Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А правда что Sonic the hedgehog будет портировотся на комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же правда как и Блейз.Всё на уровне слухов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она всё равно не будет играбельной. Это утверждают те же источники, откуда вообще взялись эти слухи. Выскочит где-нибудь, скажет "Превед!" и убежит.

У нас в активе есть только загадочный 4 персонаж.Но возможно им будет просто кто то из старых героев в 2P моде.Хотя этот ежик из ада вызывает подозрения,хотя с ежами уже перебор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртый перс!!! O_O Не слышал о таком.Он игровой или просто сюжетный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт знает. Всё опять-же на уровне слухов. Мне вообще кажется, что когда игра выйдет, то она окажется совсем не такой, какой её раскрывают в "слухах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому времени когда игра выйдет.Сплетники уже успеют туда засунуть Майти,Салли и Мину.Кстати принцеса Элис напомнила мне о Салли Акорн. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.amazon.co.uk/gp/product/B000GM8...ce&n=300703

 

Игра выйдет на PC, 30 марта 2007. :stop: :)

ААааа неужели это правда????!!!! Я верю!! Верю и ещё раз верю!!! Ураа, вот хорошеее доказательство что игра таки выйдет на ПК!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААААААА!!!!! Верю ! Вер верю верю! Я всегда верил что игра ВЫЙДЕТ!! Но... Не так скоро! С одной стороны они спортируют за три месяца,а это не маловато. Теперь буду сгрызать все ногти на руках и ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,игра может намного позже выйти...как в истории с Обливионом-на озоне писали,что он скоро появится в продаже за 2 года до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если это и правда так, то здесь радует не столько когда выйдет, а то что вообще выйдет :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Я как раз сделаю Upgrade своего компа для Sonic Next gen, к тому времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже сделал.Я могу обьяснить почему он выходит на комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААааа неужели это правда????!!!! Я верю!! Верю и ещё раз верю!!! Ураа, вот хорошеее доказательство что игра таки выйдет на ПК!!!!!

Хммм...может они тоже поддались на этот фэйк :stop: А если серьезно,то я бы на вашем месте лучше ждал официального анонса от SEGA,так можно быть уверенным на 100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ULF прав... Но тем не менее - это КОГДА нибудь случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ИГРА ВЫЙДЕТ НА КОМП!!! :stop: Хотя мне кажется,что она выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх. Может боян, но вот много инфы и обсуждение четвёртого песронажа: http://www.soniconthe.net/viewtopic.php?t=467

 

Там даже скрины есть...

И НЕ БУДЕТ игры на Пк.. Даже не надейтесь :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И НЕ БУДЕТ игры на Пк.. Даже не надейтесь :)

 

Почему ты так уверен?

(может тоже баян, но вот что я нашла на одном французском сайте:post-631-1155151238_thumb.jpg

(cмотреть на маленькие белые буковки снизу изображения :stop: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

segaha2.th.jpg

Это я сейчас на флэше сделал...а кто захочет,тот в фотопопе гораздо лучше сможет сделать...

Однако,если игру портируют буду только рад :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а) БОЯНИЩЕ

б) Как сега сказала так и будет. а она сказала - Зы3 и Хгроб360. Хгроб360 нормальный будет стоить 14 тыщ - это доступно. (а ужатый - ваще 10) Я планирую купить. Он уже продаётся в русских инет-магазах ксати. Это ж не тока приставка - целый медиацентр!

в) Плакат - 100% ФЭЙК Буковки РС вообще там не в тему... И оттенок не тот. Да и это не Регистеред Трэйдмарк а просто буквы.. так РС-то не обозначают...

 

Мэйл, жжошь :stop:

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! И тут есть этот постер http://en.wikipedia.org/wiki/Sonic_the_Hed...06_game)...хоть я его брала и не отсюда...статью пока не прочитала (щас этим займусь).

Думаете, тоже лажа? :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот! И тут есть этот постер http://en.wikipedia.org/wiki/Sonic_the_Hed...06_game)...хоть я его брала и не отсюда...статью пока не прочитала (щас этим займусь).

Думаете, тоже лажа? :stop:

На Википендии фэны пишут инфу.Так что это тоже фэйк.И забейте лучше о том что игра выйдет на комп.Если она поправде не выйдет не будет облома,ну а если выйдет то будет экстаз.Что лучше и так все знают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это и правильно....ок...будем ждать официальных новостей...

З.Ы. моя беда в том, что я привыкла верить написанному :) ...и опыта фильтрования соинительной инфы у меня практически нет....(надо бы поучиться ^^* )....прошу извинения за распространение слухов....

P.S не совсем в тему, однако проверенный факт, товарищи...если чего-то очень хотеть, верить и ждать, то как ни странно рано или поздно это произойдет. (коллективное сознание...мощные эгрегоры...мысли материальны...проверено на себе...)

Изменено пользователем MariaKar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх. Может боян, но вот много инфы и обсуждение четвёртого песронажа: http://www.soniconthe.net/viewtopic.php?t=467

 

Там даже скрины есть...

И НЕ БУДЕТ игры на Пк.. Даже не надейтесь ^^*

 

 

а) БОЯНИЩЕ

б) Как сега сказала так и будет. а она сказала - Зы3 и Хгроб360. Хгроб360 нормальный будет стоить 14 тыщ - это доступно. (а ужатый - ваще 10) Я планирую купить. Он уже продаётся в русских инет-магазах ксати. Это ж не тока приставка - целый медиацентр!

в) Плакат - 100% ФЭЙК Буковки РС вообще там не в тему... И оттенок не тот. Да и это не Регистеред Трэйдмарк а просто буквы.. так РС-то не обозначают...

 

Мэйл, жжошь :)

Сега НИКОГДА не анонсировала игры на РС одновременно с анонсом их на приставки.

После портирования Mega Collection я готов поверить во всё. Хотя на официальных сайтах я анонса на РС не заметил. Да и по времени слишком небольшой интервал от релиза на консолях до релиза на РС. Сомнительно. Впрочем, возможность портирования игры на РС ещё не исключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я уверен в порте STH. Игра - хоть как окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм..та же пикча была опубликована в стране игр и там не было написано "pc" как есть на этой, так что это ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на коснолях STH окупится,а если перенесут на пк...из-за кривости переноса может выйти так себе игра.Как с некоторыми слешерами.

ЗЫ artyfarty,хошь купить Xbox 360,я могу в личку написать неплохой магаз,сам там брал.

Изменено пользователем Tort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О СНГ и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×