Перейти к содержимому
Sirokko

Кто из ежей вам больше нравится?


Рекомендуемые сообщения

Соник - самый первый и, что имеет значение, центровой персонаж всех игр о нем.А все остальные ежи были сделаны тупо для того, чтобы в новой игре были "новшества".
Значит по твоему никто кроме Соника недостоин сольной игры? И все остальные только так, для красоты и заполнения мира?

 

Соника тоже сделали, чтобы косить зеленые, но он(как и Тейлз, и Наклз, и Эми) успел приобрести некий культовый статус.
Шед после СА2 имеет статус ничуть не меньше. И мне кажется, что через пару лет у Сильвера будет не меньше фанатов, чем у того же Соника и остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит по твоему никто кроме Соника недостоин сольной игры? И все остальные только так, для красоты и заполнения мира?

 

Не достойны, потому что сольные игры дискримидитируют других персонажей. Только Соник -основа и сердце мира - должен и получает сольные игры.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Значит по твоему никто кроме Соника недостоин сольной игры? И все остальные только так, для красоты и заполнения мира?"

Ну, тут я погорячился, конечно Сонику нужны нормальные, почти ему не уступающие кореши, а то как-то тупо выходит...

Просто он мне кажется самым крутым потому что он был Первым.Конечно, Шед и Сильв тоже крутые, но они появились поздновато, и еще не добрались до культовости Соника

"Шед после СА2 имеет статус ничуть не меньше. И мне кажется, что через пару лет у Сильвера будет не меньше фанатов, чем у того же Соника и остальных. "

Конечно будет.Но только если про него будут выходить игры.Причем нормальные.

 

//А как цитаты делать?Я как-то не въехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
//А как цитаты делать?Я как-то не въехал :)
Нажимать кнопку Цитата и затем Ответ :)

 

Поддерживаю по поводу того, что у Силя будет толпа отдельных фанов. Они уже есть... Можно хоть на ДА посмотреть.

Если игры будут норм, будут и фанаты

 

Ну, а по теме - я уже говорил:

1. Шедоу

2. Сильвер

3. Мефилес

4. Эспио (он не сюда, знаю)

5. Соник (как никак, "основа основ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
//А как цитаты делать?Я как-то не въехал
Можно ещё копировать текст в окно соопшения, потом выделить его и нажать кнопку цитаты, которая стоит справа от кнопки смайла.

 

Поддерживаю по поводу того, что у Силя будет толпа отдельных фанов. Они уже есть... Можно хоть на ДА посмотреть.

Если игры будут норм, будут и фанаты

 

Ну вообшем то фаны могут быть даже если игры будут не очень хорошие, фанатеть могут конкретно от отдельного персонажа.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серовно не один ёж не привзайдёт Соника ИМХО :)

Изменено пользователем Мистер Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Эми! Всеми лапами только за них! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим можно долго спорить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с утверждением что у Сильвы будут фаны (я лично знаю одного, он не знает за кого, он был за Эспио.....), а то что МеталСоник не еж - дискриминация.))) Я же всеми лапами за шеда. Вот выучу язык прога и сделаю игру про шеда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник это еж, только сделанный из метала и микросхем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Сильвера всеми руками и ногами! Хотя Соник и Шэд тож клёвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Сильвера всеми руками и ногами! Хотя Соник и Шэд тож клёвые.
А я думала, ты будешь за Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хватит однотипных "Я за Шеда/Соника/Маника!"

Обосновывайте свое мнение, скажите причину вашей симпатии, и что вам нравится в облике и характере перса, что бы вы хотели в нем увидеть. Так же не останавливайтесь на своем фаворите, расскажите мнение о других кандидатах, хотя бы о тех про кого вы знаете, объясните почему не эти ежи стали вашими любимцами, или что вам не нравится/нравится в конкретном кандидате! Расписывайте свом посты шире и подробнее, не засоряйте форум! Уважайте и поддерживайте развитие комунити!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Соник(моё ему респектище!Если б не он мы б на этом форуме не сидели.Кроме того,мне нравится его характер и его blue goodness C:)

2. Сильвер(а что? он сикси С:.И вовсё он не перкраска Шеда,очень хороший и креативный персонаж)

3.Мефилес(просто нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расположу по порядку:

Шедоу ( нравится его харрактер, его внешний вид, да и история его происхождения)

Соник ( с него всё началось, без него всё было бы скучным))

Сильвер ( способность к телликинезу)

Злой Супер Соник ( очень интересная сторона Соника)))))

Ну...и Эми) ( просто симпатизирую ей, поэтому не могу сказать чего-то конкретного)

Изменено пользователем Mrs. cynics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После поста Квитрона, такое желание оставить пост из одного слова :)

 

1) Соник - об этом я говорил недавно. Могу сказать ещё и много, но не стану. Пусть останется ИМХОй.

