Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Shadow_U.L.F.,ну почему же там нет соникофанов?Вы имеете в виду состав журнала или читателей? =) Если читателей,то допустим я читаю Игроманию давно,но при этом я фан Соника,я из-за игры SonicNextGen себе захотел купить Xbox 360(и купил ^^*,правда не только,конечно,из-за одного Соника ).Но с другой стороны,вы правы-там на форуме очень мало тем на тему Соника.

ЗЫ Согласен с Shadow-with-Gun,очень мало в трейлере места Сонику уделили!Мне это тоже не понравилось.Правда,я этого ожидал.

ЗЗЫ Я нечасто пишу на форум,так как мне больше интересно читать,а не писать. ;)

Нет,я имел ввиду не читателей,а состав журнала.А ролик там и вправду маленький,что обидно.Конечно Соник не потегается с Heavenly Sword,Assasins Creed,Final Fantasy XIII,но зачем так много внимания уделять игре Resistance с якобы забавным сеттингом(мутанты-пожиратели из России с приветом) непонятно.Хотя стоит отметить что в ролике про конференцию Microsoft показали мааааленький кусочек нового ролика про Шеда...И приятно и обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,я имел ввиду не читателей,а состав журнала.А ролик там и вправду маленький,что обидно.Конечно Соник не потегается с Heavenly Sword,Assasins Creed,Final Fantasy XIII,но зачем так много внимания уделять игре Resistance с якобы забавным сеттингом(мутанты-пожиратели из России с приветом) непонятно.Хотя стоит отметить что в ролике про конференцию Microsoft показали мааааленький кусочек нового ролика про Шеда...И приятно и обидно.
Эмм но ведь и сворд и ассасин и финалка выходят только(пока,во всяком случае) на ps3?А в видео про 360 могли и про Соника рассказать побольше...Впрочем,чего я прошу от мании,там на такое бы не пошли.Еще страшнее,если Соника-некста портируют на персоналки,и мания ему влепит 5 или 6 из 10.Они ведь Хиросов вообще не стали рецензировать,а Сонику мега колекшн поставили 4 из 10.НУ не знаю,как за сборник лучших ретро-гам о Сонике,могли и больше поставить,что доказывает,что они там не соникофаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм но ведь и сворд и ассасин и финалка выходят только(пока,во всяком случае) на ps3?А в видео про 360 могли и про Соника рассказать побольше...Впрочем,чего я прошу от мании,там на такое бы не пошли.Еще страшнее,если Соника-некста портируют на персоналки,и мания ему влепит 5 или 6 из 10.Они ведь Хиросов вообще не стали рецензировать,а Сонику мега колекшн поставили 4 из 10.НУ не знаю,как за сборник лучших ретро-гам о Сонике,могли и больше поставить,что доказывает,что они там не соникофаны.

А на X Box 360 их волновал только Gears of War,Dead Rising и Halo 3.А так же новая фишко бокса live Anywhere.Да и про новый Соник они сказали что он выгляди современно(то есть соответствует где то оценки от 7 с половиной баллов) но не более(нет особых фишек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и про новый Соник они сказали что он выгляди современно
Где это они сказали?Я думал они Соника полностью игнорят,а тут на тебе. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на X Box 360 их волновал только Gears of War,Dead Rising и Halo 3.А так же новая фишко бокса live Anywhere.Да и про новый Соник они сказали что он выгляди современно(то есть соответствует где то оценки от 7 с половиной баллов) но не более(нет особых фишек).

да про икс бокс 360 для него больше делают аксесуаров(например HD-ROM)чем игр ,но с японскими разработчиками кампания явно пойдёт вверх(почему она раньше немогла этого сделать некто незанет)хотя соня её обгонит ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да про икс бокс 360 для него больше делают аксесуаров(например HD-ROM)чем игр ,но с японскими разработчиками кампания явно пойдёт вверх(почему она раньше немогла этого сделать некто незанет)хотя соня её обгонит :nyam:
Уже сейчас анонсировано 160 игр на 360,не считая портов с 1 бокса.А Сони пока только обещает...И вообще я полистал тему и не понимаю:многие ждут PS3,а про Бокс 360 ничего не нашел :)...Видно Сони хорошо пропиарила свою приставку,если 360,который предлагает гуд гейминг и по-настоящему обширные возможности в Лайв,многие променяли на уверенность в том,что стоит ждать PS3,которая всех порвет. Изменено пользователем Tort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже сейчас анонсировано 160 игр на 360,не считая портов с 1 бокса.А Сони пока только обещает...И вообще я полистал тему и не понимаю:многие ждут PS3,а про Бокс 360 ничего не нашел :)...Видно Сони хорошо пропиарила свою приставку,если 360,который предлагает гуд гейминг и по-настоящему обширные возможности в Лайв,многие променяли на уверенность в том,что стоит ждать PS3,которая всех порвет.

