Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня приснилось, что я ходил по дому и вдруг нашёл в своей комнате.. PlayStation 3, XBOX-360 и Nintendo WII... sh:rolleyes:

Это был чудесный сон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня приснилось, что я получил личный статус на ЦИСе sh:rolleyes:

 

Причём написано там было что-то на латыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сегодня приснилось, что я получил личный статус на ЦИСе sh:rolleyes:

 

Мне тоже самое снилось, только я там написал Winx... xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кошмарчик:

Вобщем иду как обычно в магазин рок формат. Захожу, а там всё розовое, и ещё какае то старушенка вместо наших молодых продавцов. Я ей говорю: "дайте ошейник с шипами", а она мне берёт кучу эмовских значков достаёт, потом ещё Джим Рут без маски зачем-то появился. Наверно купить чего нибудь хотел)

Всё этот телевизор. Из-за него такие странности снятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня приснилось, что я ходил по дому и вдруг нашёл в своей комнате.. PlayStation 3, XBOX-360 и Nintendo WII... :)

Это был чудесный сон...

Мне сегодня снилось нечто похожее,но как всегда-только хочешь начать играть на приставке и ты просыпаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня во сне умер 0о"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня во сне умер 0о"

Вроде бы если такое снится - это к продолжении жизни :-[ Меня во сне застреливали два раза Х) а примерно год назад меня во сне с 102 этажа столкнули Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
примерно год назад меня во сне с 102 этажа столкнули Х)

У меня лучше)

Скинули с дома с которого я видел всю планету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня расстреляли. Причём это было не больно. Потом я наблюдал уже со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня расстреляли. Причём это было не больно. Потом я наблюдал уже со стороны...

ммм... а я во сне однажды была волчицей, на меня и остальных волков охотился какой - то урод. в итоге: когда мы его окружили он успел всадить мне нож в живот, и причём так больно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне постоянно сниться какая-та фигня. Сплошная романтика. Поцелюйчики и т.д. Но бывает и че нить классное. Один раз я на метле летала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно позапрошлого сообщения можно сказать только то, что сон является самым лучшим способом представления, и благодаря изучению подобного явления нетрудно выявить большое число подсознательных факторов. Если человек видит себя в теле другого существа, это, несомненно, высказывает его интерес к подобному жизненному стечению, как и является опасением подобной развязки. Конечно же, здесь трудно было бы обойтись двумя-тремя предложениями для точного определения сущности сновидения, так что не обижайтесь в случае ошибочных убеждений толкования.

Касательно своих снов могу сказать лишь немногое. По сути, я вижу лишь намёки своего подсознания на действительную сущность моих работ и убеждений, что нередко позволяет словно «отгадывать» ответы на вопросы изучаемых процессов человеческой природы и сознания. Однако нередко я вижу во снах отражения массовой психологии, опыты моего сознания, пытающегося представить социальные структуры в несколько иной форме, скажем, преобразуя их начало в антропоморфные признаки представителей «Мира Синего Ежа». В подобном случае разум как бы в ироничной форме подсказывает, что случится при подобном стечении, причём разъяснение, основывающееся на приведении логического примера, проходит довольно подробно и чётко.

Но самый пик представлений в сновидениях — преобразованные персонажи выдуманных миров, такие как неутомимый Ёж Шедоу или Лисёнок Майлз, «определённые» в моём сознании неким подобием одного или нескольких этапов «трёх превращений духа», описанных Фридрихом Ницше в одной из глав философского произведения «Так говорил Заратустра». Нередко я видел этих созданий и наяву, но пообщаться и осязать их удавалось лишь в состоянии глубокого сна. Подобное переплетение сна и реальности, окутанной видениями, давало отличную возможность разучиться отличать сон от яви, тем более в период присутствия вышеописанных личностей одно от другого отличить было крайне трудно. В некоторых случаях я чувствовал отчётливо проясняющиеся характеристики сна, в других же — не мог понять о своём резком перемещении в пространстве за миг, равный не большему промежутку времени, чем сотая доля секунду. Но, тем не менее, за который я успевал моргнуть глазами и резко переместиться в любое место, в каком был до начала видения. Оказывается, подобного рода сон мог настигать меня в любое время дня и независимо от обстоятельств. Однако совершение любого рода деятельности в это время не поддаётся никаким граням возможности, хотя люди с подобными отклонениями признаются, что в течении видений могут сохранить нормальное физическое и психическое состояние, иногда по собственной воле останавливая и возобновляя явления путаницы сознания. Мой же случай — лёгкая особенность переутомления и передозировки сильнодействующих лекарств, что в смеси с психологической травмой рождало прекрасную почву для произрастания любого рода психических девиаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле у тебя глюки наяву? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ик... А я еще считала себя всезнайкой. Скажи где можно купить книги из которых ты все это вычитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснилась первая серия Bleach'а (хотя я это аниме до этого НЕ (подчёркиваю) смотрела!)

