Перейти к содержимому

Cold

Пользователи
  • Публикации

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Cold

  • Звание
    CIS-TV Cameraman
  • День рождения 30.01.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москвы
  • Интересы
    дофига всего. каждый день разные. спросите, если интересно)
  • Имя персонажа
    Cold The Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    beta ↓↓↓ http://img371.kaktorazpoimalzhuka.us/img371/6437/cth0gd.jpg

Посетители профиля

7 047 просмотров профиля
  1. Я готов скидываться какое-то время, но это первый и последний форум, где я проводил время. Пора адаптироваться под вконтач, т.к. весь рунет - там. Если Соник-Мир хочет остаться на плаву, нужно, чтобы его видели люди. А у людей сейчас подписка на тысячи пабликов, и у них нет ни времени, ни ресурсов сидеть на форумах, ведь мозги заняты постами из вк, фб, инстаграмом. Это живой развивающийся, скажем так, рынок)) Рынок, где ты можешь урвать долю внимания людей. Поэтому, нужна группа с годным контентом и годными админами. Чтоб посты были регулярно и без повторов. С видео и музыкой проблем нет, для файлов можно купить на дропбоксе за $100 в год терабайт места. Делать ивенты, например, от имени группы - раз в неделю лучшая фанатская картинка (или несколько). Т.к., во-первых, тема рисунков всё ещё кипит (по всему миру кипит: что ни набери в гугл картинках - обязательно всплывёт сониковский фанарт), а во-вторых, это будет дополнительной мотивацией - попасть в недельный топ. А вот это всё: «Считаете ли вы SatAm шедевром», «Самый красивый перс в Sonic SaTaM», «Какой из сезонов Соник Х Вам нравится больше?» уже отжило своё. На мой взгляд, пусть это будет в обсуждениях под видео, кому надо, тот прочтёт. Таким образом, я не вижу будущего у форума, зато ясно вижу будущее группы, если ею заниматься. Ведь есть неплохой пример, с такой группой можно даже в плюс уйти: http://vk.com/sonic_characters А не в минус, как с форумом теперь, когда реклама полномочия всё.
  2. Тульпа - это вполне реально, вполне научно - и при должных целях - весьма полезно. Для сомневающихся и переживающих за свою психику есть способ увидеть, потрогать и понять, нужна ли тебе тульпа или нет - воссоздать ее в осознанном сне. Это гораздо проще, чем с нуля создавать Соника) А полезной тульпа может быть, если занимаешься каким-то творчеством. Тульпа может в миг нарисовать картину или написать музяку) Это только часть прикладного использовпния тульпы. Но опять же, гораздо проще все это пробовать в осознанном сне (он же астрал, внетелесный опыт) :)
  3. Привет, ребятки. У нас проблема с игрой на хбох. Очень большой пинг, аж 0.3 - 0.5 секунды. Прошли Sky Sanctuary минут за 15 и дальше не решились играть. Игруля лицензионная, консоль чипованная. Кто-нибудь сталкивался с этим?
  4. Avatrar->brain->!BOOM!

  5. да шикарная погода) бум через час 0_o
  6. аэ ну, погода будет гадить еще недели 2. и пока это не кончится, имхо, весны не будет. я за перенос на "когда будет теплая солнечная погода"
  7. оёёй! я совсем не ожидал :sos: спасибо большое, очень приятно =)
  8. Крайне крутая аватарка!

  9. с днюшечкой) море позитива нашему сообществу :butcher:
  10. Тупо t^_^ Почти ни разу не сониковский t^_^
  11. оеее! вы все мне весь день настроение поднимали :blush2: пасиба, было замечательно! :blush2: ви шэл рипит!
  12. v3

    ое оа! с днем рождения, чел :) би хэппи)
  13. оа! с прошедшим, Скорпик))) би позитив :victory: да она еще продолжает полюбас))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×