Перейти к содержимому

Kirryez

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    7мин 38сек

Последний раз Kirryez выиграл 15 декабря 2019

Публикации Kirryez были самыми популярными!

Репутация

27 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Kirryez

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.12.1997

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ставропольского Края
  • Интересы
    Игры, мультсериалы, кино, рисование
  • Имя персонажа
    Киря Этчев
  • Описание своего персонажа
    Ежик дымчатого цвета шерсти с космами на башке, желтоватым цветом кожи.

Посетители профиля

3 271 просмотр профиля
  1. Обещание сдержал.
  2. Когда ролик сделаю - кину в топик. Но вкратце: из-за спешки и дедлайнов, которые сами себе же и поставили, они коряво сделали игру, причём настолько, что баги и неотшлифованность банально мешают комфортно играть. А если фундаментально: они очень плохо скопировали основу ежиных трёхмерок, вдобавок впихивая совершенно чужеродные элементы для Соника.
  3. Я вспомнил про свой аккаунт Циса. Это просто ущербная фан-игра. Такого количества несочетаемого и плохого я даже у Сеги не встречал. Это гайд по тому, как фанатские игры делать не стоит. Помимо того, что игра сама по себе ущербна, так ещё и отношение к критике у разрабов не просто нездоровая, а истеричная.
  4. Да, я фанат ежа и мехагаремника без сюжета, как ты узнал?
  5. Я решил в своей памяти освежить некоторые аспекты в сюжете Форсес и сделал для себя интересное замечание: ключевой посыл всей истории не совсем в дружбе-магии и прочей банальщины, а насколько взаимоотношения влияют на нас. Приведем в пример основного болванчика Аватара и то, каким он становится под конец истории. Его развитие связано непосредственно во взаимодействии между другими персонажами, в том числе и Соник. И из боязливого нпс он становится тем, кто приходит на выручку в опасных ситуациях (RIP Tails). Противопоставить можно другому основному лицу, но уже антагонисту - Инфинит. Если откинуть позади мемы про слабого шакала, то на его становление повлиял и отказ от дружбе; невидимые узы, возникающие между персонами. Непосредственно в игре он скажет, что только на самого себя можно положиться, а не на ненужных друзей. Но к концу его судьба приводит, буквально, к небытию. И этот слив не столько ожидаем, сколько закономерен. Возможно, мне это привиделось или я нафантазировал те детали, которые вообще не подразумевались в самом сюжете, но этот аспект делает Форсес из просто недоделанного куска в неограненный драгоценный камень, качественно выбивающийся из проектов по ежу с 2010 по наше время. Только представьте, если заместо 4 лет фигни (непосредственно к разработке игры Sonic Team подошли только в 2016-м) они бы смогли на полную реализовать все аспекты сюжета. Мда, если бы да кабы, да во рту росли грибы...
  6. Ничего зимнего увы нету, так что держите зомби Кнуклеза.
  7. Я понимаю, что строение уровней в Форсес не ахти но, вот ЭТО выглядит как оскорбление. Ванильный уровень визуально выглядел хоть вторично, но цивильно, а тут намешано столько ненужного, что перегружает восприятие задников. Я с одним знакомым сошелся во мнении, что это напомнило ШЗХ
  8. Знаю, что проект умер, но ни у кого не найдется CUE файл для образа Sonic Megamix 4.0 или 5.0? Я знаю, что страницей назад существует ссылка, но файлообменник пишет, что файл удалён.
  9. Я все же вернусь к более-менее "нормальной" анатомии.
  10. Шэдоу у нас теперь киборг?
  11. Cold Note?
  12. 3ми в костюме Мей Чанъэ
  13. Я все же оставлю одну из своих скетчей. Не против, если кто-то оставит конструктивную критики :) Начну с публикации этой пикчи.
  14. В HE она именуется как Lightfield. Я отталкиваюсь от этого.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×