Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На позапрошлой неделе мне несколько дней подряд снился яой про соника и шедоу. O_____________o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это наверняка от того, что ты насмотрелся чего - то там "неприличного" на ночь. Было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня какая-то фигня снилась. Типо я выхожу из дома а сзади на меня набрасывается псих, и наполовину одет в костюм

"Большого папочки" из bioshock. Я его избил, он упал, как вдруг недалеко выскочили люди в черных пиджаках и черных очках (вылитые мистеры Смиты). Я пару застрелил, но за мной начало бежать наверное штук десять. Я побежал куда - то (действие происходило в немного измененном моем дворе), когда оглянулся увидел что у них снайперка с лазерным прицелом (как в HL2 ep2) только зеленого цвета. Я побежал вниз по склону, упал в траву, впереди меня был какой-то лес, яно из за него начал появляться вертолет, тем временем снайпер подошел достаточно близко чтоб увидеть, (был далеко но увидел). Он нацелил на меня эту хрень и выстрелил. Вместо пули была ракета O___o. Я умер и увидел себя сбоку - типа сталкер в экзоскилете и было написано: GAME OVER, МУДАК :) .Я офигел и проснулся.

Изменено пользователем nevidimkavlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснился бред собачий. Про школу Х)

Короче я, ещё несколько людей из моего 8 класса и ещё несколько девятиклашек сидим в актовом зале школы и беседуем с какими-то англичанами. Не помню о чём именно, но было что-то о турфирмах и поездках (0_о) Беседуем-тараторим по-английски на ходу забывая слова, путаясь и поневоле заговаривая на каком-то англо-французском XDDDD Потом помню был звонок (если это был звонок, звук от него больше походил на дрель) Мы попрощались с нашими иностранными собеседниками и понеслись в столовую. Забегаем, видим - там квашня двух наших столовщиц в кастрюле месит XDDDD рядом ходит какой-то толстый дядя с автоматом Калашникова и злобно окидывает глазами территорию. Мы под страхом расстрела смылись из столовки. Идём по второму этажу, тут прямо перед нами в окно врезается что-то не очень крупных размеров. Мы отбежали во избежании попадания в нас осколков стекла. Из кучи металла и осколков окна на полу вылезает мелкий зеёный человечек с тремя заячьими ушами и большими красными глазищами и спрашивает "Вы не подскажите где тут туалет? Я приезжий и ничего не знаю!..."

Я офигела и проснулась х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GAME OVER, МУДАК

Медаль Игромании "Новое слово в жанре" :))

Насчет вещих снов-смотрите мой пост немного раньше.

А я если засыпаю с откинутой головой, мне стабильно снятся кошмары. Сегодня, например, мне снилось, что в моей комнате парит черный силуэт Блэк Дума с головой от клоуна Красти из Симпсонов. Тоже черной, на плечах, как и надо.

Хорошенько проанализировав эту тему, можно написать не одну диссертацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы как думаете, могут ли сниться "вещие сны"?

Хз,вот мне полувещие какие-то снятся.Приснилось полнолуние.Когда я смотрела на луну,внутри я словно сгорала от боли О_о Во сне это была ужасная боль.На следующий день я ехала в автобусе.Поднимаю голову,смотрю в окно,а там полнолуние.(я понятия не имела,когда оно должно быть).И тут у меня начинает болеть голова и живот О_о Ну,конечно,меня не жгло изнутри,но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что оборотень? Ладно ещё не озвереда =) //шучу//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снится всякая ерунда. Если я расскажу,то можно делать фильм типа "Звонок".

Ладно расскажу. Мне постоянно снится кака-ято маленькая девочка (F.E.A.R. прям) То я у неё в гостях,то спасаю её,то ещё что-то.

Изменено пользователем RUSKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне однажды сон приснился. Короче сижу я за компом, играю в какую-то непонятную фигню. Потом я пошел на кухню, возвращаюсь, а комп начал гореть. Я спокойно его вырубил и сказал "похоже новые драйвера на видюху пора устанавливать". ^^* t:] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный сон. А мне угар вот не сниться. Всё по делу только. А приколы тем, кто около меня находится когда я сплю. Я же матом во сне всех крою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут у меня начинает болеть голова и живот

Напиши на ближайшей стене пальцем, измазанным в крови: "УРА Я НЕ БЕРЕМЕННА" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чё - то сёдня приснилось что - то меня бесящее...

Ну, вот сами подумайте: вы играли в Half Live 2? На ночь?

Ну так вот, графика во сне была такая же. И, я там был как игрок. КОроче, захожу я там в какую - то комнату, а там какой - то чёкнутый профессор в белом халате, с серыми ксами, в тупых круглых очках. Этот чувак поворачивается ко мне и что - то начинает мне говорить, а что я не помню. Помню только одно слово "Информационный Гений" что - ли... ПОтом этот профессор достаёт какие - то провода, оматывает вокруг пальцов, его естессна дёграет током и он умирает. Просто такой трупик с почерневшими пальцами, лица я не помню. Я помню что убежал и всё.

