Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если чесно, то чел хорошо справился. Я прохожу босса не раньше чем с3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно босс довольно лёгкий даже в первый раз, ну для меня. Вот последний босс за Соника это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно был на культе, вот что там нашол. crush40 переделали his world. От рэпа не остлось и следа. послушать дэмо-версию можно по этой ссылке http://www.myspace.com/crush40rock Я вот что подумал... Вдруг эта версия his world будит на PC версии игры? Буду надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... :rolleyes: Ощушение что оригинал пропустили через Эквалайзер и соединили концы. Что-то мне не нравится чем занимаются Crash40. НУ переделывают. Ну хорошо получается. Но когда сами делают это еще лучше. Мне у Prodigy надоело ремиксы слушать. Все же надо верить в лучшее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обычный His world намного лучше, а это прост какая-то пародия. Crush 40 опустились в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал лучше, но и это тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю… мне HIS WORLD стандартный больше нравится….

 

ИМХО А что до Краш 40…. Терпеть ее не могу после ШЗХ….и нового Шэда тоже…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помоему шед без оружия не шед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно был на культе, вот что там нашол. crush40 переделали his world. От рэпа не остлось и следа. послушать дэмо-версию можно по этой ссылке http://www.myspace.com/crush40rock Я вот что подумал... Вдруг эта версия his world будит на PC версии игры? Буду надеяться.

М-да. All Hail Shadow им мало. Что-то мне подсказывает, что после Sonic Heroes крыша посъезжала у всех, не только у Сеги. Да они сочинили две неплохие темы к Shadow the Hedgehog, но эти темы только помогали создать образ того "крутого" Шэда, который многим не понравился. All Hail Shadow в их исполнении мне не понравился. Сама по себе песня неплохая, но если сравнивать с оригиналом, для меня оригинал лучше. Я не верю, что они не могут сочинить ничего своего. То, чем они сейчас занимаются - полный бред. Куда подевались их замечательные главные темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Of сбуду искать полную версию этого хиз ворлда. Кстати, говорят есть ещё третья, исполняют её тоже зебрахедс. А вот пока два ремикса на песню Сильвера (Клубная и ночная версии)

 

http://www.soahcity.com/remixes/2006_sonic...gehog/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всему сабжу на этой странице:

Слава Великому Крэш 40!!! 1111489003.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Of сбуду искать полную версию этого хиз ворлда. Кстати, говорят есть ещё третья, исполняют её тоже зебрахедс. А вот пока два ремикса на песню Сильвера (Клубная и ночная версии)

 

http://www.soahcity.com/remixes/2006_sonic...gehog/index.php

:) предлагаю взять с этого сайта саунд к Sonic Heroes и разместить на нашем портале. У нас вроде как только главные темы оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полная версия доступна на сайте. в альбомеNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sonsofangels.com/SOA/music/Several_Wills/

Собственно тут есть темы из Некст-Гена (чутли ли не прямо сейчас парень закачивает ~:o( ) в том числе и Краш 40-вская версия Хиз Ворлд :)

З.Ы. Уточню, что музон с оффициального диска с саундтреком.

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG!Что они сделали с Хиз Волдом!? ~:o(

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ДАААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю. Нет, краш 40 скорее всего снова на высоте.

P.S. Ништяк! Краши форева! Хотя Зебрахеды чуть-чуть удачнее припев спели(но ни в коем случае, не в плане голоса)

Jun Senoue Dreams of absolution Ништяк!!!

P.P.S. Огромный Ознику респект!!!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Ознику спасибо за старания, но КРАШ 40 я теперь практически ненавижу - НУ ПРОСТО ТАК ИСПОРТИТЬ СУПЕРСКУЮ ПЕСНЮ, такое впечатления от этой песни что они совершенно не умеют петь и играть тоже. ИМХО - КОШМАРНО И УЖАСНО, ДАЖЕ НАЗОВУ ИХ УРОДАМИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты уж слишком их обругал.

Мне лично всё понравилось, по крайней мере остаток вечера прошёл музыкально ~:o(

З.Ы. А за что мне респект? Я же всего лишь ссылку дал, не я же рипал музыку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно Ознику спасибо за старания, но КРАШ 40 я теперь практически ненавижу - НУ ПРОСТО ТАК ИСПОРТИТЬ СУПЕРСКУЮ ПЕСНЮ, такое впечатления от этой песни что они совершенно не умеют петь и играть тоже. ИМХО - КОШМАРНО И УЖАСНО, ДАЖЕ НАЗОВУ ИХ УРОДАМИ !

Не умеют играть, говоришь?! Да Jun Senoue играет круче многих. Мало кто может ТАК классно играть гитарные соло! А голос какой у Джонни! Супер! Роковский и мелодичный одновременно! Краши рулят. Да, это далеко не самая удачная их песня, но они дeлали это под заказ(по-любому), а посему ничего страшного в этом нет. Это не главная тема. А Зебрахеды припев как алкаши поют. Все мои знакомые слушают His world и при этом они ВСЕ говорят, что припев паршиво поют.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не умеют играть, говоришь?! Да Jun Senoue играет круче многих. Мало кто может ТАК классно играть гитарные соло! А голос какой у Джонни! Супер! Роковский и мелодичный одновременно! Краши рулят. Да, это далеко не самая удачная их песня, но они дeлали это под заказ(по-любому), а посему ничего страшного в этом нет. Это не главная тема. А Зебрахеды припев как алкаши поют. Все мои знакомые слушают His world и при этом они ВСЕ говорят, что припев паршиво поют.

Ну это твои знакомые так говорят, пусть говорят. А я и не говорил что они в ОБЩЕМ играть не умеют, я говорю, что после прослушивания этой песни можно так решить. А Краши поют припев(и всю песню) как обколатые наркоманы. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неумеют Краши Петь Рэп. и пародировать тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не умеют играть, говоришь?! Да Jun Senoue играет круче многих. Мало кто может ТАК классно играть гитарные соло! А голос какой у Джонни! Супер! Роковский и мелодичный одновременно! Краши рулят. Да, это далеко не самая удачная их песня, но они дeлали это под заказ(по-любому), а посему ничего страшного в этом нет. Это не главная тема. А Зебрахеды припев как алкаши поют. Все мои знакомые слушают His world и при этом они ВСЕ говорят, что припев паршиво поют.

Согласна. В припеве голос одного из певцов не дотягивает. Но во всём остальном (в том числе и в припеве) Зебраголовые на голову выше. Я читала на его сайте, что Jun заметил перемены в их песнях еще в Shadow the Hedgehog. Но так резко скатываться... Да если бы они свою сочинили, я уверена, она бы оказалась как минимум в 5 раз лучше. Они умеют сочинять песни. Почему они этого не делают?

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупый вопрос,

она на компе есть ~:o( ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но мне музон от Крашей очень понравился. Ин вис ворлд... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, но мне музон от Крашей очень понравился. Ин вис ворлд... ;D

 

 

Ну песенка то хорошая....Но In his world поют не Crush 40,а Zebrahead. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну песенка то хорошая....Но In his world поют не Crush 40,а Zebrahead. ;D

Посмотри на страницу №136(тобишь предыдущтю) , там есть эээ...хмм...."песня", His World которую перепели Краш 40. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри на страницу №136(тобишь предыдущтю) , там есть эээ...хмм...."песня", His World которую перепели Краш 40. ;D

 

 

 

 

Оу....ээээ....I'm very sorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×