Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно появившаяся, ничем не закреплённая идея:

Мож Шэду введут топливо на гриндерсах?

Тогда этим и объянить то, что иногда лучше на машинах покататься, для экономии. а без топлива, тоб примерно как сильвер бегал. Да и кольца пригодятся, как источник энергии.

 

ладно, знаю, плохая идея.

Про Шэда что-то вообще ниечго не известно. Только кусок ролика, да отнекивание, что ему отведётся своя роль в сюжете, и будет он преследовать свои цели...

даже на E3 в демке ежа просто не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неожиданно появившаяся, ничем не закреплённая идея:

Мож Шэду введут топливо на гриндерсах?

Тогда этим и объянить то, что иногда лучше на машинах покататься, для экономии. а без топлива, тоб примерно как сильвер бегал. Да и кольца пригодятся, как источник энергии.

 

ладно, знаю, плохая идея.

Про Шэда что-то вообще ниечго не известно. Только кусок ролика, да отнекивание, что ему отведётся своя роль в сюжете, и будет он преследовать свои цели...

даже на E3 в демке ежа просто не было....

Да,вот это и настораживает.У меня вообще чувство что его засунули туда лишь для галочки.Хотя это противоречит логике но все равно странно что если у Шеда есть своя роль в сюжете то почему от него всего один маленький ролик(на 10 секунд если не меньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,вот это и настораживает.У меня вообще чувство что его засунули туда лишь для галочки.Хотя это противоречит логике но все равно странно что если у Шеда есть своя роль в сюжете то почему от него всего один маленький ролик(на 10 секунд если не меньше).

Своя роль в сюжете-это очень хорошо! Может поэтому его и не показали( чтобы не раскрывать подробностей(Шэдоу любит хранить тайны...)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,возможно,ведь Соник Тим хочет вернутся к истокам SA,а как мы знаем главная фишка Шеда там была таинственность.Но зачем таить то геймплей ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они хотят нас заинтриговать, но у них, помоему, плохо выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может просто потому, что главный герой Соник, а Сильвер новый герой, поэтому про них есть и гемплей и часть их истории, а Шед и не главный и уже не новый и про него посему и молчат. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может просто потому, что главный герой Соник, а Сильвер новый герой, поэтому про них есть и гемплей и часть их истории, а Шед и не главный и уже не новый и про него посему и молчат. <_<

А Most Popular персонаж-Shadow.Вывод ?Соник Тим не имеет право подложить фэнам Шеда такую свинью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может для шеда они придумали нечто экстра-ординарное, вот и молчат? хотя я сильно сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Популярный Шед или нет, про него и так уже свою игру сделали, поэтому, ИМХО, он здесь менее важен нежели Соник и Сильвер (хотя это не значит, что он не внесёт ощутимый вклад в сюжет). <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего гадать то на кофейной гуще? Поживём увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё ИМХО (абсолютно сумасшедшее, но всё-таки): Мы знаем, что Сильвер пришёл сюда чтобы отыскать этот Ибблис Триггер и подумал, что это - Соник. Но у Сильвера синдром Эми Роуз! И на самом деле он пришёл за Шедоу и спутал с ним Соника. Ведь та Аццкая Сотона из ролика, признайтесь, смахивает на чёрного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатана такая, потому что из магмы сделана + превращать перса в это, сами представьте какой у детей шок будет, особенно, если момент превращения показать. Вот метал соника в дракона можно, ибо оба не живые.

Что известно про сюжет?

Соник - бежит спасать принцессу и остановить Эгга.

Сильвер - ищет Соника, чтоб не дать ему Иблиса выпустить.

 

Про шэда можно тольок гадать, однако ИМХО он просто будет что-нить искать, наприер изумруды хаоса, чтоб что-то там сделать, что его в самом начале кто-нить попросит или сам догадается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сатана такая, потому что из магмы сделана + превращать перса в это, сами представьте какой у детей шок будет, особенно, если момент превращения показать. Вот метал соника в дракона можно, ибо оба не живые.

Что известно про сюжет?

Соник - бежит спасать принцессу и остановить Эгга.

Сильвер - ищет Соника, чтоб не дать ему Иблиса выпустить.

