Перейти к содержимому

Кошак

Пользователи
  • Публикации

    1 792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

О Кошак

  • Звание
    ~~~

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Посетители профиля

7 502 просмотра профиля
  1. Gratz с прошедшей днюхой
  2. http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-54770 Очередная каляка...
  3. В среду была на пресс-показе. Было только человек 15) Ничего так, милый детский мультик про добро и зло) Юмора мало и тот тупой "американский") Кстати на пресс-показ пускали абсолютно свободно) Как-никак утро буднего дня. Только прессе до этого и есть дело х)
  4. Согласна, как раз серию досмотрела. Хотя смотрится довольно необычно и приятно-красочно, но сам стиль анимирования героев мне не понравился. Какой-то резкий очень.
  5. 12 октября вышла первая серия аниме Fairy Tail по одной, довольно известной манге. Читала я её, читала, и вдруг, какой сюрприз был, узнать летом, что по нему-таки снимут анимешку. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Инфа: Оригинальное название: Fairy Tail (フェアリーテイル) Английское название: Fairy Tail Жанр/Категория: Экшн, Комедия, Фэнтези, Комедия, Приключения, Магия, Сёнэн Год Выпуска: 2009 Студия: Satelight, A-1 Pictures Inc. Скрин: http://img40.imagefra.me/img/img40/2/10/12...wlm_f2e1eda.jpg Ну и краткое описание. Не перевариваю темы, где просто пишут название и говорят, "А давайте обсудим?". Имхо, в темах должна быть как минимум интересная информация, могущая заинтересовать тех, кто о сериале ещё не знает. Чтобы народ мог включиться в обсуждение. Описание: Манга, и, полагаю, аниме, повествуют о мире, где простые и не совсем простые люди вполне неплохо сосуществуют с магами. Маги объединяются в гильдии, которые становятся для них домом и чем-то типа кадрового агенства. Ибо зарабатывать на жизнь надо, а всё, что у них есть, это их способности. И они выполняют для людей работу и получают за это вознаграждение. Сюжет начинается с приключений Люси Хартфилии, которая жаждет попасть в одну из самых крутых гильдий для магов - Fairy Tail. И ей очень везёт. Она встречает паренька из этой гильдии, Натсу Драгнила, который ищет дракона Игнила, бесследно исчезнувшего, но обучившего Натсу магии Dragon Slayer'а.
  6. Спасибо, Онь :nyam: PS: to Svyatoslav, я вообще-то не орала, не надо клеветы -.- я извинилась за то, что написала об этом, и спокойно аргументированно объяснила свою позицию, а ты ещё пытаешься выставить меня виноватой из этого, не выйдет.
  7. Все всё видят, не будь таким напористым. Рано или поздно прокомментят. Не прокомметили - надо работать дальше и добиваться комментов не клянчанием, а повышением уровня работ. Ну что скажу по рису, неплох в принципе, но опять же обводка хромает, за ней видны дыры в покраске, контуры толще делай, дольше работай с лупой и прокрашивай каждый пиксель, чтобы ровно было, да, долго, но все так делают. Тени лежат как попало. Из-за дыр в обводке кажется, что каждая деталь одежды окантована полоской света, чего быть не должно. Пропорции более менее. Но контуровка и покраска всё портят. Даже глаза больше амёб напоминают из-за своей волнистости и размытости. Делай контуры толще. Если не можешь нарисовать ровно рукой, очерчивай пером)
  8. Спасибо, Ксюнь, о, точно х) Забыла покрасить шею t:) Вот жесть-то) Ну, на будущее учту и буду повнимательнее)
  9. Я тут 4 года, знаю, что и в какую тему надо) Или ты будешь ко мне вечно придираться, из-за того, что я тебе гифку делать отказалась? xD Тут всегда выкладывали пиксель арты)
  10. Была на пресс-показе фильма за неделю до его оф. выхода) Фильм вполне неплох вышел)
  11. Свежая пиксель-артина от меня. Fully made in Paint
  12. Ну, то что ты его рисовал сам это ты загнул. Может чуток подправил модельку с фьюри доллмейкера и ухудшил качество. + про ужас посмотри пару страниц назад, где-то было наше со Спай обсуждение подобных фраз
  13. Вообще у меня ПК + Дримка х) Но с эмулями возилась раньше в основном. Сейчас на игры особо и времени нет. Поэтому если и играть, то на компе на эмуле. Это проще мне, можно параллельно работой заниматься, учёбой, чем угодно. Открыл другое окно и всё, пока игра грузится или пока заставку какую не пропустишь, или просто переиодично. А так, бегать в другую комнату к телеку, доставать приставку, ставить её к телеку... Для меня это практически значит оторваться от мира х) Хотя можно параллельно почитать книгу или записать что-то... Но всё же основа данных и заданий делается компом. По теме было бы неплохо иметь ПК + Х-Вох360 или сонька 3. Но кто ж мне их даст :sos:
  14. Скетч очень мил :offtopic: Только вот контуры сделай получше, желательно пером. Если хоешь, могу тебе контуры сделать. Они, имхо, лучше, когда потолще чуток. Так красить легче.
  15. Вроде как больше 4 лет. А всё так же отстойно)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×