Сейчас дождалась доскачки первой серии, смотрю. Почти идентично тому, что я во сне видела! (у меня во сне у Ичиго голос немного отличался, а Рукиа выше ростом была XD и ещё некоторые детали отличались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один раз приснилась вечеринка там были персонажи из наруто(саске,ино,сакура)ну и из других аниме на вечеринке было прикольно мы там танцывали,в басене купались.Мне там очень понравилось, жалко эта была не ральность и как проснулся было чуство счатья ну там радости ну короче хорошее чуство было ,3 дня не отходило это чуство :)

Изменено пользователем ilya-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне и сниться что - либо.. то это мой фанфик.. И это мне нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды мне приснилось подряд три сна и через какое-то время они сбылись, может не в точности, но сходство было! У меня вообще часто такие сны бывают. А бывает и так, что если не захочу,чтоб сон сбылся, он не сбудется.

 

А недавно мне снился патрясающий сон! Я могла переходить по ту сторону зеркала! Как сейчас помню это ощущение: я раслабилась, выкинула всё из головы, полностью опустошила сознание, протянула руку к стеклу... и прошла сквозь зеркало. Очутилась я как ни странно в своей комнате, но в будущем. Каком-то тёмном будущем. Комната была полностью завалена всякими вещами, бумагами, рисунками... Было всё как по-настоящему! Я даже успела разглядеть какой-то рисунок, но правда сейчас его не помню. А на шкафу я увидела моего кота. Хотя когда я его увидела, подумала: "Но ведь это будущее, значит это сын моего котика". Вот такой вот мистический сон.

Изменено пользователем Ann/Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо было в Silent Hill Origins перед сном играть t:>_>

А мне сегодня приснилось, что я захватил мир sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней подряд мне снилось что я наблюдаю за жизнью какойто девушки(красивой и мне не знакомой)каждый раз причем все эта же девушка.Слежу там, куда на работу ходит, с подругами общается и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько дней подряд мне снилось что я наблюдаю за жизнью какойто девушки(красивой и мне не знакомой)каждый раз причем все эта же девушка.Слежу там, куда на работу ходит, с подругами общается и т.д

Раз снилась не один раз,значит это не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно такой дурдом приснился... (хотя дурдом интересный, не спорю) Вроде, я работаю секретным агентом и должна добыть кассету (именно кассету) с провокационным видео) В общем, я прихожу на место встречи, где должна получить эту кассету, а в меня стреляют. Убили. Я перезагружаюсь... :)

В меня опять стреляют. В общем, убивали меня раз пять, пока я, наконец, не успела отскочить с места, в которое выпустили пулю. Я хватаю кассету и смываюсь. Влажу на какую-то трубу, а у меня в голове голос ГЛаДОС: "Ты знаешь, что идешь не туда?"))

В общем, я от шока и проснулась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил выспаться нормально, первый раз за неделю, что-то какая-то фигня опять приснилась...