 

Про шэда можно тольок гадать, однако ИМХО он просто будет что-нить искать, наприер изумруды хаоса, чтоб что-то там сделать, что его в самом начале кто-нить попросит или сам догадается...

Ну у 12 летних детей шока то наверно не будет(ведь игра идет от 12 лет).Мне лично кажется что этот Иблиз это Хаос из мира Блейз.Но опять же поживем увидим.Да и вообще с чего вы вдруг решили что Иблис это кто то из персов :nyam: Может Соник просто сделает что то что только выпустит его,а не превратит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще Шед не нравится, а вот Силвер очень даже ничего.

Ну ответьте мне на вопрос выдет ли Sonic the Hedgehog на компе?

На сайте www.sega.com написанно, что нет, а на плакате http://slil.ru/22955320 - да. Это что извращённый садизм?

Изменено пользователем gamer0408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще Шед не нравится, а вот Силвер очень даже ничего.

Ну ответьте мне на вопрос выдет ли Sonic the Hedgehog на компе?

Поживем увидим.Но точно не в этом году.Лично я считаю что на комп ее не портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поживем увидим.Но точно не в этом году.Лично я считаю что на комп ее не портируют.

Я тоже так думаю, но надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На комп со временем все портируют. Вот тока в какие сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по роликам и скринам рано судить когда игра выйдет тогда каждый скажет своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonicNextGenvideo

на геймспоте было написано что нигде этого ролика ещё не показывали.....ну а если это не так то извините..(по крайней мере я ещё нигде не видел)

P.S.(сами ролики из игры старые но вот заставку вижу ВПЕРВЫЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SonicNextGenvideo

на геймспоте было написано что нигде этого ролика ещё не показывали.....ну а если это не так то извините..(по крайней мере я ещё нигде не видел)

P.S.(сами ролики из игры старые но вот заставку вижу ВПЕРВЫЕ)

 

Тот самый трейлер, что на е3 показывали.

 

насчёт мира Блэйз:

Откуда люди взяли, что она там будет, если даже с ней кадра нет?

+ по Соник Рашу ей с изумрудами вообще в Сониковский мир нельзя, иначе те вместе с изумрудами хаоса оба мира разнесут... (что Эгг нега как раз и хотел устроить)

В общем не думаю, что сюжет будет настолько обширным, чтобы и Блэйз туда запихать, а кашу получить не хотелось бы.

 

насчёт Иблиса:

Моя идея:

Отдельное существо, имя Иблис.

Появился, когда Соник что-то не то наделает с flames of disaster, ибо и там и там огонь.

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 минуты назад мною было просмортено интервью с разработчиками StH(NG) с диска Страны Игр. Вот информация:

Сильвер злой;

Тейлс и Наклс и все все все будут, но скорее всего как NPC;

Скорость будет умопомрачительная;

Над камерой работают;

О Шеде ничего не слышнго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже так думаю, но надежда умирает последней.

 

A scanned brochure Sega was to hand out at E3 appeared to feature a "PC" Icon next to the logos for the Playstation 3 and Xbox 360. Sega has made no official announcements of a PC version.

 

Проще говоря, ходят слухи, что PC-версия игры выйдет после релиза на консолях. Но пока это не чем не подтвержденная информация:nyam:

По-прежнему неясно будет ли в игре японская озвучка, либо только американская. Пока официальный листинг актёров/персонажей выглядит так:

 

Sonic the Hedgehog/Shadow the Hedgehog - Jason Griffith

Silver the Hedgehog - Pete Capella

Dr. Eggman - Mike Pollock

Princess Elise - Bella Hudson

 

Меня терзают смутные сомнения. Все мы знаем, как работают актёры 4Kids Ent.. В принципе, они могут озвучивать старательно. При работе над Shadow the Hedgehog они, как ни странно, выложились на все 100%. Но на 15-летие Соника запороли озвучку Sonic Riders:rolleyes:

Griffith истерически пищал, по иному и не скажешь, для Jet’а. Storm стараниями неизвестного американского деятеля заговорил голосом паралитика. И по странному стечению обстоятельств, только Bella Hudson более-менее прилично отыграла положенные Wave фразы.

