Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне ваще приснился полный бред

Прихожу на тренировку с карате.Захожу в зал,а там тренер отрубливает всем ученикам головы катаной.И тут не в тему приезжает военный грузовик из которого вылезают наемники и начинают все расстреливать.Я выбегаю на улицу меня забирает НЛО и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые за долгое время мне что-то приснилось. Какой-то непонятный сон.

Надо было кого-то убить. Никто не знал кого и зачем, но все люди Земли знали что это необходимо сделать. Как будто всем в голову пришла одна и та же мысль, и никто ни в чем не сомневался. Сам же, всю первую половину сна вместе с другом, старательно выбирал нож у себя на кухне, который лучше всего сидит в руке и думал над тем, чтобы одеть поудобнее и защищеннее... вторую, увы н помню, может ее и не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне часто в снах видится, вроде, не страшные, а даже очень милые вещи, но я, при виде их исхожу холодным потом.

Например, недавно приснилась конюшня, а в ней - единорог и розовые зайчики, так меня оттуда, чуть ли не вперёд ногами выволакивали))) Такой был шок, что я до сих пор дрожу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснилось, что я нашёл Тетрадь Смерти :)

А потом я попал на склад к какому-то старичку, и там эти Тетради штабелями лежали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня приснилось, что я нашёл Тетрадь Смерти :)

А потом я попал на склад к какому-то старичку, и там эти Тетради штабелями лежали)))

Этот старичок чё, тетради у шинигами воровал? t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное))

А потом йа стал Лайтом (из Четвёртого Киры превратился в первого 0_о) и стал записывать всех в Тетрадь. Перебив пол-мира, я проснулся)))

 

В общем, приятный сон был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное))

А потом йа стал Лайтом (из Четвёртого Киры превратился в первого 0_о) и стал записывать всех в Тетрадь. Перебив пол-мира, я проснулся)))

 

В общем, приятный сон был)))

 

Хах, приснись такое мне, я бы от радости с ума сошла xD

 

А сегодня я во сне Рока Ли с Гаем избила 0_о А потом помню прибежала Тэн-Тэн и привязала Року Ли оленьи рога изолентой к голове xD Он помню завыл "Зачем мне рога? не хочу, мне это не нравится!!!" Сидел помню весь побитый и с рогами xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах, приснись такое мне, я бы от радости с ума сошла xD

 

о___О И мне тож сёдня Тетрадка приснилась... Ну, конечно, я только вчера посмотрела последнюю серию Death Note.

Так вот.

Я была Л`ом (Рюзаки) и шла мимо дома Лайта. Вытаскиваю, значит, тетрадь и хочу записать его имя, а ручка выскальзывает... Хе, я ещё подумала (точнее подумал, ибо во сне я была парнем Х) ) , что нужно как-то учиться нормально сидеть и нормально брать все вещи, а то уже ручки держать не могу. Потом бросил это занятие и бросил тетрадь. Тут откуда ни возьмись, появляется моя училка по физ-ре и говорит такая: "ты чего мусоришь?" Я такой: "я ж не виноват, что у меня руки дырявые" И показываю ей руки, а они в прямом смысле дырявые о_________О

Тут мя проснулась. >.< Сон тупой, но зато про моего любимчика - Рюзаки ^0^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня как всегда отрубилась за компом, и вот чё мне приснилось:

Значит, урок физ-ры. Мы с девчонками в раздевалке бесимся. Вдруг дверь распахивается и перед нами появляется Сергей Зверев о___о Ну мы испугались, а он:

-Я ваш новый физрук! (о___О)

Мы-А где Эдуард Михайлович?

-Уволился!

Потом он заставил нас бегат на каблуках 10 кругов о__о

Самое интересное, что меня разбудил звонок и мне сказали что физрук реально уволился о___о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне полная фигня приснилась,(в этом сне я был не я) мне снилось что я был женщиной :) , и мне надо было убить одного человека, я взял какой-то яд, насыпал ему в стакан, и сам его выпил =) . Потом везде была милиция и всех спрашивали что случилось.Вот такая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, вчера почитала фики(или как их там назвать, истории) про ТД. Заснула нормально, но сон мне снился про него...все тоже самое, что и в этой истории, но там была я...хорошо, что мя умеет просыпаться в любой момент, когда нужно. Но сон был не из веселых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня такой бред приснился... xD Типа я "6 папина дочка" , ну вот - они готовили новогодний танец, а меня не позвали! Ну я сам начал делать костюм, ана самом танце оказался лучше всех! А потом когда меня похвалили, мы пели песню споконой ночи малыши... xDDDDD Вот такие вот мои сны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснился урок физики :( =)

