Перейти к содержимому
Sirokko

Кто из ежей вам больше нравится?


Рекомендуемые сообщения

Как ни как, а выбираю Соника, ибо:

- персонаж с самого начала мне показался очень симпатичным

- Многое с ним прошли :tomato:

- Хорошо его выделили среди толпы "героев-добряков-всех-спасать", ибо: даже если учитывать его минусы в Иксе и ещё где бы то не было, то персонаж обладает индивидуальностью и имеет что-то особое...

- как бы банально не звучало, как главного ежа выбираю, а чаще в моих любимцах главгероев не встретишь :yes:

- Моим сердцем было It doesn't matter :)

Далее по списку:

Скордж - альтер-эго ежа Соника, обаятельный мерзавец с бабскими наклонностями и просто очаровательный гад :)

Шедоу - как ни крути, а общего у меня больше с чёрным ежом, а также заслуженно оценили его хорошо проработанную историю и отличное равновесие в мире Соника (т. е. один из тех персонажей, которого нельзя назвать однозначно "злым" или "добрым"). А ещё очень нравится его стиль и музыкальные темы

Эми - ранее была любимицей, сейчас просто хороший персонаж. Очаровательная ежиха с сильным внутренним стержнем и немерено пылкая :)

Мефилес - практически выбивает Шедоу из списка... пример отличной сволочи, очень продуманного в действиях, "само вооплощение зла"

Металликс - просто хороший персонаж, двойник Соника - ясен пень. Очень нравится вот эта его самоуверенность, а особенно его изречение: "I'm REAL Sonic!"... хотя его история не так меня захватывает (в последнее время)...

Это пока те, о которых хотела что-либо сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми - ранее была любимицей, сейчас просто хороший персонаж. Очаровательная ежиха с сильным внутренним стержнем и немерено пылкая :)

 

Эми Роуз.... Как мне это знакомо! Это был первый ЛЮБИМЫЙ персонаж. Лет 7 назад я от неё просто фанатела!!! До сих пор одна нога косит. Даже не помню за что я её так полюбила, но это неудивительно, ведь в SADX только она может представить "идеал" для шестилетней девочки.Мама была тогда в шоке, не находя нигде красные сапоги с белой полоской 34-го размера. Я и сейчас не могу понять - как можно было "угораздить" с Эми на Шеда! Ведь, нет ничего общего между ними. Поражаюсь собой)))Шд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Шедоу, Сильвер, Мефилес и Метал Соник. Ежей из комиксов терпеть ненавижу, даже стиль Соника оттуда. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми Роуз.... Как мне это знакомо! Это был первый ЛЮБИМЫЙ персонаж. Лет 7 назад я от неё просто фанатела!!! До сих пор одна нога косит. Даже не помню за что я её так полюбила, но это неудивительно, ведь в SADX только она может представить "идеал" для шестилетней девочки.Мама была тогда в шоке, не находя нигде красные сапоги с белой полоской 34-го размера. Я и сейчас не могу понять - как можно было "угораздить" с Эми на Шеда! Ведь, нет ничего общего между ними. Поражаюсь собой)))Шд

 

 

Эми - то чудо СЕГи, обладающее очарованием и умеющее постоять за себя. Одновременно пылкая и женственная=). Вот какие сочетания и выделают эту девчушку, идеал для шестилетней девочки этот будет в большей степени... и отличный пример как ни-как, опираясь на игры. :) Не задаром она кстати и собственное шоу имеет, только жаль за границей где-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник! Он мой любимый перс ещё с детства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми Роуз.... Как мне это знакомо! Это был первый ЛЮБИМЫЙ персонаж. Лет 7 назад я от неё просто фанатела!!! До сих пор одна нога косит. Даже не помню за что я её так полюбила, но это неудивительно, ведь в SADX только она может представить "идеал" для шестилетней девочки.Мама была тогда в шоке, не находя нигде красные сапоги с белой полоской 34-го размера. Я и сейчас не могу понять - как можно было "угораздить" с Эми на Шеда! Ведь, нет ничего общего между ними. Поражаюсь собой)))Шд

