Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если верить этому плакату, то игра выйдет на: X-BOX 360, PlayStation 3 и !PC! Ждём...

Плакат - б0ян. И, вероятно, фейк. Никто не знает, где его взять с более высоким разрешением?

 

Мне интересно вот что: сколько эта красотища, если она конечно выйдет на PC, будет жрать? В смысле места и сисресурсов, а?

Вряд ли больше, чем тот же UT2007. Но всё равно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая что UT2007 пойдёт даже на GF5200 это звучит оптимистично.. Но ведь разработчики полгода оптимизируют игру. А если уж Сега до того поленилась оптимизировать Heroes что у мя она выдаёт меньше кадров чем Анрыл 2004...

Да ну, не выйдет он на PC. Если б выходила, то это бы сразу анонсировали ИМХО

 

Мы занимаемся пустой болтовнёй. Ждите и сами всё узнаете...

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут неверно. Хировс были оптимизированы под разные компы. Не зря же:

1) В настройках можно указать кол-во кадров

2) Они идут у меня на 500-мегагерцовом камне и шестнадцатимегабайтной matrox.

Будем надеяться, что ресурсоёмкость третьего дума в Нексте не повторится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я в настройках укажу 60 FPS то смогу поиграть в новую игру - Пошаговый Экшн..... Я говорю про то, что при одинаковых разрешениях и цветности анрыл выдаёт больше кадров чем хировс...

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да давайте поговорим лучше Sonic Next Gen,выскажим свои предположения и надежды.

Вкратце мои короткие надежды:

1.Интерактивные ролики(как в Shenmue,Фаренгейт,Tomb Raider:Legends,Resident Evil 4)

2.Сюжет с нелинейными концовками

3.UT2007+Devil May Cry 3+SA2=геймплей за Шеда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Эээээ.. тока что играл за Шеда в УТ:) Кайф...

Слух о 4еже о котором я говорил раньше и которую звали Нова опровергнут вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну учитывая что UT2007 пойдёт даже на GF5200 это звучит оптимистично.. Но ведь разработчики полгода оптимизируют игру. А если уж Сега до того поленилась оптимизировать Heroes что у мя она выдаёт меньше кадров чем Анрыл 2004...

Да ну, не выйдет он на PC. Если б выходила, то это бы сразу анонсировали ИМХО

 

Мы занимаемся пустой болтовнёй. Ждите и сами всё узнаете...

Ну, а HL2, пожалуй, пойдёт и на какой-нибудь Riva TNT... Только очень плохо. %) Новая игра будет на другом движке, поэтому ХЗ.

А вот сразу на РС они игры не анонсируют никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Интерактивные ролики(как в Shenmue,Фаренгейт,Tomb Raider:Legends,Resident Evil 4)

-_- А ещё вам чего?

2.Сюжет с нелинейными концовками

Вероятно... но не факт.

3.UT2007+Devil May Cry 3+SA2=геймплей за Шеда

Ага, все записываемся в хакеры - будем готовить новую игру-_-

Изменено пользователем Silver Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят хочу сразу заметить что юбилей Соника и Эгга, и со мной согласны СоникТим...в этой игре никто не затмит Соника(есть шанс только у Сильвера) А Шед уже своё отжил...это не его праздник,но ради приличия его всё-таки туда сунули...да и к тому же опять на машинке...я уже давно говорил что эта модификация с оружием и транспортом-глупая идея...Но всё же СоникТим продолжают эту беду с Шедом...Кстати если бы там не было Шеда,тогда например у моего друга Shadow_U.L.F. (и многих других фэнов,разделяющих его мнение) не было бы мотива для покупки во-первых игры,во-вторых приставки...а численность фанов Шеда во много превосходит любителей старой моды(Соника и Эгга)...СоникТим это тоже учитывали...

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-_- А ещё вам чего?

 

Вероятно... но не факт.

 

Ага, все записываемся в хакеры - будем готовить новую игру:)

1.Это сейчас модно,чуть ли не каждая консольная игра Next Gen идут с интерактивными роликами или битвами(пример Heavinly Sword на PS3) -_-

2.Ну-ну,а ты то откуда знаешь а ? Случаем не в Sega или Sonic Team работаешь ?

3.Вообще то геймплей за Шеда похож на DMC и UT(только к сожалению не очень сильно).Так вот я и надеюсь что в Sonic NG его порядком усилят.

