Перейти к содержимому

DragonDK

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О DragonDK

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Все же накипело..отпишусь: -поменять физику (думаю всем ясно..) -наконец за 20 лет объяснить что такое "кольца" (почему связаны с изумрудами?=> Некие обновления в сюжете..изумруды конечно изумрудами, но без колец они ничто.. да и подохнуть без них можно(и зачем эгг только изумруды собирает...) + можно замутитить с внесением новых игровых фич с кольцами( как это было в СА и Наклз Хаотикс) -более длительные уровни со своими "фичами" -появление эдвенчер филдов -наличие выбора хардкор режима с самого начала игры. -ну и наконец сделать игру так, чтобы в неё интересно было играть - это самое главное (потому что от 1-го эпизода просто "несет" халтурой)
  2. Простите если вопрос уже "всплывал", но я правильно понял что Димпсы принимают только участие в разработке Дженерейшенс для 3дс? А на коробку,плойку делают Соник тим? Если это так, то мне становиться все ясно..
  3. Полностью согласен с твоим мнением. Мне анлишд понравился на том же уровне что и хироусы....все просто и незаурядно как на мегадрайве в старые времена. А накрученность сюжета Соник'ам никогда не шла..мое имхо..
  4. никто не в курсе а world adventure от анлишд только названием будет отличается? или япошки внесут мб дополнения в игру?
  5. Ну если вы считаете появление и раскрытие черт Шэда сюжетом...то флаг в руки....лучшеб старых тогда пораскрывали если уж делать(тоже там трагичности подбавить че уж там мелочится.. :) )) Того глядишь сюжетов хоть на 50 проектов вперед)
  6. Читаю,читаю...то ли мне кажется, то ли в моду вошло именно анлишд ругать...(да и не только его).Может мое мнение и не правильно,ибо я не играл..,но посмотрев КУЧУ роликов с прохождением на Вии и Гробе , я не удивился что на гробе собсно лучше...Но суть не в этом. Мое имхо -игра получилась нормальной, но не шедевр. Многие ругают за сюжет..хз хз...мне хавтило одного SA1 и SA2(в котором в принципе то тоже НЕТ сюжета...(если б не трагичность Шэда и его появления ..извините меня, то история все та же...Эгг снова хотел захватить мир с секретным оружием, которым оказался сам Шэд, (омфг...) :) ) Насчет гемплея..согласен, насчет того, что дневных уровней катастрофически нехватает..сделали бы 16 то было б ништяк) Насчет верхога ,..я с самого начала когда услышал, что он будет в игре посчитал полным провалом всей игры, но все вышло не так уж и плохо,.. НО только на Гробе(на Вии я соглашусь- неудачно, ибо мобов мало- нет эпичности боев xD). Единственное к чему я предираюсь ко всем соникам подряд, это сложность даже на гробе увы она не такая..хотелось бы именно в режимах игры хардкор (или грайндкор лол :shout: ))- чтобы реально ощущать адреналин и делать вещи правильно- иначе смерть) Заставки хороши...Музыка соглашусь не айс..но и не надоедает. Вобще повторюсь я не играл, но как преданный соникфан яб поставил игре 8 из 10. Что касается всяких геймспотов,ign..мне на них глубоко срать, свое мнение больше уважаю)..видимо сега им не заплатила за превьюшку вот они и озлобились) ;)
  7. В Са2 Шэд был лучше и до сих пор остается, просто банально он вписывается во всю игру ,создает атмосферу...этим то как раз многим игра и нравится по сравнению с последними сериями, хотя в Баттле и Хироузах тож ничего..ШЗХ и Некст ген не играл, но с сюжетом знаком и считаю что после этих серий персонаж был тупо слит.....ну это все имхо разумеется =)
  8. мне интересны не хай рейт серверы а обычные.... если знаете отпишитесь
  9. Народ поделитесь кто знает инфой когда выйдет Episode X.3: Noghalt Patch на иРО?и будут ли с ним введены гомунклусы для химов?что насчёт системы приготовки и появяться ли тыквы?будут ли введены квестовые скиллы для вторых проф? (заранее спасибо)
  10. SonicNextGenvideo на геймспоте было написано что нигде этого ролика ещё не показывали.....ну а если это не так то извините..(по крайней мере я ещё нигде не видел) P.S.(сами ролики из игры старые но вот заставку вижу ВПЕРВЫЕ)
  11. мм...маалюсенькая просьба если кто располагает ифной о РО2 поделитесь плиз буду признателен
  12. немного поправка не третьи а second advanced профы...кароч говоря эдвансы)всё равно минимум полгода уйдёт на то чтоб 99лвл сначала добить....(если так интересно то тут всё..хотя у нас по серву бегают что уже ничему не удивляемся...эдвансы) меня вот лично интресует сейчас ганслингеры...кого уж сильно заинтресовало могу потом ссылку на воллпепер скинуть(ганслингера)
  13. великий облом это когда тони хоука по сетке рубишься...и ты уже собрал вроде больше милиона очков в одном комбо...ан нет падаешь на каком нить рейле...или мануале)))
  14. вот мойЪ.... 1.System Of A Down(2005)-B.Y.O.B 2.Static-X(2003)-New Pain 3.Static-X(2003)-Shadow Zone 4.Sentenced-Vengeance Is Mine 5.Bullet For My Valintine-Hand Of Blood 6.Rhapsody-Steelgods Of The Last Apocalypse 7.Element Eighty-Broken Promises 8.Pain(2005)-Stay Away 9.Pain(2005)-Bye/Die 10.System Of a Down(2005)-Violent Pornography :rolleyes:
  15. яж сказал что вернёшься)....я кста тож там вор щас... правда буду bow rogueм но с бэкстебом(хотя стриппера тож охота)...если чё пиши ник DragonDK ;)(на сириусе разумеется)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×