Перейти к содержимому

xonxt

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О xonxt

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.12.1988

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Одесса

Посетители профиля

2 507 просмотров профиля
  1. Кстати ИМХО неплохо было бы использование в новых сериях идей из комиксов Арчи... ведь их начало очень похоже на СатАМ...
  2. Эээ.. вообще-то сюжет этих влешек целиком взят из старой флешки этого же автора.. Так что никакого плагиата в объединении Соника и Шадоу я не вижу..
  3. Вообще-то по Арчи Соника именно ПРОИЗВЕЛИ в рыцари! :) Только потом у него отобрали титул (за то что он стащил меч Акорнов, чтобы спасти Дядю Чака и Нейта Моргана). В последствии ему предложили титул "обратно", но он отказался, аргументируя, что в семье уже есть один рыцарь (сиречь, дядя Чарльз). =)
  4. Оо.. Это мой самый любимый мультфильм. Обожаю его ) Обе части. И персонажи, и графика - всё на высоте. А какая музыка! x( Именно этот мульт вдохновил меня на рисование :)
  5. Есть в одном из выпусков Арчи такой трогательный момент, который всё время прошибает меня на слезу ) Короче, Соник спасает планету, пожертвовав своей жизнью. Все скорбят, ему поставили памятник. Салии плачет навзрыд. А Соника просто кинуло в другой конец Вселенной и он, в общем, добирается домой и узнаёт, что на Мобиусе прошел целый год! Ну, он встречается с друзьями, все его обнимаю, приветствуют. И соник задаёт вопрос: "А где же Салли?" И вот следующие две странички:
  6. Я за пару Соник+Салли... Не нравится мне Эми, и всё тут! ;)
  7. Это явно фан-арт. Даю когти на отсечение, это нарисовано ЯВНО не Сегой. Посмотрите внимательно на кривые контуры, а неправильно наложенные светотени.
  8. Вы не поняли. Я не предлагаю вам переходить на эти проги. Я предлагаю использовать из для обучения новичков технике рисования. Ведь именно так называется тема )
  9. просто рисуешь, а потом в меню: Event -> Save... открывать там же Event -> Open... Event -> Slow (Ctrl + W) - скорость проигрывания
  10. выкладывай свои записи )
  11. Всем привет. Отмечусь тут тоже... В общем, есть одна прога для рисования (я предпочитаю пользоваться именно ей). Называется Open Canvas. Она довольна удобна, я рисую рисунок, а потом красиво обвожу контуры во Flash (используя функцию сглаживания линий, обвести контуры можно даже мышью, но у меня планшет :umnik: ). Так вот, главная прелесть этой проги в том, что она может записать весь процесс рисования (полностью), причем все паузы убираются (когда художник ничего не рисовал, или перемещал курсор, или думал, илли куда-то отходил), т.е. все идет подряд. Записи можно проигрывать (с нормальной скоростью, или в ускоренном темпе). Я предлагаю матёрым художникам освоить (если еще не освоили) эту программу и выкладыавть здесь свои записи, чтобы другие могли смотреть, как рисовать тех или иных персонажей. вот ссылка на скачивание программы: http://www.portalgraphics.net/en/download/oc4/ Тут можно скачать "записи" разных художников: http://www.portalgraphics.net/oc/en/index.asp Делимся опытом и умением, товарищи художнеги )) ---- И вот еще что. На сайте имеются версии 3.03 и 4.06. Так вот, я советую 3.03 - она гораздо удобнее и понятнее )) ---- Блин, закрыли доступ к скачиванию 3.03 Выложу на обменнике (лекарство внутри): http://sonic.ifolder.ru/714592
  12. Так... ну, если учесть, что аффтар сделал этот мульт по мотивам своего более старого мульта - The power of Nazo - то нас ожидает следующее: - Назо возьмет энергию M.E. и обретет свою суперформу. - Будет больно бить Соника и Шеда. - Соник и Шед перейдут в Гипер-формы, а затем "...исполнят свою судьбу (с)..", слившись воедино и образовав нового ежика - Шейдика (Shadow + Sonic = Shadic :)). У него будет в два раза больше иголок, чем у Соника и Шэда, но по цвету и внешнему виду он будет похож больше на Шеда. - Шейдик Атакует Супер-Назо потоком чистой белой энергии, в результате чего Назо исчезает. - Шед и Соник разъединяются и нихрена не помнят, что происходило. x) :( :) посмотрим )
  13. на Soniconthe.net появилась "полная" PC версия игры. Это эта демка со всунутыми в неё файлами от игры на ХВОХ. С помощью мпециального memory-editor'a можно управлять менюшками в игре и, короче говоря, играть в полную версию игры.
  14. Блиин... ребята, меня дико пропёр 167 выпуск Арчи, где Лара-Су побила Шедоу. Посмотрите ) скрины:
  15. Тоже уже скачал и поиграл ) Супер! ) Не сразу понял, как нормально приземляться на доску после выполнения трюка - постоянно приземлялся на голову. щас вроде уже понял. Для тех, кто не знает: выходить из игры Alt + F4. Еще порадовало, как Наклз оскаливает зубы на соперника, мимо которого проезжает )) И то, что Соник может делать СпинДэш (только я не понял, из-за чего он стал его делать вместо обычного ускорения). Я рад, что летом купил себе геймпад с вибрацией - для Хироусов было в самый раз. В этой демке тоже классно )
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×