У Сони самые классные игры будут(Heavenly Sword уделывает чуть ли не все игры для X Box 360).Потом,на эту консоль анонсировано много игр,вот ссылка:Игры и акксесуары для PS3

Потом,у Сони так же есть обратная совместимость(с PS и PS2).Поэтому игр там больше раз в 10.

Да и у Сони появится свой Live(к тем более без абонентской платы),так что можем ждать консольные MMORPG.И еще один очень сильный плюс PS3:у нее Blue-Ray дисковод что поможет делать очень хорошие игры на ней,а у Бокса старый DVD,а их HD-DVD мало кто поддерживает(да его и докупать надо).К тем более Microsoft хорошо пускает пыль в глаза,якобы их приставка значительно дешевле чем Сонька.И это так.Если не покупать все акксесуары к X Box 360.А если купить то цена будет такая же как и у Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Сони самые классные игры будут(Heavenly Sword уделывает чуть ли не все игры для X Box 360).Потом,на эту консоль анонсировано много игр,вот ссылка:Игры и акксесуары для PS3

Потом,у Сони так же есть обратная совместимость(с PS и PS2).Поэтому игр там больше раз в 10.

Да и у Сони появится свой Live(к тем более без абонентской платы),так что можем ждать консольные MMORPG.И еще один очень сильный плюс PS3:у нее Blue-Ray дисковод что поможет делать очень хорошие игры на ней,а у Бокса старый DVD,а их HD-DVD мало кто поддерживает(да его и докупать надо).К тем более Microsoft хорошо пускает пыль в глаза,якобы их приставка значительно дешевле чем Сонька.И это так.Если не покупать все акксесуары к X Box 360.А если купить то цена будет такая же как и у Сони.

Ради этого сворда лично я бы никогда не купил бы себе эту приставку,и вряд ли эта гама зарубит такие хиты как Хало 3 или Gears of War...если у Сони будет таки свой Live,то разве это не повод подать мс в суд на нее?Если что то я не буду против этого.Да,Блю-Рей единственное преимущество Сони,но она была обязана его выпустить,так как уже выходит довольно длительное время.Ну а насчет пыли в глаза...вот как раз Сони ее пускает :),так как пока ни одной игровой модели PS3 не выпущено,кроме как на E3,где могут установить все что хошь,беспроводной джойстик-хз,идет речь о замаене 3.2 ггц каждого ядра на 2.8...Графа MGS худеет день ото дня,по сравнению с E3 прошлого года(то есть не ждите сногсшбательной графики некст-гена,возможно появится таковая только с Биошок или УТ2007)...А насчет мморпг-на боксе тоже такое возможно :nyam: тем более что билли хочет замутить единую игровую сеть на компах мобилах и боксах.Совместимость-ну и пусть,80% купивших Сони имеют уже и зы1 и зы2,так что им это по барабану.И вообще многие забывают что пока все слова Сони-это пшик,реального ничего кроме роликов она не предоставила.Н ос другой стороны,в плохом пиаре я ее не могу обвинять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради этого сворда лично я бы никогда не купил бы себе эту приставку,и вряд ли эта гама зарубит такие хиты как Хало 3 или Gears of War...если у Сони будет таки свой Live,то разве это не повод подать мс в суд на нее?Если что то я не буду против этого.Да,Блю-Рей единственное преимущество Сони,но она была обязана его выпустить,так как уже выходит довольно длительное время.Ну а насчет пыли в глаза...вот как раз Сони ее пускает :),так как пока ни одной игровой модели PS3 не выпущено,кроме как на E3,где могут установить все что хошь,беспроводной джойстик-хз,идет речь о замаене 3.2 ггц каждого ядра на 2.8...Графа MGS худеет день ото дня,по сравнению с E3 прошлого года(то есть не ждите сногсшбательной графики некст-гена,возможно появится таковая только с Биошок или УТ2007)...А насчет мморпг-на боксе тоже такое возможно :nyam: тем более что билли хочет замутить единую игровую сеть на компах мобилах и боксах.Совместимость-ну и пусть,80% купивших Сони имеют уже и зы1 и зы2,так что им это по барабану.И вообще многие забывают что пока все слова Сони-это пшик,реального ничего кроме роликов она не предоставила.Н ос другой стороны,в плохом пиаре я ее не могу обвинять. :)

Halo 3 и Gears of War это стрелялки и как бы хороши они не были уже давно приелись на компах.Да и на приставках самый популярный жанр-это экшены(они же "слэшеры" типа God of War,DMC3) так что Heavenly Sword,DMC4 и God of War 2 будут продаваться просто на ура.Потом,сервис Live-это же что то вроде навороченного сервера,а свой сервер может сделать каждая кампания и они же друг на друга в суд не падают.