 

Ребят хочу сразу заметить что юбилей Соника и Эгга, и со мной согласны СоникТим...в этой игре никто не затмит Соника(есть шанс только у Сильвера) А Шед уже своё отжил...это не его праздник,но ради приличия его всё-таки туда сунули...да и к тому же опять на машинке...я уже давно говорил что эта модификация с оружием и транспортом-глупая идея...Но всё же СоникТим продолжают эту беду с Шедом...Кстати если бы там не было Шеда,тогда например у моего друга Shadow_U.L.F. (и многих других фэнов,разделяющих его мнение) не было бы мотива для покупки во-первых игры,во-вторых приставки...а численность фанов Шеда во много превосходит любителей старой моды(Соника и Эгга)...СоникТим это тоже учитывали...

Вообще то это еще и 5-ти летний юбилей Шеда и дата рождения Сильвера.Геймплей за Сильвера ИМХО скучный(нет скорости,только телекинез и левитация).Если кому то нравятся телекинитические способности то лучше поиграть в Psi-Ops и ждать вторую часть на NG.

Насчет машин и автоматов я не знаю так как не играл,но лучше бы они добавили возможность использовать Хаос Копье.

А то что я не купил бы эту игру не ьудь там Шеда-это твоя правда.Впрочем PS3 я хочу купить не только ради Соника но ради других классных игр,в особенности слешеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну,а ты то откуда знаешь а ? Случаем не в Sega или Sonic Team работаешь ?

Неа, только тут материал почитал... И всё это зависит от Sonic Team-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.Ну-ну,а ты то откуда знаешь а ? Случаем не в Sega или Sonic Team работаешь ?

2. У них это почти во всех играх - несколько вариантов концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не во всех но во многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти во всех. А в Шэде вообще дофига этих концовок. Так что это как раз меня не удивило бы.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то это еще и 5-ти летний юбилей Шеда и дата рождения Сильвера.Геймплей за Сильвера ИМХО скучный(нет скорости,только телекинез и левитация).Если кому то нравятся телекинитические способности то лучше поиграть в Psi-Ops и ждать вторую часть на NG.

Насчет машин и автоматов я не знаю так как не играл,но лучше бы они добавили возможность использовать Хаос Копье.

А то что я не купил бы эту игру не ьудь там Шеда-это твоя правда.Впрочем PS3 я хочу купить не только ради Соника но ради других классных игр,в особенности слешеров.

 

 

 

Вообще-то мне кажется что геймплей за Сильвера отличный...он может пылятся машинами!!! Отржать ракеты,создавать защитное поле...а скорость у него достаточная...насчёт пятилетия Шеда,то я слегка забыл... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то мне кажется что геймплей за Сильвера отличный...он может пылятся машинами!!! Отржать ракеты,создавать защитное поле...а скорость у него достаточная...насчёт пятилетия Шеда,то я слегка забыл...

Пико,вот именно что способностей мало.Добавили бы пирокинез... Вот тогда было прикольно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. А ещё электрокинез и телепатию

И был бы... Не знаю кто. ИМХО телекинез - перебор. До сих пор у всех персов были какие-то уникальные приёмы, тем не менее ограниченные. А что стоит в таком случае Сильверу, допучтим, в битве с Шедоу вырвать телекинезом Изумруд, а пготом швырять чёрного ежа об стенки до полусмерти? Я уже не говорю про персов типа Бига. Вообще, как мне кажется, из этого Сильвера хотят сделать "второго Шеда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. А ещё электрокинез и телепатию

И был бы... Не знаю кто. ИМХО телекинез - перебор. До сих пор у всех персов были какие-то уникальные приёмы, тем не менее ограниченные. А что стоит в таком случае Сильверу, допучтим, в битве с Шедоу вырвать телекинезом Изумруд, а пготом швырять чёрного ежа об стенки до полусмерти? Я уже не говорю про персов типа Бига. Вообще, как мне кажется, из этого Сильвера хотят сделать "второго Шеда"

Электрокинеза не существует,а телепатия бесполезный навык,к тем более в Сонике.

Насчет битвы Сильвера с Шедом.Ты забываешь что Сильвер не может двигаться быстро и он не успеет и глазом моргнуть как окажется на земле.А ставить персонажей сражаться с Бигом это вообще дурдом(аля Sonic heroes).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте что у Сильвера энергия телекинеза ограничена. И он очень медленный. Без колец он вообще смешон, если вы смотрели то видео, то пока он поднимал ящики его уже изрешетили (ну тут дело в криворукости играющего конечно). А вообще ксати его способности усиливаются с количеством колец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще мне в Сильвере не понравилось то что он может использовать телекинез только подойдя вплотную к ящикам\роботам\т.п. (хотя возможно это просто криворукий играющий тупил ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывайте что у Сильвера энергия телекинеза ограничена. И он очень медленный. Без колец он вообще смешон, если вы смотрели то видео, то пока он поднимал ящики его уже изрешетили (ну тут дело в криворукости играющего конечно). А вообще ксати его способности усиливаются с количеством колец....

