Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Только что прошел Last Story. Кайф...

Единственное разачарование - Сильвер в супер-форме похож на цыпленка... 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал и наконец то прослушал микс Краш 40 к His World.Скажу только одно:потрясающе.Именно эта песня должна была быть темой СНГ,а не та ерунда(читай:оригинал).Жаль что краши не спели так же хорошо тему Шеда,но зато они вернули мне веру в свой талант.

P.S.

Даешь His World Crush 40 Mix темой Шедоу <_<

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал и наконец то прослушал микс Краш 40 к His World.Скажу только одно:потрясающе.Именно эта песня должна была быть темой СНГ,а не та ерунда(читай:оригинал).Жаль что краши не спели так же хорошо тему Шеда,но зато они вернули мне веру в свой талант.

Поддерживаю! <_<

 

 

З.Ы. Хватайте юзербар, если понравился. Извините, что без полосочек (кстати, смерть полосочкам!).

 

barlx1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал и наконец то прослушал микс Краш 40 к His World.Скажу только одно:потрясающе.Именно эта песня должна была быть темой СНГ,а не та ерунда(читай:оригинал).Жаль что краши не спели так же хорошо тему Шеда,но зато они вернули мне веру в свой талант.

P.S.

Даешь His World Crush 40 Mix темой Шедоу <_<

Тоже поддерживаю. Хотя оригинал тоже неплох. Но ремикс от ZebraHead просто жуть.

Ещё одно но: по сравнению с Крашевским All Hail Shadow оригинал выглядит, имхо, убогой халтурой.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлая история о темах SNG.

Когда-то замечательная группа Magna-Fi записала не менее замечательную песенку Who i am, которая в оригинале должна была стать темой для игры "Shadow the Hedgehog" (Герой - тема). Но... поняв, что эта песня слишком хороша для игры, они права прибрали к себе, и записали сухую All hail Shadow.

не зря Сега-же дала на перепевку Crush 40! теперь ребята из magna-Fi пойдут опять учиться играть на гитаре :)

Судя по всему теперь и ребятки из Zebrahead поступят анологично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно достать эту самую Who i am в исполнении Magna-Fi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Jun Senoue писал музыку и для первой версии All Hail Shadow тоже. Информация с www.junsenoue.com

Изменено пользователем Elvor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, у Сеноя сайт! Я являюсь ярым поклонником этого композитора, и он стоит у меня в любимчиках на одном месте с Акирой Ямаокой.

Хотя это скорее фАН-САЙТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно достать эту самую Who i am в исполнении Magna-Fi?

 

http://sobol14.narod.ru/Music/Shadow.html

Там еще есть еще одна песня которая не вошла в финальную версию игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Who I Am хорош, но темп и куплеты какие-то... не знаю. ;)

 

His World by Crush 40 просто жрёт мой моск. После прослушивания этого чуда, оригинальный "Его Мир" кажется плоской... хмм... пародией чтоль? x)

 

Крашей приятнее слушать. В припеве у Зеброголовых во фразе "In His Wooooorld" слова "In" и "Wooooo...ooorld" низкие, а между ними высокое "His", что вызывает дискомфорт. %) А у "Краш-сорок" "In" более-менее высокое, а затем два слова идут всё ниже и ниже... В общем, приятно.

 

Единственное, что не понравилось у Crush 40 - это их "а нон а нон а нон а нон а нон.." в куплетах. Сделали бы, что ли, в виде эха.

 

 

 

Ах да, всем тем, кто хочет послушать "недоремикс" от Зебр. Гляньте на сайте Озника, там под названием "Zebrahead - His World (Zebrahead Version)".

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник НГ выйдет на ПЦ 27 Февраля !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник НГ выйдет на ПЦ 27 Февраля !!!

*Сверкает глазами*

Да ну? Правда? Источник? Где источник? Ссылка? Почему нет ссылки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто-круто-круто. Скоро буду рубится в "Союз Независимых Государств", тьфу ты "Соник Некст-Ген".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йето в америке!

нам исчо подождать стоит,если в3 не достанит и не выложит игруху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче. Если в Америке есть, то у нас обязон скоро появицца ;)

Ну наконец-то! Жалко только, что Зигзагзиса на комп нет x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Некст-Ген на комп, ето хорошо. Тем, кто собирается апгрейдить свои машины - не торопитесь особо. Сейчас объясню.

Я, имея среднестатистический конфиг, дождусь выхода и сперва куплю её. Мне не кажется, что она будет слишком много жрать. По крайней мере, на минимальных настройках она пойдёт точно. Понимаю, многие хотят поиграть в более хорошем качестве. Но речь идёт не о том, какое качество, а какие ресурсы потребуются для столь, кажущейся мощной, игры. Что будет жрать в основном? Правильно, графа. Но, сдаётся мне, среднестатистических 512 метров и Radeon 9550 хватит с головой. Несмотря на все эффекты. Помните: игру, сокрее всего, портируют. А порты, как мы знаем, бывают не столь качественными, по сравнению с родительской гамой. Или же я ошибаюсь, что это порт? Игру делали с самого начала и для писюка? Тогда просто непонятна политика Тимовцев...

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь! Игра ксасс! Поскорее бы ЭМУЛЬ ХBOХ360!!!! Мой мегакомп потянет!!! И если сделают эмуль-то, давайте поспорим, что пойдёт только на АТИ Радеонах...

1. Не потянет, ибо даже хороший эмуль будет требовать раза в 2 более мощного железа, чем у XBOX360, а комп с таким хорошим железом собрать крайне проблематично (ибо железо редкое) и дорого (совсем дорого). Правда, на самом деле, даже если эмулятор начнёт запускать коммерческие игры, больше 10 fps поначалу из него будет не выжать ни на чём. PS2 до сих пор нормально не заэмуляют.