 

Непонятно что делают в списке Шедоу (продукт генной инженерии), Мефилес (дух спёрший облик ежа), Металл (робот выглядящий как ёж), андроид Шедоу (тут и так понятно).

 

С Сильвером я не особо знаком.

 

Эми - не особо интересный персонаж, чей образ кочует от розовой дурочки, до "пожалуйста стань добрее". Если во второй роли она и представляет интерес, то в первой вызывает лишь раздражение.

 

Соня - да. Это принцесса. Немного изнеженная, и довольно волевая. Сообразительная. Добрая. Отличный ёж. Жаль попала только в Андеграунд. Но к счастью сыграла там немаленькую роль.

 

Маник - весьма обаятельный персонаж. С одной стороны этакий разудалый воришка, с другой стороны маленький ежонок скучающий по маме. Он интересен. Он привлекателен.

 

Скордж - сделал то что не удалось у Шеда. Стал полной противоположностью Соника. Как часть сюжета весьма интересен. По моему он один из самых беспринципных злодеев. Но как самостоятельный персонаж не представляет особого интереса.

 

Дарк Соник - скорее не персонаж, а явление. И явление весьма и весьма интересное. Появление Дарка - это раскрытие Соника как персонажа. Отображение стороны его личности. Это вспышка ярости, ненависти, и как ни странно любви к друзьям.

 

Вот ежи из представленного списка.

Юлий и Берни - не самые интересные персонажи, но помогают раскрыть Соника как персонажа. В общем пусть будут.

Дядя Чак - отважный, мудрый. Последнее качество столь редкое в рядах Фридомов, делает ему только плюсы. Ну и судя по всему Чак делает отличные Чили-Доги.

 

Ну и, королева Алина - что мы знаем о ней как о персонаже? Немного. Но как часть сюжета весьма интересна. Да и всё-таки возникает сочуствие к её трагедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я не могу определиться. Кто лучше Шэдоу или Соник. Просто они оба замечательные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше Шедоу нравится!

Изменено пользователем Милис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Соник. Ибо этот персонаж - основа основ, да и вообще, персонаж неплохой. 2. Сильвер, ибо сега наконец создала персонажа которого (ИМХО) сложно отнести к speed/fly/power. На мой взгляд Сега вообще зря стала распределять персонажей на такие подгруппы, т.к. это показывает их односторонность. А это не есть гуд для сюжета. 3. Метал. Потому, что этот перс сталой достойной преградой Сонику, к тому же, он на своей стороне, это показывает его почти совершенство. 4. Меха соник из S3&K. Внешность радует. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала:Sonic,Shadow и Silver ^_^

Любимые ежи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Соник. Ибо этот персонаж - основа основ, да и вообще, персонаж неплохой. 2. Сильвер, ибо сега наконец создала персонажа которого (ИМХО) сложно отнести к speed/fly/power. На мой взгляд Сега вообще зря стала распределять персонажей на такие подгруппы, т.к. это показывает их односторонность. А это не есть гуд для сюжета. 3. Метал. Потому, что этот перс сталой достойной преградой Сонику, к тому же, он на своей стороне, это показывает его почти совершенство. 4. Меха соник из S3&K. Внешность радует. Очень.

 

Сильвер, ибо сега наконец создала персонажа которого (ИМХО) сложно отнести к speed/fly/power

Его официально отнесли к fly. ^_^

Метал. Потому, что этот перс сталой достойной преградой Сонику, к тому же, он на своей стороне

Он был на своей стороне только в одной игре, сейчас он снова слуга Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон Х, а к какой из этих категорий оффициально отнесли Шедоу? ^_^

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон Х, а к какой из этих категорий оффициально отнесли Шедоу? ^_^

 

 

Хоть я и не Квитрон, но отпишусь... Шэдоу в скоростных, это ещё в первых Райдерсах было, а понятно это ещё было с СА2, т.к. он противоположность Соника...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, задумывался как противоположность в характере, но в скорости правильней использовать термин "одинаковы" или "ровны", хотя Соник самый быстрый, но Шедоу его достойный соперник в скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, задумывался как противоположность в характере, но в скорости правильней использовать термин "одинаковы" или "ровны", хотя Соник самый быстрый, но Шедоу его достойный соперник в скорости.

А ты представь, что стало бы с Шэдом, если бы у него забрали гриндерсы и кольца, его бы тогда Крим убить смогла ^_^

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это совсем уж бред. Во-первых, взрослый, побитый жизнью парень куда сильнее шестилетней девочки. А во-вторых, у Крим характер не такой, чтобы кого-то убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×