Перейти к содержимому

cat

Пользователи
  • Публикации

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О cat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.08.1993

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    г. Тольятти
  • Интересы
    1. МУЗЫКА(Poets of the Fall, Ok Go, Прокофьев, Шостакович, Мачавариани, Craig Armstrong, Finger Eleven и т.д.)<br />2. Аниме и манга (Ranma 1/2)<br />3. Читать<br />4. Английский язык.<br />5. Японский язык.<br />6. Латынь<br />7. Греческий язык.
  • Имя персонажа
    Phoenix

Посетители профиля

3 345 просмотров профиля
  1. Раньше вообще фанаткой была, а потом выросла и перешла на Frank Sinatra)))))))))))) sl;) Но группу до сих пор уважаю. t^_^
  2. Не согласна. У нас очень много качественной альтернативы, просто многие из них ещё на стадии Underground. Их просто ещё никто не знает))))))))
  3. Я думаю, стоит разделить Евровидение на Поп и Альтернативу.))))))) К тому же у нас все шансы быть вечными победителями в последнем)))))) Хотя, может они этого и боятся....... sl;) ? Вопрос....... t^_^
  4. Лень писать...... ГЕОГРАФИЯ sl;) t^_^
  5. У меня появился новый дом)))))Форум ковена Burning Legion игры Tales of Magic, членом которого я терь являюсь))))
  6. боюсь: 1). насекомых и собак(всех, кроме немецких овчарок) 2). за будущее. 3). больших и шумных компаний Funtik, та же фигня. Одно время мне казалось, что у меня опухоль мозга.(тьфу, тьфу, тьфу...тук, тук, тук)
  7. Выбрала Муз-тв, потому что лично для меня бестолковый и какой-то туповатый канал. Недотягивает до нормы. На Домашний рука не поднялась, потому что какое-то время там показывали мой любимый сериал "Скорая Помощь"(люблю подобные темки:болезни, кровь, операции, жизнь и смерть). А до Культуры надо просто дорасти.)))))))(не хочу никого обидеть)
  8. Евровидение - не мой стиль музыки. Но этот конкурс показывает с многих сторон развитие страны(экономика, культура и международные отношения). Поэтому интересно посмотреть. И пусть меня растерзают металлюги всего форума, но как только прошел мой юношеский максимализм, я стала уважать в определенной мере Билан. Не люблю, но уважаю. Не вижу в нем ничего плохого. и слава Богу, у него есть хорошее музыкальное образование. За Россию и за наших представителей очень волновалась. Прям извелась на этих 43 странах(особенно когда реклама была). Но из всего Евровидения мне понравился большего всего Азербайджан)))) И кстати, ничего я не увидела интересно в номере Греции. Столь голеную попсу я все-таки ещё не могу слушать))))
  9. А можно перевод подписи узнать?)

  10. Мечта всей жизни - стать хирургом, а лучше врчом скорой помощи!!!!!!))))) =) А кровь оч люблю!!
  11. Tales of Magic Aeterna - тесты и т.д.
  12. А я обожаю романтические комедии(чем меньше пошлости, тем лучше. Сыта этим по горло)!!!! Но если фильм действительно очень хороший, мне уже не важно в каком он жанре снят))))
  13. очень похожая рожа висела у моей бабушки в прихожей. Лет так в шесть мне казалось, что меня преследуют эти "монстры"))))))))))
  14. Сейчас только Cool English.
  15. Я вспомнила ещё один!!! Замечательный фильм "Реальная любовь"!!! Я поняла, что любовь бывает такой разной и то, что она повсюду!!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×