Короче училка нам всякие вопросы задаёт, мы отвечаем, вроде правильно. Потом она задала какой-то вопрос (не помню по какой теме, но там что-то было про солнце =)), всё сразу заломались, ответить никто не мог. Потом через 5 минут она вызвала кого-то к доске задачу решать. Вышел персонаж какого-то несуществующего аниме (отдалённо напоминал Ягами Лайта и Лелуша Ламперужа :)) И на середине задачи меня папа разбудил =)

Это было предвестье из школы видимо xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приснился урок физики :( =)

Короче училка нам всякие вопросы задаёт, мы отвечаем, вроде правильно. Потом она задала какой-то вопрос (не помню по какой теме, но там что-то было про солнце =)), всё сразу заломались, ответить никто не мог. Потом через 5 минут она вызвала кого-то к доске задачу решать. Вышел персонаж какого-то несуществующего аниме (отдалённо напоминал Ягами Лайта и Лелуша Ламперужа :)) И на середине задачи меня папа разбудил =)

Это было предвестье из школы видимо xD

Перед школой почти всегда снится школа

Вот мне сегодня тоже про школу снилось,только почти ничего не помню=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы существовал чемпионат по самым бредовым снам, то я бы занял 1-ое место! xD Сегодня вот очередной бред: типа на улице зима. И везде валяется собачье г*вно, а я иду вперёд, и прихожу на какую-то маленькую горку, мне надевают шлем для мотоцикла, сажают на санки и толкают вперёд; я еду спиной вперёд, но потом вдруг мой сон обрывается, и юзер roman почему-то мне кричит: спасибо Ренату, он такой молодец... О____о Жесть! А сны про школу мне никогда не снились, и слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня перед новым учебным годом приснилась полная каша-малаша %) Сон был короткий и я почти ничего не помнбю, но это была каша-малаша t:>_> Короче все битломане, все известные мне анимешные герои, все мобианцы 0_о, все однокашки и всё моё семейство. Мы все были в огромном зале, который чем-то напоминал нашу кухню, увеличенную до 7 раз :rofl: Чё мы делали - хоть убей не помню Х) помню только некоторые открики присутствовавших на "тусовке:

 

Лайт (не помню кому): -Придурок!!!! какие аптеки в три часа ночи?! ^_^

...

 

Саша седых (это мой однокашник): -Малиныч-баба, Малиныч-баба, Малиныч-баба...

...

 

Лина Инверс: -УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!!! ЫЫ

...

 

Моя мама: -А вы что это в.. эм.. эээ... в пьяном виде? Х)

...

 

(кто-то в дальнем углу): -ЯЯЯЯЯ НЕЕЕЕЕЕ ПСИИИИИИХ!!!!!!!!! ЫЫ

...

 

Бабушка: -Как жаль что вы наконец-то уходите! ЫЫ

...

 

Мой папа (кого-то подправляет видимо): -Вот, так что в данном случае мы ставим двоеточие, то есть тире. Нет, Первый Пётр не поджигал воду! ЫЫ

...

 

Вот максимум что я помню xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мне приснилось, что Spyhedg стал модером на ЦИСе. Сегодня мне приснилось, что модером на ЦИСе стала Fang the mongoose. Кто следующий, записывайтесь в очередь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера мне приснилось, что Spyhedg стал модером на ЦИСе. Сегодня мне приснилось, что модером на ЦИСе стала Fang the mongoose. Кто следующий, записывайтесь в очередь!))

Записываюсь t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня такая тупость приснилась...

Короче, попал я со своей подругой к MAGNESS. в квартиру))) xDDD А там ещё была Ы-шка))) xDDD И мы тусовались!!! О.о А потом наступил какой-то обрывок, и вдруг я нахожусь в магазине и покупаю сладости! О.О А у продавщицы на штуковине, куда класть деньги нарисованы Winx Club!!! О.О О.о О__о Ну и жесть! Приходите, посмотрите мои сны! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня такая тупость приснилась...

Короче, попал я со своей подругой к MAGNESS. в квартиру)))

И как моя квартира выглядела у тебя во сне? :)

 

Приходите, посмотрите мои сны! xD

С удовольствием приду! Где билеты достать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня такая тупость приснилась...

