Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ссылку на новость пожалуйста. ;D

какая вам нужна новость на сей счёт?я просто напросто скачаю рип игры и крак.я думаю,что нормальные люди,ака пираты сделают то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D Соник некст-ген выйдет на ПК 30 марта 2007 года. Нужно будет

 

 

Pentium III 1 GHz CPU

128 MB RAM

64MB Direct3D-compatible graphics card

DirectX-compatible sound card

12x CD-ROM drive

3GB hard disk space

Microsoft Windows ME/2000/XP

DirectX 9.0c

 

Сони плейстешн 3 НЕ ПОКУПАЙТЕ! Она стоит 39750 рублей. На XBOX 360 игра стоит 2100 рублей. ПК версия будет стоить от 200 до 750 рублей. В СНГ ПК версия выйдет 28 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откудаж такая точная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сам несколько дней назад видел это.. да и не только на википедии, на многих фан-сайтах зарубежных... Сверил данные - везде одинаковые требования. Вроде не гон. Хотя с другой стороны на офф сайте об этом молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всем уже надоел - но не скажете ли мне - Sweet sweet sweet ремикс делал сулчайно не одна и таже физиономия, что и у артиста тёмной кожи, который дуэтом выступив по телевидению с душевной песней "Smack that" вместе с певцом народным - Эминемом?

 

AKON имя их

 

Ага, он. Удивляюсь, как ты до сих пор этого не знал))) Он ещё со снуб догом пел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт всё правда,но 27 он будет в америке,а 30 марта в россии,моего компа хватит для такой игры

ЗЫ:пожалуйста вериэн,выложи игру на портал,буду оч. при оч. признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа эт в днюху моего брата!!! прикольно да? подорю ему на днюху! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень смущают столь низкие сис. требования..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня очень смущают столь низкие сис. требования..

Прям как у СХ на коробке. (А СХ я в своем учебном заведении запускал на компах, которые требованиям ну никак не соответствовали). Так что думаю мой GeForce3 Titanium 200 её(НГ) потянет ;D .

Изменено пользователем WaRadius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Наконец то что-то новое. А то Sonic DX и Soic Heroes уже достали. Надеюсь её выложат на портал, т.к. меня ни прельщает играть в пиратку из соседнего магазина, в котором игры и фильмы появляются за неделю до их оффициального выхода.

Подобно Комбо, я не ожидал таких маленьких системных требований. Учитывая мощность Xbox и Playstation 3, думаю требования всё-же будут повыше. Чую, графа будет не очень. (хотя ,после квадратовидного DX мне уже пофиг на графу.) Вппочем, через месяц - полтора мы всё узнаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ушла просвещацца по поводу сюжета некст-ген, а так же праздновать, что в кои-то веки игра про соника будет на компе*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! Наконец то что-то новое. А то Sonic DX и Soic Heroes уже достали. Надеюсь её выложат на портал, т.к. меня ни прельщает играть в пиратку из соседнего магазина, в котором игры и фильмы появляются за неделю до их оффициального выхода.

Подобно Комбо, я не ожидал таких маленьких системных требований. Учитывая мощность Xbox и Playstation 3, думаю требования всё-же будут повыше. Чую, графа будет не очень. (хотя ,после квадратовидного DX мне уже пофиг на графу.) Вппочем, через месяц - полтора мы всё узнаем...

графа будет получше чем у райдерсов,системные требования выкладывались на нескольких сайтах,так что скорее всего они будут такими,я тож хочу чтобы выложили игру а портале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
графа будет получше чем у райдерсов,системные требования выкладывались на нескольких сайтах,так что скорее всего они будут такими,я тож хочу чтобы выложили игру а портале

вряд ли вы они её когда выложат и вообще её нереально будет скачать она весит 7.13 gb везде пишут по разному версия х-коробки имеет формат диска DVD-9 ;D

 

Ура! Наконец то что-то новое. А то Sonic DX и Soic Heroes уже достали. Надеюсь её выложат на портал, т.к. меня ни прельщает играть в пиратку из соседнего магазина, в котором игры и фильмы появляются за неделю до их оффициального выхода.