Потом,на E3 ставили PS3 и посетители в них играли.PS3 официально выходит в ноябре во всех странах,и за оставшеесе время,кампания производит приставки и тестит сервер.Так что никакого пшика.

Потом,уже давно известно что всю свою мощь консоль показывает только через год-полтора,естественно когда появится PS3 бокс будет юзать уже макс. графику,но потенциала у Sony много больше.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Halo 3 и Gears of War это стрелялки и как бы хороши они не были уже давно приелись на компах.Да и на приставках самый популярный жанр-это экшены(они же "слэшеры" типа God of War,DMC3) так что Heavenly Sword,DMC4 и God of War 2 будут продаваться просто на ура.Потом,сервис Live-это же что то вроде навороченного сервера,а свой сервер может сделать каждая кампания и они же друг на друга в суд не падают.

Потом,на E3 ставили PS3 и посетители в них играли.PS3 официально выходит в ноябре во всех странах,и за оставшеесе время,кампания производит приставки и тестит сервер.Так что никакого пшика.

Потом,уже давно известно что всю свою мощь консоль показывает только через год-полтора,естественно когда появится PS3 бокс будет юзать уже макс. графику,но потенциала у Sony много больше.

Эмм стрелялки эти не просто хорошие,а культовые :nyam: ,а на компах ни видать на Хало 2,да и Gears of War туда не собирается.А продаваться на ура,кнечно же будут слешеры на PS3ксттаи про ДМК4 я не слышал,дай ссылку плиз с анонсом,только вот я говорил,что в таком случае экшены на 360 тоже будут продаваться на ура.А слизать Лайв у 360...ну это как-то неприлично.А что мешает им подать в суд? :) Я хочу напомнить,что PS3 может обставить бокс,но так уверенно об этом заявлять сейчас нельзя.В ближайшие пологода эти косоли сравняются,а кто кого обгонит потом посмотрим.

ЗЫ Я не поклонник ни бокса,но сони,простоя взял бокс так как там больше игр,связанных с течениями на компах,а я просто более склонен к пк-консоль проектам(стратегии например),чем к истинно консольным проектам.

ЗЗЫ И насчет Сонек на E3-то были PS3-Dev Kit'ы,а туда мона пихнуть хоть графическую станцию.

Изменено пользователем Tort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм стрелялки эти не просто хорошие,а культовые :nyam: ,а на компах ни видать на Хало 2,да и Gears of War туда не собирается.А продаваться на ура,кнечно же будут слешеры на PS3ксттаи про ДМК4 я не слышал,дай ссылку плиз с анонсом,только вот я говорил,что в таком случае экшены на 360 тоже будут продаваться на ура.А слизать Лайв у 360...ну это как-то неприлично.А что мешает им подать в суд? :) Я хочу напомнить,что PS3 может обставить бокс,но так уверенно об этом заявлять сейчас нельзя.В ближайшие пологода эти косоли сравняются,а кто кого обгонит потом посмотрим.

ЗЫ Я не поклонник ни бокса,но сони,простоя взял бокс так как там больше игр,связанных с течениями на компах,а я просто более склонен к пк-консоль проектам(стратегии например),чем к истинно консольным проектам.

Halo 2 выйдет вместе с Вистой,а Gears of War вроде портируют(а может уже передумали).Потом,DMC4(поищи на сайте Capcom,я нашел на фэн сайтах инфу про эту гаму,там пока всего лишь два скрина,да и в Игромании в статье про DMC3 написано что 4 части быть).Так дело в том что у бокса пока только 99 Nights,который к слову очень хорош,но до уровня трех главных слэшеров Сони не дойдет.Так аналог Live(причем без абонентки),свой собственный сервис на своем собственном движке(просто он будет выполнять такие же функции как и лайв).

P.S.

А мне наоборот больше нравятся консольные игры,так что Sony PlayStation 3 мне больше по душе.