Короче, попал я со своей подругой к MAGNESS. в квартиру))) xDDD А там ещё была Ы-шка))) xDDD И мы тусовались!!! О.о А потом наступил какой-то обрывок, и вдруг я нахожусь в магазине и покупаю сладости! О.О А у продавщицы на штуковине, куда класть деньги нарисованы Winx Club!!! О.О О.о О__о Ну и жесть! Приходите, посмотрите мои сны! xD

Что ты такое сьел что у тебя такие глюки начались? :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как моя квартира выглядела у тебя во сне? :)

Ну, заходишь внутрь, а там маленький коридорчик. Пойдёшь вперёд - кухня. Налево - коридор с комнатами)))

 

Что ты такое сьел что у тебя такие глюки начались? :D :)

У меня всегда очень тупые сны))) Особенно про моих друзей))) И это с учётом того, что я объедаюсь на ночь))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, заходишь внутрь, а там маленький коридорчик. Пойдёшь вперёд - кухня. Налево - коридор с комнатами)))

Насчёт маленького коридорчика - верно) Насчёт кухни - почти верно Х) она направо xD А налево ток гостиная xDDD Остальные две комнаты - второй этаж (у меня двухэтажко) xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне приснилось, что я Нео и пытаюсь согнуть ложку (помните? "Ложки нет".). Взглядом это сделать куда сложнее. Но я, видимо, переборщил - ложка сложилась пополам и сломалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня всегда очень тупые сны))) Особенно про моих друзей))) И это с учётом того, что я объедаюсь на ночь

Мне интерсно а про меня че снится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно приснился кошмар. Родители решили купить мне PSP, а пока я их догонял они успели перепутать и купить мне вместо PSP какую то хреновую восьмибитную приставку XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали сниться сны по "Мор. Утопии", вот некоторые из них:

 

1. общем, воть (фанаты Петра Стаматина, дальше не читайте): Вижу лес. Два мужика тащат мешок, из под которого доносятся стоны. Вскоре первый мужик говорит второму:

- Слушай, может, чтобы не тащить его через весь лес на вокзал, сразу здесь пристрелим, а?- На что второй ему отвечает:

- Ты что, совсем больной?! Нам всё равно придётся тащить труп до Сабурова, чтобы доказать, что мы его не отпустили из-за жалости. Ты же не хочешь оказаться на месте этого архитектора?

Тут из кустов раздался шорох. Мужики встревожились, переглянулись и достали револьверы. А из кустов выпрыгивает синий безногий кот (хотя ЭТО котом назвать было трудно, скорее синий баклажан с мордой и хвостом кота). От такого первый мужик воскликнул:

-Не ожидал, что в столичном лесу водится такое. Как это напоминает родной Город!

-Если ты не поможешь мне тащить этот мешок, две недели родной Город не увидишь. Давай уже, а то поезд уедет без нас!- И они пошли дальше… А к котику уже пришёл медведь. Понюхал этот баклажан, облизнулся. А котик как разинул свою пасть, которая была впятеро больше его самого, и заглотнул мишку. Моська стала довольной и красноватой. Хотя, а что это я отвлекаюсь?

 

Ночь. На хорошо освещённой площади, (Извините, где находится Костный Столб - не знаю, неточностей, думаю, будет много) построили странное сооружение. На середине сооружения стоит довольный Сабуров с рупором, а рядышком стоит связанный Пётр Стаматин. (фанаты Петра Стаматина, последнее предупреждение - не читайте дальше!) Сабуров что-то горланил в рупор толпе (которая была похожа на фанатов сборной Норвегии). Я разобрала только то, что Александр хочет сначала подвесить Петра, потом вздёрнуть на дыбе, и потом - на Костный Столб. Вот он уже зацепил крюк на верёвки Петра и приказал крутить колесо. Стаматин что-то жалобно завопил, (да, у меня проблемы со слухом) и начал подниматься.

Но быть вздёрнутым на дыбе и сожженным на Костном Столбе Петру было не суждено: верёвка соскользнула на шею, удавился… Все оказались в недоумении. И тут сзади неожиданно прибежал запыхавшийся Андрей Стаматин. Увидев тело брата, у Андрея глаза захлестнулись кровью, и он наорал на Сабурова:

-Так значит, даже когда выявили, из-за чего началась эпидемия, ты всё равно винишь в этом только моего покойного брата Петра?! Ты казнил его только для того, чтобы удовлетворить себя! УБИЙЦА!!!- С этим кличем, Андрей набросился на Сабурова. Толпа не осталась безучастной: кто-то помогал Андрею, кто-то - Александру.

Тут всё умолкло, и я смотрю на всё это с высоты птичьего полёта. Потом я услышала мягкий голос диктора, который говорил:

-… И с такими порядками, в Городе станет несладко и молодому щенку, ( показывают парочку щенков) и певчей птице, (показывают поющего жаворонка) и… мужчинам интеллигентного типа (показывают Бакалавра, который куда-то идёт на рассвете). Тут я просыпаюсь, но успеваю заметить эту надпись:

 

В следующей серии…

 

Х_х

 

 

 

 

