Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

хе хе , представьте крим , эми или бига как играбельного персонажа в этой игре ;) ;D :) я удивлюсь если этих лоликов туда сунут . хорошо было бы если бы там как в садх игру зделали , типо файнал фентези =)

А давай те как Soul Calibur или Tekken.Ведь драки между персами скучны до безобразия,а мы введем боевую систему и будет полный отпад =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну сега от своих традиций никогда не отклоняетса

а где чао гарден? хочу чао гарден не потому, что он мне нравится а просто из вредности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникает такое чувство что это вы игру делаете:"а давайте! Хочу! Пусть!" Что будет то и получим. Это уж сега сама как нить придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возникает такое чувство что это вы игру делаете:"а давайте! Хочу! Пусть!" Что будет то и получим. Это уж сега сама как нить придумает.

ну ети слова можно заменить на "хотелосьбы,я мечтаю,и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопудофф финальную Аццкую Сатану будут мочить все три персонажа вместе, Аля Хироус или финал СА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так, так впринципе и должно быть, ведь перса всегго три..меня смущает только одно - ведь это чудовище по-видимому и есть Соник..значит они или в будущее попадут втроем, или два перса будут мочить этого монстра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может это чюдовище это ЭМИ а а соник там для заставки а а а главный герой маленький чяо =) ЫЫ ЫЫ

вы уже все варианты перебрали помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так, так впринципе и должно быть, ведь перса всегго три..меня смущает только одно - ведь это чудовище по-видимому и есть Соник..значит они или в будущее попадут втроем, или два перса будут мочить этого монстра..

tipo0ky.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так, так впринципе и должно быть, ведь перса всегго три..меня смущает только одно - ведь это чудовище по-видимому и есть Соник..значит они или в будущее попадут втроем, или два перса будут мочить этого монстра..

Это чушь! Как Соник может быть ЭТИМ??? Откуда такая инфа? По-моему, это какой-то бред сумашедшего, ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, это не чушь... Дело в том, что в ролике упоминается Iblis Trigger (в переводе - рычаг Иблиса, возможно, рычаг демона). Говорят, будто это Соник... Вполне возможно, что Силвер не злодей, а герой, присланный из будущего, чтобы помешать Сонику совершить что-то, что повлечёт за собой серьёзные беды в будущем... Впрочем, это только догадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что они втроём в супер-формах будут мочить ЭТО !!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, это не чушь... Дело в том, что в ролике упоминается Iblis Trigger (в переводе - рычаг Иблиса, возможно, рычаг демона). Говорят, будто это Соник... Вполне возможно, что Силвер не злодей, а герой, присланный из будущего, чтобы помешать Сонику совершить что-то, что повлечёт за собой серьёзные беды в будущем... Впрочем, это только догадка...

Вай! Я уже люблю эту игру!

 

И впрям Соник в эту фигню превратится! Осталось узнать что за секрет у Элизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле Сильвер из будущего дабы предотвратить превращение Соника в этого монстра...как-это уже хороший вопрос, попросту убив его..но, тк мы видим этого монстра в трейлере,значит этот монстр или в будущем или это все-таки Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на самом деле Сильвер из будущего дабы предотвратить превращение Соника в этого монстра...как-это уже хороший вопрос, попросту убив его..но, тк мы видим этого монстра в трейлере,значит этот монстр или в будущем или это все-таки Соник

 

Думаю что в Сонике скрывается этот дьявол, который выходит наружу, после того как мы узнаём что-же за секрет скрывает Элиза. Город разрушается, всё летит к чёртовой матери. Сильвер прибывает уничтожить Иблис Тригера пока не стало хуже. Но Соник удирает.

Тут-же появляется всеми любимая аццкая сатана по Имени Шедоу, который спешит забрать Хаос эмерелальдики.

Кароче - ждём новой инфы, кстати - когда игра выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, это не чушь... Дело в том, что в ролике упоминается Iblis Trigger (в переводе - рычаг Иблиса, возможно, рычаг демона). Говорят, будто это Соник... Вполне возможно, что Силвер не злодей, а герой, присланный из будущего, чтобы помешать Сонику совершить что-то, что повлечёт за собой серьёзные беды в будущем... Впрочем, это только догадка...

Чушь. Возможно, Сонег и есть РычагЪ. Но одно дело аЦЦкая с0т0на, а другое - рычаг, её высвобождающий.

 

Что значат монстры по сравнению с тем монстром, в которого превратили Эггмана! )))))

ИМХО, классный Эггман. Гораздо лучше всех предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно! Особенно вон те пуговки и лицо ребенка-дибила-переростка. + какой он теперь EGGMAN, когда он сейчас скорее похож на огурец или кабачок? )

Old School Eggman Forever! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно! Особенно вон те пуговки и лицо ребенка-дибила-переростка. + какой он теперь EGGMAN, когда он сейчас скорее похож на огурец или кабачок? )

Old School Eggman Forever! )))))

Доктор Эггман, Old Eggman School у тебя в подписи.

