Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

но все же графика тут токо на уровне xbox 360 но не пс3... а вот в геймплее особой разновидности с предыдущими частями не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, повторюсь, графика удивительная. Лично по-моему она выглядит просто великолепно. По миру Соника трудно сделать что-то красивее, хотя, поживем - увидим... А геймплэйная часть меня волнует боле всего, так как в случае, если геймплэй будет искалечен, то игре не помогут ни графика, ни сюжет... Хотя, все указывает на то, что Соник Тим решилась скопировать геймплэй второй Адвенчуры, что пожалуй является одним из лучших вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу УЛФ, мне твоя логика совершенно неясна))) Вернее, я не вижу логики как таковой. А насчёт электрокинеза - вопрос спорный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по той сцылке, что указал ULF, есть упоминание о Электрокинезе. А так же о Магнитокинезе, Атмокинезе, Криокинезе и прочем. А вообще наврятли у Сильвера будет электрокинез... Телекинез - точно, а вот на управление электричеством ничего не указывает...

 

[offtop]ЗЫ: Поздравьте - у меня 800 постов![/offtop]

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу УЛФ, мне твоя логика совершенно неясна))) Вернее, я не вижу логики как таковой. А насчёт электрокинеза - вопрос спорный...

Внимательно читай тему,что я еще могу сказать.А почему я сказал что электрокинеза не существует я уже обьяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, повторюсь, графика удивительная. Лично по-моему она выглядит просто великолепно. По миру Соника трудно сделать что-то красивее, хотя, поживем - увидим... А геймплэйная часть меня волнует боле всего, так как в случае, если геймплэй будет искалечен, то игре не помогут ни графика, ни сюжет... Хотя, все указывает на то, что Соник Тим решилась скопировать геймплэй второй Адвенчуры, что пожалуй является одним из лучших вариантов...

 

даже если они копируют все из 2 adventure то тут тогда будет чистый клон прошлой игры..нужны ведь прям нововедения,а то тут однообразием пахнет...(хоть сильвером они и пытаются что то скрасить но все же глав зверь соник)

 

p.s: а чего тут все про все типы кинеза когда их в реале не ожидается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... а кому нужна эта ПС3? Проэкт будет мультиплатформенный - само собой гр... о чём это я? Вы знаете о чём говорите? Графа на ПС3 не факт что будет лучше, чем на боксе... я по последней Е3 вообще пришёл к выводу, что бокс круче...

Заканчивайте офтоп. И темы действительно надо читать сначала. Гэймплэй им на адвечур похож, видите ли... на это будет Сильвер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей за Соника в NG-стопроцентный геймплей из SA DX.Бешенные скорости,очень мало врагов и т.п.Ну и конечно разработчики добавят парочку своих фишек(к слову,в DX можно бегать по стенам)

Геймплей за Шеда-геймплей из ShTH.Что то вырежут,что то добавят.

Геймплей за Сильвера-нет ассоциаций с сониковскими играми.

Soma PS3 выигрывает в графическом плане у X Box 360,и это факт.Но если хочешь об этом поспорить,то только в ПМ.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко не по теме -

Я узнала цены третей соньки в Израиле...относительно дёшево.

Смогу за лето отработать и купить =)

И игру тоже.

Про геймплей -

Соник - если как в ДХ, то я за. Меня вполне удовлетворило.

Шэдоу - в ШЗХ не играла.

Сильвер - возможно будет даже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то в игре будет реалистичная физика=) по крайней мере все не будет выглядеть так по-детски, как в дх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и думаю сега уже никогда не вернётся ко всему этому... (небольшой доле детскости, что в принципе идёт сонику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно имхо геймплей за Сильвера скучноват.Если уж разработчики делают ставку на психические силы,то одного телекинеза и левитации мало будет.Потом пока неизвестно точно какими будут уровни за него.В геймплейном ролике (Crysis City) его надо было достичь Goal Ring но этот уровень 100% уступает в скорости и драйве уровням Соника и в андреналине боевых уровней Шеда.Надеюсь разработчики найдут какие нибудь фишки дабы удивить меня(ну и всех тех кто поддерживает мою точку зрения).

