Перейти к содержимому

truesonic53

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз truesonic53 выиграл 22 января 2018

Публикации truesonic53 были самыми популярными!

Репутация

56 Хорошая репутация

4 подписчика

О truesonic53

  • Звание
    Advanced inventor
  • День рождения 31.12.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Посетители профиля

5 043 просмотра профиля
  1. Небольшая коллекция валяющихся уже не знаю сколько лет пиратских Адвансов Которая мне порядком надоела тем что ни одна игра нормально не работает и я решил приобрести парочку лицензий: Пока что ограничился двумя самыми нужными, привычными и любимыми играми. Первая часть приехала еще до Нового года, вторая - относительно недавно.
  2. С Днём Рождения! ^_^

    1. WLStorm

      WLStorm

      С Днем Рождения!=)

    2. truesonic53

      truesonic53

      Большое спасибо! ^^

  3. А я все-таки хочу еще одну игру с Виспами. Даже очень хочу. Понял я это совсем недавно... после того, как впервые прошел Ori and the Blind Forest.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. vlad_sinyak

      vlad_sinyak

      Пожалуйста.  

       

       

    3. truesonic53

      truesonic53

      На всякий случай небольшое пояснение 

       

  4. Не могу не влезть в эту тему. Если по поводу визуальной схожести некоторых зон с классическими предшественниками я еще могу согласиться (хотя для меня лично они все равно выглядят, а тем более играются несколько по-другому), то по поводу геймплея возражу. Геймплей, конечно, похож на классический (еще бы, ведь все это 2Д-платформеры), но на самом деле там есть и много элементов из адвенчеров (начиная от щитов и заканчивая позами персонажей после прохождения актов во втором Адвансе, да и Neo Green Hill гораздо более похож на Emerald Coast, чем на Green Hill из первого Соника). Есть и примеры собственных уникальных элементов. Например, во второй и третьей части, когда персонаж пробегает определенное расстояние (в зависимости от количества имеющихся у него колец), он переходит в буст-режим - совсем не тот буст, что в Рашах или игре за Модерна (для которого нужно всего лишь нажать кнопочку). Есть такое еще в какой-либо игре? Во второй части есть (опциональный и ненужный) прием, без которого игру ты закончишь на первом акте Sky Canyon :) Хотя ладно, даже если трюки и разнообразят геймплей, про них нет особого смысла писать. А вот как же Air Dash за Соника? Уникальная особенность серии Адванс? Да даже если сравнивать с Drop Dash в Мании, то мне намного интереснее и веселее играть с этим приемом из Адвансов. Это субъективизм, да, а если писать объективно, то если для обычного прохождения оба приема одинаково (бес)полезны, то в прохождениях на скорость с эйр дешем в Адвансах можно отыграть намного, несравненно больше времени, чем с дроп дешем в Мании. Ну начнем с того, что в первом Адвансе она как раз и вносит разнообразие в геймплей, так как игра за остальных персонажей только и отличается что наличием полета/глайда/эйр деша. Вот во второй части уже да, Эми это просто урезанная копия Соника без того самого эйр деша, и играть за нее не имеет особого смысла. Да, к слову, геймплей Эми в первом Адвансе скопирован с первого Адвенчера, а вовсе не с классических игр. ____________________________________________________________________ По теме могу повторить только то, что сказали многие до меня - OST шикарный, и особенно вот этот ремикс White Jungle, который меня зацепил, в отличие от оригинала, на который я при прохождении SA2 даже не обращал внимания. Хотя, я после показа червей из СЛиВа по-прежнему отношусь скептически к геймплейной составляющей игры, и был бы доволен гораздо больше, если бы они потрудились вложить столько же стараний в свои уровни, сколько они вкладывают в музыку.
  5. Оказывается, тема с заявками на дуэли теперь снова открыта... Кто-нибудь желает сразиться, например, в Манию?

    1. TimTH

      TimTH

      Почему снова? Она всегда была открыта :D 

    2. truesonic53

      truesonic53

      Ну лично я не мог там ничего написать с момента смены дизайна на форуме, а у тебя не знаю как, ты же все-таки модератор раздела)

  6. Вообще, 5-6 часов сюжетной линии - вполне неплохо, учитывая то, что та же Мания показалась довольно долгой, но при этом на ее прохождение (даже в первый раз) уходит не больше трех часов. Хотя вообще-то в эти 6 часов не очень верится, раз они там сравнивают длительности игры с Generations, которая явно столько не проходится. Что меня больше беспокоит, так это если уровни за Модерна окажутся такими же, как в Колорс или Джени - вот это будет совсем печально. Лучше б они их сделали такими, как в Unleashed. На классика плевать, судя по обрывкам геймплея, которые нам успели показать, уровни будут короткими - меня это только радует.
  7. Обнаружил, что нельзя написать ответ в некоторых темах раздела "Синяя Арена". Там кнопка "ответить в тему" попросту отсутствует. Например, не получается оставить заявку на дуэль.
  8. Всем огромное спасибо за поздравления!! Speedy, тебе отдельная благодарность, ты вообще оказался первым, кто меня поздравил сегодня :D От себя добавлю, что испытал множество приятных эмоций не только от участия в турнире, но и вообще от знакомства с такой большой и дружной семьей, какой является форум Sonic CIS. Надеюсь, что в будущем году у меня будет больше времени, чтобы иметь удовольствие общаться со всеми вами. Всех с наступающим (а кого-то уже с наступившим) Новым Годом! t^_^
  9. 1. Sonic Advance 1/2/3/Battle (пусть все будут на 1 месте, не знаю, какая из них мне нравится больше) 2. Heroes of Might and Magic III 3. Sonic Adventure 2 4. Gravity Defied 5. Pro Evolution Soccer 5 6. King's Bounty: The Legend / Armored Princess 7. Sonic 3 & Knuckles 8. Heroes of Might and Magic V 9. Bike Baron 10. Portal 2 11. Space Rangers 2 12. Sonic & All-Stars Racing Transformed 13. Sonic Heroes 14. Sonic Riders 15. Team Fortress 2
  10. С Днём Рождения! t^_^
  11. Мои вкусы очень специфичны, ты не поймешь. :D Мне геймкуб нужен для одной-единственной определенной цели - записывать прохождения Адвансов на время. Поиграть - это просто как приятный бонус. :)
  12. Присоединяюсь к поздравлениям выше. С приобретением! Эх, завидую по-доброму тебе) Сам дико хочу Геймкуб купить, но пока не решаюсь - нужен еще лишний стафф для запуска и записи GBA-игр. Да и вообще не знаю, продают ли еще. Опоздал лет на 10) В любом случае, поздравляю :)
  13. "Соник скатился, начиная с %gamename%! Причины очевидны: сабж не оправдал моих ожиданий / не вышел на ПК / я его просто ниасилил" (выбрать нужное) Если мне игра не нравится, я в нее просто не играю. Просто. Не играю. Как вам такой подход? Почему нужно обязательно нестись на форум с заявлениями типа "игра плохая и мне не понравилась (причины смотреть выше), как же она может нравиться тебе"? Создается впечатление, будто некоторые дня прожить не могут без того, чтобы не попытаться навязать кому-то свое мнение.
  14. Никогда бы не подумал, что спиндеш в Соник 2 работает вот ТАК...

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. TimTH

      TimTH

      Трусоник, мне об этом расскажешь потом? ;D

    3. truesonic53

      truesonic53

      2 Tim: don't press right to win!

    4. Irregular Zero

      Irregular Zero

      Я уже успел насладиться прелестями местной механики. Работу пришлю, но конкретно за сами игры точно не засяду.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×