Боже мой у меня было тоже самое и тот же перепрыг.Это я чувствую была ещё маленькой и мне нравились "гламурненькие девчоночки".А потом я вырсла и стала ценить самого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми - то чудо СЕГи, обладающее очарованием и умеющее постоять за себя. Одновременно пылкая и женственная=). Вот какие сочетания и выделают эту девчушку, идеал для шестилетней девочки этот будет в большей степени... и отличный пример как ни-как, опираясь на игры. :) Не задаром она кстати и собственное шоу имеет, только жаль за границей где-то :)

Да, 12-тилетняя девчонка необычной внешности, которая бегает за синим ежом, преодолевая все опасности коварного мира, гуляющая с огромным молотом – идеал на сегодняшний день)))шд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, 12-тилетняя девчонка необычной внешности, которая бегает за синим ежом, преодолевая все опасности коварного мира, гуляющая с огромным молотом – идеал на сегодняшний день)))шд

Порадовал пункт "за синим ежом х)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть когда-нибудь Мэник и Соня вернутся в каком нибудь новом Сониковском мульте или комиксе. И если это случится может быть их амплуа немного переделают чтобы сделать их для всех остальных интересных и любимыми персами и ёжиками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic

Shadow

Silver

Metal Sonic

Это те, за кого я проголосовал.

Соник наиболее знакомый мне персонаж с детства. Он позитивен, активен, оптимист и т.п, также как и я. Не знаю, Соник воплощает мои идеалы, что ли.

Шэдоу... Ну, во-первых, он красив и таинственен. Он всегда спокоен, уравновешен, гармоничен. Этот ёж не только нейтрал, он как-бы на своей стороне, непонятной никому. Особенно меня вдохновляет его героизм.

Сильвер, потому что он красивый, белый. И всё :nyam: . И ещё за его телекинез.

Металл Соник - просто металлический и немного оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильвер у него способности прикольные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал и Мефиль. Возможно Соник. И Соня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 место отдаю Металиксу,так как я его огромны фанат.Дизай меня тоже привлёк - три иглы это нечно.его дизайн более прост.

2 место присуждается Мефилесу.Хоть персонаж и тёмный,но его дизайн меня порадовал.Даже не понять:то ли это демон,то ли ёж?? t^_^

3 место занимает Соник - как-никак главный персонаж.

Они все получают приз - пакетик с чипсами!(шутка)

не призовые места:

Сильвер - молодой ёж.Дизайн колючек тоже меня порадовал.Хоть он и белого цвета,но всё же привлекает внимание.4 место.

Скордж - антипод Соника.Он не так интересен,как Метал Соник.Его мир - всего лишь переделанный мобиус.5 место.

Маник - брат Соника.Любит веселится,от чего мне не очень нравится.6 место.

Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маник, Соник, Сильв, Шед, Метал. Ну что еще сказать... это самые знаменитые персонажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маник, Соник, Сильв, Шед, Метал. Ну что еще сказать... это самые знаменитые персонажи)

 

Да и вправду – все тех, кого я знаю – все любимые! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник - для меня, главный персонаж в играх и комиксах, т.е пользуется особым положением среди других персов. Сильвер восхищает, как личность. Шедоу мне нравится тем, что выделяется на фоне других сеговских персонажей. Скоурдж меня просто прикалывает своим стилем общения и прикидом, а так просто тупость. Остальными ежами как-то не интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сеговские ежи (Шедоу, Соник, Сильвер и т.д.) плюс Соня и Маник. А совсем совсем любимый, наверное все-таки Шедоу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic,Shadow,Silver

Так-же Маник,Железный Соник и Соня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Шадоу, Сильвер и металикс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Шэдоу и Метал. Сильвера терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала Маника, хотя претендовали Шедоу, Эми, Скордж и Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Шедоу, Сильвер, Злой супер Соник, Скордж, Метал Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, постил ли я уже здесь, ну ладно, если что продублирую. Эта тройца несомненно лучшая в своем роде, которые проявили себя как идеал глав. героев в последнем сражении, со своей интересной историей и навыками (bah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Маник и Метал Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нравится Металл Соник,Сильвер,Шэдоу и Супер Соник из комиксов Флитвея. Мне кажется, что они одни из самых интересных персонажей - если не самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нравится Металл Соник,а остальные копии. Особенно Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шед,соник,мефилис,сильвер,скордж.Почему ? да потому что они классные !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×