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь сега не уничтожит тэйлза накса и остальных. надеюсь мы их ещё увидим в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь сега не уничтожит тэйлза накса и остальных. надеюсь мы их ещё увидим в будущем

больше интересует этот вопрос..точнее куда они делись,ведь с шедоу они познакомились позже,причем игра скатывается к тому что ежи спасают мир,а все остальные дураки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, товарищи, вам очень нравился геймплей Тэйлза и Накса в SA:DX? Вот именно. Он не сониковский. И не может быть сониковским, ибо они не развивают достаточную для этого скорость. Приходится обходиться ежами. Хотя, ИМХО, Тэйлз и Наклз почти наверняка появятся в качестве неиграбельных персонажей.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А геймплей сильвера значит сониковский так? не знал. а геймплей мне за накса мне нравится да и за тейлза тож ничё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут само понятие сониковский геймплей как то размыто: как будто чтоб этот гемплtй был таким нужно чтоб ваши ноги развали 240 км/час как минимум хе... но вроде все так выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сониковский геймплей это когда ты бежишь вперёд на бешеной скорости и лишь изредка прыгаешь, поворачиваешь и крушишь врагов, хотя можно сказать что если ты просто бежишь, собираешь кольца, делаешь комбо homing attack'ами и подлетаешь на пружинах, то это тоже сониковский геймплей. сониковский геймнлей - понятие неоднозначное и растяжимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, но про наклза и тейлза это вы зря.

Геймплей соника скоростной, именно таким он и задумывался при создании игры, её анимации <_<. Причем, надо сказать наклз и тейлз тоже весьма неплохо бегать умеют (хоть и потише соника). К тому же, это разноображивает геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз и Наклс с вероятностью в 90% появятся в игре в качестве неиграбельных персов и AI помощников(короче как в ShTH).Ну а зажигать в игре будет ежиное трио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а в этой игре будут Супер-Соник, Супер-Шедоу и Супер-Сильвер(?) ? =) =)

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно а в этой игре будут Супер-Соник, Супер-Шедоу и Супер-Сильвер(?) ? ;) ;D

Супер-Шедоу - это врятли. =)

Супер-Соник обязательно будет, т.к. во-первых он был в трейлере, во-вторых он есть во всех играх про Соника. :)

Супер-Сильвер - новичок... хм.... ну, в Sa2 Шед тоже был новичком и имел супер-форму... Наверное, Супер-Сильвер будет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня, в принципе главное чтоб тейлз был.....

Ну и конечно чтоб за него можно было пойграть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тейлзом в игре малая верояция что появится,а вот также обязательно ждите супер-сильвера в 10 раз повторяю он там есть,сам видел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с тейлзом в игре малая верояция что появится,а вот также обязательно ждите супер-сильвера в 10 раз повторяю он там есть,сам видел!!!

 

 

 

Я слегка сомневаюсь в этом,но это звучит логично...новый перс должен проявить себя зрителю в целом виде...но раз Соник будет Супер,Сильвер тоже,а Шед? Нет его просто так не оставят...моё мнение-они попробуют выполнить комбинацию Супер персов....СоникТим уже делали это в СА2 и в SH...так что думаю эта троица сработается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе хе , представьте крим , эми или бига как играбельного персонажа в этой игре =) ;) ;D я удивлюсь если этих лоликов туда сунут . хорошо было бы если бы там как в садх игру зделали , типо файнал фентези =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или в конце у каждого персонажа в его персональной кампании будет последний босс где против него будет сражаться персонаж в супер форме.Но то что у троих будет оная супер форма можно не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сега от своих традиций никогда не отклоняетса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×