 

P.S.-2

Мы очень сильно оффтопим...так что ,если будем продолжать разговор то лучше в специализированных темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Halo 2 выйдет вместе с Вистой,а Gears of War вроде портируют(а может уже передумали).Потом,DMC4(поищи на сайте Capcom,я нашел на фэн сайтах инфу про эту гаму,там пока всего лишь два скрина,да и в Игромании в статье про DMC3 написано что 4 части быть).Так дело в том что у бокса пока только 99 Nights,который к слову очень хорош,но до уровня трех главных слэшеров Сони не дойдет.Так аналог Live(причем без абонентки),свой собственный сервис на своем собственном движке(просто он будет выполнять такие же функции как и лайв).

P.S.

А мне наоборот больше нравятся консольные игры,так что Sony PlayStation 3 мне больше по душе.

 

P.S.-2

Мы очень сильно оффтопим...так что ,если будем продолжать разговор то лучше в специализированных темах.

Я говорил про Хало 3 :).А про ДМК4 Сони оффициально ничего не говорила,про технхарактристики я уже сказал,а про слешеры-м...тоже :nyam:.В дему N3 я гамал,ну что,кул гама.И вообще такое ощущение Сони хочет отработать деньги на тех кто помладше,предлагая им продолжения файтингов и тп.Тот же ФФ сколько уже тянут?А про Лайв...я уже тоже говорил. :))

ЗЫ Лана оффтоп заканиваю. :)

Изменено пользователем Tort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вотс новые скрины из Некст Гена я чесн говоря не очень доволен тем,что сюжетная линия Шэда похоже будет не меньше,чем линия Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хорошо. А то уже надоели персонажи-однодневки, типа петухов из срайдерсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там они будут, видишь четвёртого ежа? Ну типа с которым Шедоу сражается.. (гыгы.. В аду) Вот ссылка.

 

З.ы. Шедоу без мотоцикла и без пистолета.. Это ж надо. А главное, не менее увлекательно чем Соник, ведь правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shout: Yes !!! Shadow RUlez !!! ;D

Для полного счастья мне сейчас только не хватает нового геймплейного ролика по этой гаме.И разумеется с Шедом. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да. Скриншоты с Шедом удивительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свеженькая статья с сайта gameland.ru:

Платформы: PlayStation 3, Xbox 360

Жанр: platform/action

Разработчик: Sonic Team

Издатель: Sega

Дата выхода: 14 ноября 2006 года (Северная Америка), декабрь 2006 года (Европа), 2006 год (Япония)

Сайт проекта: http://www.sega.com/gamesite/sonicnext//

 

 

В 2006 году сверхскоростной синий еж по имени Соник отмечает свой пятнадцатилетний юбилей. К сожалению, качество последних трехмерных игр с его участием оставляло желать лучшего, но Sega хочет забыть неудачи на консолях текущего поколения. В конце этого года на Xbox 360 и PlayStation 3 появится новая часть серии, под незамысловатым названием Sonic the Hedgehog. Разработчики поставили себе простую цель: создать к знаменательной дате достойного наследника первых, еще двухмерных игр - динамичный и полный драйва экшн.

 

Соник подрос, но не потерял своей скорости

В первую очередь стоит отметить преобразившуюся внешность главных героев. Соник обрел пропорции, свойственные людям, а его извечный оппонент Роботник сбросил вес и стал похож на обыкновенного человека, а не на карикатурного карапуза. Такие изменения вполне оправданы, ведь действие игры разворачивается в мире, населенном людьми, а не какими-то зверушками.

 

Сюжет оригинальностью не отличается: молодая принцесса Элиз (Elise) - хранительница города Солеанна (Soleanna), похищена коварным Роботником, который вынашивает очередной дьявольский план. Ну а Соник, конечно же, отправляется на выручку молодой особы. Небольшая интрига, правда, имеется: помимо вышеупомянутых действующих лиц есть один незнакомец - серебряный еж с говорящем именем Сильвер (Silver). Он является играбельным персонажем, и ему, похожа, отведена одна из ключевых ролей в повествовании. Дадут нам поиграть и за Шэдоу (Shadow), который известен по прошлым частям сериала.

 

У этих железок нет никаких шансов на спасение

Несмотря на то, что Соник и его серебряный "собрат" весьма похожи внешне, манера прохождения этапов у каждого из них индивидуальна. Настоящую скорость (за что, собственно, сериал всегда и ценили) можно почувствовать, только играя за Соника. Синий еж ураганом проносится по уровню, и не важно, что находится на его пути - асфальтированная дорога, узкая рельса, по которой можно проскользить, или просто вертикальная стена, пробежке по которой позавидовал бы сам принц Персии. В готовой приблизительно наполовину игре присутствовали небольшие проблемы с камерой, но то, чего разработчики уже добились, достойно уважения. Никаких сложностей в управлении, будь то безостановочный бег или битва с врагами, не намечается.

