Перейти к содержимому

Dr. Fatman

Пользователи
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Dr. Fatman

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.07.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Посетители профиля

2 722 просмотра профиля
  1. :) Да какие тимовцы? Игру делают BioWare! Читайте сабж прежде чем отвечать! Кстати, красивое 3Д на ДС очень даже возможно. Посмотрите хотя-бы на Spider-man 3, версию которой для ДС признали лучшей. Так что ждём нечто хорошее, в хорошем 3Д на ДС.
  2. Мульт офигенный, но смотреть надо (как и весь 2х2 после полуночи) отключив мозг. Пусть отдохнёт =)
  3. Вот не понимаю я, почему если мульт навивает положительные эмоции и оптимизм, то его все сразу называют отупляющим, даунским и бессюжетным. Это не только глупо, но и опасно. =) По мульту: он положительный, оптимистичный и красивый. Настоящий свежий глоток воздуха в этом сером мире.
  4. Дрова я уже всеми возможными способами удалял - Даже реестр почистил, а вот в диспетчере устройств пока нет. Я где-то читал, как сделать так, чтобы в Диспетчере отображались неиспользуемые устройства, но там это было через командную строкую теперь никак не могу найти ту статью... :)
  5. Помогите пожалуйста разобраться с видео-картой. Недавно установил себе новую видюху АТи Х1950ХТ. После установки начались какие-то странные тормоза, причём не постоянно, а раз в несколько секунд. Поставил обратно старую GeForce 6600gt - опять те же самые тормоза. Надеюсь, винду переустанавливать не придётся... :)
  6. Новый персонаж - Ракун (Racсoon зэ неизвестно_кто). Но набрасываться на игру и ругать её так сразу как некоторые я не собираюсь, потому что: 1. Нинтендо на свою консоль халтуру не пропустит, у них есть система давления на разрабов. 2. SRush была отличной, нет ОТЛИЧНОЙ игрой, и, если тимовцы вылупят что-нибудь подобное, это будет очень круто.
  7. Ну наконец-то! Мечта миллионов Сонико и Марио фанов (Включая меня) сбылась! Это было просто необходимо, иначе наша с вами любимая серия погрязла бы в самокопировании, а мы сами вечно вспоминали бы успех СА и СА2. Нинтендо плохого не делает, так что Уррра, Товарищи!!!
  8. Ссылка на EggmanEmpire не работает, новый адрес тут. PS Простите, если в неправильном разделе.
  9. Хватит этой тупой вражды a'la "Sonic vs. Mario" ЫЫ ! У Сеги давно нет собственной консоли, Соник перебрался на продукцию Нинтендо. Мне кажется, Соник и Марио - две абсолютно параллельных, но одинакого крутых вселенных, просто одному повезло с издателем, а другому - нет. ;) PS Соник и Марио - ОТЦЫ! Они будут рулить вечно!!! ;D
  10. Зачем вы сделали своего перса быстрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза? Мой перс конечно умён, но до 300IQ как у Роботника ему далеко. А уж про скорость и прочее, дык этого у Фэтмэна с роду не видали. Просто слишком ленив и толст для всего этого. ^^* На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить? Отсутствуют. Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы Роботника/спасать мир? Хэх, он и не предотврощал. На это у него есть связи в GUN. И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном? Отсутствуют. Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого никогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль? Не было такого. Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида? Бессмертие и способность управлять ЭМ-полями с лёгкостью уравновешиваются постоянной ленью и неохотой во что-то вообще ввязываться.
  11. Чувак, ты - молодец! Не верь всем, кто говорит, что не получится! Не бросай и выйдет круто. :) С уважением, ожидатель проэкта.
  12. Упор на УПРАВЛЕНИЕ и ГЕЙМПЛЕЙ!!! В первых сеговских сониках управление было чуть ли не проще, чем у Марио, а скорость была, так сказать, сама собой. Потом сюжет, АТМОСФЕРА (именно большими буквами), никакого "моушнблёёра", который, по-моему, только снижает ощющения от скорости. А графика уж дело последнее, на скорости её никто и не замечает. Простите за засилие БОЛЬШИХ букв.
  13. Сознавайся чувак, брешешь али замечтался? Не поверю, пока скрины или ссылки не предоставишь!
  14. Игра НЕ ПРОВАЛИТСЯ! Все также думали о Sonic Rush на Nintendo DS, но она стала единственной игрой о Сонике и ко. за последние несколько лет получившей высокие оценки в большинстве игровых издательств. А насчёт "руки ноют", так качаться надо, иначе руки и от обычного геймпада болеть будут.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×