2.В общем, воть: Бакалавра, Гаруспика и Самозванку занесло в какой-то дом. Я вижу происходящее из глаз Бураха. И вот он ходит по какому-то лабиринту, везде темно, раздаются какие-то звуки, шорохи, нечеловеческие вопли. И вот Гаруспик выходит в какой-то холл, где в левом дальнем углу находилось странное зеленоватое свечение. Бурах почему-то достаёт револьвер и начинает стрелять. От выстрела свечение завопило и показало уродливую рассерженную морду. Через секунду всё стало как раньше, будто выстрела и не было. Бурах выстрелил ещё раз, потом еще один раз. Повторилось всё тоже самое. Наконец Гаруспик прекратил это занятие и пошёл в следующую комнату. Комната, как это было не странно, была очень опрятная, был ковёр на полу, стол, два дивана, картина Многогранника ( странно то, что это был тот же рисунок, который я нарисовала на уроке ИЗО), и шкаф. Бурах стал осматривать эту комнату, и тут стал раздаваться шорох в шкафу. Гаруспик осторожно подошёл к шкафу и резко открыл дверцу. А там сидел... Бакалавр, который жевал странное на вид печенье( причём щёки у Даньки были, как у суслика). Бурах вытер пот и спросил Бакалавра, что он тут делает. На это Данковский ответил:

-Ну ты же знаешь, нам сказали исследовать этот дом, и эти печенья мне показались странными.

-Тогда почему ты их ешь?- Спросил Бурах.

-Экспертиза показала, что они съедобны, а я как раз за пять часов пребывания здесь ни разу не перекусил.- Ответил Бакалавр.

Тут Гаруспик замечает у Даньки небольшой короб, на котором было написано "50 печенюшек". Бурах выхватывает короб у Бакалавра и открывает его. А там... пусто. Бурах с выпученными глазами спрашивает у Бакалавра:

-Ты что, ОДИН СЪЕЛ ПЯТЬДЕСЯТЬ ПЕЧЕНЬЕВ!?

-Нет...Сорок семь... -Виновато ответил Данковский.

Тут раздаётся моё (о-0) хихиканье на всю комнату. Бурах и Бакалавр стали оглядываться, но никого не увидели. Гаруспик хотел что-то сказать, но тут раздался Кларин голос:

-Слушайте, вы будете отсюда уходить? Вы за пять часов уже должны были исследовать всё в этой части дома...

И наконец Гаруспик и Бакалавр пошли к выходу из дома, а я успела заметить, что Данька сзади держал оставшиеся три печенья.

И вот вся троица стояла у входа в дом, обсуждая то, что видели. Тут раздаётся вой, и из кустов выползают странные бешеные собаки ( такие же, как в 4 части Сайлент Хилла). Ну и вся троица стала от собак отбиваться. Бурах остался на месте, а Бакалавра и Самозванку куда-то зажали. И тут (внимание!) взгляд переходит на клавиатуру, виден кусочек монитора, где всё действие и разыгрывается, и я тихо шепчу себе: "Где же эта клавиша "л", ёпэрэсэтэ". Нахожу, нажимаю и перевожу взгляд на монитор. Бурах начинает пытаться окликнуть Бакалавра и Самозванку, и они выходят с разных сторон, немного испачкавшись кровью собак. Потом они идут обратно в Город, но на полпути их настигает банда бандитов. Троица стала отбиваться, но на середине противостояния я проснулась.

 

К чему бы такое, а?

 

 

Ещё были сны, где Гаруспик и Бакалавр в роли Клауда и Сефирота дрались на мечах, и как Георгий Каин напился твирина и начал буянить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня пошлый сон приснился... Типа я женщина, сижу голый и рукой кое-что делаю... xDDDDDDD Думаю, дальше не надо рассказывать! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как-то один раз приснился типа ужастик. На улицах города пусто, все люди сидят в домах, так как из любого угла могут показаться зомби. Я иду по улице, вокруг абсолютнейшая тишина. Вдруг впереди появляется несколько человек, как оказалось, они были зомби. К моему счастью ехал трамвай (одновагонный) - это было единственное надёжное средство передвижения по опасной дороге. Я запрыгиваю в трамвай, но кондуктор меня не пускает. Просит, чтобы я предъявила паспорт. Я показала его, мне дали билет и впустили в трамвай. В трамвае сидели две мои подруги, я подошла к ним, мы стали о чём-то разговаривать. Трамвай ехал очень медленно. И вдруг впереди на рельсах я вижу (через окно), как лежат двое людей-зомби. Водитель трамвая даже не притормозил. Он начал ехать прямо по этим людям. Это надо было слышать,

какой громкий хруст начал раздаваться. Трамвай перерезал их тела на кусочки. Дальше я точно не помню, что было. Помню лишь, как одну мою подругу съели, а меня выбросило из трамвая на улице, кишащую зомби, а кондуктор не пускала меня обратно, так как я потеряла билет... Надо же было такой фигне присниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×