Думаю, с таким подходом радужного будущего ждать не придётся. Тем более, что в Sonic Riders японская озвучка не присутствует. Возможно, в Next-Gen будет так же:rolleyes:

Знаю, некоторым нравится американская озвучка. Но, на мой взгляд, этим актёрам не хватает актёрского мастерства и умения отыгрывать эмоции.

Изменено пользователем Mental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На комп со временем все портируют. Вот тока в какие сроки?

 

Вот только с каким качеством и сист. требованиями???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и портируют, то качество они урезать не будут.

А вообще меня настораживает то, что портирование будет после релиза для платформ! Не для Windows Vista ли они порт готовить будут? По времени это как раз подходит, ведь Vista выйдет после нового 2007-ого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил свежую Игроманию, там есть видео с Е3 про плайстатион 3 и там о новом Сонике сказали что это новая игра для соньки! И всё !!!! И 2 секунды с трейлера!!!! Это просто возмутительно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-[ Мой тебе совет, пиши названия приставок транслитом :)

 

Игромания не обязана показывать все трейлеры всех игр. Если ты внимательно читаешь журнал, то там сказано, что если они будут выкладывать все видео, то дисков не хватит. Хотя мне тоже очень жал произошедшего. Но я, как обладатель ADSL с 6144 кб/с уже посмотрел ролик из Next Gen, меня впечатлила детализация моделек персонажей, особенно хорошо это видно на скриншотах на сайте http://sonic.sega.jp/sonic/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:-[ Мой тебе совет, пиши названия приставок транслитом :)

 

Игромания не обязана показывать все трейлеры всех игр. Если ты внимательно читаешь журнал, то там сказано, что если они будут выкладывать все видео, то дисков не хватит. Хотя мне тоже очень жал произошедшего. Но я, как обладатель ADSL с 6144 кб/с уже посмотрел ролик из Next Gen, меня впечатлила детализация моделек персонажей, особенно хорошо это видно на скриншотах на сайте http://sonic.sega.jp/sonic/

Да эти ролики уже наверно все пересмотрели :) Качество там и впрямь отпадное(скорость Соника,взрывы роботов и т.п.).

Да и среди Игромании нет соникофэнов и они не понимают людей которые могут фанатеть от ежа(почти прямая их цитата). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тебе совет, пиши названия приставок транслитом

 

Игромания не обязана показывать все трейлеры всех игр. Если ты внимательно читаешь журнал, то там сказано, что если они будут выкладывать все видео, то дисков не хватит. Хотя мне тоже очень жал произошедшего. Но я, как обладатель ADSL с 6144 кб/с уже посмотрел ролик из Next Gen, меня впечатлила детализация моделек персонажей, особенно хорошо это видно на скриншотах на сайте http://sonic.sega.jp/sonic/

 

Да, ролик что надо! Напоминает старые добрые скоростные игры о Сонике! ( скажу интернет у мя тоже не хилый-ADSL 3478 Кб/с.) &|

 

Э-э простите за оффтоп но как нормально цитату ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй поменять местами [ q u o t e ] и [ / q u o t e ]. &|

End of Offtopic

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да эти ролики уже наверно все пересмотрели ;) Качество там и впрямь отпадное(скорость Соника,взрывы роботов и т.п.).

Да и среди Игромании нет соникофэнов и они не понимают людей которые могут фанатеть от ежа(почти прямая их цитата). ^^*

Shadow_U.L.F.,ну почему же там нет соникофанов?Вы имеете в виду состав журнала или читателей? ;D Если читателей,то допустим я читаю Игроманию давно,но при этом я фан Соника,я из-за игры SonicNextGen себе захотел купить Xbox 360(и купил =),правда не только,конечно,из-за одного Соника ).Но с другой стороны,вы правы-там на форуме очень мало тем на тему Соника.

ЗЫ Согласен с Shadow-with-Gun,очень мало в трейлере места Сонику уделили!Мне это тоже не понравилось.Правда,я этого ожидал.

ЗЗЫ Я нечасто пишу на форум,так как мне больше интересно читать,а не писать. ;D

Изменено пользователем Tort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×