 

Серебряный еж не так быстр - его конек вообще не скорость, а на телекинез. Силой мысли он может управлять предметами, поднимать их в воздух и кидать во врагов. Пригодятся эти способности и в более мирных целях - например, чтобы прыгнуть выше, достаточно пригнуть трамплин с помощью телекинеза.

 

Шэдоу, как всегда, лихо расправляется с ордами врагов. Кроме того, этот темный ежик умеет управлять различными транспортными средставми. Остается надеяться, что, играя за Шэдоу, мы не будем вспоминать об ужасном Shadow the Hedgehog, который вышел в прошлом году.

 

Отдельного упоминания заслуживает дизайн локаций. Встречаются и живописные зеленые просторы, и полыхающие города. Кстати, в последних нам и пригодится телекинез - с его помощью можно передвигать автомобили. Сами уровни нелинейны - постоянно встречаются развилки и обходные пути, позволяющие быстрее дойти до финиша. Как и в Sonic Adventure, в новой игре дают погулять по "мирным поселениям". В них можно перекинуться парой слов с NPC, получить дополнительное задание или просто продвинуться далее по сюжетной линии.

 

Переворачивать автомобили силой мысли - не проблема для супергероя

Выглядит игра весьма достойно, учитывая, сколько еще времени есть у разработчиков. Симпатично смотрится смена дня и ночи - правда, пока непонятно, будет ли время суток как-то влиять на геймплей. Кроме того, в игре используется физический движок Havok, благодаря которому, например, стены реалистично рассыпаются на отдельные кирпичики.

 

Конечно, на платформах следующего поколения синий ежик вряд ли сможет дебютировать столь же успешно, как пятнадцать лет назад на Genesis. Но у нас есть все шансы получить быструю, динамичную и красивую игру, которая не опозорит славное имя Соника. И это уже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вотс новые скрины из Некст Гена я чесн говоря не очень доволен тем,что сюжетная линия Шэда похоже будет не меньше,чем линия Соника...

Эх красивая игруха :shout: Я просто обязана в неё поиграть,правда ещё не знаю как -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет,он выходит в ноябре...NOOO...я думал в сентябре где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказано - к рождеству.

Кстати, видел полный трейлер, почти на 2 минуты. Там кроме стандартных роликов геймплея, появились новые кадры уровней за Соника, а также беготня в adventure field. Сказать надо - Соник не размером с человека, а вот эти самые люди выглядят поразительно!

 

Кстати - есть ли трейлер с Шедом, кроме где он катается на тачке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати - есть ли трейлер с Шедом, кроме где он катается на тачке?

Нет.Нас жестко обделили,но вскоре думаю появится новый геймплейный ролик,где будет и Шед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презентация игры вроде была в Калифорнии, по GamesMaster, это было что-то вроде большого парада игр нового поколения, если я не ошибаюсь.

Но этот же журнал, как всегда, обосрал Шэда снизу доверху.><

Скрины очень милые, графика конечно замечательная.))) Жду многого от этой игры.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.Нас жестко обделили,но вскоре думаю появится новый геймплейный ролик,где будет и Шед.

Будем надеяться УЛФ. На Е3 разработчики сами не знали, нафига им там Шедоу, а теперь мы видим, что его сюжет будет большим и очень увлекательным. Про оружие и машины пока не известно, но вряд-ли их выкинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем надеяться УЛФ. На Е3 разработчики сами не знали, нафига им там Шедоу, а теперь мы видим, что его сюжет будет большим и очень увлекательным. Про оружие и машины пока не известно, но вряд-ли их выкинут.

Машины будут,а вот оружия могут и убрать.На скринах у Шеда оружия нет(зато есть фаэрболл =) ),так что введут их или нет еще вопрос.Я лично считаю что они не нужны,дали бы Chaos Spear в свободное использование,Chaos Blast и Chaos Control(как в SHTH,только Бласт надо усилить) ну и одну новую способность.А также естественно добавить новые боевые приемы,ведь Шеду придется разбираться с толпой врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня дошли слухи что в Некст Гене будет Блэйз...не верим-с.

Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До меня долши слухи что в Некст Гене будет Блэйз...не верим-с.

Слухов очень много и все они написаны в Википендии http://en.wikipedia.org/wiki/Sonic_the_Hed...%282006_game%29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Википедии я это не видела. Это из другого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она всё равно не будет играбельной. Это утверждают те же источники, откуда вообще взялись эти слухи. Выскочит где-нибудь, скажет "Превед!" и убежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×