Перейти к содержимому

Predator the Echidna

Пользователи
  • Публикации

    928
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

10 подписчиков

О Predator the Echidna

  • Звание
    Просто Охотник
  • День рождения 07.05.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Lots of stuff

Посетители профиля

7 271 просмотр профиля
  1. Классный птиц на аватарке )

  2. Конец света был. Просто Сильвер отправился в прошлое и всё поправил.
  3. ОАХ! Меня ещё помнят! Х) Спасибо Х)
  4. Я перееиграл в Феникса или и в правду есть что-то общее? Заодно... ТЫК СЮДЫ
  5. С Днем победы!

  6. Угусь. Battle theme явно не то. Увы.
  7. Мне вот всё интересно...Может народ знает. Существует ли инструменталка I Am All of Me? Ритм до сих пор прёт, но вот вокалка тут у дяди Джонни далеко не лучшая его работа...
  8. Я рисую в своём стиле)Не замечал в нём стилистики аниме) Одна работа рисуется вполне за день.Даже старательно. У всех свои скорости.
  9. Спасибо, но это не моя область работы) За йиффом к вышеуказанным профессионалам обращайтесь) Вэбмани.Их можно кинуть во многих автоматах. Само собой после получения привью работы. Я не очень мобильное сущетсво, но если кому-то будет угодно приехать лично и забрать рисунок на одной из станций метро(Щукинская или Строгино), а не просить через почту, то тогда я могу взят ьи наличными при отдаче рисунка.
  10. Silberfuchs, Глупости?Не скажи.Когда в жизни всё может рухнуть в один момент приходится искать альтернативные возможности получения денег.Дороже?И так плюются.Дешевле?Не будет окупат ьзатраченные силы...Тут всё сложно. Ну да, стоющие художники.Круто.У них есть время и силы выучиться и рисовать профессионально.А таким нубам как мне чтоли молчать в тряпочку и вообще бросить рисование, раз оно такое плохое? Я не обиделсян а твой пост, просто не понимаю почему все критикуют, если, собственно от меня коммишены не нужны? У меня вообще хватает проблем в жизни и выкладывать такое предложение без особой нужды всем на обозление я бы не стал. Я очень надеюсь что наконец поймут суть моей темы. Нравится-заказывай.Не нравится-не стоит писать что всё дорого6 что никто не будет брать и что это всё в пустую...И так самокритики хватает, а такими темпами вообще бросить рисовать недалеко.Пусть всякие Wolfy-Nail'ы там рисуют, а мой арт всё равно бесполезен.
  11. Я-то внимательно)Кризис был по поводу десяти баксов за работы А-ни) А что до комиксов, рисую каждуют книжку от руки или одну, а потом делают копии?)Тут разница большая) Мои работы того стоят)Это время и силы)Кому не надо-не жалуйтесь)Тема не для жалоб) SMD2, скетч, это карандаш. Толстоватый и грубоватый, чтобы передать облик персонажа. Лайнарт же ещё обводится тонким рапидографом с элементами штриховки по минимуму.И да, отдача оригенала придусматривается. Это я тоже буду обсуждать в ПМ.
  12. Карандаш-то с тенями и прочим. А лайнарт-простые линии) Логично, гемору больше в карандаше)
  13. Стоили.Когда?)Во времена кризиса?) Томик-то от руки нарисован?Вся книжка?) За что и сколько будут они платить ясно и по прайс листу)Однако же, легче не возмущаться, что дорого, а промолчать, если покупка арта не интересует) v3, статистики пока нету. Коммишенами решил заняться впервые, так что пока глухо)
  14. Ага! Наконец-то выявился тот, о ком загадочно рассказывал Маник (я про автора рисов стилизованных ежей). Респект, наконец смог передать это лично =3

  15. Собственно, фанатские персонажи есть у всех, ну, или большинства. Все мы хотим видеть и радоваться на наших персонажей, ассоциируя их с собой или просто очень любя. И конечно не все из нас могут рисовать достаточно хорошо, чтобы радоваться на изображения своих ненаглядных. И добрые дяди или тёти реквестеры врядли могут трудиться на весь ЦИСовский полк сразу. Потому, я считаю логичным создать тему для выставления своих прайс листов. Я уверен, найдутся художники, которые не прочь подзаработать и найдутся пользователи, которые не откажуться заплатить за то, чтобы иметь хорошые картинки с их/оффициальными персонажами. Такие картинки, какие они хотят. Заранее хочу предложить выкладывать в теме лишь свои прайс-листы. Просьбы с заказами стоит лучше перенести в ЛС, иначе тема может быстро загрязниться. Заодно первым выкладываю предложение своих услуг. ---------------------------------- Само собой, все цены указаны в расчёте на размер персонажа примерно с лист бумаги а4. Если Вам нужен рисунок меньше, цены само собой изменятся. -Существует возможность создавать Вам персонажей из одной лишь идеи. Мы обсудим с Вами какого персонажа вы хотите и я сам вам его стилизую. -При желании я могу рисовать и не Сониковских персонажей. -Также, Вы можите попросить апгрейд дизайна. Примером могут послужить наши уважаемые Фаргус и Маник. Думаю, все знают, как их персонажи выгледят. Вот >пример< мой стилизации для них. Для более близкого ознакомления с моими работами и возможностями, предлагаю посетить мои галлереи. Примеры ДА, ФН, ЦИС. По всем вопросам обращайтесь в ЛС, я с удовольствием обсужу с Вами ваши запросы. P.S. Просьба не присылать мне в ICQ авторизационный запрос без предупреждения-я их всегда отклоняю из-за невозможности видеть в них русский текст.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×