И, вот теперь оно самое.. В школе, сегнодня одна девчонка по информатике, за то что я получил 4 за четверть, а весь класс знает что за компом я сижу целый день, или почти целый день, одна девчонка, которой поставили 5, а она даже что такое Caps Lock не знает, поворачивается ко мне и говорит: "Вот вам и Информационный Гений"! Знаете, я чё - то ничё не понял, но мне всё это не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне однажды приснился тупой сон. Стою я у окна и прыгаю из него, где-то 3 этаж, (кругом была графика как в hl2) потом я упал в какую-то лужу (20 см.), сильно ударившись, и когда я встал, я услышал звук как в халфе "обнаружен перелом, состояние критическое пациент при смерти", потом я хрен знает куда попер, началось землетрясения и с неба начали падать ракеты тоже как в халфе с хеадкрабами, и одна в меня ввлетела, и я здох. (увидел себя со стороны, был одет в че-то черное и военное, с противогазом), и услышал долгий писк, и реплику "обнаружены легкие ранения".

P.S. Я тогда целый день играл в Half - Life episode 2. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Эта игра вредит психике. А удалять жалко. И чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в нее 2 дня играл, потом удалил. Всю непрошел. Надоела. t]_].png

Изменено пользователем nevidimkavlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если често я её боюсь немного. Можно так ещё и с ума сойти...

Вообще, я не люблю смотреть на ночь ужастики. Потом такое сниться, хоть не спи, нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче у каждого свои тараканы в голове... Мне про игры кошмары снятся редко, или просто я не боюсь. :) Но помню мне однажды приснился мужик с бензопилой из resident evil 4, и я от него бежал. Было немного страшновато. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хо-Хо XD.То чё мне снится - НЕ снится НЕКОМУ.(мну так кажется 0_О)Все игры в перемешку,да еще и одноклассники что же они натворили то?  мои там бегают от мумифицированых животных.Тож зомби ходят с пилами.

ПС:Траву не употребляю  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно приснился сон из разряда фантастических. Я нахожусь в какой-то лаборатории и какой-то профессор

мне говорит что-то про машину времени. Потом я вижу на доске формулы и идёт какое-то объяснение как всё там устроенно и какими формулами как считать и как всё применять. Потом я увидел всё в действии.

До этого я читал физику.

Мне часто такое снится.

В своих снах я вижу какуе-то девочку возраста-лет 12,блондинку и очень красивую.

На пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня последние дни постоянно сны связаны с этим форумом О.О***

Например позовчера мне приснилось, что мне поставили ридонли, а сегодня - бан на два месяца О___о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил, что однако не только Half life 2 Вредит психике. Мне два дня снилось, будто я в вии играю странно что мне это оч не нравилось. и я часто просыпался и проверял где лежит Wiimote.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это что, тоже игра такая? Wiimote.... это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне приснилось буд - то я курю... О_о и чувствовала этот гадкий дым, затяжки... очумевшая просыпаюсь, как - будто это всё было поправде. но я никогда не возьму в рот сигатеру! беее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё уж вы... курить - это же так просто. И.. жаль что мне такие сны не стняться :( Тоже хочу покурить во сне.. и причём не простую сигрету. Шучу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это что, тоже игра такая? Wiimote.... это что?

Вии (Wii)- Игровая консоль,Wiimote(Wii remote полное) Её контроллер.Отстаете от жизни, товарищ!

Мне кстати сегодня опять этот сон приснился.

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А... ну \, да в плане этого отстаю. Но, сам подумай, о чём в клубах разговаривают? Уж не о игровых консолях, это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стёбный сон приснился)) Короче приснилось что я играю в смесь Halo 3, Sonic 06. Соник в костюме Мастера Чифа :). С автоматом мочит Ковенантов. Вид от 3-го лица(радует). А главное что мне казалось что я играю на эмуле на своём обдолбыше компютере с нормальной скорлстью))

ЗЫ Всё было так реально что я чуть в кроватку по маленькому не сходил от счастья xDDD

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сны - ужасное явление. От них надо избавляться. Романтичность снов это романтичность наркомана под ЛСД. Жизнь блёкнет за удовольствием снов...

 

Если в будущем изобретут машину, транслирующую сны, я продам всё что у меня есть и куплю одну... Мир узнает о мульти-квинтиллионере, торговце снами, обладателе всех премий кинематографа, отобранных судьями у всяких титаников, властелинов колец и т.п. :)

 

А до тех пор сны - абсолютно бесполезное, мешающее явление. Оно отбирает все мотивации к жизни =( превращаешься в лентяя...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×