Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Краш 40 свершили великое деяние-отлично спели отличную His world!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась песня 06 - Dreams Of An Absolution - LB vs JS Remix! Jun Senoue зделал музон просто класс! Теперь это одна из моих любимых песен! Советую послушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dreams Of An Absolution все хорошие,а вот от крашей я такого не ожидала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
терпеть не могу краш 40 и ее Сониковские композиции…

 

 

=) эй! We love "live and learn"!!!

я слушаю тока His World, All Hail Shadow и Soleana Castle Town, спокойненько так))))

И ещё вторую фазу Солярия ;D

 

 

кстати ребята, на заметку: Мелодия Сильвера ремикс на Green Hill, так что не расслабляйтесь ;D

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супеееееер! Терь у мя все 4 версии песен Сильва и 3 Хиз ворлда! му-ха-ха-ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня гениальный вопрос: если Блейз из параллельного измерения, то откуда она взялась в будущем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в будущем нету изумрудов сол как во вселенной Блейз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^*-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 January 2007 г. - 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Это переделка вселенной. :)

Не понял... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале было заявление от Сеги (одно из первых), что эта игра будет некой реинкарнацией вселенной Соника - тобишь там будет переделаны все предистории персов, сериал как бы будет стартовать заново. Но потом позже это заявление опровергли, но видимо Блэйз действительно изменилась в плане сериальной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно Ознику спасибо за старания, но КРАШ 40 я теперь практически ненавижу - НУ ПРОСТО ТАК ИСПОРТИТЬ СУПЕРСКУЮ ПЕСНЮ, такое впечатления от этой песни что они совершенно не умеют петь и играть тоже. ИМХО - КОШМАРНО И УЖАСНО, ДАЖЕ НАЗОВУ ИХ УРОДАМИ !

 

Хм, вот Крэш её спели ништячком. А вот ремикс от ЗебраХэд просто уроццкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ремикс от КРАШ 40ей с самого начала нравился! А про припев - Зебрахэды так его поставили, что спеть не голосом обкуренного наркоши невозможно! (мы с другом пробовали)

PS: Где вы видите в Dreams of an absolution ремикс??? Песня супер! Оптимизма как в Live And Learn - море!

 

QUOTE(Gerrus @ 12 January 2007 г. - 22:07)

Конечно Ознику спасибо за старания, но КРАШ 40 я теперь практически ненавижу - НУ ПРОСТО ТАК ИСПОРТИТЬ СУПЕРСКУЮ ПЕСНЮ, такое впечатления от этой песни что они совершенно не умеют петь и играть тоже. ИМХО - КОШМАРНО И УЖАСНО, ДАЖЕ НАЗОВУ ИХ УРОДАМИ !

 

:D ;D -_- :D :( :) :) ~:-( ~:-( ~:-( ~:-( ~:-( ~:-( ~:-( ~:-( ~:-( ~:-( ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл в эту игру...Это самая лучшая игра про Соника!!!Единственный минус-название!Надо было называть СА3! Я чем в нее все больше играю тем она мне больше нравится! Я друзьям(они любят Соника.) сказал что у меня на Боксе появился СА3! В игре отличный сюжет, и(беру слова обратно) прекрасная главная песня! Вообще в игре ТАКАЯ атмосфера...В СА была прекрасная атмосфера-дружба, красота, тепло, удача. В СА2 была атмосфера чего-то глобального, недосягаемого, атмосфера была также отличная! В СА3, ой, простите, СНГ, атмосфера ничуть не хуже. Соник вырос. Игра крутится вокруг НЕГО. То есть не просто поступки там и т.д., а внутренний мир! Когда проходишь уровень, посередине экрана стоит Соник, и играет спокойная тихая вариация His World, мурашки бегут. Необычайно хорошая игра, ничуть не хуже чем СА-СА2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: Где вы видите в Dreams of an absolution ремикс???

 

В списке песен который дал Озник, есть три версии Хиз Ворлда, и две версии Дримс оф Абсолюшн. Еще на сайте Озника можно скачать еще два ремикса на тему Сильва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот что мне не нравицца - СоникТим совершили ужасную маркетинговую ошибку, разрекламировав СНГ как какую-то сказку - принцесса, Солеанна - вылитая сказка, а не город. Надо было дать чуть-чуть мрачности и трагичности: показать Мефа, Иблиса, что с Шэдом в будущем сделали... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, надо было делать не только «ой как красиво! новые приключения, принцессы, цветочки, новые герои, солнышко и Соник….»… ко всему этому надо было добавит мрачности и глобальности (соответственно музыку подобрать) засунуть Мефа и всех злодеев… показав, что детский сад закончился - нас ждут величайшие приключения….

