Перейти к содержимому
Sirokko

Кто из ежей вам больше нравится?


Рекомендуемые сообщения

Маник, Соник, Шед, Сильвер, Эми, меф...Я на всех галочки поставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся все из известных мне ежей в этом голосовании.. А вот очень нравится естественно Шэдоу, за него голос и отдала O_O)

Кстати, где можно найти хорошую информацию про Скурджа (не знаю как пишется его имя)? Интересно, а найти не могу)

Изменено пользователем semper in motu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо, сильно благодарю)

 

Насчет Назо.. Про него ведь совсем ничего неизвестно.. Я даже слышала версию, что он является какой-то формой Соника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheridan, я имела в виду, кто нравится из официальных персонажей. А Назо не участвует ни в официальных играх, ни в официальных мультах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но он ОФИЦИАЛ!

А где он уже успел засветиться? :)

М-да... Это уже просто апогей попсовости. &|

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ролике Sonic X. Там всё как чистый лист! Не очень помню чё там было, но точно помню что чтото там супер Соник делает и появляется Назо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно помню, в самом Соник Икс Назо так и не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, т.е. Назо должен был спасти Соника из бассейна, приютить в доме своих родителей и считать Соника лучшем другом? Хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я откудо знаю?? Я имею в виду то что еслиб был Назо то вся сюжетная линия поменялась бы!

 

 

 

Ой не могу! Надо будет нарисовать! *Упала со стула* :( :) ;D Предсавляю себе картину! ;D ;D ;D

 

Соник,Шед,Мефил,Метал,Сурж и Назо(Злой Супер-Соник)

 

 

Друг мой! Назо не является Evil Super Sonic. Дарк соник конечно похож но сравни их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник . Конечно же. Не обсуждается, иначе зачем бы я тут был? Шедоу. Раньше бы проголосовал за него, но сейчас увы утратил к нему такую симпатию. Сильвер. О, да! Когда я посмотрел ролики из СНГ, этот ёж как-то мне очень понравился. Мефилес. Да. Отличный персонаж, хорошо подходящий под злодея. Эми. Нормальный персонаж, ничего против не имею, но от голосования придержусь. Соня, Маник. Нормальные персонажи, но мне не очень нравится Андеграунд, соответственно не голосую. Хотя Маник мне нравится больше Сони. Scourge. Увы, вообще такого ёжика не знаю. Metal Sonic, Андроид Шэдоу. Лично нейтрально отношусь к этим обоим роботам и соответственно не голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудный выборор , проголосовал за Сонка потому что он главный персонаж,правда хотел проголосовать за Металла или Мефилеса про Скоржа вообще впервые слышу :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,можно ли считать ежами металл-версии оригиналов.По сабжу:Соник.Главный офф.перс всё же.К тому же у него суперспособности классные,характер (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник (если бы не он, меня б тут не было :) ), Дарк Соник (красавчик, как-никак), Шедоу (самый чёрный ёжик :( ), Сильвер (в игры с ним не играла, но на вид и по способностям - классный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосавал за Соника , из ежей он мне нравится больше всех , ещё Шедоу тоже нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно далеко не поклонник Шедоу, но проголосовал за него. Всегда было интересно за ним наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паразительно! Первое голосование где Шед проигрывает ;)

За меня говорит моя подпись =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится Эми. Она просто приколистка! :) x)

Ага с молотком на перевес. Я за шеда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сильвер токо по виду нра. А истории я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник - лучший.Остальные по сравнению с ним - лоховня(кроме Эми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник - лучший.Остальные по сравнению с ним - лоховня(кроме Эми).

А вот обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот обоснуй.

По ходу дела это уже давно не является принципиальным. См. посты выше. Да и вообще, это ж опрос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Ultra-Shadow

Обосновать?Сейчас.

Соник - самый первый и, что имеет значение, центровой персонаж всех игр о нем.А все остальные ежи были сделаны тупо для того, чтобы в новой игре были "новшества".Да, Соника тоже сделали, чтобы косить зеленые,

но он(как и Тейлз, и Наклз, и Эми) успел приобрести некий культовый статус...А остальные ежи - что круги на воде:появляются, изчезают...А Соник - вода, ибо не будь его, не было бы этих самых кругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×