С другой стороны,через те шесть-восемь лет, которые пройдут, прежде чем можно будет нормально играть в игры от X360, необходимое для этого железо будет стоять на большинстве компов.

2. Кто сказал, что все эмули лучше идут на Radeon'ах? Это только Чанка. А вот Sonic Championship лучше эмуляется на GeForce'ах.

 

Соник НГ выйдет на ПЦ 27 Февраля !!!

Про 30 марта я слышал, хотя мне кажется, что это какая-то ошибка. Скорее я бы поверил насчёт 30 марта 2008, ибо раньше они не выпускали РС-версии почти сразу после консольных. Но 27 февраля... Очень странно. Даже про 17 что-то было.

На TSS опубликованы, кстати, такие требования:

OS: Windows Me, Windows 2000, Windows XP

CPU: Pentium3 1GHz or faster

Memory: 128MB RAM or more

HDD: 3GB or more

12x CD-drive

64 MB Graphics card (DirectX 9.0c compatible)

Sound card (DirectX 9.0c compatible)

Требования совпадают с Райдерсами, за исключением дисковода. Не верю, особенно насчёт RAM. На таком компе Half-Life пойдёт на минимальных настройках. Вряд ли Сега могла так же удачно оптимизировать движок StH2006, хотя кто его знает...

 

йето в америке!

нам исчо подождать стоит,если в3 не достанит и не выложит игруху

1. Он наверняка "достанит" и выложит.

2. Он, скорее всего, достанет игру с помощью торрента и никто тебе не мешает сделать это одновременно с ним или даже раньше.

 

Так. Некст-Ген на комп, ето хорошо. Тем, кто собирается апгрейдить свои машины - не торопитесь особо. Сейчас объясню.

Я, имея среднестатистический конфиг, дождусь выхода и сперва куплю её. Мне не кажется, что она будет слишком много жрать. По крайней мере, на минимальных настройках она пойдёт точно. Понимаю, многие хотят поиграть в более хорошем качестве. Но речь идёт не о том, какое качество, а какие ресурсы потребуются для столь, кажущейся мощной, игры. Что будет жрать в основном? Правильно, графа. Но, сдаётся мне, среднестатистических 512 метров и Radeon 9550 хватит с головой. Несмотря на все эффекты. Помните: игру, сокрее всего, портируют. А порты, как мы знаем, бывают не столь качественными, по сравнению с родительской гамой. Или же я ошибаюсь, что это порт? Игру делали с самого начала и для писюка? Тогда просто непонятна политика Тимовцев...

Порты на РС по графике редко значительно уступают консольным версиям. А вот по быстродействию (или даже работоспособности, особенно на картах от ATI) - довольно часто. Не дай бог, если будет как с Райдерсами.

Впрочем, движок там другой, так что вряд ли так будет.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще... Если до релиза осталось меньше двух месяцев, пора бы появится демке. Да что там демке, игру ещё даже не анонсировали. Подозрительно.

игру анонсирует на всякие платформы минимум за год до ее выхода.Так что не ждите 30 марта 2007 года SNG на комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот факт,что игра изначально вышла на хбокс360,являющийся детищем Мелкомягхих,наводит на мысли о том,что такой релиз вполне возможен.Темболее,что уже назначен преордер на Amazon.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что 27 февраля выйдет в Америке,то у нас появится через год ;D ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у вас выходит через год, у нас нужно ждать еще два месяца. Столица Казахстана называется. Все самое классное у нас выходит позже всех. Не отчаиваетесь, люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Sephiroth.

Ну вообще-то игра выйдет 27 февраля 2007 года, а дальше SonicOnthe.net со своими Торрентами нам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если все будет так то нам то лучше ;D Конечно у меня до сих пор подозрения что нет оффициального анонса(или есть ?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо песня Broken от группы "Sins of Divine Mother" не вошла в игру по причине ... названия группы.

на русский язык название банды переводится как "Грехи божественной матери" ! А на деле песня очень хорошая, и по мне куда лучше A2 с Chosen one. Вот думается использовать в Shadow Dream...

лады, хары разводить оффтоп! Это вроде тема про SNG ! Рекомендую вам послушать небольшую мелодию Result - там сыграна His World в акустическом варианте, хотя только припев.

Спрошу у тех, кто играл в SNG. Не подскажете - мелодия Radical Train - The Chase относится к суперскоростному режиму за Соника, или мото-погоня за Шедом? По названию идеи уровня совпадают - там еж спешит за поездом, который уносит вдаль его принцессу, а Шед спешит надрать Эггмену филейную часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых релиз на амазоне назначен на 30е марта,во-вторых если игра действительно выйдет 30го марта,то в России посредсвтам пиратов она появится через неделю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в России посредсвтам пиратов она появится через неделю

Ссылку на новость пожалуйста. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых релиз на амазоне назначен на 30е марта,во-вторых если игра действительно выйдет 30го марта,то в России посредсвтам пиратов она появится через неделю )))

на амазоне я видел только версии для X Box 360 и PS3.

мото-погоня за Шедоу

Эххх...когда Соник Тим вернет себе здравый рассудок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всем уже надоел - но не скажете ли мне - Sweet sweet sweet ремикс делал сулчайно не одна и таже физиономия, что и у артиста тёмной кожи, который дуэтом выступив по телевидению с душевной песней "Smack that" вместе с певцом народным - Эминемом?

 

AKON имя их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×