Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 19 February 2007 г. - 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Просто эти года два-три еще не вышла игра которая сравнится с СА2! :-[ Ха, что? если не ошибаюсь, на Геймспоте СА2 получил 9,6 баллов, потомучто игра угодила всем (ну кроме нестандартных личностей типа Виндиго), а что Некст Ген? Это просто СА с хорошей графикой, но при этом в этой игре нитолько не исправили старые ошибки, но и начудили новых! Так что меня отценка совершенно не удевляет! Хотя сюжет в Некст Гене получился хорошим, и миссий много, и так игра не плохая, но я просто выстовил основные оргументы игровых клубов...

А мне кажется. Потому что просто уже всем приелся Соник (кроме конечно же фанов) вот и всё. Тем более там же жаловались на "кривое управление", хотя в игре нету такой проблемы, только если руки кривые.

P.S. кстаи скоро выложу видео трёх уровней O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более там же жаловались на "кривое управление", хотя в игре нету такой проблемы, только если руки кривые.

Управление становится кривым только на участках уровней за Соника, где он бежит без остановки...

А камера в игре идиотская - в этом журналюги правы...

P.S.Как вы думаете, кто будет писать обзор на гаму в "Стране Игр": Red Cat или Игорь Сонин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь пожалуста, выложить скрины где Омега-игровой перс O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Управление становится кривым только на участках уровней за Соника, где он бежит без остановки...

А камера в игре идиотская - в этом журналюги правы...

P.S.Как вы думаете, кто будет писать обзор на гаму в "Стране Игр": Red Cat или Игорь Сонин?

Ну не знаю у меня не было проблем ни с тем ни с тем. Я играю и всё у меня прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Управление становится кривым только на участках уровней за Соника, где он бежит без остановки...

А камера в игре идиотская - в этом журналюги правы...

P.S.Как вы думаете, кто будет писать обзор на гаму в "Стране Игр": Red Cat или Игорь Сонин?

К камере можно привыкнуть.Кривое управление-врете.Red Cat игра не нравится.Лиш бы не Купер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. кстати скоро выложу видео трёх уровней ~:o(

Потихоньку тогда все сделай <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К камере можно привыкнуть.Кривое управление-врете

Уважаемый, вы вообще в гаму играли? Если да, то мне интересно, что такое для вас "кривое"управление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, вы вообще в гаму играли? Если да, то мне интересно, что такое для вас "кривое"управление...

Ну, допустим я играл и кривого управления, о котором все говорят, я там не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, вы вообще в гаму играли? Если да, то мне интересно, что такое для вас "кривое"управление...

А что если играл.Управление это последние что беспокоит меня в Сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, допустим я играл и кривого управления, о котором все говорят, я там не нашёл.

Ты знаешь я тоже не нашёл, но некоторые говорят что они есть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь я тоже не нашёл, но некоторые говорят что они есть там.

Так что мы их слушаем?Но вопрос как вам камера.Я с ней свыкся сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что мы их слушаем?Но вопрос как вам камера.Я с ней свыкся сразу.

А покажите мне хоть одну идеальную камеру <_<

Ну, за камерой у меня числися парочка смертей, но чтобы из-за этого ругать игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А покажите мне хоть одну идеальную камеру <_<

Ну, за камерой у меня числися парочка смертей, но чтобы из-за этого ругать игру...

у меня из-за камеры были смерти только в САМОМ НАЧАЛЕ игры, тобишь примерно только первый уровень, а потом всё как по маслу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня из-за камеры были смерти только в САМОМ НАЧАЛЕ игры, тобишь примерно только первый уровень, а потом всё как по маслу...

Видимо все к ней быстро привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сидим мы тут сидим.. а уже скоро 28 февраля... на вики дата все тажа, и требования теже... тишина :)

Единственный плюс в сторону что СНГ всетаки ВЫЙДЕТ на ПК это появление игры в списке тех, которые используют движок RenderWare с пометкой WINDOWS рядом с PS3 и xBox360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сидим мы тут сидим.. а уже скоро 28 февраля... на вики дата все тажа, и требования теже... тишина =)

Единственный плюс в сторону что СНГ всетаки ВЫЙДЕТ на ПК это появление игры в списке тех, которые используют движок RenderWare с пометкой WINDOWS рядом с PS3 и xBox360

Раз уже офф заявления нет,значит в этом году игры не будет(что это за выпуск без анонса ?! БРЕД).Так что скорее всего он появится или в конце года или в следующем году,если вообще появятся(ShTH же не портрровали из за плохих оценак в прессе,а тут ще хуже :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШЗХ не портировали потому что игра аДцтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас играю и хочу отправить геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШЗХ не портировали потому что игра аДцтой.

ппц ! А Соник Райдерс у нас прям убер гама !Райдерс будет похуже СХ,я в нее играл от силы часа 4,потом снес нафиг с винта.\\End Of Offtop\\

Я вот сейчас играю и хочу отправить геймплей

Так отправляй.За геймплей с шедом получишь от меня отдельное "спасибо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно это прозвучит, как тупой вопрос незнающего человека, но что Шэд тут делает?

Он может прыгать по воздуху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно это прозвучит, как тупой вопрос незнающего человека, но что Шэд тут делает?

Он может прыгать по воздуху?

Мда.............. играть он не умеет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне непонятна система оценок... Издавна были A, B, C, D и E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне непонятна система оценок... Издавна были A, B, C, D и E.

Она несильно изменилась, только теперь тут самая плохая оценка D (она ещё обдолбаная такая =) ), а самая хорошая S. Остальные без изменений, т.е. S, A, B, C, D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Q. Can I change the language?

A. You can change the in-game voices and sub-titles to Japanese if

you change the language options of your console. Japanese is the

only other language available on the English version disk.

Это написано в одном FAQ. Это правда?! Попозже попробую проверить...

P.S. Проверил - работает! У Шэда обалденный голос в японской версии!

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пусть не в тему и пусть это оффтоп, но мне очень не понравился конец игры - как то очень грустно он заканчивается и такое впечатление что всё связонное с Соником заканчивается. У меня именно так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой эндинг необычен для Соника.Интересно было посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, люди играющие в игру, хотел бы узнать вы играете на PAL 60 ? И хотел бы узнать подтормаживает ли у вас игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра подтормаживает когда много взрывов, огня и т.д.

Играю на PAL60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×