Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот. Надеюсь что хоть Некст Ген положит конец культу SA2.

Цитирую Леонида Ильича Брежнева:"Это сколько же можно?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, пипл, у меня будет Бокс 360 на НГ! :) И папа привезет ету игру СЕГОДНЯ! ^____^ Как только появиться сразу пофоткаю! ^_______^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*бьёт стенку апп себя от зависти*

Ну вот, а нам ждать порта...Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО Может игра не идеал но уж СА2 то точно ей не ровня...

Народ я устал препираться ….. у каждого свое мнение…

 

Тебе что-нибудь даст если я скажу что СА2 лучше? И что я просто балдею от уровней за Шэда и Наклза в СА2? А если я еще скажу что все трехмерные игры из серии Соник до Некст Гена отстой (кроме СА2 и Райдерс ( я в эту игру не играл… ))…

Разве твое мнение изменится после моих слов?...

Явно же что Некст Ген не дотянул до шедевра….

 

Короче все… хватит сравнивать СА2 и Некст Ген...игры из разных времен…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*бьёт стенку апп себя от зависти*

Ну вот, а нам ждать порта...Поздравляю

...а другим выхода PS3.... :)

Народ я устал препираться ….. у каждого свое мнение…

Согласен.Пусть каждый сначала поиграет и в SA2 и в SNG потом сделает свой вывод.И не навязывает его окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я уж точно не буду делать выводы пока не поиграю в СНГ. ^_^ В СА2 я играл :)

 

Да и практически ПС3 версия будет с той же графикой, и в ней будут все патчи!

До того как я поиграю я из Лайва ОБЯЗАТЕЛЬНО качну патчи ;D

 

PS:

*бьёт стенку апп себя от зависти*

Ну вот, а нам ждать порта...Поздравляю

1. Thanks ;D

2. Ненадо завидовать ^^*

Изменено пользователем Bomberman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С той же графикой как и где? На компе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, Графика игры на ПС3 и ИксБоксе 360 - одно и тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Bomberman: Везет! А я смогу погамать в Некст Ген только 27 января...

27 января - моя днюха, мне подарят заветную икс-коробку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://foto.radikal.ru/f.aspx?n0612eee38cc8f8dbjpg

Вот <_< естественно пиратка, но самое смешное.... она записана на болванке БЕЗ ТЫЛЬНОЙ НАКЛЕЙКИ!!

Буду признателен если мне дадут пикчу тыльной стороны диска -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО СА2 в подмётки не годится СНГ...наконец-таки Соник занял первое место,ему дали основные эмоциональные краски в игре и в главной песне игры поётся не о философии "Live and Learn" а о Сонике и его мире...да и потом появиление Сильвера самое оно! Еа фоне с Соником и Шедом он очень классно выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО СА2 в подмётки не годится СНГ...наконец-таки Соник занял первое место,ему дали основные эмоциональные краски в игре и в главной песне игры поётся не о философии "Live and Learn" а о Сонике и его мире...да и потом появиление Сильвера самое оно! Еа фоне с Соником и Шедом он очень классно выглядит!

В этом вопросе поддерживаю, сам я гамал у друга. Одна проблема P.I.K.O. - после твоей фразы с 99% вероятностью снова разгорится версус - SNG vs Sa2. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом вопросе поддерживаю, сам я гамал у друга. Одна проблема P.I.K.O. - после твоей фразы с 99% вероятностью снова разгорится версус - SNG vs Sa2. <_<

Ага согласен с вами обоеми !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО СА2 в подмётки не годится СНГ...наконец-таки Соник занял первое место,ему дали основные эмоциональные краски в игре и в главной песне игры поётся не о философии "Live and Learn" а о Сонике и его мире...да и потом появиление Сильвера самое оно! Еа фоне с Соником и Шедом он очень классно выглядит!

<_< *нахмурился*

Промолчу, я все сказал…

У каждого свое мнение….

И не надо его навязывать другим…. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< *нахмурился*

Промолчу, я все сказал…

У каждого свое мнение….

И не надо его навязывать другим…. -_-

никому ничего не навязываю...просто рад что наконец-таки выйдёт в которой полностью можно разглядеть Соника,в СА2 все смотрели на Шеда...следовательно её вполне можно назвать Shadow Adventure 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не согласен. Соник был также важен как и Шед - они были на ровне (вспомни логотип).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_--->

QUOTE(Квитрон X @ 24 December 2006 г. - 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не согласен. Соник был также важен как и Шед - они были на ровне (вспомни логотип).

Да,то же самое было в СА2,но теперь Сонику отведены самые яркие красочные моменты, в отличии от СА2 (в СА2 мы плачем только из-за Шеда <_<)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО СА2 в подмётки не годится СНГ...наконец-таки Соник занял первое место,ему дали основные эмоциональные краски в игре и в главной песне игры поётся не о философии "Live and Learn" а о Сонике и его мире...да и потом появиление Сильвера самое оно! Еа фоне с Соником и Шедом он очень классно выглядит!

Только потому что Соник занял первое место в сюжете,нельзя судить что игра лучше SA2.Я лично считаю что СНГ как раз и недостоит Live and Learn,т.к. все ее песни полный отстой( His World-вата,It Doesnt Matter много лучше,про тему Шеда я вообще молчу).Сюжет полный атас.КОнечно в нем много оригинальность,а будующее Шеда вообще ппц,НО КОНЦОВКА ВСЕ ПОРТИТ !!!Как уже наверно все знаю в конце игры Соник с Элис что то делают и в прямом смысле этого слова уничтожают прошлое,настоящее и будующее и все начинают с чистого листа(короче говоря то что произошло в SNG-это то что могло произойти если бы Солярис появился и по сути событий этих вообще в истории не было).Короче бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я заметила одну фичу. В NG не играют собственные темы героев при их появлении, как это было в SA и SA2 (и частично в SH).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где музыку из СНГ найти и скачать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так эта фича присутствует еще с ШТХ.

 

Музыка есть на http://sobol14.narod.ru/Music/NextGen.html

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хоть кто-нибудь в мире собрал эти чёртовы серебряные медали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, хоть кто-нибудь в мире собрал эти чёртовы серебряные медали?

Неа, я их и не ищу я уровни на S прохожу что тоже не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно отличная...Вот только неживая какая-то...соника каким-то не таким показали...Характер у него сильно поменяли...Да и рэп-музыка...Ничто не сравнится с LIVE AND LEARN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп. Leave and learn самая голимая песня которую я слышал в играх о Сонике. Оффтоп.

А рэп это даже хорошо ибо нельзя же все время под Хард тире панк рок играть.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэп совсем не подходит игре...Игра теряет всякий смысл! Как-раз хард-музыка больше всего подходит...Меня, как фана Соника, это больше всего ранило, по мне так добавить Рэп в Соника тоже самое, что сделать Тэйлса синим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хотел сказать голубым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу, пошла пошлятинааааа....

На лайв енд лерн не наезщять, равно как и Хис Ворлд, и имхо реп у Соника отлично зделан :shout:

*ЖДУНИМАГУ пока мне подарят Бокс!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьфу, пошла пошлятинааааа....

На лайв енд лерн не наезщять, равно как и Хис Ворлд, и имхо реп у Соника отлично зделан :shout:

*ЖДУНИМАГУ пока мне подарят Бокс!*

Ты хотел сказать голубым.

:sos: юмористы ^______^....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рэп точно не идет как и My Destany (тема принцессы короче), попса какаято. Нормальная композиция тема Сильвера ну и конечно Шеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×