески корчила рожи, чтобы он меня заметил, потом народ разошёлся, мы сели рядом и разговорились. Ни слова из беседы не запомнила, но Эспио выглядел очень расстроенным и даже подавленным. Вот и думай теперь, к чему такие сны.
  27. 0 баллов
    Когда все спорят о каноничности СонЭми/СонАлли, а у меня тру ОТП- Эми/Кар-Карыч. [troll
  28. -1 балл
    Люди,кому-нить нужна версия первого соника в глючном мире?Нет?Кстати крин хил тут реально ГРИН хилл...Роботнику больше всего досталось....
  29. -1 балл
  30. -1 балл
    КХм,ТВарь,скажу тебе что я в вк вообще не зареган,фразы эти использую по привычке и я уже давно не делаю хаки,только для себя.Кхм,сорри,и сюда не вернусь,100%,И скажу тебе сразу,если научусь уйду на ретро перед этим доучив англ,так что иди ты в одно место которое неприлично называть.Так же я буду иногда в онлайне но мои Хаки ты не увидишь,я не Тиша или как его там.
  31. -1 балл
    Они уже сложили о ней мнение, что изменится? Я на протяжении всего времени, что читаю новости по Forces, слышу одно и тоже, слышу одно и тоже, слышу одно и тоже, СЛЫШУ ОДНО И ТОЖЕ! Если мнение уже сложенно, то оно врядли поменяется после выхода игры! Максимум, что произойдёт это "умм игра оказалась лучше/хуже, чем я ожидал/ожидала"! А для чего нужны тогда Трейлеры и стримеры? Теперь про кино! Если вы хотите ждать 3 месяца, чтобы изучить новинку, то это ваши проблемы! Потому что у них есть обзоры на фильм, а есть Мнения, где они рассказывают без СПОЙЛЕРОВ, что с фильмом так или не так! Так что пример неудачен! Вы же не пойдёте на Защитников, чтобы сложить о них мнение! Мог бы просто сказать, что МагМэн (его имя я почему-то всегда вспоминаю как Mupman)!
  32. -2 балла
    5-6 часов? 5-6 часов? 5-6 ЧАСОВ? Что же моё сердце окончательно мертво!(((( Я надеюсь не на смерть 3D ежа, а на хорошую работу отдела кадров!
  33. -4 балла
    Оффтоп Вау! Зенон тогда Мистер Король Костей, пьющий чай с МапМэна? А зачем мучатся, если для этого будет Филиннов? Можно просто пройти мимо и купить Марио или что-то другое. У вас же есть другие наверное идеи. Зачем страдания? Мир итак ими полон!!!!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×