Если-бы тебя(то бишь Соника) бил такой дуралей, тебе было-бы весело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно! Особенно вон те пуговки и лицо ребенка-дибила-переростка. + какой он теперь EGGMAN, когда он сейчас скорее похож на огурец или кабачок? )

Old School Eggman Forever! )))))

 

 

 

Чеснслово наезды на Эггмана! Я самый ярый сторонник его нового вида и меня не сильно радуют посты где его новый прикид поливают помоями...к тому же олдскул Эггман в своих стражных штанах с подтяшками не лучше нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче - Соник тимы максимально хотели совместить Эггмана 91 года с 2006 и в человеческом облике, и это у них получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо Соник будет размером сЭггмена..апупеть, зачем они им всем человеческие размеры присвоили?..не так уж и по-сониковски получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггмэн отличный, как и Соник, и Шедоу, и Сильвер, и вся игра в целом. Пожелаем разработчикам большой удачи, она им понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, Sonic the Hedgehog Next-Gen - не более чем на 100% коммерческий проект. В пресс-релизах разработчики пафосно обещали вернуться к истокам серии, на самом же деле игру подгоняют под стереотипы, разрушая давно сформировавшиеся каноны. Чего столько редизайн Эггмана… Вот скажи, разве он лучше прежнего Эггмана? А идея сделать Соника равным по росту человеку? Бред. Он же не человек! В мире Соника свои законы. Но авторы решили просто опопсить игру, дабы большее число людей обратило на неё внимание. В том числе и не принимающие серию Sonic the Hedgehog из-за её самобытности, не похожести на большинство других игровых проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, Sonic the Hedgehog Next-Gen - не более чем на 100% коммерческий проект. В пресс-релизах разработчики пафосно обещали вернуться к истокам серии, на самом же деле игру подгоняют под стереотипы, разрушая давно сформировавшиеся каноны. Чего столько редизайн Эггмана… Вот скажи, разве он лучше прежнего Эггмана? А идея сделать Соника равным по росту человеку? Бред. Он же не человек! В мире Соника свои законы. Но авторы решили просто опопсить игру, дабы большее число людей обратило на неё внимание. В том числе и не принимающие серию Sonic the Hedgehog из-за её самобытности, не похожести на большинство других игровых проектов.
Они решили не останавливаться на Shadow the hedgehog и Sonic Riders и пошли дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я глянул на геймлпей НГ.

Мои комменты - если игра будет начинаться с Kingdom valley, то это может подубить интерес к игре. Начинается очень тупо, Соник стоит - а перед ним куча ящиков - замечательно! не видать яркости, ни красоты бэков, только ящики! Про Геймплей ничего не скажу - отличный. Особенно второй акт - очень быстрый (хотя я вижу что порой соник пролетает сквозь стены - глюк.). Катаясь на рельсе - Соник отбрасывает тысячи искр (у него что - ботинки железные?!), беготня по воде тож неплоха. ИМХО на высоких скоростях не помешали бы эффект расплывности аля Shadow the hedgehog и NFS Underground.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, Sonic the Hedgehog Next-Gen - не более чем на 100% коммерческий проект. В пресс-релизах разработчики пафосно обещали вернуться к истокам серии, на самом же деле игру подгоняют под стереотипы, разрушая давно сформировавшиеся каноны. Чего столько редизайн Эггмана… Вот скажи, разве он лучше прежнего Эггмана? А идея сделать Соника равным по росту человеку? Бред. Он же не человек! В мире Соника свои законы. Но авторы решили просто опопсить игру, дабы большее число людей обратило на неё внимание. В том числе и не принимающие серию Sonic the Hedgehog из-за её самобытности, не похожести на большинство других игровых проектов.

В SA/SA2 тоже был и редизайн Эггмана, и "очеловечивание" вселенной, и многое другое. И пусть кто-нибудь попробует за это назвать их попсой! Наоборот, игровая вселенная выросла. Геймплей (да и стиль игры в целом) мне напоминает геймплей SA, и это хорошо.

Кроме того, AFAIK, шняга про рост Соника не подтвердилась.

А то, что Эггман стал, наконец, поход на человека - это хорошо.

 

Я глянул на геймлпей НГ.

Мои комменты - если игра будет начинаться с Kingdom valley, то это может подубить интерес к игре. Начинается очень тупо, Соник стоит - а перед ним куча ящиков - замечательно! не видать яркости, ни красоты бэков, только ящики!

Уровень могут ещё изменить перед релизом.

ИМХО на высоких скоростях не помешали бы эффект расплывности аля Shadow the hedgehog и NFS Underground.

Вроде бы обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то что Соник размером с Человека- враньё.

Вы прикиньте примерно?!

В Ролике Роботы Еггмана Немного выше его. В игре - Соник гораздо их меньше.

Вот сравнение Принцессы Элизы и Соника

post-526-1152247486_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1:Дизайн Эггмана гораздо лучше прежнего

2: Мне всё равно, какого роста будет Соник(хотя лучше, конечно, чтобы он был таким как раньше)

3: Игруха супер, так как сильно напоминает Sa и Sa2, а не Хироус или Shth( в плохом смысле этого слова)

4: Соник не может быть никаким там iblis trigger'ом, моё собственное ИМХО!

5:Всё просто супер, так держать, Sonicteam! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну соглашусь - СТХ похож на смесь СА и СА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1:Дизайн Эггмана гораздо лучше прежнего

2: Мне всё равно, какого роста будет Соник(хотя лучше, конечно, чтобы он был таким как раньше)

3: Игруха супер, так как сильно напоминает Sa и Sa2, а не Хироус или Shth( в плохом смысле этого слова)

4: Соник не может быть никаким там iblis trigger'ом, моё собственное ИМХО!

5:Всё просто супер, так держать, Sonicteam! :clapping:

 

Если сониктим будут так держать, нам игру на комп точно не выпустят)) ну а в остальном то мне тож кажется что в игре все супер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×