Ради прикола: тогда зачем его ввели в гаму, если он ничем не берёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банальный ответ:зачем о нем сейчас все потробности раскрывать ? Ведь тогда за него неинтересно играть будет.А так игрок играет,потом БАЦ,появляется у Сильвера какой нибудь Аэро-,Гидро-,Пиро-,Гео- Кинез и у игрока экстаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
банальный ответ:зачем о нем сейчас все потробности раскрывать ? Ведь тогда за него неинтересно играть будет.А так игрок играет,потом БАЦ,появляется у Сильвера какой нибудь Аэро-,Гидро-,Пиро-,Гео- Кинез и у игрока экстаз.

 

вроде в ролике сильвер также обладает золотой формой,и тогда он вытворяет с ракетами противника такие вещи,что тот не поймет от чего он умер, однако не жду от него пирокинеза...незнаю как его вообще в аркаду впихнут???

а вот машины...не наю вроде там на своих 2-их пробежать легче будет,еси токо не придется с помощью какого то бульдозера стены пробивать..

 

мне что то графа не нравится,такое чувство будто это верх ps2 а не новое поколение..и еще был замечен эффект когда герои стоят прямо в воздухе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому-то ее так долго не выпускают, доробатывают.

По поводу Сильвера, я свято верю, что рано или поздно там будет Супер его форма. Скорость мебленная всетаки наверно из-за криворукости игрока, это печально, но факт.

Шед на тачке я считаю это Сильно, и даже слишком, лучшеб он опять своими Хаос копьями кидался.

Воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде в ролике сильвер также обладает золотой формой,и тогда он вытворяет с ракетами противника такие вещи,что тот не поймет от чего он умер, однако не жду от него пирокинеза...незнаю как его вообще в аркаду впихнут???

а вот машины...не наю вроде там на своих 2-их пробежать легче будет,еси токо не придется с помощью какого то бульдозера стены пробивать..

 

мне что то графа не нравится,такое чувство будто это верх ps2 а не новое поколение..и еще был замечен эффект когда герои стоят прямо в воздухе..

В ролике не было его Супре формы.А ракеты противника он просто останавливает телекинезом и пускает обратно(скучнооооооооооо).А телекинез в аркаду спокойно мона впихнуть,ведь автоматы же засунули.Просто игрок нажимает кнопку и Сильвер пускает во врага фаэрболл или просто Волну Огня(как в Psi-Ops).

Врятли придется бульдозером стены пробивать.Мона будет или ракетницой или Chaos Spear(если его конечно добавят).

А графа как в PS2 это просто ролики снимали на камеру и там полный ужас..

Кстатит вот что я нашел в Википендии про Sonic NG:

Mysterious Fourth Hedgehog - Not much is known about this character, beyond the fact he or she may be Silver's mentor in the future. This character is also said to have a crystalline appearance, similar to an emerald. It's also been suggested that he/she is similar in appearance to Shadow.

Вообще советую почитать Википендию,очень интересные статьи.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сразу сказать за графику,вы не заметили,что графика геймплея схожа с графиками роликов? ну или слегка? Сониковский бег снальщён новым эффектом-размытием! По статье Вэра ещё говорится что ударив робота, он может упасть и збить своих товарищей...эффекты разрушения тоже потрясают! А то что сильвер пыляется довольно таки тяжёлыми объестами-вам ничего не говорит...ему не нужно быстро бегать...он умеет создавать защитное поле(по идее с телихинэзом это возможно)....кстати я так и не понял, а Шед разве не будет бегать? я не думаю что он обойдётся одной лишь медлененькой машинкой...это не может быть....СоникТим не станут так сильно рисковать репутацией Шеда...

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучше меня знаешь каким будет геймплей за Шеда.Ведь он делается на подобие ShTH,только говорят что машины он водить будет реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 4ого ежа я уже говорил. Графа потрясная. Суперсоник был в тизере. Сильвер сможет бросаться целыми башнями. Зачем машинка Шеду - хз... На википедии правда много чего, но пишут всё фэны.

 

Насчёт киданий роботов - да, в роликах их прямо расшвыриваешь, в одном месте было видно что полёт заскриптован - робот разнёс стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ? Что то я не видел...

А машинку Шеду дали чтобы геймплей за него хоть как то отличался от Сониковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты лучше меня знаешь каким будет геймплей за Шеда.Ведь он делается на подобие ShTH,только говорят что машины он водить будет реже.

 

 

 

Тогда всё будет в порядке! Геймплей Шеда в ShTH отличный! Но очень слабая графика...Графика в NG значительно лучше...поэтому думаю Шед нас не подведёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×