Подобно Комбо, я не ожидал таких маленьких системных требований. Учитывая мощность Xbox и Playstation 3, думаю требования всё-же будут повыше. Чую, графа будет не очень. (хотя ,после квадратовидного DX мне уже пофиг на графу.) Вппочем, через месяц - полтора мы всё узнаем...

а ты видел ролики? Графика будет лучше чем Sonic and secret the rings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вряд ли вы они её когда выложат и вообще её нереально будет скачать она весит 7.13 gb везде пишут по разному версия х-коробки имеет формат диска DVD-9 ;D

как диск может весить 7 с лишним,если игра займёт 3 ГБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как диск может весить 7 с лишним,если игра займёт 3 ГБ?

я про коробку (лично я принимаю его сейф) говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Слава Богу. Мой комп потянет. ;D

Насчет графы: будет получше, чем у Half-Life 2, это точно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето не врубилась... вы тут о чем? ;D

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чето не врубилась... вы тут о чем?

 

Киса ку-ку!

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Слава Богу. Мой комп потянет. ;D

Насчет графы: будет получше, чем у Half-Life 2, это точно. :)

Увы, не будет лучше, она будет иная. Стиль и жанр не тот, чтобы сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незабудте, что версии игр для приставок весят так много ,потому-что они не могут разархивировать информацию, и для быстродействия считывают её на прямую с диска. Именно поэтому диски для приставок весят так много.

Диски для компа могут весить мало, т.к. содержат устанавливаемый архив данных. У меня есть игра, (Tribes Vengeange) которая устанавливается с 2CD и после утановки весит чуть меньше 6 гб. Так что Соник НГ может лекгко уместится на 1 DVD-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым личностям (не буду показывать пальцем), рекомендую воздерживаться от оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я вам говорил? ЫЫ Соник никогда не отличался высокими системными требованиями. Вот только интересно: пожертвуют ли чем-нибудь при портировании, как в DX? Хотя... Неважно. Главное - случилось то, чего мы так долго все ждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Слава Богу. Мой комп потянет. ЫЫ

Насчет графы: будет получше, чем у Half-Life 2, это точно. :)

 

 

Ну если учесть что физический и графичиский движки второй Халф-лайф с каждым эпизодом совершенствуется (например у моделей первого эпизода на 50% больше лцевых "мышц" чем в оригинальной, прорисовка тех же зомби стала лучше + предметы при взрывах стали разлетатся более реалестичнее), то СоникТим никогда не перегнать "Кран".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

128 памяти? ну это просто пугает, мы тут все боялись, что пк не потянут, а тут требования как для игры 99 года..

Падазрительно, видимо графа будет ниже среднего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо песня Broken от группы "Sins of Divine Mother" не вошла в игру по причине ... названия группы.

на русский язык название банды переводится как "Грехи божественной матери" ! А на деле песня очень хорошая, и по мне куда лучше A2 с Chosen one.

AFAIK, просто не удалось договориться со всеми членами группы. Название ни при чём.

 

Во-первых релиз на амазоне назначен на 30е марта,во-вторых если игра действительно выйдет 30го марта,то в России посредсвтам пиратов она появится через неделю )))

Через неделю не появится. Может, через месяц...

 

эт всё правда,но 27 он будет в америке,а 30 марта в россии,моего компа хватит для такой игры

ЗЫ:пожалуйста вериэн,выложи игру на портал,буду оч. при оч. признателен

Дата релиза в России неизвестна. Когда пиратка появится, тогда и будет тебе релиз. Правда, примерно тогда она, наверное, и появится.

 

Меня очень смущают столь низкие сис. требования..

Это требования от Райдерсов. Сами сравните. Видимо, случилось какое-то недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что игра выйдет на комп- одно большое недоразумение ЫЫ Ни на американском,ни на европейском сайте нет СОВЕРШЕННО никакого упоминания о портирование(на 1 только крупными буквами написано что вскоре игра выйдет на PS3).Так что я ИМХО считаю что все это бред и не стоит надется что игру портирует :) Во всяком случае в ближайшем будующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×