 

Хотя если подумать игра не дотянула до «величайших приключений» (просто хорошая игра от Соник Тим)… но надеюсь, Соник Тим еще создаст великую игру…

Изменено пользователем Snowy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ НО НЕ СПОРЬТЕ ВЫ! ЕСТЬ ПРОСТОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ!

1) Краши не умеют петь Рэп

2) зебриная бошка уже забрала эту песню и мелодию и ритм себе! соответственно исполнение крашей является ПАРОДИЕЙ.

3) каждый харош в своём! и иза одно ошибки не стоит строго судить!

4) головозебры всётаки создали отличную песню (которую даже сделали "главной" в этой игре) а краши же сколько раз ледировали, вроде SH и ShTH. поэтому не стоит орать не на тех не на тех

между прочим, у крашей для игры не одна песня (пародия) мжете глянуть на сайт там куча музыки из игры.

ИМХО кровавая бошка зебры рулит! Краши тоже! почемубы им не спеть вместе?

 

 

Согласен, надо было делать не только «ой как красиво! новые приключения, принцессы, цветочки, новые герои, солнышко и Соник….»… ко всему этому надо было добавит мрачности и глобальности (соответственно музыку подобрать) засунуть Мефа и всех злодеев… показав, что детский сад закончился - нас ждут величайшие приключения….

 

Хотя если подумать игра не дотянула до «величайших приключений» (просто хорошая игра от Соник Тим)… но надеюсь, Соник Тим еще создаст великую игру…

мрачность уже проиграла! что? забыли ShTH? вот тебе и мрачность, и продажа очень мрачная! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мрачность…это понты… Шэда… )

 

Не настолько же превращать игру в игру для детей с «крутой» музыкой и злодейской усмешкой Шэда…

ПСЫ: мы говорили про рекламу игры, которая уже вышла…

ПСЫ 3: В ШЗХ детский сад начался (хотя Сонник Тим пыталась добиться противоположного эффекта) ИМХО ;)

Изменено пользователем Snowy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, ShTH продавалсь лучше SA2 -_-

И реп, с моей точки зрения - дрянь, так что His World в стиле рок смотрицца очень даже ничего. ;)

 

Snowy, я тебя уважаю, но в этой игре понтов нет. Просто Шэд наконец себя проявил.

На мой взгляд, ShTH получилась успешной, (но я в неё не играл) получился некий гибрид хорошей Сониковской игры с HL2. Атмосфера весьма похожая, и геймплей, за исключением вида от 3 лица, тоже.

Кто скажет что я неправ, бросьте в меня камень! :-[

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя тоже уважаю ^___^ … это лишь мое мнения… точнее мое ощущение от игры

 

ЗЫ: конечно… все ожидали «СА3» мега супер игру (во всяком случае я ^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юдзи сам сказал, что ShtH был экспериментом. Не самым удачным. Некоторым эта игра может нравится, но большинство фанатов не узнали в новом герое их любимого Шэдоу из SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, надо было делать не только «ой как красиво! новые приключения, принцессы, цветочки, новые герои, солнышко и Соник….»… ко всему этому надо было добавит мрачности и глобальности (соответственно музыку подобрать) засунуть Мефа и всех злодеев… показав, что детский сад закончился - нас ждут величайшие приключения….

 

Хотя если подумать игра не дотянула до «величайших приключений» (просто хорошая игра от Соник Тим)… но надеюсь, Соник Тим еще создаст великую игру…

Да пока у них не получалось создать мега-игру, но СНГ близка к ней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 близка к идеальному приключению еще больше (ИМХО), но обе игры хороши, просто SA2 мне как-то ближе к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон,

Согласен...так же считаю...

 

ОФФТОП

ПСЫ: Кнюклез у меня сломался комп… приходиться выходить в инет на старом….

А на нем глюкавый Интернет эксплорер (он у меня выдает ошибки при загрузки «ОТВЕТА» (работает только «Быстро») это я к чему – на личные сообщения я отвечать не могу… -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то вы ушли в оффтоп как то.Тема то об SNG,а не о ShTH или SA2 :nyam: Сам пока не поиграл в сию игру,ничего сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вчера получил заветный бокс с несколькими игрушками. Среди них СНГ...

Игра великолепна! Она красива, быстра,интересна... Есть и минусы: ужасное управление за Сильвера, паршивая физика.

Ах да, вам казалось, что в ШЗХ Шэдоу бил рекорды по пафосу и понтам? А в СНГ все его рекорды бьет Сильвер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Краш'и молодцы! Респект! ;D За такой стиль я и уважаю саундреки Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть и минусы: ужасное управление за Сильвера, паршивая физика.

Я бы не сказал, единственное неудобство это когда ты кидаешь ящики, а они не наносят удар, но такое у меня редко бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, можете, пожалуста выложить пару скринов из игры, где Омега-играбельный перс, а то всех видел, а его нет.

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×