В общем, был остров маленький, деленный на 3 полуострова, в виде цепочки. Первый был почти без растительности, на втором её тоже было немного, и он был по форме похож на Аравийский полуостров, такая трапеция, и только на третьем полуострове большая часть оверхности была покрыта какими-то ёлками. На второй полуостров, по-моему, даже мост-виадук над водой был постоен, деревянный, из брёвен, высотой метров 20. Пляж был. Пошли на этот 3 остров парень с девушкой гулять, шли по пляжу, или чуть выше, девушка впереди парня на расстоянии метров в 10(или 20, но тогда мост-высотой 40). Девушку мне не показали, но вроде симпатичная. А тип был какой-то слегка кавказской наружности, с близким по форме к шару черепом и с усами, и лысый кажись. Подходят они к этому мосту против часовой стрелки... А их предупреждали, что в этих местах живут индейцы, и если с ними столкнуться, то высекут по спине, в соответствии, видимо, со своими поверьями. Ну и навстречу им какие-то люди, мимо девушки прошли, как не видят, а рядом с типом остановились, и говорят, либо щас сечь, либо будешь до конца своих дней платить нам $90000 в день. Ну, он говорит, секите. А ему отвечают, "подыши в ведро". И одевают ему на голову такое большое ведро из грязно-жёлтой пласмассы, что, если вытянуть руки "по швам", то выше запястий ничего не видно. Он дышит, видно, старается, ему говорят, "хорошо дыши", я тогда во сне ещё подумал, может, там воняет чем? И ведро это как-то укоротилось, теперь уже снизу до пояса только. А чувака взял, и заболтался. Повесили его, видать. И сбоку теперь какая-то лошадь прямоходящая, вытянутая в струнку, стоит. Вроде как и за горло парня держит, и ведро сверху-тоже, а в то же время и рук-то и не видно. А, может, за горло его палкой с верёвкой на конце держали...не суть важно. И глава этих индейцев, какой-то англичанин важный, обращается к лошади: "(имя), пожалуйста, передвинь руки на спине". "На спине лошади возник, и тут же исчез маленький горбик. К шее добавился ещё один позвонок, что наконец-то дало возможность помыть её. А девушка всё извергала, и извергала из себя грязные ругательства..."(это голос за кадром).

 

Тут вот в чём дело. В ночь 16-17.01.2007, как раз перед экзаменом по истории, мне снилось, как торнадо засосал 2-х работников берегового маяка. На следующий день я завалил экзамен, и у меня умер попугайчик (Ц.Е.Н...), (хотя, оба события можно было бы с уверенностью ожидать, зная, что в тот раз я был не готов к экзамену, а попугайчик уже 3 дня ничего не ел, и, похоже, не видел). Что-то мне сыкотно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раньше очень часто снились глобальные катастрофы, типа ядерной войны, астероидов, смерчей и цунами, что несмотря на свою катастрофичность было весьма красиво ( просто в моем мозгу живет богатый дизайнер эффектов ) А сейчас сниться всякий бред - даже не описать словами. Допустим такое - мой мозг преобразовал ( это еще не сон ) 2 ух мерные модельки двух девушек из Final Fantasy tactics в настоящих людей. ( а вот теперь сон ) дверь в палату замка резко открывается, вваливаются 2 девушки в доспехах и одна другой отрубает голову палашом...конец, вот такой бредовый сон. А про рай в виде прозрачного куба 9х9 я вообще молчу O_O

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня приснилось, что на улице темнеет в 4 часа дня 0_о

Кстати, у меня иногда бывают такие глюки: я только-только засыпаю, и мне вдруг показывается, как я куда-нибудь падаю, во что-нибудь врезаюсь и т.д. Я сильно вздрагиваю и просыпаюсь о______О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сегодня приснилось, что на улице темнеет в 4 часа дня 0_о

Кстати, у меня иногда бывают такие глюки: я только-только засыпаю, и мне вдруг показывается, как я куда-нибудь падаю, во что-нибудь врезаюсь и т.д. Я сильно вздрагиваю и просыпаюсь о______О

 

Самое главное - твой сон вещий, ибо сам понимаешь, приближается зима, и темень в 4 часа дня это очень даже естественное явление. А твои падения не глюки, это скажем так резкие перепады между сном и явью, в следствии чего и возникают такие резкие и агрессивные образы, особо часто такое бывает, когда ты сильно устаешь за целый день, о как O_O

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время мне уже давно ничего не снится... И это хорошо. =) А то у меня раньше всё время какие-то сны странные бывали...

Кстати, а тема-то флудная. Тут можно писать и писать, и писать... Лишь бы фантазия была. Я бы, на месте админов, эту тему в Тапки перенёс... t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы как думаете, могут ли сниться "вещие сны"?

Вот мне приснился недавно... как меня сразу 2 девчонки... не думайте! Всего - лишь поцеловали! Причём, сразу два! Причём.. не в щёку! Нет! И не туда! Не хватит всё опошлять! По очереди они целовали!!! В общем.. в реале было то - же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже не флудная, все зависит от снов, кстати мне снился покойный дед, ровно до тех пор пока я не проведал его на кладбище, это чрезвычайно интересный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а кому нить ещё снился "вещий" сон?

Прикольно же! Просыпаешься и знаешь, что ты будешь делать в той или иной ситуации(смотря чё те приснилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×