Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,народ...по ссылкам на еврогеймер было опубликовано,что дема STH выйдет на этой неделе...ждем-с. <_<

ЭХХХ нет...ты был фейк как оказалось.

Изменено пользователем Tort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот,народ...по ссылкам на еврогеймер было опубликовано,что дема STH выйдет на этой неделе...ждем-с. -_-

ЭХХХ нет...ты был фейк как оказалось.

Демо версия для XBOX 360 ? Замечательно - должны показаться новые видео. Надеюсь кусочек геймплея за Чёрного ежа тоже достанется <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игроманском ролике про некстген, я случайно заметил одного перса которого там быть не должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут же скрины даже выкладывали с этим странным персом. Вот он http://img169.kaktorazpoimalzhuka.us/img169/9931/so...dgehog15fl8.jpg

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, это Соник так мутировал? В одной из сюжетных линий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью я знаю имя этого перса- это Шед...Его же я видел в ролике катающемся на джипе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демо версия для XBOX 360 ? Замечательно - должны показаться новые видео. Надеюсь кусочек геймплея за Чёрного ежа тоже достанется <_<
Как я уже сказал,демы не ожидается...А вообще-то могли бы и сейчас выпустить дему. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я уже сказал,демы не ожидается...А вообще-то могли бы и сейчас выпустить дему. <_<

Ты в прошлом посту другое сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в прошлом посту другое сказал!
Читай внимательнее-я подправил и написал,что то был фейк. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читай внимательнее-я подправил и написал,что то был фейк. <_<

Пардон, Тортик -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К счастью я знаю имя этого перса- это Шед...Его же я видел в ролике катающемся на джипе

типа на снимке два Шеда? нет это не Шед, разве только его там не клонировали и не дали новых способностей и сделалаи эвил-форму...бред...это не Шед а кто-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда =) Кто этот ёж? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красные глаза, Тёмно-синее покрытие... ИМХО, Metall Sonic v. 3.0 =)

 

Или это главный противник Шеда по сюжету.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За него точно играть будет нельзя. Скорее всего это будет что-то наподобие бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За него точно играть будет нельзя. Скорее всего это будет что-то наподобие бога.

Чего-о?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну - повилителя темного царства =)

Не знаю - это всего лишь моя фантазия. Давай подумаем вместе

- вокруг него сотни монстров.

- он держит над собой плазменный шар, в пять раз больший его.

- на нем нет ботинок - это очень странно для сониковской серии.

в общем говоря - это могучее создание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За него точно играть будет нельзя. Скорее всего это будет что-то наподобие бога.

По слухам, в игре будет четвёртый ёж, неиграбельный, как-то связанный с Сильвером. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По слухам, в игре будет четвёртый ёж, неиграбельный, как-то связанный с Сильвером. ;D

знать он и есть иблис триггер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра класс! ;) Обязательно надо сыграть на ps3! У меня такой вот вопросик. На Ps3 игры с Ps2 идти будут, или придется две приставки содержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять зыка3 задуривает людей...А игры с зыки1 и зыки2 идут и на 3,но это трюк Сони,и у меня есть обоснования. ;)

Изменено пользователем Tort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава тебе Господи! А то я бы не удивилась если б они пустили новые игры на какой нибудь другой кодировке, чтобы бабок содрать побольше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять зыка3 задуривает людей...А игры с зыки1 и зыки2 идут и на 3,но это трюк Сони,и у меня есть обоснования. ;)

Почемуже может быть всё на оборот ведь соня2 могла запускать сд 1сони так вот и сдесь тоже замутят

З.Ы. хотя я увеен на все 100 что на нём ток пойдут от 2 соньки игры -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почемуже может быть всё на оборот ведь соня2 могла запускать сд 1сони так вот и сдесь тоже замутят

З.Ы. хотя я увеен на все 100 что на нём ток пойдут от 2 соньки игры ;)

Ну вот,видишь сам и понял часть обмана-только от 2,от 1 фигово,а может и вообще идти не будут,а другая часть замысла Сони в том,что 80% купивших ее,имеют скорее всего и 1 и 2,так что им эта совместимость до лампочки. Изменено пользователем Tort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AFAIK, с играми PS2 будет полноценная совместимость, а игры PS1 будут эмулироваться, причём вроде бы можно будет использовать фильтры и чуть ли не в HDTV-разрешении эти игры запускать. Но это давно говорили, может быть планы изменились с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На компе можно спокойно запустить чуть ли не любую игру PS1 на эмуляторе.Так что такой функции ИМХО и не надо в PS3,хватит и совместимости с PS2.

\\(Так к слову)Мы отдалились от темы\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только сейчас узнал, что в игре еще будет еж-злодей.

Вот про него инфа:

Mephililes the hedgehog - Mephililes is a cyrtalline Hedgehog wo is apparently Silver's mentor in the future, as informed by GHZ member One Classy Bloke who had revealed the Hedgehog in the first place way before images were released to the public, so his info seems to be trustworthy. The character has been seen in some screenshots as Shadow fights against an army of black-colored enemies, suggesting that he may be evil, but OCB suggests he's not.

 

Вот картинка с ним и с Шедоу: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9...4thhedgehog.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×