Перейти к содержимому

Vanyaloveis

Пользователи
  • Публикации

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Vanyaloveis выиграл 11 мая 2018

Публикации Vanyaloveis были самыми популярными!

Репутация

47 Нейтральная репутация

8 подписчиков

О Vanyaloveis

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.01.1999

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    России

Посетители профиля

7 204 просмотра профиля
  1. Финальная версия этого уровня автоматизирована раз в 10 больше.
  2. Очередное доказательство того, что СЕГА загубила еще одну потенциально хорошую игру. Они раздробили ОДИН крутой уровень на ТРИ. 4 года разработки говорите?
  3. А я до сих пор жду какого-нибудь бандла ремастеров для нынешних консолей, включающего Unleashed, Colors и Generations.
  4. собственно, как и весь геймплей за Модерна в Forces.
  5. Я, наверное, один такой оптимист. Надеюсь на то, что сега одумается и выпустит какой-нибудь "Sonic Forces: Director's Cut" с доработанным графоном и сюжетом, починенной механикой и вырезанным контентом, с удлиненными или совсем новыми уровнями. Ведь у игры был огромный потенциал, который сега, как обычно, просрала.
  6. Они убили всю графику. Они убили всю механику. Они убили ВЕСЬ движок. Абсолютно все достоинства HE слили в унитаз. Еще и называют его "2.0". Сюда, скорей, подойдет название "Hedgehog Engine 0.5 Pre-alpha-beta-gamma-segasucks-version"
  7. Уже заценил этот шедевр.
  8. Видел. Но какие-то они слишком полярные.Интересно, что скажут IGN и другие сайты.
  9. Когда рецензии на игру появятся?
  10. Супер-эпичный трейлер.
  11. Честно сказать, по геймплейным видео так не скажешь. Мне кажется, цифра "2" в названии движка абсолютно не оправдана. Добавили пару эффектиков и улучшили освещение, и это в 2017 году. Тот же Анлишед в свое время был визуально прорывной игрой. либо в форсес просто убогий арт-дизайн и левел-дизайн, из-за чего невозможно по достоинству оценить обновленный движок.
  12. Пролистав несколько страниц темы с кнопками "Показать спойлер", я все-таки смог удержаться и не нажать на эту кнопку. Единственное, что меня сейчас интересует - это продолжительность. Кто-нибудь уже выведал за сколько в среднем проходится игра? Ну или насколько дольше она проходится в сравнении с теми же Калорсами или Дженерейшенс?
  13. Еще один прекрасный трек в копилку.
  14. Серьезно? Я бы за 1200 охотно купил. А на деле придется покупать за 3К на PS4. Так что я бы посоветовал пекарям вообще не жаловаться на цену.
  15. Уровень критиковали не конкретно за его продолжительность, а за то, что с середины уровня начинался бестолковый и ленивый левел-дизайн.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×