Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Честно в оригинал не играл,но не хотелось бы никаких добавлений.Улучшений да.И чтобы сменили музыку во время борьбы с последним боссом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не…. Музыка боя с последним боссом и так хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чот не понил там будет чао гарден??? csc_freeway.jpg

аа приствляете как будит выглядить игра с DirectX 10

Изменено пользователем DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я чот не понил там будет чао гарден???

Маловероятно, думаю, что это просто текстура для уровня и к чао гардену это отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету там чао-гардена и,на моё мнение, слава богу. Хотя могут выпустить мод, в котором он будет. Хотя кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Посоветуйте музыку из игры для скачивания. Желательно в РОК-стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне нрава там his world который поёт круш 40! тема сильвера норма и тема соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где всю музыку скачать мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть у когонить скрины с боссами из этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скринов нет, но на пальцах объясню то, что видел:

1) Egg Genesis. Напоминает некое НЛО огромных размеров. Оно крутится, раскрывая внизу четыре лопасти, из которых вываливаются роботы и начинают тебя дружно мочить. После чего лопасти закрываются, а аппарат, зависнув вдалеке, продолжает медленно вращаться и пулять ракеты, причём, их, мягко говоря, много. Их надо собирать в кучку (играешь за Сильвера) и вежливо отдавать папаше. Сначала отвалится одна лопасть, потом, со временем, другая. И так до самого конца, пока объект не упадёт.

2) Egg Cerberus. Металлический пёс внушительных размеров (строил, видимо, не только Эггман - Церетели здесь тоже поучаствовал :/ ), бегающий по арене, напоминающей колизей. У него есть рог, за который нужно цепляться, когда он отдыхает, и опять же, вежливо вести на стену, заставляя биться башкой. Три раза. Естественно, насколько я понял, нужно ещё и удерживаться на этом роге.

3) Egg Wyvern (кажется так пишется - лень смотреть ^^*). Металлический ящер. Схватка с ним происходит на девяти платформочках, из которых вполне реально выпасть в небытие (битва протекает в воздухе). Трудно сказать, сколько видов атаки у этого босса (смотрел лишь один раз), но знаю лишь:

- Лазер

- Шипы из платформочек

- Голубиный манёвр на башку ежу (пикирует. В этот момент нужно уцепиться, опять же, за небольшой рог. Бить ящера нужно уйму раз).

- Обвал платформ

Это всё, что я видел. Более подробно - вперёд на Ютуб портить себе впечатление (посмотрел, типа - уже всё знаешь.... Но если честно - всё равно очень понравились боссы) :?

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Egg Cerberus. Металлический пёс внушительных размеров (строил, видимо, не только Эггман - Церетели здесь тоже поучаствовал ^^* ), бегающий по арене, напоминающей колизей. У него есть рог, за который нужно цепляться, когда он отдыхает, и опять же, вежливо вести на стену, заставляя биться башкой. Три раза. Естественно, насколько я понял, нужно ещё и удерживаться на этом роге.

Можно и два раза ударить, но для этого надо направлять Цербера на статуи, а не просто в стены (это за Соника, а за Шеда не помню на что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... Вопрос такого характера:

1) Каждый из боссов встречается в каждой истории?

2) В каком порядке они следуют в каждом сюжете?

З.Ы.: Пока отсутствовал, башка вспомнила ещё одного босса (склеротик я всё-таки...ЫЫ )

Iblis

Лавовый монстр, бросающийся валунами. Маленькими и большими. Играем-с, естественно, за Сильвера. Опять же, ловим валуны и ласково меняем траекторию полёта ^^* Кроме этого, Иблис пускает по верху и понезу точно такие же фигни, как Egg Emperor из SH. Различие в том, что здесь и увернуться-то некуда... Приходится перепрыгивать, что мне показалось (по крайней мере, по видео) крайне трудным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солариса забыли.. и других персрнажей как босов тоже... Мефилеса тоже вроде бить нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солариса забыли.. и других персрнажей как босов тоже... Мефилеса тоже вроде бить нужно будет.

Других героев не беру, ибо здесь всё ясно, какие они (удары, такитка). А Солариса и так все знают уже, думаю. ЫЫКстати, я, даже смотря видео, не понял, что из себя представляет битва с Мефом. Может, объяснит кто? Видел стаи летучих мышей... И то - неточно. Больше не понял абсолютно ничего.

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что нужно убивать, убивать и убивать эти толпы монстров, пока не накопится местный аналог Chaos Blast. Тогда на сцену выйдет Меф, откидывающий невинные копытца с нескольких точных попаданий. Но это только кажется... После того, как Шед "замочил" Мефа, на арене появляется Омега, которым опять таки надо бить супостата. Сам супостат носится по сцене, как угорелый, и иногда проводит подлую атаку со спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать только одно: оригинальности Тимовцам не занимать ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Келом,это оригинально и весьмаприкольно ЫЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, можно ли будет играть за Эггмана в скачиваемых историях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в ролике понравилось всё кроме Соника, могли б его и получше сделать :D

 

А мне в ролике всё понравилось, и Соник тоже...

 

Могу сказать только одно: оригинальности Тимовцам не занимать ;D

 

Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради Бога, скажите, что это не так!! ^^*

http://www.kotaku.com/gaming/sega/clips-th...ehog-225562.php

Неужели консоль ТАК долго грузит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Както долго... ПСП быстей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради Бога, скажите, что это не так!! ^^*

http://www.kotaku.com/gaming/sega/clips-th...ehog-225562.php

Неужели консоль ТАК долго грузит??

миссия какая-то странная - я такой не видел. да там много загрузок НО НЕ СТОЛЬКО . и они не такие долгие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре действительно много загрузок, особенно бесят загрузки на городских заданиях, но все они идут на моем боксе 17-20 секунд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что со скоростью?Такой голос подошел бы Мефилису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что со скоростью?Такой голос подошел бы Мефилису.

Я конечно не видел реальной скорости, но кажется, создатели со скоростью побаловались. На 1:15 скорость наоборот увеличивается, как звучат ускоренные голоса знают наверное многие. Дальше не посмотрел(модем не позволяет).

Только что посмотрел. На 2:05 опять замедляется(ну у Эмки и голос...боже мой).

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру на SPS3 тоже очень плохо оценили (даже хуже) на gamespot.com поставили 4.2 балла, в комментах была даже так что один человек поставил игре 1.5 балла O_O

Изменено пользователем NUT the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается оценок я не видел высокой оценки игр про Соника года два-три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто эти года два-три еще не вышла игра которая сравнится с СА2! O_O Ха, что? если не ошибаюсь, на Геймспоте СА2 получил 9,6 баллов, потомучто игра угодила всем (ну кроме нестандартных личностей типа Виндиго), а что Некст Ген? Это просто СА с хорошей графикой, но при этом в этой игре нитолько не исправили старые ошибки, но и начудили новых! Так что меня отценка совершенно не удевляет! Хотя сюжет в Некст Гене получился хорошим, и миссий много, и так игра не плохая, но я просто выстовил основные оргументы игровых клубов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×