Перейти к содержимому

Elvor

Пользователи
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Elvor

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 06.07.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Mobius!

Посетители профиля

3 338 просмотров профиля
  1. УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК, БЛИН! СЛОВО "****О" ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "О"! Gen:привет вам от Даля, но всёже не стоит разводить подобные дискуссии, поощряю инициативу неделей для осмысления действий )
  2. Жжошь!!!
  3. Результать кривого перевода с японского на американский. В оригинале речь шла о ленте Мёбиуса (т. е. о ногах Соника : )
  4. а чем серебрянный не фауст?
  5. Мир, в котором происходят события этой игры, откололся от мира из предыдущих игр в день создания Соляриса, и биография Шэда в нём немножко другая. Например, можно утверждать, что он не пытался уронить на Землю родную колонию, так как ему не хватило бы изумрудов, один из которых десять лет хранится у Элизы. Изумрудов всегда семь.
  6. Концовка четырнадцатой серии, которая шестая, или просто четырнадцатой? )
  7. ...и пошлют американцы на четыре буквы такую игру, потому что the majority of game is not played as damned Sonic, AGAIN!
  8. А предавал ли Метал создателя? Вроде, нет. Всё, что сделал Метал в SH, было сделано по приказу Эггмана. Назначение Метала – победить Соника, так его запрограммировал Эггман. Всё остальное второстепенно. У Метала нет каких-либо ментальных ограничений на используемые средства. И если он найдет рациональным задвинуть Эггмана за кулисы, он это сделает без колебаний, а когда придёт время, выпустит его. Заметно, что структура SH максимально повторяет структуру классических сониковских игр? И в конце зоны появляется Эггман на летательном аппарате с которым глупо надеятся на победу, учитывая опыт классических игр? Есть ли смысл маскироваться именно под Эггмана или маскироваться вообще? Так вот, весь SH – это грандиозный спектакль, устроенный Металом для своего соперника. Соник от начала и до конца играет отведённую ему роль и идёт по проложенной режиссёром дороге. (статуя – весьма оригинальный режиссёрский ход) Бутафорские эггманы, произносящие предсказуемые реплики, жестяные самолётики, выстраивающиеся так, чтобы по ним можно было легко пересечь непроходимую для Тейлза пропасть, экранчики, ненавязчиво намекающие, каким образом проходить то или иное препятствие, изумруды, заботливо разложенные на дорожке - всё сделано для того, чтобы Соник вернулся в ту, знакомую атмосферу. И когда действие достигает своей кульминации (Final Fortress. Гроза… Метал и с погодой всё просчитал), декорации начинают разваливаться, а в вихре обломков появляется хозяин бала, чтобы придать истории принципиально другое окончание. Его пафосные реплики подчёркивают торжественность битвы (к слову, “a robot overlord” в “a robot kingdom” – это не взгляд в будущее, это комментарий к текущим событиям), а фраза “I am the REAL Sonic” – не отражение мании величия. Он – идеализированная копия Соника, лишённая присущих белковым существам недостатков, более сильная, доведённая до совершенства. Он не менее настоящий Соник, чем оригинал. Напоследок приведу слова Форм Мастера: “Я не одержим манией. Этот вид неполадок встречается у людей”.
  9. Новости с Википедии: Википедия объявила, что она переносит выпуск игры на ПК на 29 апреля по техническим причинам. =) Я буду ждать (Я серьёзно) :-[
  10. Делали. Один раз. В 1996 г.. Sonic's Schoolhouse. Обучающая игра для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
  11. Мне портирование нужно =) 7-8 тыс.р. - это слишком большая цена для приставки. И даже если бы я где-то нарыл такую сумму, я бы не смог её купить, потому что в нашем провинциальном городе можно купить только: а)Денди б/у; б)Мегадрайв б/у; в)Сонька2 б/у; г)Дримкаст б/у.
  12. Один килограм в земных условиях весит около 9,8 Ньютонов
  13. Вопрос: были ли прецеденты портирования с Wii на ПК?
  14. Во всех, кроме 16-битных не-японских. За подробностями обращайтесь на GHZ И на Википедию тоже. Заканчиваю свой оффтопик.
  15. Не надо доводить всё до крайностей. Я же не сказал, что город всегда является страной. Город может быть страной в отдельных случаях. (Ватикан, Монако и т.д). А вот фраза из игры: Солеанна - весьма сувереный обьект, раз к ней применяется понятие формы правления. :?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×